Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 12:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Декстера и Инори (Парная миссия)
Миссия ранга Д для Декстера и Инори
KimiДата: Четверг, 02.08.2012, 03:08 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Награды: 37
Репутация: 1975
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Название: Летний фестиваль.
Описание: Сегодня на пляже Ото должен пройти фестиваль воздушных змеев. Вы должны принести материалы и приготовить самый лучший воздушный змей. Там строго должен быть атрибут Ото, этот фестиваль знаменит среди детей, так что вы должны еще следить за порядком. Проследите что бы праздник у детей прошел отличный.
Цель: Проконтролировать праздник, построить воздушный змей и слежение за порядком.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов и по 2 поста с каждого
Награда: 30 рё




Буду очень скучать по тебе)Спасибо за всё :* Кейко


Сообщение отредактировал Lorem_Sanus - Четверг, 02.08.2012, 03:08
 
Slavery_RainДата: Четверг, 02.08.2012, 21:54 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я задумчиво почесала кончик носа, поглядывая в сторону беззаботного парня. Нет, конечно, можно принять сей факт как издевательство над моей персоной, но вряд ли он шутил. Я бросила еще один взгляд и, решив, что ничего дельного и интересного мне больше не скажут, вышла из кабинета, направляясь на поиски напарника. Мда уж, найти бы его еще...
Напарник нашелся почти тут же, я заметила мелькнувшую за углом знакомую спину и, ухмыляясь, направилась туда.
-Декстер,- с самой милой улыбкой окликнула я парня, ведущего какую-то крайне увлекательную беседу с официанткой кафе. Факт того, что его отвлекают от таких важных дел, ему явно не понравился, но как нас там учили? Дело превыше всего.
Все так же мило улыбаясь, я кивнула опешившей официатнке и потащила напраника в сторону Академии, где должна была пройти подготовка.
Покивав обрадованным преподавателям, я спихнула парня на одного из них, а сама пошла выяснять, как обстоят дела с бумагой и прочими, немаловажными атрибутами. Все нужные нам материалы нашлись сразу, но стоит ли говорить, что я змеев никогда не мастерила? Впрочем, судя по выраженияю лица напарника, он в этом тоже был не профи.
-Ну так что?- я поджала губы, заправляя прядь волос за ухо.




А я скучаю. by Шика :(
 
Slavery_RainДата: Четверг, 02.08.2012, 22:27 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Дотащив все на своем горбу, я кинула вещи на песочек и потянулась, глядя в спину все удаляющемуся и удаляющемуся Декстеру. Прикинув, какой урон я могу нанести с этого расстояния, я все же решила не убивать парня пока, а отложить сей прекрасный момент на потом. Сбив с ног наглого напарника ледяной глыбой, я с довольной улыбкой притащила его обратно и вручила в руки листы бумаги, а сама принялась за изучение инструкции, коей с нами великодушно поделились.
Народу на пляже все прибывало, а наш змей как был кучаей инструментов, так и остался. Обреченно вздохнув, я прилепила бумагу на каркас, намазюкала эмблему Звука и с довольным лицом вручила змея напарнику, направившись патрулировать пляж, где дети уже вовсю веселились, пуская змеев и фейверки. О том, что мешать бумагу с огнем нельзя, они явно не знали...
Потушив очередной мини-пожарчик, я довольно улыбнулась и посмотрела по стронам. Наш змей с меланхоличным видом парил над остальными к общему детскому негодованию. Нет, ну а кто виноват, что мы в этом деле оказались лучше?
Праздник закончился без потерь со строны детей и потерей со стороны змеев в количестве десяти штук. Отчитавшись перез Футуре, я с довольным лицом направилась домой, предвкушая спокойный тихий вечер за чашечкой чая.




А я скучаю. by Шика :(
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Декстера и Инори (Парная миссия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:26
Обновить