Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 12:39
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D для Хикари и Орыча
Миссия D для Хикари и Орыча
pingvinДата: Среда, 18.07.2012, 16:44 | Сообщение # 1
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Травка-муравка.
Описание: Э... Надеюсь трупов не будет, да? А то опасно это дело папка и дочка. Кхе... в общем, трынь-травку-муравку принесли? или нет еще? Скорее всего нет. Не с ней работать вам, но о ней идет дело. Термоядерная травка, а остальные характеристики и буковки из толстенной книжки поведают, если желание появится. Но... но что бы с ней работать нужна эмн... водичка особая, правда после нее ученые прибывают в полнейшем окосевшем состоянии, но лучше так, чем в ящике в белых тапочках. Итак, водичку эту варят раз в год. Как созреет то, что нужно, начинают шаманить над своими тарелками, кастрюлями. Водичка эта не только во благо кхм... ученых идет, но и для других целей, каких не знаю, но в общем сперли бутыль. Химики наши дрожат от страха при мысли, что она может покинуть стены деревни.
Цель: Бутылку с водичкой отыскать, воров, ну... что-нибудь придумаете, правда?.
Условие: 2 поста, 30 предложений или 180 слов минимум
Награда: по 30 рё


забытый всеми Пингвин ^^
 
^Хикари^Дата: Среда, 18.07.2012, 17:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 208
Награды: 9
Репутация: 224
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Миссия с отцом застигла меня неожиданно, когда я собиралась на другую миссию с Лисс. Нет, конечно я была этому рада, ведь если со мной идет папаша, то боятся мне нечего. С врагами он разбирался быстро и эффективно. Но меня немного пугали его... кхм... методы... Собственно он всех в деревне пугали, даже закаленного в боях сенсея Окудзаву, который обучал меня, Локи и Рю. Но, я отвлеклась.
Спускаясь в подземелье я вытащила наушники плеера, чтобы слушать все то о чем нам собирались рассказать ученые. Впрочем я могла сюда и не приходить, говорил в основном отец. Я огляделась в поисках улик. Стеклянный шкаф где хранилась склянка с жидкостью был разбит и внутри ничего интересного не было. Но наклонившись, я заметила рядом с шкафчиком клочок красной ткани. Я позвала отца.
- Отец, иди сюда посмотри...



Скорость: 800
Жизни: 1349
Запас чакры: 851
Сила и стойкость: 1000
Кошелек:1800
Доступные стихии:марионетки
УБ: Проклятье древних
Миссии:D-9,C-6,B-0,А-0,S-0
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
[size=11]Ищу совесть, нашедшим - просьба уничтожить.</span>
Моя луна, среди темной ночи))) by Рэнди
 
^Хикари^Дата: Среда, 18.07.2012, 18:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 208
Награды: 9
Репутация: 224
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Я усмехнулась и ринулась на противника. Он не ожидал нападения, поэтому мне быстро удалось ранить его. Но, как выяснилось это был всего лишь клон. Клон? С верхушек деревьев на меня полетели сюрикены, но я отбила их своим кунаем и ринулась в гущу ветвей. Там мне удалось достать противника с помощью воздухопроводов, которые были вставлены в мои ладони.
- Zankuuha - сметающий воздушный поток
Поток воздуха смел противника и он врезался в дерево. Послышался неприятный хруст и он умер. Я поморщилась доставая флакон с взрывоапасной жидкостью из кармана вора. Чуть позже я уже передовала флакон отцу.



Скорость: 800
Жизни: 1349
Запас чакры: 851
Сила и стойкость: 1000
Кошелек:1800
Доступные стихии:марионетки
УБ: Проклятье древних
Миссии:D-9,C-6,B-0,А-0,S-0
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
[size=11]Ищу совесть, нашедшим - просьба уничтожить.</span>
Моя луна, среди темной ночи))) by Рэнди
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D для Хикари и Орыча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:39
Обновить