Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 13:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Ком. мисссия ранга В для Карасу и Артемиса
Ком. мисссия ранга В для Карасу и Артемиса
pingvinДата: Суббота, 08.06.2013, 20:09 | Сообщение # 16
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- С тобой-то все нормально? - с трудом, через заложенные уши, услышала я обращенный ко мне вопрос.
Я сидела на коленях в абсолютно отупевшем состоянии, уставившись на то место, где всего мгновение назад лежал корчащейся человек. Живой человек.
- Зачем берешь в руку оружие, молодая госпожа?.. - сквозь время прилетел вопрос, на который, я думала, знаю четкий ответ.
- Чтобы быть сильной... - прошептала я тоже самое, как и долгие пять лет назад, - Но это ли значит быть сильной?.. - спросила саму себя, оглядывая кровь на земле, на одежде напарника, на себе.
Утерев с щек грязь, я подняла зонт, отброшенный при падении и вернулась на дорогу к Хинке. Запнувшись об руку второго "пушечного мяса", остановилась.
- Этого ли я хотела? - Снова оглядела себя, правая сторона была сильно забрызгана кровью, левая свободная рука дернулась было в попытке отряхнуть, но тут же плетью бессильно упала обратно.
Перешагнув труп, я погладила Рю по голове, бедная птица, от таких потрясений ее перья станут как мои волосы - белыми.
- Спокойно, Рю, я рядом, - ободряющее зашептала ворону, очищая его клюв от крови.
С волос скатилась красная капля, кровавой слезой завершив свой путь вдоль щеки к шее.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал pingvin - Воскресенье, 09.06.2013, 13:38
 
МелфисДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:59 | Сообщение # 17
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Странная девчушка. Пронеслось у меня в голове, но я не стал заострять на этом внимание. Главное, что она была в порядке, так что можно было продолжать свое путешествие.
Двинувшись вперед, где было раньше селение, я размышлял о том, кому же понадобилось убивать нас. Конечно, это могло быть не связано с тем селением, ведь врагов у меня было предостаточно. Каждый из них просто мечтал перерезать мне глотку, хотя таких таинственных соперников я не припоминал. В основном, мои враги действовали прямо и с помощью грубой силы. Да и о их приближении я узнавал задолго до того, как они атакуют. Здесь же, было что-то иное.
Я осмотрел Карасу, которая что-то бормотала себе под нос и задумался.
А что если это не мои враги, а ее? Правда после подобных размышлений я чуть не расхохотался. Ну где это видано, что бы у такой девушки, да и еще новичка, могли появится подобные недруги? Скорее солнце поменяется местами с Луной, чем произойдет что-либо подобное. Но в таком случае оставалось лишь задуматься о пропаже целого селения.
Все станет ясно, когда мы прибудем на место. По следам станет ясно, что же там произошло. Решил я и снова повернулся к Карасу.
-Хороший у тебя друг, а хочешь увидеть моего товарища? Он как раз неподалеку и я ощущаю его присутствие.-Спросил я у напарницы, брезгливо смахивая с лица остатки крови.
 
pingvinДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:45 | Сообщение # 18
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Углубившись в раздумья, как-то не сразу обратила внимание, что Артемис смотрит на меня, при том молча. Прокрутив в голове время чуть назад, мне удалось зацепить суть заданного вопроса.
- Х-хочу, - улыбнувшись ответила, проследив за смахнутой каплей крови, правда, от этого лицо напарника чище явно не стало. Кровь - штука вредная, не смывается просто так, лишь размазывается.
- Что лучше? Размазанная или капающая?
Решив, что лучше размазанная, достала из рукава гребень и наскоро причесала
короткие волосы. Трудно сказать, стало ли выглядеть посимпатичнее. Был встрепанный белый веник с утра, а стала прилизанная бело-розовая "прическа".
- Но хотя бы не капает и то ладно. - Вздохнула, стирая с лица накапавшие с волос красные капельки.
Обычно долгое погружение в прошлое и поиск ответов на давние вопросы ничем хорошим не заканчивается, как и сейчас, впрочем. Настроение и так было далеко от метки "хорошие", а теперь и вовсе перекатилось в состояние "депрессия". Голубые глаза перестали замечать прелести дня, отмечая лишь плохое, заостряясь на изъянах и прочих мелких гадостях, в том числе и на себе. Как, например, ставшая грязной одежда.


забытый всеми Пингвин ^^
 
МелфисДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:34 | Сообщение # 19
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Услышав подтверждение от напарницы, я уселся прямо там, где стоял и сложив ноги в позе лотоса, подмигнул Карасу.
-Надо будет немного подождать.-Предупредил я и погрузился в небольшую медитацию.
Мой разум расширил свои границы. Я стал видеть окрестности, слышать каждый звук, каким бы тихим он не был. Где-то далеко, на грани ощущения, я заметил того, кого искал и по колебаниям понял, что и он меня заметил. Трава мялась под его шагами, но вскоре, он перешел на бег, а потом стал передвигаться большими прыжками, когда понял, что я его зову.
Иди ко мне, мой старый друг. Мысленно позвал я и вернулся в свое тело.
Не знаю, сколько времени прошло, но Карасу выглядела скучающей. Подобная медитация всегда отрезает меня от времени и я могу находится там часами, думая, что прошли лишь секунды. Ноги немного затекли, но не смотря на это, я встал и слегка размялся. Теперь, я знал, что мой товарищ приближается ко мне и уже мог ощутить его дух, который был связан с моим. А когда нас разделяло несколько сот метров, я ощутил и его запах. Вряд ли это было под силу простому человеку и уверен, никто бы другой такое не ощутил, но я твердо знал, что чувствую. Лишь стоило мне обернуться, дабы предупредить девушку о прибытии моего друга, как на тропинку, по которой мы шли, вывалился огромный волк, с взлохмаченой гривой и горящими глазами. Он слегка оскалился, обнажая свои белоснежные зубы, но я поднял руку, чем немного заставил его успокоиться.
-Это Карасу, она друг.-Предупредил я и враждебность тут же исчезла. Хищник стал вразвалочку приближаться, а когда был возле меня, ударил меня мордой в грудь, чуть не выбив из меня весь воздух.
-Ты как всегда не рассчитываешь свои силы, Кхарк-Заметил я и присев на корточки, похлопал зверя по голове, приглаживая шерсть.
-Вот такой у меня друг. Не бойся, он никого не тронет.-Сказал я девушке, а мое лицо не покидала улыбка, ведь я был очень рад встрече с Кхарком.
 
pingvinДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:12 | Сообщение # 20
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- А-а вот Рю так не думает... - проговорила в ответ напарнику, чувствуя, как под кимоно дрожит ворон.
Бедная птица, не везет ей сегодня.
- Кхарк... - из моих уст прозвучало имя пусть и смешно, но все же волк удостоил меня секундой внимания.
- Хочу ванную, а лучше горячий источник...
Обойдя парочку под пристальным взглядом волка...
- Чего это ты на меня уставился? Сказали же, друг...
... я потопала дальше по дороге к деревне, ускоряя шаг. Не успела сделать и пяти шагов, как ворон,набравшись смелости, выполз и снова сел на мою голову. Правда перед этим, он причесал шевелюру мою когтями, явно не довольный присутствием размазанной крови. Подождав, пока Рю устроится, поправила одежду, которая весьма фривольно сползла, когда птица неуклюже выползла, открывая верхнюю часть груди и показывая дневному свету паутинку шрамов окутывающую правую ключицу.
- Глупый ворон... - Покачивая головой и вздыхая, поправила одежду и щелкнула ворону по носу, тот, как и в первый раз, сделал вид, что обиделся


забытый всеми Пингвин ^^
 
МелфисДата: Четверг, 13.06.2013, 15:41 | Сообщение # 21
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
А о птичке я и не подумал. Ничего, привыкнут обе. Усмехнулся я, потрепав волка по голове и двинулся вслед за напарницей.
До исчезнувшего селения оставалось не так уж далеко, так что мы быстро преодолели этот путь и вскоре оказались у огромной воронки, как раз размером с поселение. Комья земли были словно расплавлены, а потом снова остужены. Кое где я замечал обрывки кирпича и прочих строительных материалов, которые пострадали от нереально высокой температуры.
А вот трупов людей или следов их присутствия не было. Даже намеков на то, что здесь жили люди, я не замечал. Здесь было похоже на то, что кто-то сорвал кусок территории, на котором стояло поселение и перенес его в другое место, хотя подобное, было за гранью моего понимания. 
Несколько минут, мы стояли молча и даже пение птиц, не нарушало это тишину. Это место было словно проклято и сама жизнь, не желала здесь появляться более.
-Что, во имя Неба, здесь произошло?  - прошептал я, обращаясь к духам, от которых ответа было ждать бесполезно.
Лишь сейчас, я заметил недовольство Кхарка, который стоял подле меня и тихо рычал. Он ощущал что-то и теперь, когда он это заметил, его ощущения передались и мне. Я тоже что-то почувствовал, хотя не понимал, что это такое за чувство, не доброе.
-Есть какие-либо мысли на этот счет? - задал вопрос я, хотя ответит, естественно, мне могла лишь Карасу, волк же, продолжал рычать, зыркая по сторонам и сверкая глазами.
 
pingvinДата: Пятница, 14.06.2013, 15:47 | Сообщение # 22
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пропустив вопрос мимо себя, я от чего-то решила спуститься в котлован. Подошла к краю бывшей деревни и задумалась, вглядываясь в землю.
- Странно... - Хмыкнула. - На вид гладко, как стекло.
Дабы проверить догадку, осторожно ступила на покатую стенку котлована. Как только деревянная подошва коснулась "пола", тут же заскользила вниз. Еле удержавшись на ногах, смогла откатиться от напарника, всего за один шаг, на добрые метров пять, но стенка дальше переходила почти в горизонталь и катание прекратилось. Недовольный Рю, ощутимо хлестнув меня крылом, слетел с головы и устремился назад, к деревьям, что росли у дороги. Ворону, как, судя по рычанию, и волку, не нравилось это место.
- Как ножом срезали... - пробормотала, оглядывая огрызки камней и кирпича. Зрелище было смешным, не будь оно столь ужасным.
Задумавшись, почесывая кончик носа, я не обратила внимание, как вдалеке на краткое, но мгновение показался отблеск металла. И заметила тонкое оружие шиноби слишком поздно, чтобы моя невнимательность не решила сыграть со мной в ящик.
- Черт, - вырвалось, когда я, падая назад, резко схватилась за шею. Звенькнул металл об поверхность котлована, я, наконец, тяжело рухнула наземь.
- Если бы не скользкая поверхность, поймала бы горлом, - судорожно размышляла, зажимая глубокий порез на шее.
Но вмиг ослабели руки. Преграда на пути крови исчезла, ничто не мешало ей выталкиваться из раны, медленно, но верно заливать шею и кимоно.
- Яд?.. - успела спросить саму себя, перед тем как обмякла и потеряла сознание.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал pingvin - Пятница, 14.06.2013, 15:56
 
МелфисДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:13 | Сообщение # 23
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я настолько погрузился в себя, что не сразу понял, что на нас напали. Судя по движениям Карасу, она уже была вне игры и теперь оставалось лишь надеяться на себя и на моего хищного товарища, который, кстати говоря, уже метнулся в сторону кустов и оттуда доносилось рычание, а так же звуки борьбы и крики.
Меня заполнила огненная ярость, когда я понял, что моя напарница могла уже умереть, а волк находиться в опасности, пока я здесь стою и прислушиваюсь. В мозгу словно взорвалась бомба и по всему телу заструились змеи синей энергии молнии. Брошенный в меня кинжал просто рассыпался, прикоснувшись к электрической броне. Мой клинок вдруг оказался в моих руках, а сам я очутился прямо посреди нападающих, которые наседали на Кхарка, а он рвал и метал. Возле его лап уже лежало два трупа, разорванных пополам, а еще два были просто обезглавлены, явно после удара могучей лапой хищника. 
Зрелище сражающегося волка еще больше разъярило меня, желание уничтожать и убивать полностью поглотило мое сознание, оставляя лишь небольшой островок спокойствия в моем мозгу, среду бушевавшей кровавой бури. 
Первого же врага, возле которого я оказался, я попросту разрубил от головы до паха. Он развалился на части, даже не поняв, что происходит, а я в это время уже сражался с двумя его товарищами. Правда, сражением это было сложно назвать. Они лишь беспорядочно махали руками с оружием, в то время как я нанес лишь два удара и каждый из них был смертелен. Оба человека повалились на землю, а я резко обернулся к волку. 
Кхарк как раз собирался наброситься на последнего из нападавших, в котором я узнал того, кто сбежал с первого боя. Он был опасен и я сомневался, что моему другу удастся с ним справиться. Когда уже казалось, что человек вот-вот ткнет своим кинжалом зверя, он вдруг заорал и замахал руками. В его лицо вцепился ворон, который сопровождал Карасу и теперь человек отмахивался от птицы, стараясь сберечь свои глаза.
Я рванул вперед и встав за спиной врага, приставил кинжал к его горлу.
-Противоядие  или я сделаю так, что твоя жизнь послужит отличным лекарством для моей напарницы. - Сухо произнес я и надавил слегка на кожу лезвием кинжала. Жизнь человека тут же устремилась ко мне, через кинжал и его глаза расширились от ужаса. Он зашарил в карманах и достал небольшой сосуд с желтой жидкостью.
Я забрал этот сосуд и ударом по затылку, выбил сознание из человека.
-Охраняй его, он нужен живым. Я схожу к Карасу и приведу ее в сознание. А потом доставим этого уродца в деревню. Там уж у него узнают, куда делась деревня и как он это сделал. - Волк кивнул и уселся прямо на спину врага, после чего сладко зевнул и стал наблюдать за мной.
Я же, спустился к напарнице и влив в ее горло жидкость противоядия, стал ждать.
 
DzembraДата: Четверг, 20.06.2013, 10:15 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

pingvinДекстер, принято) Могли бы S-ку попросить) А если хотели, чтобы кто-нибудь вмешался, то сказали бы)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Ком. мисссия ранга В для Карасу и Артемиса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:56
Обновить