Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 13:13
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-16 для Шимо
Миссия Д-16 для Шимо
-=Ямато=-Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1480
Награды: 75
Репутация: 1253
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Золотарь.
Золотарю, работающему в порту Отогакуре, необходима наша помощь, его шантажирует местный бандит, угрожая расправой, если тот не заплатит за защиту. Разберись с этим, нечего преступникам, у нас свои правила устанавливать.
30 предложений или 180 слов = 30 рё.


Ямато
Скорость: 950+10+50=1010
Жизнь:1299+100+50=1449
Чакра: 851+50=901
Сила: 900+30+50=980
Экипировка: ОЖ, Протектор, БП-1
Уникальный бонус: Танец листвы
Уникальная техника: Bokken chakura
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: Дерево
Кошелек: 370 рё
Миссии: Д -1, С-8
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
ШимоДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:03 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Лето... Самое чудесное время года. На улице играет много детей. Почти все они копируют шиноби. Я выглянул в окно и улыбнулся, меня умиляла эта дивная картина. Хах, ведь я тоже был таким... в детстве. Детство, как же тогда было хорошо. Не было проблем, все казалось таким простым. Но я развеял эти воспоминания. Одевшись я пошел в Резиденцию Звука. Когда я вышел во двор, то там трое мальчишек кричали под окном.- Моно, выходи играть. Я снова улыбнулся. Погодка действительно классная. Когда я шел, то такое чувство, что несколько сотен солнечных лучиков гладят мое лицо. Вот и Резиденция. Я вхожу. Дверь кабинета Заместителя украшена змеёй. Я к этому привык. Вот и внутри сидит Джуго, но не склонен над бумагами. Его ноги задерты на подоконник, а сам он устремил свой взгляд к окну. Видимо, ему тоже нравиться погодка... Но, нужно прервать это. Кхм-кхм... привет, Джуго. Заместитель Хокаге резко поворачиваеться и чуть-ли не падает, но удерживает равновесие. - Шимо, здравствуй. Вот, держи, здесь подробности о твоей миссии. Я взя свиток, который мне протянул Джуго. Что ж, опять в порт. Отлично, люблю запах моря... Путь в порт был недолгим. Злотаря я нашел очень быстро. Я его расспрасил о тех, кто ему угрожал. Он рассказал где они обосновались. Я метнулся туда. Их убежище скорее всего было похоже на заброшенный подвал, гд они спали, ели, а когда пришел я играли в карты на... золото. Немало они награбили. Не буду с ними церемониться. - Исскусство Ниндзя: Стальной Бур. Кролик, кабан, бык... Моя рука превращаеться в бур диаметром 1.5 метра. Убежище разносит в щепки. Бандитов я связал и доставил в Ото. Всё награбленное было отдано людям.

Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-16 для Шимо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:13
Обновить