Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 01:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Ком. мисссия ранга В для Карасу и Артемиса
Ком. мисссия ранга В для Карасу и Артемиса
DzembraДата: Четверг, 06.06.2013, 13:56 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Пустота
Описание: Недавно мы отправили целый караван продовольствия в деревушку на окраине нашей страны. Деревня - Хинко, она была не очень богатой и не очень сильной, поэтому мы решили поддерживать её каждый месяц товаром и армией, взамен на что она согласилась нам подчинятся. Вот уже как три года мы выполняем свои обязательства, но этот день стал для нас исключением. Прибывший караван, рассказал нам, что на месте деревни осталось пустое, вогнутое в землю, как после падения метеорита, место. Никаких признаков жизни, никакого признака того, что на деревню напали, лишь пустое место, на котором даже нет живности. Что случилось? Куда пропала деревня? На все эти и другие вопросы ответети вы: Артемис Энтрери, наш лучший следопыт и мастер убийств, и Карасу Араи, недавно прибывшая в деревню, самурай ранга гокэнин.
Условие: не менее 100 предложений или 600 слов, минимум 4 сообщения с человека
Награда: Артемис - 120 рё, Карасу - 95 рё


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
pingvinДата: Четверг, 06.06.2013, 14:44 | Сообщение # 2
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Погода не радует разнообразием, и настроение, под стать ей, подниматься не собирается. Кошки опять устроили конкурс - кто больше исцарапает жалкие остатки душонки. В голубых глазах быстро сменялись одна картинка серых улиц на другую, одно лицо прохожего на другое, пусть отличное, но такое же неинтересное. Но глаза эти были живыми. В них играла жизнь. Пусть и страдали от депрессии, но хотели жить они, всеми скудными силами искали яркие нотки в сером дне.
Засохшее дерево, напротив лавка со сладостями - примечательное место, не поспоришь.
- Зачем эта коряга вообще стоит здесь?.. - спросила я, вдруг ставшую пустой, улочку, разглядывая почему-то белую кору некогда живого растения.
Решив, пусть сухая, но конструкция довольно устойчивая, привалилась к ней, расслабляя напряженные мышцы шеи, опустив голову на грудь. Ветер развивал одежды, беспощадно выдувая тепло из нежного тельца
- Вам чем-нибудь помочь, молодой человек? - участливо обратился ко мне самурай.
- Н-нет, я жду кое-кого... - запинаясь ответила, поднимая взгляд на мужчину средних лет.
У воина чуть расширились глаза, а на грубой коже щек, покрытой сеткой мелких шрамов и морщин, появился отчетливый румянец.
- Что я опять сказала не то?.. - подумала, взъерошивая одним легким движением шевелюру коротких бело-серых волос.
- Прошу прощения, юная леди, - пробормотал самурай, угловато разворачиваясь и спешно удаляясь с зоны моей видимости.
Вслед ему просвистел мой недовольный вздох, через сомкнутые зубы.
- Й-у-ун-ная... - протянула поднимая взгляд на хмурое небо, - можно и так сказать, в принципе, - пожала плечами, пряча озябшие руки в широкие рукава.
Ждать всегда скучно, особенно, если в конце ожидание ничего интересного не намечается. И решила скрасить минуты ожидания, заглянув в ларек. На зеркальной поверхности прилавка отразилась кислая, бледная мина, только тогда обратил на меня внимание продавец, почему-то худой и не веселый.
- Стереотипы рушатся беспощадно, - вспомнила я продавца напротив дома, который торговал тем же самым, но был веселым и полненьким.
Купив печенки-палочки покрытые шоколадом и дробленной карамелькой, жизнь показалась светлее, хотя это мало отразилось на лице, разве что слабенькой и робкой улыбкой.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал pingvin - Четверг, 06.06.2013, 15:01
 
МелфисДата: Четверг, 06.06.2013, 15:38 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Бумажная работа уже порядком поднадоела, да и не любил я всю эту волокиту с документами, докладами и прочей чепухой. Я ощущал себя рабом. Рабом высокой должности, а ведь, я привык быть свободным и идти туда, куда хочу.
Отложив очередной документ о расходах в организации, я посмотрел на дверь, словно ожидая от нее чего-то необычного. Буквально через несколько мгновений дверь отворилась и вошел мой секретарь. В руках он держал кипу бумаг, вдвое больше тех, что я обработал за эти пол дня, что сидел в своем кабинете.
-Ты серьезно, Чун? Я еще с этими не разобрался, а ты принес очередную порцию.-Тяжело выдохнул я и старик усмехнулся.
Вы же понимаете, господин, что ваше положение обязывает следить за всем, что касается организации и ваших владений.-Ответил мой секретарь и давний товарищ, а с его лица улыбка так и не сошла. Он знал, что это все меня ужасно раздражает и казалось, что получает от этого садистское наслаждение.
Я хотел сказать что-то резкое, но тут на моем столе материализовалось письмо. На нем была печать Дайме и еще какие-то символы, на которые я не сильно обратил внимание. Нахмурившись, я развернул конверт и по мере того, как я читал, с моего лица сходило мрачное выражение. Старик стоял, не делая попыток глянуть что же там такое, но когда я встал со своего кресла и двинулся к выходу, он нахмурился.
А документы?-Поинтересовался Чун, но я лишь махнул рукой и отворил дверь.
-Без меня разберешься.-Хмыкнул я и не дожидаясь возражений, выскользнул в коридор, быстро направляясь на выход, где меня ждала теплая погода и очередные приключения.
Новичок? Давненько я уже не встречался с новичками. Интересно, интересно. Задумался я, направляясь куда-то в центр деревни, где, как я предполагал, можно найти этого новичка.
 
pingvinДата: Четверг, 06.06.2013, 16:01 | Сообщение # 4
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Страх. Он за какие-то доли жалких секунд овладевает нутром, заставляя прислушиваться к отнюдь не холодному разуму, а то и драпу дать, если не выдерживаешь напряжения, непременно ползающему вокруг этого противного чувства. Именно страх напал на меня, когда при возвращении к белому дереву, заметила озирающую вокруг фигуру. Она принадлежала явно мужчине и мужчине воину. Издалека от нее исходила сила, пусть и была фигура замотана в потрепанный, потертый плащ. Капюшон накинутый на голову скрывал лицо, но и без него ощущалась власть, непонятно как пробивающая сквозь ткань.
- Надеюсь он не по мою душу, - подумала, отгрызая кусочек сладости, который так некультурно торчал изо рта, как сигарета переросток.
Не упустив возможность, поругать себя за трусость и слабовольность, хрустя шоколадной печенкой, тем самым скрывая чуть прыгающие бледные губы, решила сменить место ожидание, ведь оно было близко к нему, к источнику страха. Но любопытство никто не отменял. Человек я в этих местах новый, и подобных ощущений резких и ярких, пока еще никто не вызывал. Пусть страшно, но любопытные взгляды нет-нет, да кидала на мужчину в плаще.
- Кар-ар!
Вроде бы звук вполне безобидный издала ворона сидящая до этого спокойной на ветке сухого дерева, но он разом остудил кровь в жилах, заставив сердце стучать осторожно, как-будто извиняясь. А ворона, пока я возвращала сердце из пяток, слетела и совершенно спокойно села мне на голову, вытянув тень мою еще на десяток не лишних сантиметров.
- Во, дела. Ворона ворону нашла... - тихо прошелестел мой голос.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал pingvin - Четверг, 06.06.2013, 16:06
 
МелфисДата: Четверг, 06.06.2013, 18:56 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
В деревне все было спокойно, как и всегда. Патрули мирно шагали, по проспекту, не получая при этом косых взглядов или шепота прохожих. Все привыкли к такому образу жизни и даже я, в своем пивафи, уже не вызывал никакого интереса у тех, кто уже видел меня. Плащ все время был черным и неподвижным, словно на него не действовал ни ветер ни мое движение. Он просто висел за спиной, словно моя тень, неотступно следовавшая за мной по пятам. Единицы знали, что мог делать этот плащ и эту тайну хранили так, словно запрещенную технику или старинный и бесценный артефакт. Я же, приглядывал за своими секретами, не жалея тех, кто их раскрывал.
Интересно, все уже привыкли или просто делают вид, что так надо? Подумал я, смотря как очередной патруль входит на игровую площадку, а спортсмены делают вид, что не замечают их, заинтересованных взглядов.
Я снял капюшон, подставляя свое лицо ветерку, который вдруг сорвался и закружил мусор в подворотнях. Лишь теперь, я заметил странного паренька или может это была девушка? Который стоял неподалеку и бросал на меня косые взгляды, стараясь не привлекать к себе внимание. А когда ворон приземлился на голову этому пареньку, я невольно улыбнулся, едва разобрав то, что человек произнес.
А ведь я бы и не заметил его. Ну, или ее. Разберемся по ходу. Подумал я и подойдя поближе, произнес обычным и безэмоциональным голосом.
-Я так понимаю, ты Карасу, судя по этой птичке, у тебя на голове.
 
pingvinДата: Четверг, 06.06.2013, 19:26 | Сообщение # 6
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Цветок надежды умирает долго, болезненно сбрасывая лепестки самовнушения, - проплыла философского течения мысль, когда навевающий на меня страх человек оторвался со своего места и не спеша сократил, так благоразумно оставленное мной, расстояние между нами.
- Я так понимаю, ты Карасу, судя по этой птичке, у тебя на голове.
- Н-не смешно... - фыркнула я, безуспешно сталкивая с головы ворону, пряча тем самым явную нервозность.
Оставив попытки освободить мою голову от крылатого создания, прошелестела вопросительное приветствие, пряча взгляд под челкой:
- Д-доброго дня, Артемис Энтрери?..
Трудно было сказать четко ли слышит самурай тихий голос мой, но, по крайней мере, виду не подал, о каком-либо неудобстве. Только человек, которого, по сделанным в голове выводам, я назвала Атемисом, открыл рот в попытке что-то сказать, как на меня с полного хода налетела женщина. Явно удивленная этим фактом, она спешно извинилась, поклонилась Энтрери и так же быстро ушла проч.
- Ну вот опять, здесь уже минут десять, как стою. Невидимка?.. - пробурчала, разминая ушибленное плечо.
А птица все сидит, несмотря на то, что скатилась она от толчка, но вернулась обратно. Вконец уверовав, что день крайне неудачный, подняла слезящийся, черт побери эту женщину, взгляд на Артемиса. И тут же почуяла, что зря. Голубые испуганные и недовольные, встретились с черными безэмоциональными, в которых промелькнуло - или это только показалось? - удивление. Мои ноги так и подкосились.
- Ка-ар! - ворон сделал попытку тюкнуть самурая в подбородок, примерно на его уровне он был.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал pingvin - Пятница, 07.06.2013, 20:13
 
МелфисДата: Пятница, 07.06.2013, 17:05 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Хмыкнув на произошедшее, я кивнул Карасу и показал идти за мной. Было что-то странное, в этой девушке, хотя, я и сам представлял одну сплошную странность. Вот только я не был невидимкой, а наоборот, отпугивал людей своим взглядом и своим видом. Не знаю почему, но я производил на людей именно такое впечатление, которое было у этой девченки. Люди начинали нескладно говорить, что-то лепетать и запинаться на каждом слове. Все это, порой, раздражало, хотя я старался делать безразличный вид.
-Надеюсь, ты знаешь, куда мы идем и что нас там ждет?-Поинтересовался я у Карасу, шагая вперед и даже не оборачиваясь что бы посмотреть, идет за мной напарница или нет.
-И да, будь немного не такой зажатой, а то и я подумаю, что потерял тебя в пути. Люди видят лишь то, что яркое и стараются не замечать того, что покрыто серыми тонами.-Не знаю почему, но меня потянуло поразмышлять, хотя это было и не в моем стиле. Да и настроение было выше обычного. Видимо то, что я сбежал от бумажной работы, доставило мне непередаваемое удовольствие и я был в хорошем расположении духа для пустой болтовни.
-Хотя, серость и незаметность довольно хорошие качества для следопыта и преследователя, а мы этим и займемся.-Заключил я и резко обернувшись, осмотрел девушку с головы до ног, а точнее, с морды ворона. Птица продолжала пялится на меня, склонив голову набок, от чего мне стало жутко интересно, что вообще это за ворона, что не боится людей.
 
pingvinДата: Пятница, 07.06.2013, 17:46 | Сообщение # 8
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Не знаю с чего решила, но у напарника было прекрасное настроение. Но его пустые разговоры о серости иголками воткнулись в мое самолюбие. Только я успела их повыдергивать, как, оборвав словесный ручей собственных изречений, Артемис резко обернулся. Один лишь неосторожный шажок, и я бы запросто впечаталась в сильную грудь напарника.
- Ийя-я-я! - было огромное желание закричать, что есть силы, но душераздирающие вопли отзвучали лишь в моей голове, бешеным водопадом
эмоций разбив наскоро сколоченную преграду спокойствия.
Почувствовав на себе внимательный, изучающий взгляд самурая, скрипнула зубами, кем бы он не был для деревни, во мне он вызывал страх граничащий с паникой. Набрав в легкие холодный и такой нужный воздух, я встрепенулась, как воробей после купания в луже, продолжая сверлить крепления его одежды, показавшиеся из-за плаща.
- И-я не зажата. Сложилось ошибочное мнение обо мне... - промямлила в ответ последнего, что уловила, не поднимая глаз, совсем недавно подобная глупость плохо сказалась на моих ногах.
В доказательство своих слов, просеменила мимо Энтрери, выстукивая деревянной подошвой неровный ритм, и пошла вперед, спиной ощущая, что тот двинулся следом.
- Что-то морозит меня, - подумала я, зябко кутаясь в мужское косодэ темно-серого цвета, явно бывшее несколько большим для меня и затянутое черным, местами потертым узким оби, концы которого были ободраны, уныло и бесформенно свисали вниз, развиваемые ветром. Но шелковый, некогда красивый многослойный пояс не давал спасть, мешком свисающей с узких плеч, одежде. Да, выглядела я небрежно и помято, но даже так, мало кто обращал внимание на маленькую фигурку с вороной на голове.
- Рю... - прошуршала я, и ворон встрепенулся, - Если сидишь, то сиди спокойно, - буркнула, щелкнув птицу по клюву.
Ворон видимо обидевшись, слетел с моей многострадальной макушки на резной наконечник ручки соломенного зонта, касы, сложенные поля которого постукивали меня по бедру.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал pingvin - Пятница, 07.06.2013, 18:28
 
МелфисДата: Пятница, 07.06.2013, 19:35 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Интересненький напарничек мне достался. Подумал я, пряча улыбку под безразличной миной, напущеной мною на свое лицо.
Карасу топала впереди, оставляя меня следовать за ней. Честно говоря, я никуда не спешил, а темп, задаваемый девушкой был как раз кстати. Конечно, миссия была важной и следовало бы выполнить ее побыстрей, но это могло и подождать. В конце концов, кратер никуда не денется. Заявил я сам себе и мысли потекли в другое русло.
Теперь меня больше занимала погода, ведь в такое время года должно быть теплей, а сегодня не слишком то и тепло. Правда климат в стране всегда был холоднее, но все равно, лето никак не хотело занимать место весны. Облака то сгущались, словно собираясь разразиться дождем, то разлетались в стороны, словно их и не было.
Готов поспорить, что Чун все еще недовольно ворчит и просматривает документацию у меня в кабинете. Хитрая усмешка исказила мое лицо и я хмыкнул, представляя себе выражение лица моего секретаря и старого друга.
В любом случае, я заслужил отдых. Твердо решил я и немного ускорив шаг, быстро нагнал напарницу, пристраиваясь справа от нее.
Ворон уже не восседал у нее на макушке, хотя я и не заметил, как он оттуда слез. Видимо я тогда задумался о лице Чуна. Я снова чуть не расхохотался, когда представил старика.
-Надо бы проведать Кхарка по пути.-Произнес я, обращаясь к самому себе, словно делал заметку, а мысленно это было бы не так эффективно.
А тем временем, мы уже подошли к выходу из селения и охрана вытянулась по стойке смирно, хотя они могли бы этого не делать. Как по мне, все эти отдавания чести и прочие "прелести" - полный бред, нужный лишь для парада.
Приказ у них такой, что ли?... Подумал я, но спрашивать у них как то не хотелось.
 
pingvinДата: Пятница, 07.06.2013, 20:32 | Сообщение # 10
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Надо бы проведать Кхарка по пути, - услышала я бормотание напарника и вздохнула.
Вытянувшийся в струнку охрана получила от меня лишь хмык. Формальности мне никогда не нравились, без разницы к кому они предназначались, но весь этот военный этике... бр.
- Ка-ар! - недовольно каркнул ворон, когда я завела руку за голову, задев птицу, открепила флейту.
Цыкнув на Рю, я внимательно оглядела гладкую поверхность, вытащенного из складок полей касы, инструмента. Если не считать глубокой царапины рассекающей флейту по всей ее длине, то она была идеально отшлифованной, хороший мастер делал ее. Покосившись на Артемиса, дунула извлекая из дудки свистящий звук, достаточно неприятный. Поморщившись, снова дунула. Замерзшие бледные и длинные пальчики рук с тормозами воспринимали приказы мозга, недоумевая, как от них могут требовать такие сложные действия. Но прошло время, пальцы согрелись и затанцевали по флейте своеобразным танцем музыки. Представляя в голове осенние листья сорванные с деревьев безжалостным, я играла, сочиняя на ходу, поймав перья музы, так неожиданно спустившиеся ко мне.
- До Хинко еще далеко, если я буду продолжать расстилаться под страхом, то совсем устану, - промелькнула мысль, когда мягкими, танцевальными шагами обошла глубокую лужу, так некстати расположившуюся посередине дороги.
Но сколько бы шаги не были мягкими и тихими, все равно к музыке от флейты прибавлялось постукивание обуви и побрякивание зонта, его сложенные спицы скрежетали под весом ворона. Несмотря на разную природу различных звуков, были они все же приятны моим ушам.
- Энтрери, нравится ли моя музыка? - обратилась я к самураю одними блестевшими глазами, в один миг резко развернувшись и продолжая танцевать-идти задом наперед.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал pingvin - Пятница, 07.06.2013, 20:45
 
МелфисДата: Суббота, 08.06.2013, 12:54 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Звуки флейты разрезали тишину лесной тропы, по которой мы двинулись сразу же, как только покинули деревню. Я уже и не помнил, когда в последний раз слышал музыку. Наверное, это было в одной из таверн, где я коротал время и прислушивался к разговорам, добывая информацию. Это было так давно, что сейчас, я невольно заслушался и пропустил вопрос мимо ушей. Лишь погодя какое-то время, до меня дошло, что Карасу не просто так на меня смотрит. Я, мысленно, промотал в голове ее резкий поворот ко мне лицом и тут же, словно услышал ее вопрос еще раз.
-Музыка не может быть плохой. Лишь исполнение может желать лучшего, но твоя игра успокаивает, а значит не может не нравиться.-Как то по деревянному ответил я, хотя мои мысли были заняты не ответом, а образами, которые навевали звуки флейты.
Я, словно погружался в одно из своих воспоминаний. Это было давно, но ребенком я уже тогда не был. Мой учитель мне рассказывал о культуре и ее значении для воина и после этого, точно так же, играл на флейте. Мелодия была другой, но звуки этого инструмента навсегда врезались в мою память и теперь пробуждали самые сильные воспоминания.
-Может быть, научишь меня когда-то.-Пробормотал я и усмехнулся своей напарнице.
Немного отвлекшись, я заметил что в лесу очень спокойно и даже птицы не поют, словно бояться чего-то. Это было плохим знаком и свидетельствовало лишь об одном.
-Возможно, за нами слежка.-Прошептал я, что бы могла меня услышать лишь Карасу и, словно невзначай, бросил взгляд по сторонам.
 
pingvinДата: Суббота, 08.06.2013, 13:27 | Сообщение # 12
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Слежка? - Мелодия было оборвавшись, полилась вновь. - Они смеют прерывать меня? - Нахмурилась, проиграв недовольную трель.
Раздражению моему не было конца, только я добралась до флейты, как снова приходится отрываться от нее ради каких-то людей.
- Миссия вроде безобидна. Узнать о странных обстоятельствах... - но мозг лихорадочно собирал мозаику из имеющихся деталей, подставляя в них наброски недостающих деталей.
Энтрери мельком оглянувшись, не замедляя шага вроде как задумался. Можно было подумать, что он неудачно пошутил, до того оставалось спокойным выражение его лица. Но тут по телу пробежал противненький холодок, обрывая мои размышления, по виску скатилась капелька холодного пота, и замерзшие в движении пальчики рук больше не бегали по флейте. Колючее и знакомое ощущение взгляда в спину захватило меня. Резко остановившись, тюкнулась носом в грудь Артемиса, выгибая спину. С глухим стуком в рукоять соломенного зонта, что висел на моей спине, воткнулась игла. Ворон Рю со страху шарахнулся со своего места и ужасно каркая улетел, скрываясь в ветвях деревьев.
- Х-ха-ха... - тихо рассмеялась я в ткань одежды напарника, - Они таки оборвали мою музыку... - зло прошипела еле слышно, на уровне шума ветра.
Отнявшись от Артемиса, посмотрела на него исподлобья. На губах играла извиняющаяся робкая улыбка. Глаза часто скрывались под опускающимися и поднимающимися веками. Казалось, что я стараюсь не заплакать, часто мигая, стряхивая наворачивающиеся слезы. Затыкая флейту за пояс и одновременно скину в плеч зон, опасаясь его запачкать, удержала на весу. Выдернув из ручки иглу, поинтересовалась, запнувшись:
- О-откуда здесь шиноби?..


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал pingvin - Суббота, 08.06.2013, 13:37
 
МелфисДата: Суббота, 08.06.2013, 14:06 | Сообщение # 13
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я улыбнулся, отвечая на робкую улыбку Карасу и обойдя ее, внимательно посмотрел по сторонам, медленно поворачивая голову.
Все было тихо, но взгляд я все еще ощущал, просто не мог определить откуда он идет. Смотрели как будто изо всех сторон и ниоткуда одновременно. Следящий явно видел наше положение и видел нас словно был... Я усмехнулся, понимая, где засел следящий. По моему тело пробежали вспышки электричества, когда Пивафи стал перерабатывать чакру в стихию молнии и я просто исчез с того места, где стоял.
Конечно, это не было исчезновением, а просто скоростью, куда большей, чем может позволить себе зрение человека. Я устремился к двум деревьям, росшим одно возле другого и отталкиваясь от их стволов, быстро оказался высоко над землей, где листва уже не так скрывала нашего врага.
Тот заметил мое исчезновение и принял это по иному. Он решил что я сбежал и попытался атаковать Карасу сверху, но он был слишком медлителен и падал на землю, словно в замедленном режиме времени.
Я уже снова стоял возле напарницы, а шпион только подлетал к ней, сжимая нож в правой руке. Его глаза расширились от удивления, когда он снова увидел меня, но большего он не успевал сделать.
Моя рука метнулся вверх и я схватил нападавшего за горло и прежде чем тот сообразил ударить меня ножом, по его телу пробежали вспышки молний, а сам он задергался, словно в диком танце. Глаза врага закатились, тело обмякло и оружие выпало из его рук.
Отбросив бесчувственное тело в сторону, я посмотрел на напарницу, которая стояла за моей спиной и снова ободряюще улыбнулся.
-Сейчас узнаем, что этим парням нужно от нас.-Сказал я и снова моя рука метнулась в сторону, словно сама по себе. Казалось, что кулак врежется в дерево, но это было не так. За миг до удара о ствол дерева, я ощутил как кулак врезается в мягкую плоть человеческого тела, а маскировочная техника этого человека исчезает. Он согнулся пополам и судорожно выдохнул. Воздух тут же покинул его легкие и он стал задыхаться и упал на землю, пытаясь вдохнуть.
-У него и узнаем.-Голос мой не предвещал ничего хорошего для лежащего.
 
pingvinДата: Суббота, 08.06.2013, 14:31 | Сообщение # 14
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я предпочла закрыть уши и глаза. Испуганная до смерти ворона слетела с псевдо-дерева и забилась за отворот моей одежды, видимо проклиная всех и вся.
- У него и узнаем, - вспомнила я недавно сказанные слова, - Ох, не нравится мне это. Но все же. Кто запустил в меня иглой? Мужик-дерево, слишком близко для сильного удара, а игла воткнулась на одну треть своей длины, а мужик... уже мертвый, слишком высоко... - вопросов у меня оказалось много, ответов как это обычно бывает ноль, даже подсказок не было.
Не отнимая рук от ушей, вопли я и так слышала прекрасно, огляделась в поисках не понятно чего.
- Пойди туда и принеси то. Куда пойти? Что нести?.. - пропела, вглядываясь в лес.
Ворон зашевелился под кимоно, секунду спустя его растрепанная голова показалась из-за ткани. Покачав головой, я приложила губы к макушке птицы и на мгновение прижалась к ней, вдыхая запах Рю. Ворон пах корицей, вот что значит спать на моей кухне. Но быстро отнялась от птицы, как только почуяла шаги за своей спиной. Обернувшись, вздохнула.
- Артемис, когда я запомню твои шаги?
- Н-не они хозяева иглы... - открыв уши, неуверенно начала я, пряча взгляд, не хорошая все-таки привычка.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал pingvin - Суббота, 08.06.2013, 14:32
 
МелфисДата: Суббота, 08.06.2013, 17:13 | Сообщение # 15
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3336
Награды: 84
Репутация: 2390
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Хозяев здесь нет. Лишь эти два идиота и остались. Они - пушечное мясо, которое бросили тогда, когда нападение на нас не удалось.- Кивнул я, подтверждая мысли напарницы и присел на корточки.
Лежащий на земле, все еще с трудом дышал, но уже понял, что убежать не получиться, так что лишь метал злобные взгляды на меня и на Карасу. В этот момент, он напоминал преданного щенка, которого бросили в лесу умирать. Хотя, щенок заслуживал на жизнь, а насчет этого человека у меня были крупные сомнения.
-Итак, ты знаешь, что я хочу услышать и я услышу это. Вопрос лишь в том, будет тебе больно или нет.-Начал допрос я и достав кинжал, поиграл им в руках, пропуская по лезвие небольшие вспышки молнии.
Изумруды, украшающие рукоять кинжала засветились своим зеленоватым цветом, ловя каждый луч солнца, в эту не простую погоду. Оружие возымело свое действие, хотя мне бы доставило куда больше интереса выбить из этого идиота все, что мне нужно. Человек затараторил какой-то бессвязный бред о том, что его наняли и что приказали следить, но в его словах было много ненужного мусора и я поднял руку, прерывая его словесный понос.
-Мне нужно лишь имя и где можно найти владельца иглы, брошенной в мою напарницу.-Сказал я и человек облизнул пересохшие губы.
Он придвинулся поближе, что бы зашептать мне в ухо то, что нужно, но вдруг он дернулся и из его рта пошла кровь. Я отпрыгнул, хватая Карасу и увлекая ее за собой, подальше от этого пленного.
Стоило нам с напарницей рухнуть на землю, как раздался звук взрыва и землю тряхнуло, после чего нас оросило кровью взорвавшегося, а вокруг все засыпало внутренностями и остатками плоти.
-Проклятые шиноби и их техники.-Разозлился я, снова поднимаясь на ноги и отряхивая свои вещи от налипшей земли.
-С тобой то все нормально?-Спросил я, продолжая отряхиваться и снимая небольшой кусочек уха, прилипший к моему плечу.
Вот дерьмо.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Ком. мисссия ранга В для Карасу и Артемиса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:56
Обновить