Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 13:14
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-11 для Касуми
Миссия С-11 для Касуми
Slavery_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Название: Светлячки
Описание: Кладбище - место таинственное и опасное, и нет, бояться стоит не покойных мертвецов, а слухов, которые любят распускать жители деревни. Так вот недавно родился новый слух о загадочных огоньках, парящих по ночам над унылой кладбищенской землей. Как я думаю, так это всего лишь гнилушки или результаты гниения, но кто знает, что там на самом деле?
Цель: Разузнать, что это за таинственные огни
Условия: 50 предложений или 300 слов = 80 рё.




А я скучаю. by Шика :(
 
KassДата: Суббота, 21.07.2012, 18:11 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Кладбище – всегда одно из самых спокойных, тихих мест. И порой, тишина соблазняет. Шагая по территории, находящейся при кладбище, меня хватило странное чувство неудобства и отвращения. А передвигаясь по тропинкам, усыпанными еловыми шишками, на ступнях остается неприятное ощущение. Цветы на могилках росли неброские, незаметные в полумраке. Меня окружало множество серебристых крестов и гранитных памятников, на текст которых мне совершенно не хотелось глядеть.
Мои сероватые глаза стали еще больше, а рот раскрылся от изумления: небольшие круглые огоньки, похожие на звезды, поднимались над давно спящим кладбищем. – Ну что, девчонка, испугалась? – Проговорил злобный голос внутри меня.
-У нас был договор, не правда ли? Твоя темная сущность сидит тихо, прикрыв воображаемой костлявой ладошкой рот, а я даю тебе все, что нужно. Моя мать не зря отдала за это жизнь. – Мысленно ответила я. После этого момента, меня слегка поколотило, как бывает обычно.
Разобраться во всей ситуации с огоньками было необходимым, срочным делом.
Щелчок.
По чьей-то воле, я совершенно неожиданно оказалась в темном подземелье, стены которого были покрыты липком и неприятной слизью. Напротив меня, держа в руках яркий факел, стоял мужчина, на лице которого появилась едва заметная хитрая улыбка.
-Ну, по какому же поводу я здесь оказалась? – Пробурчала я, уставившись на мужчину.
-Молчи, - Грубо произнес он. – Повелась на слухи? А ты уже вторая, кто ищет ответ на вопрос: «Что это за огоньки». Вон, посмотри на девчонку. Она все выяснила.
В освещенном факелом углу я разглядела силуэт, прикрепленный веревками к стене. К сожалению, попытки разглядеть лицо девушки оказались тщетными.
-Да подойди ближе, не бойся.
Я, как по прозвучавшему указанию, сделала несколько маленьких шажков, и застав на месте, увидела изуродованное безжизненное тело бедной девчонки. Окровавленные руки были зверски выдраны, ноги тяжело сгибались в коленках. А глаза, видимо, выколоты раскаленной иглой.
-Видала?– Хитро произнес мужчина. – Это тебе не шуточки, наивная.
- Мне глубоко плевать, чем это является.
-Да ты слышишь себя?! – Рука потянулась к моей шее, но к счастью, я успела схватить ее.
-Конечно слышу. Я не немая.
Мужчина обозлился еще сильнее, и поэтому, я позволила ему связать себя, тем самым, выманивая информацию.
Мужчина, обмотав мое тело веревками, усадил меня на короткое бревно, и перед костром принялся делать из камня какую-то необычную и странную вещь.
-Огоньки-то эти, красивые. – В полголоса произнес он. – Мы здесь опыты проводим, разные. Обычно, они связаны с мистикой, и прочими вещами, которых не в состоянии понять ничтожным людям.
-То есть, это результаты опытов, что ли? Или какие-то последствия? - Я задумчиво взглянула на мужчину, занятого делом.
-Дура, мы на кладбище. Ты разве сама не можешь этого понять? - Он кинул короткий насмешливый взгляд на меня.
-Спасибо за ясное объяснение. - Сухо сказала я.
Я почувствовала тяжелую боль в плечах, сжатых тугими веревками. Теребив что-то в руках, которые, к счастью, не были связанны, в моей голове мелькали всяческие мысли.
-Эх, как тебя убить то лучше? Любишь жуткую, мучительную боль, или предпочтешь умереть быстро?
-Ни то, ни то. Больше предпочитаю убивать, а не умирать. Хотя, боль… - На минутку я прикрыла глаза.
-Тихо, - Снова в его голосе я почувствовала злобу. – Так, быть может, ты убьешь себя сама?
Продолжение следует ;)


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*


Сообщение отредактировал Kass - Суббота, 21.07.2012, 18:15
 
Slavery_RainДата: Суббота, 21.07.2012, 18:25 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*-*
Принято х)




А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-11 для Касуми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:14
Обновить