Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 14:52
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-6 для Карасу
Миссия D-6 для Карасу
DzembraДата: Среда, 05.06.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Дождь
Описание: Не пора ли размяться, показать силу, доказав, что и в нашей деревне есть герои? Даже не хочу слышать отказа, скажу лишь, что миссия будет не сложной. На улице дождь, поэтому все люди разошлись по домам. Самое время просыпаться плохим "людям". Зачисти улицы от мелких воришек, покажи им, что их время не наступит никогда.
Условие: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
pingvinДата: Среда, 05.06.2013, 16:38 | Сообщение # 2
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Бу-бум! - громыхнуло где-то далеко, но отчетливо.
- А гроза все ближе... - промямлила, поморщившись, выглядывая из-под полей зонта.
Крупная капля неспешно оторвалась от края спицы и плюхнулась на когда-то белый носочек, противно впитавшись в ткань.
- Бегать в такую погоду сплошное издевательство...
Но кто услышит слова мои грустные кроме пустынных улиц и глухих стен домов? Никто. А кому интересно? Ясно и понятно, что никому. Вот пришлось дальше чапать по скользким улицам, деревянной обувкой выстукивая неровный ритм.
- В такую погоду добрый хозяин собаку не выгонит на улицу...
- Гр... - рычание совсем рядом прервало мои недовольные изречения.
Обернувшись на угрожающий звук, встретилась взглядом со злыми черными бусинками, одиноко сидящий на краю своротка дворняжки. Шерсть псины была настолько в грязи, что оказалось невозможным определить цвет ее.
- Прости малыш, тебя это не касается, - улыбнувшись, сказала рычащему созданию, - Ведь хозяйка твоя - сама судьба, а она доброй не бывает.
Оставив собаку рычать мне вслед, пошлепала дальше по бесконечной, казалось, серой улице. Вот воришкам не в лом. Ведь бесполезно в такую погоду что-либо чистить более-менее приличное. Нормальные люди сидят дома, пьют чай, закутавшись в теплые пледы, натянув на ноги шерстяные носки. Но обилие покинутых ларьков никто не отменял, как и наличие ужасных замков, присущих к такому виду сооружений торговли. Дождь, разбитый фонарь, раскуроченная дверь ларька, где судя по остаточному запаху продавали что-то сладкое и парень, высоких худощавый с сумкой, шустро ускользающий из зоны близ ларька. Что подозрительного? Вряд ли фонарь...
- Э-эй... - кричу я.
Хотя "крик" слово слишком громкое для моего хилого голоска, с нотками плаксивости, да и шум дождя чуть-чуть мешает я бы сказала так. Но парень
поскальзывается и с криком разрывающие перепонки шлепается в свежую набежавшую грязь.
- Как минимум с третьего этажа хлопнулся...
- Верещишь, как свинья... - сообщила парню с пакетом я.
У упавшего удивленный вскрик, видать, застрял в легких и он закашлял, как подавившись. Секунд пять наверно прошло, как парень перестав задыхаться намылился было удрать. Резко встав, мужчина, сделав попытку толкнуть меня, проскочил мимо на полусогнутых ногах.
- Не, я не хочу так... - пробормотала, развернувшись на левой пятке, а правую впечатывая в поясницу удирающего, - Я домой хочу, а не играть поддождем убегай-догоняй.
Ответа не последовало, удар был не сильный, но к нему было добавлено порывистое движение самого воришки и скользкая улица с булыжником на пути его
черепушки.
...
Дождь кончился и владельцы к несчастью раскуроченных ларьков обнаружили привязанных-связанных нарушителей, будучи в бессознательном или дрыгающем
состоянии.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал pingvin - Среда, 05.06.2013, 16:43
 
Roy_MillerДата: Среда, 05.06.2013, 17:38 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 609
Награды: 610
Репутация: 14592
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

pingvin, принято) 30 рё

Учиха Саске
Генин Конохи

Скорость: 802+50=852
Жизни: 1451+50=1501
Запас Чакры: 928
Сила и Стойкость: 819

Стихия: Молния
УБ:
УТ:
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 310 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-6 для Карасу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:52
Обновить