Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 15:20
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-3 для Кидомару
Миссия С-3 для Кидомару
-=Ямато=-Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:46 | Сообщение # 1
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Поиск
Шиноби занимаются не только боями. При переселении мирных жителей пропало несколько детей. Территория небезопасна сейчас и они могут угодить в ловушку. Найди детей пока они не пострадали. Удачи.
50 предложений или 300 слов = 80 рё


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
OverTurEДата: Пятница, 25.05.2012, 21:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1597
Награды: 23
Репутация: 710
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Был хороший день, я лежал в лесу, на ветки дерево. Я лежал и думал о разных вещах. И я слышу кто-то идёт. Я посмотрел, и вижу опять девушку. И она посмотрев на меня
-Кидомару-сама? -Она с удивлением говорит мне. Я встал и слез с дерево. -Да, что случилось? -И она заикаясь сказала
-Вас ждёт Орочимару-сама в своём кабинете. -И я опять тяжело вздохнул -Ладно сейчас пойду. -И она ушла. Я отправился через 5 минут к кабинет Орочимару-сама. И спустя 10 минут я был там. Постучал, и ждал ответа...
-Входите! -И я зашёл и увидел Орочимару-сама. Но почему-то он стоял, и видно было что он переживал, из-за чего-то. -Здравствуйте.
-Пришёл, но так поздно. Проходи присаживайся. И я прошёл и сел. И посмотрел что он сам не сидит, я сразу встал, как-то неловко было.
-Кидомару... Ты щас пойдёшь в лес и найдёшь детей. Там детей должно быть пятнадцать. И чтоб дети не пострадали. Так-что иди быстрее! -И я сразу вышел и ушёл в лес. И начал искать детей в лесу. Мой целый час прошёл даром. Я думал что я не найду детей. Но я увидел одного бегающего мальчика и побежал за ним. Я его догнал и схватил за руки.
-Привет, мальчик. -И он сразу в ответ -Здравствуйте.
-А ты знаешь где остальные ребята? -И он в ответ покачал головой, верх и вниз, ну я понял сразу что он говорит "Да" и сказал -Тогда отведи меня к ним. -И он пошёл, а я за ним потопал, и он отвёз меня к пятерым детям. -Привет дети. -И они мне в ответ помахали рукой. -И так, я нашёл шестерых, теперь осталось девять. И мы ходили по лесу и искали остальных. Я смотрел повсюду, и мы шатались по лесу пол часа, и слава богу нашли ещё троих. И нас стало девять, остались ещё шесть. И мы опять приступили искать. И я увидел как на детей нападает змея. Я взял сломанную большую ветку, прибежал и ударил змею, и змея улетела далеко, далеко, и к счастью мы ещё спасли двоих. И я переживал если я нашёл одиннадцати, значит четырёх не найти. И так я уже сдался, и кстати дети проголодались, и мы вышли в путь. А нам на встречу, ещё четыре детей. И я собрал всех детей, и отнёс их в деревню.


Какудзу

Нукенин ранга С

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:


Кошелек:
Доступные стихии:


УБ:
УТ:


Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:(пока что пусто)
Оружие:Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1, Леска-1

Бои:0/0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-3 для Кидомару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:20
Обновить