Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 15:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-1 для Панка
Миссия С-1 для Панка
pingvinДата: Пятница, 03.08.2012, 18:56 | Сообщение # 1
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Название: Травка.
Описание: Травка курительная редка вещь в наших землях, особенно лечебная. Беда такая: на караван ведущий к нашим землям напали, а трава нужна в самое ближайшее время.
Цель: Сопроводить уже другой караван с границ со Страной Огня до Ото.
Условие: 50 предложений или 300 слов минимум
Награда: 80 рё


забытый всеми Пингвин ^^
 
CM_PunkДата: Пятница, 03.08.2012, 21:37 | Сообщение # 2
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Травка курительная редка вещь в наших землях, особенно лечебная.
-Ого! И такая травка существует?! Честно, я впервые о лечебной травке слышу.
-Ну так ты же, живёшь в пещере. Итак, беда такая: на караван ведущий к нашим землям напали, а трава нужна в самое ближайшее время. Сопроводи уже другой караван с границ со Страной Огня до Ото.
-Задание понятно. Немедленно приступаю к выполнению.
Выйдя из резиденции, я сразу же направился к границе.
Я прибыл в сказочное место. В одной стороне была пустыня. В другой был лес. В третьей город. За этим было очень удивительно наблюдать. Я залез на одно из деревьев и начал наблюдать за границей. На границе стоял всего один караван. Как мне показалось главным там был один старик. Он был худым. Его лицо было смуглым. Видимо он много работает под солнцем. Старик был не высокого роста. Палочка в руке говорила о том, что у него травма ноги. А т.к. он не шиноби, значит на его караван уже нападали. Видимо он кого-то, или чего-то ждал. Т.к. начал отдавать приказы всем кто попадались ему под руку. Так, мне сопровождать их маскируясь, или.. Лучше, что бы они не знали о моём присутствии. Так я решил маскируясь сопровождать караван. В случае опасности неожиданно для них, спасти их. Звучит бредово, но попробывать стоит.
Прошло достаточное кол-во времени. А они всё стоят и ждут. Я не мог больше терпеть. Но каким-то чудесным образом караван двинулся с мёртвой точки. Это уже интереснее.. Неподалёку от границы был лес. Там то я и спрятался. Я спрятался так, что я мог видеть караван. А они не могли меня заметить. Пол дороги я шёл по лесу, ни разу не отрывая глаз от каравана. Всё это время, он(караван) благополучно шёл к своей цели.
Дальше я не знал где прятаться. И тут на меня посыпалась гора кунаев. Вот чёрт.. Это первая и последняя мысль пришедшая мне в голову. Я даже толком среагировать не смог. Поэтому и потерял сознание.
Очнувшись, первое что я увидел, так это лицо старика.
-Аааа.. - не громко крикнул я.
-Не бойся, мы не хотели тебя ранить. Думаю ты меня видел и знаешь кто я такой.
-Вроде бы знаю. Но вы откуда..
Он перебил меня, сказав:
-Как нибудь в другой раз расскажу. А теперь, попробуй нашу целебную траву.
Я отказался, но он настаивал. И наконец он переубедил меня. Попробав лишь не большую дозу, я упал в обморок.
Опять очнувшись, передо мной стоял старик.
-Хмм.. впервые вижу такую реакцию. Ну да ладно, главное что ты вылечился.
-Вылечился? - Я с удивлением посмотрел на старика.
А потом ощутил какую-то лёгкость. Дальше я уже не маскируясь сопровождал караван. И мы благополучно дошли до Ото.



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия С-1 для Панка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:21
Обновить