Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 14:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-7 для Карасу
Миссия D-7 для Карасу
DzembraДата: Четверг, 06.06.2013, 09:23 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Список
Описание: По пути домой, житель нашей деревни нашел некий список, испачканный в грязи. В данном списке были написаны имена по порядку, причем все кроме последнего были перечеркнуты. Проверив список, наши самураи обнаружили, что зачеркнутые имена - убитые люди, а последний всё ещё жив. Наверное, убийца потерял список, после того как убил свою последнюю жертву. Надеюсь, ты поняла, в чём состоит твоё задание?
Цель: Не дай последней жертве умереть.
Условие: не менее 30 предложений или 180 слов
Награда: 30 рё


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
pingvinДата: Пятница, 07.06.2013, 13:55 | Сообщение # 2
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
традицию первых дней высокой деятельности надо держать хD

- Последняя жертва... - вздох, - Как звучит-то, а? - очередной тяжелый вздох вылетел из груди, - Хоть книгу пиши. Но писать я не умею. Может тогда сочинить музыку? Давненько не брала в руки перо вдохновения. Но ведь сейчас это не самое лучшее занятие...
М-да, диалог с самим собой это, вообще, нормально? В какой-то степени, наверное, да. Люди - странные существа, любят поспорить с самим собой, и порою даже вслух, как я сейчас, например. Но обычно само-дискуссия ни у кого особого интереса не вызывает. Вот скажите, охота вникать в чужие сваленные в неплохой валенок проблемы? Скорее всего, ответ отрицательным будет. Подавляющее большинство максимум покрутит у виска и пойдет дальше по своим, несомненно, важнейшим делам, гораздо более стоящим, чем у того, кто спорит с самим собой. Но это происходит, если спорщик никому не мешает.
Вот честно слово, не хотела никому мешать. Да-да. Но кто же виноват, что мать-природа дорогая наградила меня тихим голосом, плюс картавлю. И мой разговор, больше слышимый как шепот, воспринимался у слуг, шныряющих туда-сюда, как муравьи в муравейнике, и обитателей дома, вышагивающих фазанами исключительно по только что выметенным коврам, как сказания из того мира, судя по их лицам. Они проходили мимо меня, зажатой в уголочек огромной комнаты, шарахались или оборачивались и уходили туда, куда шли, но иногда в туже сторону, откуда выходили. В их глазах всегда сквозили неподдельное удивление с недоумением. Адовы ворота, как меня это раздражало! Но что могла сделать? Ровным счетом ничего. В этом доме я никто, пустое место. Возможно, хозяева уже тридцать три раза пожалели, что восприняли мое письмо всерьез и пустили внутрь.
- Не мешай. Отойди в сторону, - приказным тоном обратилась ко мне служанка с огромной метелкой, которая больше пыли создавала, чем чистила.
Эта женщина с метелкой, за те три раза подхода ко мне, изрядно уже достала:
- Они на мне отрываются?.. - подумала, отходя в сторону и приседая между двумя кустами в кадках, прячась от глаз посторонних в их густой листве.
И тут предо мной смеясь и крича какие-то несуразицы, расстилается по ковру ребенок пяти лет. Кстати, прошу знакомиться, Последняя жертва.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал pingvin - Пятница, 07.06.2013, 13:57
 
DzembraДата: Пятница, 07.06.2013, 14:18 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

pingvin, не один я бред пишу) принято)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-7 для Карасу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:37
Обновить