Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 19:13
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Ичимару
Миссия ранга Д для Ичимару
МелфисДата: Пятница, 17.05.2013, 14:09 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Описание: После большой бури, слишком много людей пострадало. Врачи и санитары из кожи вон лезут, дабы помочь всем, но рук все равно не хватает. Дайме лично отдал распоряжение послать несколько человек в помощь лекарям и ты входишь в состав этой группы.
Цель: Помогать врачам с больными, с утра и до глубокой ночи.
Условия: 30 предложений или 180 слов = 30 рё
 
Ичимaру_ГинДата: Суббота, 18.05.2013, 14:51 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3253
Награды: 139
Репутация: 10972
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
*Ранним утром.*
"Разговор по рации:"
- Гин! Ты слышишь меня?! У тебя приказ помочь лекарям с санитарами нашим больным!! У нас...-звук искажается и уходит куда-то.
- Черт...Еще вчера я был в команде с Джуго и Дземброй а сейчас я просто в команде с лекарями...Ну что, приказ есть приз и его придется выполнять- в мыслях было одно. Тревожность за своих ребят.
*Оглянувшись вокруг было видно как десятки санитар крутятся возле больных и оказывают им самую что есть эффективную и максимальную помощь. Со мною в команде был Кимимару и все лекари, но мой напарник с лекарями куда то подевались, неизвестно куда...Единственное что мне оставалось делать, так это помогать санитарам. У меня в сходстве не было даже в природе зарождено медицинских техник или опыт лекарства, но зато я был силен и вынослив. Раненых было сотни а то и больше, и с каждой секундой жизнь человека становилась все меньше и меньше. Многие умирали из за потери крови, а кто-то умирал от того что не выдержало сердце, а кто то держался в силах. Не теряя времени я подбегал к санитарам и помогал им какой нибудь помощью(переноской раненых в укромное и тихое место, поддержкой раненых, и поддержкой морального состояния). Прошли часы и через некоторое время прибежала моя команда с Кимимару и лекарями. Как оказывается они оказывали помощь пострадавшим после бури в другом месте и спасли не мало жизней. А сейчас они прибежал на помощь к нам и стали оказывать помощь пострадавшим и раненым с моей помощью. Скорым временем мы успели оказать помощь всем раненым и пострадавшим. Затем мы вернули их в палаты и госпитали, а сами направились по домам.*


Сай Акаши
Ранг: Генин
Скорость: 1017+50+10+45=1122
Жизни: 1351+50+100=1501
Запас Чакры: 741+50=791
Сила и Стойкость:891+30+30+45=996
Доллары: 130
Стихии: Кристалл
Бонус:koshi tandan
УТ: Гром стального меча
Миссии:D-13,C-7,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПК, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-26;Кун-27;ВЗС-3;Лес-4
Бои: Побед-0 Поражений-1

Бывший ник: Fudo Prince,
Бывшие роли: Дьявол Фудо, Камизуру Фудо, Ичимару Гин
 
DzembraДата: Суббота, 18.05.2013, 16:08 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ичимaру_Гин, Принято) (Мой ник лучше не писать на русском языке, а вообще песонажа зовут Кандзо =) )

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Ичимару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:13
Обновить