Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 21:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга С для Рикудо
Миссия ранга С для Рикудо
МелфисДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:21 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Описание: После снежной бури отстройка селения идет слаженно, но люди устали, им необходима поддержка. Именно по этому, как ваш заместитель, советую выйти к народу и произнести пламенную речь. После этого, планируется показать, что каждый человек занят делом и даже глава селения не стоит в стороне. Лишь по этому, на самом крупном объекте, нужна ваша сила, дабы разрушить еле стоящий корпус завода, дабы при этом не пострадали люди и соседние здания. День будет насыщенным.
Цель: В описании
Условия: 80 предложений или 300 слов = 80 рё
 
MasterДата: Среда, 15.05.2013, 21:45 | Сообщение # 2
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я думал для моих глаз есть более важная работа. Но видимо сейчас отстройка идеологически новой деревни важнее всего. И для меня в том числе не гоже лидеру стоять в стороне, когда его подчиненные вкалывают в поте лица. Так и перестать уважать самого себя не долго. А без уважения, особенно в мире самураев – нельзя.
Легкой поступью я передвигался по еще недавнему Ото. Здесь все так знакомо, но в то же время и все по другому. Все иное что ли. Но ведь правда говорят, что нельзя в одну реку войти дважды. По тому я мог лишь ностальгировать, глядя на примелькавшиеся мне фасады зданий. Там помню была булочная, а чуть дальше бар. За углом стоял магазин с разными микстурами и травами, а еще за одним – цветочная лавка. Помнится я там купил кактус, так оно высох на следующий же день. Нечего было медитировать подле него в одной комнате, собирая энергию Сендзюцу… Но это уже история. Сейчас общее дело важнее насыщение пресыщенного человека. И подобная игра словами состоящих из шипящих не кажется излишне вульгарной. По тому лучше просто закрыть глаза и переместиться туда, где меня все уже ждут…
А народу и впрямь полно – подумалось мне, как только я увидел простой люд, что толпился за ограждением индустриальной зоны. Я прошел сквозь толпу, раздвигая их своими руками, а они кланялись и падали на колени, присваивая мне титул Божества. Приятно ли это? Поверьте, на моем месте вы бы не удивлялись. Я привык к подобному в Звуке, но сейчас все возведено в квадрат. Страха у них больше нет, лишь уважение, как и полагается любому Дайме.
Встав на позицию я закрыл глаза и на мгновение застыл на месте, концентрируя энергию в своих глазах. Импульс! Столь же кроткий как и движение моих век. Мощнейшая струя энергии вырвалась наружу и здание было полностью уничтожено. Металл и бетон в пыль! И ни какие мечи нам сегодня были не нужны!


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
DzembraДата: Среда, 15.05.2013, 21:52 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Master, а где пламенная речь?) принято)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга С для Рикудо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:19
Обновить