Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 11:32
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Б-9 для Кинари
Миссия ранга Б-9 для Кинари
KimiДата: Четверг, 02.08.2012, 02:38 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Награды: 37
Репутация: 1975
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Кровь падших.
У нас в лесу Инь-Янь начали оживать трупы. Кажется, это одна из моих техник по воскрешению. Кто-то смог ею воспользоваться. Им заимутся АНБУ, а твоя задача уничтожить мертвецов. Отрубай им головы, так вернее.
100 предложений или 600 слов = 120 рё.




Буду очень скучать по тебе)Спасибо за всё :* Кейко
 
Шика-СемпайДата: Четверг, 02.08.2012, 23:13 | Сообщение # 2
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Он схватил меня за руку и отшвырнул в дерево как куклу. Полюбому у меня уже имелись многочисленные переломы. Но это пустяки, когда я упал, на меня набросились зомби и стали пожирать.
Неужели это конец? Промелькнула у меня мысль в голове. Я потерял сознание, но тут появился сильный свет. Он ослепил мои глаза, и кто-то сказал идя на встречу мне из света.
Кинари... Я думал, что я уже на том свете, но рано мне было радоваться так как это был еще не конец. Из света вышел...
Мекиши!!! Набросился я на шею брата. Как ты, за тобой я сильно соскучился! Он опустил меня на землю или даже я не знаю как это можно назвать. Мекиши сильно вздохнул и сказал.
Ты понимаешь, что тебе еще рано умирать? Ты не стал Отокаге как мечтаешь, что бы тебя все узнали. И пока ты этого не добьёшься... Ты не умрёшь!!! Я использую последнею силу биджу которая у меня осталась. И надеюсь ты справишься с этим уродом, который тебя мучает уже не первую миссию. Передавай привет... Орочимару-саме... Он сложил какуе-то неизвестную мне печать, и дотронулся пятью пальцами до живота. Я почувствовал резкую боль. Моё сознание возвращалось в тело, я чувствовал как зубы зомби впивались мне в ноги и руки. Это была ужасная боль. Резко моё тело, почувствовало сильный прилив сил. Меня обволок фиолетовый огонь, он был на всём моём теле. Я ударил руками по земле, и взрывной волной, зомби которые стояли в двадцати метрах от меня унесло. Я улыбнулся и посмотрел на небо, благодаря Мекиши я жив. Я побежал на Кея который явно уже не ожидал меня увидеть. Я прыгнул вверх и с разворота зарядил ему ногой в щи. Тот полетел и проломил три ствола, но всё равно стал подниматься. Я резко появился у него перед глазами, и начал сильно бить в лицо. Оно было полностью избито в кровь. Его зелёная кровь которая осталась у меня на руках, начала сильно печь. Мои удары были еще сильнее чем раньше. Ведь теперь меня усилял мой огонь. Я еще раз вмазал уродцу с ноги в голову. Неожиданно голова отвалилась, я был в полном шоке. Но это было только начало моих удивления. Зомби становилось всё больше и больше. Поэтому я отвлёкся на них и побежал сшибать головки с плечь. Когда их стало намного меньше, я вернулся к этому Кею. Который лежал без головы, но тела я не обнаружил на месте. Вдруг на меня, что-то капнуло. Я поднял голову, и на меня прыгнул этот уродец уже с головой. Но к тому же меня начал кто-то тащить за ногу. Я посмотрел вниз и это был тот же Кей. Их теперь двое! Этот уродец так сильно сжал мою ногу, что порвал мне сухожилия. И теперь нога стала очень сильно болеть. А второй который шёл рядом начал говорить:
Знаешь, Кинари... Когда ты срубил мне голову, то я стал регинирироваться. Тоесть из тела выросла голова, а из головы тело. И теперь нас двое, а ты один да еще и без ноги. Он схватил мою голову, и хотел её оторвать, но я во время достал кунай и засадил ему в голову.
Почувствуй боль Кей! Второй начал сжимать вторую ногу, но его тоже последовала расплата. Я провёл технику Могильного пепеления. И тот сгорел до пепела. 62 Нога стала сильно болеть, а зомби всё подходили и подходили. Мне одному было не справиться. Я кое как отбежал до верхушки дерева и призвал змею. Орочимару научил такой технике, только если я буду использовать её в крайних случаях. На моё мнение сейчас как раз тот самый случай. Я написал Орочимару, что в большой опасности. И что бы он прислал подмогу. Но не успел я дописать последнее слово, как меня схватил за ногу Кей. И потащил вниз, я пробывал отбиваться, но всё в пустую. Я решил пойти на отчайный шаг, и покончить с этой тварью раз и навсегда. Я склал печать, которую никогда не складывал. Это была запретная техника, её научил меня Мекиши. Я провёл технику Подземного запечатывания. Кей был навечно погребён под землёй, а на нижнем слое земли, была поставлена клетка. Через которую Кей не мог выбраться. После этой техники я упал без сознания. А очнулся уже в больнице...


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Б-9 для Кинари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:32
Обновить