Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 01:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-8 для Минамото Томохару
Миссия Д-8 для Минамото Томохару
DzembraДата: Среда, 05.06.2013, 15:08 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Путь Война. Часть 2
Описание: Бой проигран, судьи и чиновники не довольны. Шпионы нашли не очень хорошие отголоски в твоем прошлом - теперь твоя дальнейшая судьба в деревне зависит только от тебя. Что делать? Этот выбор лежит полностью на твоих плечах.
Цель: Докажи деревне, что ты её достоин. Проведи ещё один бой с противником по желанию, убеди высшее общество в твоей пользе.
Условие: не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
LastOneДата: Среда, 05.06.2013, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тёмное прошлое?У меня? Фи!*возмутился я.*У Ю-тяна тогда не тёмное, а дремучее что ли?
*Но приказ есть приказ. В голову лезли разные пессимистичные мысли. Разум становился всё менее и менее ясным. В конце концов я решил поговорить с тем самураем снова. Я хотел взять реванш, и даже не думал, как его победить. Спустя пару часов, как мы и договорились с Котари. Я два часа ждал его на полигоне, достав старый добрый меч, который служил мне верой и правдой уже десять лет. Глядя на него, в моей голове всплывали отрывки прошлого: первая победа в бою с братом, потом тренировки с Ю-тяном, а затем и работа на Амегакуре. Ничего тёмного я в этом не замечал, разве что я около 3ёх лет пробыл в Анбу Дождя, охраняя Амекаге. Как сейчас помню её красивое и равнодушное лицо, изредка озадачиваясь задумчивой улыбкой. И вдруг в моей голове пролетела сцена разрушения кланового дома Минамото. Слеза навернулась сама собой. Там умерли все: мама, папа, братишка Юкио, сестричка Юкино, дядюшка Ибики, тётушка Чигасе. Много дорогих мне людей я потерял в тот день.*
-Прости за опоздание.*Котари учтиво поклонился.*Долго ждёшь?
-Нет.*я смахнул слезу и сжал крепко ножны катаны.*Я смотрю ты и свидетелей привёл.
*Самурай лишь промолчал в ответ. Его ухмылка была мне не понятна. Но теперь это уже было не важно. Всё или ничего.*
Я обещал тебе, Юкино, больше не использовать это.*прошептал я.*Но ничего не поделаешь. Поражение не приемлемо.
-Знаешь, мне пожалуй это не понадобится.*я убрал катану в ножны.*Ведь мой настоящий стиль боя - нинджуцу.
-Не зазнавайся, сопляк.*голос Котари был слегка взбешеным.*
*Я сложил пару печатей.*
-Я похороню свой стиль боя сегодня. Раз и навсегда.
-Взор императора - тотальное подчинение!

Прости Юкино.*я слегка улыбнулся.*Это последнее моё нинджуцу.
*Котари не заставил меня ждать. Он так же быстро бросился в атаку, как и в прошлый раз. Но эта техника сводила все старания на нет моего противника. Я видел каждое его движение, каждый вздох, каждый выдох, каждое сокращение мускулы тела. Уворачиваться от его ударов было очень просто. Я учитывал и длину катаны, и скорость её движения, и материал, который разрезал воздух. Всё это пало под главный секрет побочной ветви клана Минамото - техника доступная лишь раз в жизни. Ещё пара секунд, и я перешёл в атаку. Лёгким движением руки я выбил локтевой сустав левой руки самурая. Звук металла, ударившегося о землю ознаменовал мою победу.*
-Вот почему меня прозвали "Магистром". Я могу с лёгкостью прочитать любое движение в любой ситуации, и более того в точности скопировать его.*я улыбнулся.*Больше я никому не проиграю, Котари.
*Решение осталось за высшим обществом. Пусть они решат, нужен ли им такой, как я или же нет.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
DzembraДата: Среда, 05.06.2013, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Kirito, мы подумаем) принято)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-8 для Минамото Томохару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:33
Обновить