Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 15:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-5 для Мисуми (выполнена)
Миссия D-5 для Мисуми
[GuF]Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:34 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 294
Награды: 21
Репутация: 798
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

В Звук прибыл гость, проживающий теперь на территории Звука. Он выглядит очень подозрительно.
Цель: Проследить за гостем и доложить Отокаге о его действиях.
Условия: Не менее 18 предложении,не менее 1 опасного момента,не менее 2 смешных моментов.
Награда: 25 рё









 
МисумиДата: Пятница, 29.05.2009, 14:41 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 124
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


По приказу отокаге я следил за одной подозрительной личностью (Дон).
Я вышел и пошёл к дому подозриваемого Дона. Я засел на высоком дереве и ждал покуда он выйдет. Когда я просидел на дереве около часа он вышел. Он шёл по дороге куда-то. Я шёл по переулкам за ним. И после я его потерял. Увидел я его уже через минут 15. Он выходил из магазина. И отправился в сторону своего дома. Когда он зашёл домой я поднялся на его чердак и начал следить за ним от туда. Спустя некоторое время он сказал
Дон: выходи уже хватит там сидеть. Я знаю где ты.
Я очень перепугался и начал думать что это мне. Неужели меня раскрыли. НО вдруг раздался голос.
Незнакомец: как ты меня нашёл? И когда ты узнал что я за тобой слежу?
Дон: Я узнал с того момента когда я только сюда переехал.
Я сидел на чердаке и смотрел что они делают. Разговор был такого типа. Зачем ты сюда приехал. Какова твоя цель.
Но спустя некоторое время я увидел ещё одного шиноби. Этот незнакомец зашёл в дом и начал говорить.
Незнакомец-2: какие вы дети. Разве вы невидели что за вами за всеми наблюдают.
Этого неможет быть подумал я. Неужели меня раскрыли. Но чердак оказался хрупким и я провалился в низ. Все начали на меня смотреть как на врага. И спустя некоторое время я услышал.
Незнакомец-2: что я вам говорил.
Дон: кто ты?
Незнакомец-1: его надо убить.
Незнакомец-2: зачем? Мы сюда не сражаться пришли. Помоему мы все здесь из-за Дона. Или я ошибаюсь.
Незнакомец-1: Дон, биги отсюда. Я их задержу.
Мисуми: не уйдёшь.
Я побежал за Донам. А нещзнакомцы остались сражаться. Спустя некоторое время у меня под ногами почувствовалось небольшое землятрисение. Подумав что бой между незнакомцами закончен. Я продолжал приследовать Дона. Спустя некоторое время он остановился и начал говорить.
Дон: неубивай меня.
Он раскозал мне свою историю. О том что жил в деревне песка. О том что убил своих друзей. И подался ы бегство. И теперь скрывается в нашей деревне. Я выслушал его внимательно. Спустя ещё некоторое время появился незнакомец-1 и начал говорить.
Незнакомец-1: ты нетронеш его.
Мисуми: я и несобирался.
Незнакомец-1: я неверю тебе я убью и тебя.
Мисуми: стой. Неделай этого.
Дон: остановись.
Незнакомец-1: убью
Кричал он и бежал на меня весь окрававленый после битвы с другим незнакомцам. Он бежал на меня держа в руках чидори. Но он недобежал. Он упал Он потерял сознание. В то время мне всё разкозал Дон про всю его жизнь. Зачем переехал сюда и зачем убил своих друзей. Он раскозал мне всё. Я выслушал его внимательно и пошёл говорить отокаге что он неопасен для нашей деревни
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-5 для Мисуми (выполнена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:21
Обновить