Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 01:43
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-10 для Минамото (Продолжение)
Миссия Д-10 для Минамото
MasterДата: Пятница, 07.06.2013, 07:41 | Сообщение # 1
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Путь Война. Часть 4
Описание: Противник повержен, высшие сословия впечатлены тем, как ты уверенно взял реванш. Но разве один поступок, может закрыть глаза на прошлое. Вот и они так не думают. Они требуют продолжения, требуют доказательства твоей верности, и на сей всё гораздо серьёзнее. Ты отправишься с целой группой на небольшое сражение, за поселение на севере страны.
Цель: Проявить отвагу в битве с целым отрядом и защитить поселение от нападений отшельников.
Условие: не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
LastOneДата: Пятница, 07.06.2013, 13:24 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Мы заняли свои позиции. В ожидании атаки, я решил собрать побольше чакры во время усиленной медитации, но мне не дали этого сделать. Послышались крики местного населения, которое кое-кто должен был предупредить, но этого к сожалению не сделал.*
Сраный долбаный тупорылый самурай.*подумал я, вставая с колен.*Я же чётко сказал:"Предупредить жителей деревеньки, чтобы не вылазили из домов." Хотя всё идёт в точности, как я и рассчитывал.
*Я достал из-за спины свой веер и раскрыл его.*
-Дуй-ка дуй-ка ветерок, чтобы гавнюков испарился запашок!*проговорил я, сильно махнув веером в сторону неприятеля.*
Чёрт, я ещё не освоил нормально тессенджутсу. Хотя для моего пути императора нужен именно этот стиль сражения.*я угрюмо цыкнул.*Придётся всё же воспользоваться этим...
*Я сложил пару печатей и направил чакру в глаза.*
-Взор императора - путь вассала.*проговорил я.*Я же хотел запечатать это ниндзютсу. Походу придётся этого не делать.
*В моей голове не произвольно стали возникать множество схем продолжения боя, причём абсолютно не связанных. Дальнейшее использование нинджутсу грозит мне исключением из Самураев. И я это прекрасно понимал. Но это единственное, что помогало мне выживать все эти 8 лет скитаний.*
-Будь, что будет.*буркнул я и обернулся к своим товарищам.*Не дайте им пройти дальше. Я попробую разделить их ряды.
Всё как и раньше. Я снова рискую жизнью ради других, когда должен пытаться выжить сам.*я иронично улыбнулся.*Жизнь меня так ничему и не научила. Хотя умереть в бою не так уж и плохо. Пришла пора решить всё для себя раз и навсегда.
*Я устремился прямо на неприятеля. Веер был брошен где-то в ста метрах позади меня. Из оружия - только пара кунаев и пара сюрикенов, что я собрал во время подготовки к бою. Этот не впечатляющий арсенал я даже не учитывал в своём плане. Они должны были справиться, ведь план идеален.*
Пора.*пронеслось в моей голове.*
*Эти отшельники были не особо сильны, но их было много. Любое ранение могло быть последним, но кого это волнует. Не меня уж точно. Чёткими и отточенными до автоматизма движениями я стал избавляться от противника. Всё же я заметил слепые пятна в моей технике. Я начал пропускать самые элементарные и неказистые удары. Вскоре весь их отряд был ликвидирован, но я получил слишком много ранений, чтобы самостоятельно стоять на ногах. Я без сознания рухнул на землю. Очнувшись уже в деревне на больничной койке, я заметил незнакомую мне чакру в своей палате.*
-И всё-таки ты выжил, Томо.*голос был довольно знакомым.*
-Ю-тян?*с удивлением пролепетал я.*Но ты же...
-Нет, ты ошибся.*человек слегка улыбнулся.*Он умер, как и все, кого ты знал раньше. Теперь ты Самурай страны Железа. Я снимаю с тебя обязанности анбу Дождя, Томо. Ты успешно завершил своё последние задание. Прощай.
-Да, Судзухара-сама.*я улыбнулся.*Я был рад служить под вашим началом.


We can make it real, if you only will believe in us
 
DzembraДата: Пятница, 07.06.2013, 14:26 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Kirito, можно было и без нецензурной лексики обойтись. принято)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия Д-10 для Минамото (Продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:43
Обновить