Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 22:43
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга С для Трафальгара (Миссия отступника)
Миссия ранга С для Трафальгара
DzembraДата: Вторник, 11.06.2013, 08:25 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Незванное прошлое
Описание: Только что в деревню прибыли двое людей из АНБУ Тумана, которые заявили, что наше селение прячет отступника. Мы конечно начали отрицать, ибо репутация деревни очень важна, но те вовсе не хотят нас слушать. Пора тебе самому разобраться со своими преследователями: эти двое сейчас находятся у нас в штабе в запертой комнате, как бы беседуют, а на самом деле просто заперты, в ожидании тебя.
Цель: Прикончить людей из АНБУ, если нужна помощь, самураи помогут.
Условие: не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё.


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Noir_MortДата: Вторник, 11.06.2013, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 601
Награды: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Глава I.
Начало конца.

День не задался с самого начала. Утренней почтой ко мне прибыло известие о том, что по мою душу пришли из АНБУ тумана. Просекли, что я тут. Они пожаловали ночью, пару часов назад. Мне было необходимо сразу же отправиться к ним. Их держат под предлогом ожидания главы министерства безопасности. Естественно я должен был их убить, и убить где-нибудь в лесу, сделав вид, что они и не дошли до деревни. Ястребы самураев уже перехватили почтового голубя с запиской, о их прибытии. Но всё это нужно было как-то организовать. для начала я отправился в штаб, мне нужно было с ними побеседовать, узнать, зачем я им. Они были заперты в одной из комнат, разговаривали о чём-то. Я зашёл, затворив за собой дверь. Ну здравствуйте, господа. Чего желаете от моей скромной персоны? Я ничего плохого вашей деревни не сделал. Ушёл и ушёл, дело моё. Дело может и твоё, да не только. Есть люди, которым ты был интересен в Тумане, и я говорю не о правительстве, далеко не о нём, твоё главенство было лишь прикрытием, попыткой подольше задержать тебя там. И этот человек хочет видеть тебя, живым. Он давно бы убил тебя, если бы хотел. АНБУ - лишь прикрытие. В Кири существует организация куда мощнее, чем АНБУ или, даже, правительства. Мы не называем своих имён, и не назовём твоё.  Моё? Что всё это значит. Я не вернусь не под какими уловками, и верить в ваш бред я тоже не собираюсь! Один из солдат, тот, что сидел на стуле, достал одну вещь. Сейчас ты убьёшь нас, но зато поверишь. День Х, в восемь часов Идзанами встретится с Идзанагой, хочешь ты того, или нет. Я внимательно рассмотрел небольшую побрякушку в руке у солдата. Сирена? Уолтер? Дэнт? Дальше поток мыслей превратился в кашу из ненависти и горящей крови. Я не знаю, где ты взял эту вещь, но она моя, хочешь ты того, или нет. Room! Комната из белоснежной палаты психушки превратилась в багровый зал, с лепестками из людских тел. Я сел на колени и заплакал. В руках я держал ту самую вещь, что мне показали. Она вся была в крови, но я всё равно не отрывал взгляда. Это был кулон. Кулон с фотографии четырёх детей...


Кария Мато
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Кошелек: 840 рё
Опыт:225
Миссии: D-, С-3, B-
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
MasterДата: Среда, 12.06.2013, 11:29 | Сообщение # 3
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято)

Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга С для Трафальгара (Миссия отступника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:43
Обновить