Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 11:51
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия А-3 для Инори (Часть-1)
Миссия А-3 для Инори
pingvinДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:20 | Сообщение # 1
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Химик.
Описание: Был когда-то, сравнительно недавно, знаменитый химик. Сейчас он кормит червей в далекой Стране Земли. Но не о нем и не червях речь. Осталось его наследие. Лаборатория. Но опять-таки не о ней речь. Наследие оно важно, но не это есть его основное, что он успел оставить этому миру. Спец ядов и противоядий со специфическими фруктовыми запахами. В его рассветные времена мне удалось познакомится с противоядием с запахом яблока, а в закатные ядом который пах апельсином. Он, великий Такара Наохи, оставил нам, людям свою книгу с записанными в ней рецептами. Правда книжку эту разорвали на странички и растащили по всему миру. Кое-что у меня на руках, в свое мало кому известное время, мне удалось спереть нужные мне тогда бумажки. Кое-что в руках феодалов, Каге, "черных торговцев" и прочих не в самых очаровательных руках. И есть информация, что две страницы в руках бандитов из Страны Волн. Знаменитая шайка оболтусов и не подозревает, что именно у них в руках. Пока...
Цель: Найти страницы книги Наохи или убедится, что информация ложна. Принести и отдать лично мне в руки.
Условие: Не менее 150 предложений или 900 слов.
Награда: 300 рё


забытый всеми Пингвин ^^
 
Slavery_RainДата: Вторник, 31.07.2012, 01:12 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
По привычке отделяю абзацы, сорри, но так удобнее читать, имхо :D

Голова болела нещадно. Хотелось есть, а еще больше пить, но сил, чтобы встать, не было вообще. Поборовшись с собой минут пять, я все же чуть приподнялась и села, откинувшись на подложенные подушки.

-Шики?- неуверенно позвала я, не застав демона на привычном месте в кресле у окна. Видно. услышав мой зов, парень вошел в комнату, неся в руках дымящуюся чашку.

-Очнулась?- поинтересовался он, передавая свою ношу мне в руки. Я кивнула и, поморщившись, сделала глоток, тут же обжигая язык.

-Черт,- выругалась я и хотела было вернуть чашку, но Шики жестом остановил меня, одними губами произнося: «Пей». Кривясь и матерясь сквозь зубы, я все же выпила все содержимое, после чего поставила пустую чашку и упала на подушки, морщась от противного привкуса на языке.

-У меня подозрение что твое зелье сварено как минимум их крысиных хвостиков и глаз жука-навозника.


-Жуки-навозники очень полезные насекомые,- заметил парень, присаживаясь на край кровати и протягивая руку, чтобы коснуться ладонью моего лба.- Жара нет, это хорошо. Но теперь будешь осмотрительнее. Всегда говорил, не лезь, куда не просят.

Я тяжело вздохнула и закрыла глаза, мысленно жалея, когда Шики убрал руку, приятно холодящую кожу. Ну да, я неосмотрительно сунулась в лес, чтобы найти убежавшего туда мальчишку, влезла в какие-то кусты, оказавшиеся ядовитыми и ужасно жгучими. Первые несколько дней думала, что вообще умру, сгорев заживо. Но ничего, обошлось, осталась только гудящая голова да этот мерзкий привкус на языке.

-А интересные были кустарники. Интересно, что это?- задумчиво протянула я, вспоминая тяжелые глянцевые листья темно-лилового цвета и нежно-голубые цветы с дурманяще-сладким запахом.

-Думаю, у тебя будет прекрасная возможность это узнать,- демон как-то подозрительно осклабился, пока я кидала в его сторону заинтересованные взгляды.

-Если ты хочешь предложить мне туда полезть снова, то сразу говорю, я категорически против,- сказала, как отрезала, не дожидаясь, пока демон соизволит открыть рот. Тот на мою реплику лишь снисходительно рассмеялся, махнул рукой, мол дурочка. Я обиженно засопела, дернув на себя одеяло и стряхивая зарвавшегося негодника на пол.

-Ну а вообще, от тебя требуется не так много,- пояснил парень, отсмеявшись и снова забираясь на кровать и стряхивая невидимые пылинки со штанин.- Пришла весточка от Юрэй, она хочет получить кое-какие интересные рукописи.

-Рукописи?- я приподняла бровь, удобнее устраиваясь на подушках.- И каким образом они помогут мне узнать о кустарнике?

-В этих рукописях очень много данных по ядовитым растениям и ядам, так что об этом кустике там точно должно быть, он довольно примечательный.

Я на миг задумалась, поднимая взгляд к потолку.

-Дай угадаю,- я перевела взгляд на его загадочную ухмылку,- эти рукописи наверняка разбросаны по всем и миру?

-Бинго!- обрадовался демон и хлопнул в ладоши.- К завтрашнему дню будешь как новенькая, а пока отдыхай и набирайся сил.

Шики как-то по-отечески погладил меня по голове, приторно-сладко улыбаясь и выглядя таким заботливым-заботливым, что у меня невольно закрались первые подозрения, что что-то не так. Нет, что-то определенно не так…

Как оказалось, предчувствие меня не обмануло. Это я поняла, сидя в засаде за каменной оградой огромного особняка какого-то чиновника страны Огня. Проникать в частную собственность и заниматься воровством меня крайне не прельщало, но задание есть задание, а добровольно столь ценные бумаги мне вряд ли дадут. Вчера я весь вечер, пользуясь своей «болезнью» провела за книгами, выискивая информацию о Такаре Наохи, но библиография не дала мне ничего содержательного и познавательного. Родился там-то, был тем-то, написал такие-то такие-то труды, умер тогда-то, похоронен там-то. Вот и все, что я смогла узнать, перерыв всю имеющуюся книжную артиллерию. Информация совершенно не познавательная, поэтому пришлось спускаться на уровень ниже и заняться поиском в совершенно иных структурах. Подкопать там, прижать к стенке там, подманить золотом там. Уже через полчаса передо мной были свитки с той информацией, которая касалась непосредственно последних разработок и той книги, которая была так нудна Юрэй. Пробежавшись взглядом по примерному содержанию, я даже не удивилась почему, это ведь настоящее достояние! Досконально изучив все описания, можно было создать такое, от чего содрогнулся бы мир, но это при наличие редкостного таланта к ядам и зельям вообще.

Так вот сейчас я гипнотизировала взглядом светлый прямоугольник окна, гадая, когда этот старый хрыщ все же уляжется спать и не будет мешать мне в моем крайне нелегком деле. До этого я успела обойти территорию и убедиться в том, что особняк охраняется и охраняется вполне неплохо. Чего стоит защитное поле высотой метров в десять! Но это не страшно, был бы купол, я бы вообще незаметно не проникла, а так… Немного помудрить с Гендзюцу, пряча себя от посторонних глаз, устроиться на верхушке неосмотрительно близко растущего дерева, подпрыгнуть повыше, да перемахнуть через ограду на крышу, а дальше уж дело техники. Снующая туда-сюда охрана, зорким глазом высматривающая нарушителей, меня бы не заметила. Но блин.. Если хозяин дома не ляжет спать через три минуты, тихо сделать ничего не получится, ибо я, конечно, терпеливая, но терпения у меня надолго не хватает.

-Черт, давай уже спи!- зашипела я, и тут, снова в ответ на мое возмущение, свет в окне погас. Выждав минут пятнадцать, я запрыгнула на нижнюю ветку дерева, забралась на верхушку, а оттуда мягко перебралась на крышу. Иллюзия заколебалась, но выстояла, проходящий снизу охранник на миг замер, но потом продолжил свой путь. Я осторожно свесилась, осмотрелась по сторонам, окидывая беглым взглядом площадку этажа, после чего мягко спрыгнула вниз и приоткрыла окно. Створка скользнула в сторону почти бесшумно, я проскользнула в кабинет и чуть прищурила глаза, привыкая к темноте.

Письменный стол обнаружился тут же, так как именно об его угол я умудрилась удариться. Зашипев все известные и неизвестные мне проклятия, я пнула его по дубовой ножке, после чего успокоилась и решила, что дело все же превыше всего. Немного несложной техники для того, чтобы лучше видеть в темноте, ловкое движение пальцев с зажатой в них шпилькой: слишком старый и неоригинальный способ, чтобы кто-то додумался ставить сигнализацию против физических прикосновений. Но не зря же я с трех лет взламывала замок шкафчика няни, чтобы стащить оттуда конфету!

Нехитрый замок щелкнул, я выдвинула ящик стола и, поспешно пробежавшись по документам, не нашла нужного. Немного подумав, я вытащила ящик и, засунув руку в образовавшееся отверстие, пошарила по стенкам и по нижней части верхнего ящика, где обнаружилась маленькая и неприметная кнопочка. Щелкнул очередной механизм, открылась маленькая ниша, а в ней и искомые мной листы. Быстро приведя все в первоначальный вид, я выскользнула из кабинета забралась на крышу, а оттуда за ограду, облегченно выдохнув только оказавшись на земле.

-Куда теперь?- проворковал Шики, выплывая из-за дерева с блаженным видом. Чем он тут занимался, пока меня не было, я не знаю, но вид у него был такой, что осталось только замурлыкать от удовольствия.

-В страну Волн,- я неопределенно дернула плечом, пряча листы.- Остальные бумажки я не рискну стаскивать, особенно из-под носа у Каге. Найдем эту шайку, вытрясем все подноготную, может узнаем еще чего интересного, помимо листов из книги.

Шики закивал головой, соглашаясь, после чего с тем же блаженным видом поплыл вслед за мной, что-то тихонько напевая под нос. Либо он успел чего-то выкурить, либо… Тут же в разрезе его кимоно появилась любопытствующая рыжая мордашка с острыми ушками и пронзительно-голубыми глазками. Шики переполошился и попытался спрятать мордашку обратно, стягивая ткань на груди, но мордашка протестующее мяукнула и, судя по выражению лица демона, выпустила когти. Не обращая внимания на скривившегося парня, я в два шага оказалась рядом с ним и, хлопнув по бледнющим рукам, вытянула котенка наружу.

Рыжее чудо уставилось на меня ярко-голубыми глазами, принюхалось, после чего мяукнуло, довольно щуря глаза, от чего невольно пошла ассоциация с Шики, который теперь умильно наблюдал за котенком, чуть наклонившись ко мне. На груди виднелись свежие тонки царапины, но это отнюдь не поумерило позитивного настроения моего демона, кажется, он даже наоборот проникся к когтистому еще большей симпатией.

Пару секунд я неотрывно смотрела на рыжий комок у себя в руках, после чего прижала его к груди, утыкаясь носом в рыжую теплую шерстку.

-Какой он кла-а-ассный, давай оставим?- просящее обратилась я к Шики, хотя его разрешения, конечно, не требовалось. Раз он сам приволок его, значит он уж точно не против появления питомца.

Немного потискав рыжика, я вернула его на попечение Шики и бодро направилась дальше, предвкушая интересную встречу с не менее интересной шайкой бандовской семьи.

Продолжение следует...




А я скучаю. by Шика :(


Сообщение отредактировал Slavery_Rain - Вторник, 31.07.2012, 01:14
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия А-3 для Инори (Часть-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:51
Обновить