Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 16:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Кандзо
Миссия ранга Д для Кандзо
МелфисДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:45 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Клинок из каленой стали. 
У тебя хорошее оружие для шиноби, но не для самурая. Отправляйся в горы к отшельнику и отдай ему меч на закалку. 
30 предложений или 180 слов = 30 рё.
 
DzembraДата: Пятница, 31.05.2013, 13:18 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Выйдя из резиденции, я осмотрелся: со всех сторон на меня поглядывали самураи. Мой поступок был явно лишним, поэтому теперь они не оторвут от меня глаз. Спустившись по заснеженной лестнице, я направился на ту самую гору, на которой, по словам самого дайме, находился лучший кузнец страны – таинственный отшельник. Хоть и Рикудо мне приказал переделать свое орудие, я этого ни за что не сделаю. Это моё орудие – пусть куёт мне другое, или я не приклонюсь на их сторону.
Подниматься на снежные склоны, когда дует холодный, леденящий душу, ветер и в глаза каждые пять минут падает снег, было невыносимо тяжело. Где-то посередине горы, я начал думать, что она не кончается, даже подумывал, что это иллюзия, но мои опасения не подтвердились, что конечно было очень хорошо. На вершине горы располагалась одинокая хижина, размером с ползамка. “Вот она королева кузниц”, - взбрело мне в голову, при первом взгляде на неё. Отворив деревянные, но довольно массивные и тяжелые, двери, я вошел внутрь хижины, из которой шел чёрный дым от кузни.
- Так вот она какая, - вырвалось из моих уст, когда я подошел к печи, где некий человек, изготавливал лезвие.
- Вечно меня не предупреждают о посетителях – вздрогнув, заявил они и, обернувшись, направил на меня закаленную сталь, - Хотя бы стражу возле меня поставили!
А он прав, ведь когда я сюда вошел, никого из охраны не было.
- Меня прислал Дайме, чтобы ты изготовил мне орудие самурая.
- А? Я вас не знаю, а вы уже на «ты». Да и откуда мне знать, что вы не враг.
- Не беси меня старик, лучше делай дело, пока у тебя всё цело!
- Угрожаешь? – захохотав, спросил он, - Ну, что же ты сразу с угрозы начал. Будет тебе твое орудие, если пожелаешь. Или тебе переделать?
- Делай новое, старого нет – прикрыв плащом клинок, сказал я, и старик, усмехнувшись, принялся за работу.
За то время, пока кузнец орудовал мне меч, я успел осмотреться в помещении. Половина всего здания была завалена большим количеством изысканного, экзотического оружия. На стенах, вместо картин, висели чертежи, а на столе лежали стальные бруски и кожаные ремни. Просидев в кузнице полдня, орудие было готово. Оно было легкое, с прекрасной рукояткой, тонким, но очень острым лезвием. На лезвие была надпись, явно из страниц бусидо, но прочесть я ёё не смог, меня отвлек старик:
- Теперь ты служишь нам, и я буду рад встретить тебя снова.
- Служу вам? – посмотрев в клинок, я увидел свое лицо и представил себя самураем, - Нет, ты ошибаешься! Но мы и вправду встретимся, но только на том свете!
Сжав меч в руках, я взмахам отсек голову старику. Она с грохотом повалилась на пол и укатилась к печи. Мой род никогда ни перед кем не приклонялся. Достав из кармана повязку звука, я перечеркнул её по горизонтали и, обвязав её вокруг лба, вышел из хижины.
Теперь я «Отступник» и сделаю всё, чтобы избавится от самурайского отродья.


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Roy_MillerДата: Пятница, 31.05.2013, 19:48 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Dzembra, принято, 30 рё.

Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга Д для Кандзо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:26
Обновить