Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 11:49
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия А для Лиона и Орыча (Парная миссия)
Миссия А для Лиона и Орыча
NilДата: Суббота, 23.06.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3216
Награды: 290
Репутация: 11822
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Убийцы.
Семью одного из администрации Звука убили. Он требует того, что бы убийц нашли и убили. Хотя и я сам хочу этого сделать. Вкратце, нужно найти убийц и наказать их.
Не менее 150 предложений или 900 слов с каждого. По 5-6 постов.
Награда Орочимару - 300 рё, Лиону - 150 рё.


Кто по гарене в доту(6.74c off) партейку - пишите в личку)

Tell me exactly what am I supposed to do
Now that I have allowed you to beat me
Do you think that we could play another game
Maybe I could win this time

I kind of like the misery you put me through
Darlin' you can trust me completely
If you even try to look the other way
I think that I could kill this time

Ah, ah
 
Lion_SerpensДата: Суббота, 23.06.2012, 18:41 | Сообщение # 2
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

В общем, ничего не обычного – пролетело в моем надменном мозгу.
*И даже не смотря на то, что я стоял посреди комнаты, которая была почти полностью усеяна каплями крови. Вполне стандартная картина, или меня просто уже это не берет, или я просто был настолько чем-то увлечен, что не замечал ничего вокруг. Правда на такую яркую окружающую обстановку не обращать внимание довольно проблематично. Белоснежная комната и, правда, почти полностью залита кровью. Обычно во взрослом человеке где-то ее 5 литров, так вот эти 10 литров были разнесены по всей комнате, при чем не простыми ручейками, а каким-то взрывом.*
Но такой взрыв можно создать только одной вещью.
Вакуум.
*Мгновенное сжатие и потом мощный разрыв. По крайней мере, тел не было обнаружено, вообще почти не было живой ткани, только кровь, так что-либо это какой-то сумасшедший ученый, но такая операция довольно проблематична, либо действительно тут возникла вакуумная бомба, которая все обратила в кровавое месиво. В комнате кроме крови смотреть больше было не чего. Отокаге как всегда знал несколько больше чем я, хотя и по его взгляду, хоть такому и холодному, но все же и у него возникали кое какие вопросы или сомнения. Хотя сомнения все же было, где найти такого шиноби, человека или существо, кто смог сотворить такое. Правда врагов у этого человека хватало, но что бы такого нажить, конечно слегка выглядело не естественно.*
 
Lion_SerpensДата: Суббота, 23.06.2012, 21:25 | Сообщение # 3
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Созерцание прекрасного закончилось в тот момент, когда Отокаге дал точно понять, что пора выдвигаться на поиски этого существа. В любом случае, что бы это не было, ему осталось жить не так долго, и возможно он закончит ровным счетом, так же как и начал, свою деятельность на территории деревни Звука. Такого персонажа в деревне точно не было, значит, он каким-то образом попал внутрь, а видимо мог где-то проколоться в своей маркировке. В общем, стоило всегда начинать либо с самых низов, либо с самых верхов. Отокаге конечно обладал, куда большим статусом, нежели простой генин, так что ему выпала честь начать с верхней части общества, в то время как мне предстояло опуститься на самое дно кастовой лестницы.*
Знакомые места – пролетело в голове, когда я входил в ту часть деревни, где не официальное правление заканчивалось и начиналось дележка территорий между кланами, авторитетами и подобной части другой части жизни и неравенства статуса.
*Правда, с чего конкретно начинать, тоже было довольно тяжело сообразить. Но стоило, конечно, с информаторов, а такие люди, по крайней мере, те, что могли поделить нужно, были как раз в подчинении тех людей, за которыми стояла и сила, и власть в этих районах.*
Так и поскрипывает – смотря на небольшой светильник, что висел в паре метров над землей, рядом с небольшой вывеской.
*С виду конечно небольшая забегаловка, которых до кучи не только здесь, но и вообще по всему миру. Но уже отличия начинались на входе, рядом с которым стояло трое довольно крепких мужчин, и почти никого не пускали, кроме избранных. Уже с входа начались неприятности. Нет, драки не было, меня пустили, так как в этот вечер, видимо я оказался этим избранным. Значит, меня ждали, хотя ничего удивительного особенно не было. Внутри конечно это заведение выглядело уже не то, что остальные забегаловки мира. По крайней мере по обстановке внутренности выглядели не хуже и не дешевле, чем в резиденции Отокаге или власти деревни. Хотя последнее и так одно и то же лицо. Но не об этом суть.*
Раз меня так пустили, значит, вы знаете, зачем я пришел – начал я, при этом оглядываясь на выход.
Разве нельзя пригласить столь почтенного шиноби в свое столь не примечательное место – поднимаясь, сказал владелец заведение, и по совместительства главная власть уже этих мест.
*Шикарно одетый представитель мужской части человечества, рядом с ним несколько, уже намного крупнее и больше, и рядом не примечательная личность. Это и был информатор, и его голова сегодня могла стоить куда больше, чем даже моя.*
Что-то с трудом верится в такой расклад.
А вы что надеялись, что я буду жертвовать своим заведением, за такую мелочь. На окраине есть склад, там и будет он вас ждать – с небольшим умилением сказал владелец и остановился в метре от меня.
*Больше мне здесь делать было не чего, поэтому я просто развернулся и направился в сторону выхода. У меня появилась цель и эта цель не будет ждать долго.*
 
Lion_SerpensДата: Суббота, 23.06.2012, 22:38 | Сообщение # 4
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Старый заброшенный ветхий склад, почти на окраине деревне, даже под светом луны выглядел довольно невзрачно. День на поиске довольно много времени для такого дела. Но в этот момент одновременно и хотелось, что бы цель оказалась там, и в то же время хотелось, что бы его там и не оказалось. Это сомнение, страх, вещи, которые не позволяют совладать со своим мыслями, духом и телом. Я быстро приближался к складу по освещенной лунным светом открытой территории, в каждый момент, ожидая удара. Но его не последовало. Я добрался до стен склада, смог подняться наверх и проникнуть внутрь. Внутри конечно было куда темнее. Даже не смотря на то, что крыша уже давно прохудилась и лунный свет проникла внутрь, его было не достаточно что бы полностью осветить местность. Быстро оглядевшись, я быстро нашел цель. Правда, эта личность даже и не пряталась, а спокойно сидела почти в центре склада – в стиле Лотуса с положенными ладонями на чашечки колен. Но отвлекаться не стоило, это вполне могла быть ловушка. Терпение докалилась до предела, ведь все тело горело и рвалось в бой, в то время как мозги поговаривали оставаться, а еще что-то подождать или вызвать подкрепление. Последнее я точно до конца так и не разобрал, да и второе не послушал. Быстро спустившись вниз по балкам, я коснулся скрипучего деревянного пола склада, и остановилась в десятке метров от противника, который даже не пошевелился, хотя звук от приземления было довольно тяжело не услышать. Сделав пару шагов в сторону под лунный свет, я сделал после еще пару шагов вперед и остановился. Противник открыл один глаз, быстро осмотрел меня и вытянув правую руку вплоть до указательного пальца, точно указал на меня.*
А где Отокаге – довольно четко произнес он.
*В этот момент, что именно делать, было довольно тяжело сообразить, но более на ум ничего не пришло.*
С тебя хватит и ме…. – стал произносить я, но не успел.
*В этот момент противник быстро открыл и второй взгляд, и обстановка мгновенно накалилась. Точнее накалился воздух вокруг.*
Вакуум – тут же пролетело в голове, и меня словно смело с этого места.
*Потоком энергии, меня тут же отнесло подальше в сторону, подальше от опасного места. Через мгновение я коснулся пола, а из рукавов выпала пара кунаев, которая тут же сорвалась вперед.*
 
Lion_SerpensДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:23 | Сообщение # 5
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Взгляд из темноты лишь увидел, как Отокаге отлетел в сторону и, раскидав несколько ящиков, растворился в воздухе.*
Значит он может и отталкивать предметы. Тогда попробуй это.
*Кунай выпал из рукава и после чего, пролетев мимо ладони, завис в воздухе. Один шаг назад, и слегка согнувшись, я нацелил кунай точно в сторону противника. Вдохнув побольше воздуха, я напряг все тело. Скольжение ноги вперед с одновременным поворотом стопы в сторону. Тело мгновенно совершило оборот в 180 градусов. Энергия прошлась по всему телу и устремилась точно в сторону куная. Кунай мгновенно сорвался в сторону противника. Срывая все на своем пути в паре метров вокруг, снаряд мчался с огромной скоростью в сторону противника. Это уже был не кунай, а раскаленная стрела. Даже за секунду, что пролетел кунай, он успел настолько деформироваться от сопротивления воздуха, что почти полностью потерял свой первоначальный вид. Оставляя огромную полосу разрушения после себя, раскаленный металл мгновенно достиг цели. Вращающая стрела остановилась перед противником, в тот момент, когда чуть позади, стала в воздухе образовываться воронка, которая стягивала все в округ. Даже силы выпущенного снаряда не хватило, что бы преодолеть притяжение вакуумной воронки. Но и это было только начало. Противник мгновенно стал сам отпрыгивать в сторону, а воронка стала набирать мощность. Все вокруг стало потихоньку стягиваться в одну точку.*
 
Lion_SerpensДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:23 | Сообщение # 6
Генин Скрытой деревни Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 1155
Награды: 66
Репутация: 6100
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

*Противник мгновенно покрылся льдом. Этакое творение – скульптура под лунным светом. Но сейчас были дела, куда поважнее, чем любоваться видом. Через пару десятков после начала представление гравитация как-то менять свое направление. Ноги оторвались от пола, и я оказался в свободном парении. Мелкие вещи уже стали давно сорвались с места и улетели в сторону точки гравитационного притяжения. На вакуум это уже было мало похоже. Больше на маленькую черную дыру, которая стала стягивать в себя все, что плохо лежит.*
У нее не может быть большой критической массы. Он не похож на того шиноби, что способен воссоздать что-то массовое. Но такое впечатляет – пытался утешить я себя.
*Даже если я и был прав, в любом случае склад такая вещь вполне могла затянуть, на большее просто не хватило бы такой техники, по крайней мере, от текущего противника.*
Нужна взрывчатка.
*Оба кармана мгновенно расцепились, и в воздухе повисло несколько кунаев с взрывными свитками. Энергия прошлась по всему телу, и меня мгновенно опять притянуло к полу. Схватив кунаи между пальцами, я опять сделал шаг назад, после чего тело слегка дернулось вперед, при этом начав вращение. Очередной залп сотряс склад, и кунаи сорвались вперед, рассекая воздух. Мгновение и мощнейший взрыв уже почти ничего не оставил от склада. Всю энергию взрыва поглотил вакуум, а остаточную энергию огромный столб льда, который появился после. Осталось почти ничего.*
 
-=Ямато=-Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:08 | Сообщение # 7
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

принято

Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия А для Лиона и Орыча (Парная миссия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:49
Обновить