Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 19:14
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-11 для Минамото Томохару (Продолжение)
Миссия D-11 для Минамото Томохару
DzembraДата: Четверг, 13.06.2013, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Путь Война. Часть 5
Описание: После битвы ты все ещё находишься в больнице, но это ничуть тебя не беспокоит. Ты засыпаешь, спокойно, ожидая следующего дня. Но сон прерывает женский крик, доносящийся из соседней палаты. Кажется ей нужна помощь, а что если в больницу пробрались враги? Ты знаешь, что твое орудие находится на первом этаже (ты же на четвертом). Сможешь ли ты пробраться незамеченным к своему орудию и обезвредить нападающих?   
Условие: не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
LastOneДата: Четверг, 13.06.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6615
Награды: 21
Репутация: 634
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Нет, без оружия я не смогу ничего сделать.*коротко я заключил в своей голове.*Это и глупо, и тупо.
*Я оглянулся. В голову пришла бредовая мысль. Я ещё плохо контролировал свою чакру, но попробовать стоило. Я тихо открыл окно и осмотрелся, немного высунув голову из окна.*
Так, вроде чисто.*я напряжённо вздохнул.*Ну-с, поехали.
*Я начал спускаться по стене, сосредоточив чакру в ладонях и ступнях. Получалось неплохо, но я чувствовал, что поток чакры не стабилен. Да и за такое мне в тык вставят. Мы же самураи, а не шиноби. Спустившись на землю, я быстро направился к главному входу в больницу. Там я встретил на своём пути вторую преграду - весь первый этаж был под охраной. Пробраться незаметно - было очень тяжкой задачей.*
Раз, два, пять, семь.*мысленно пересчитал я.*Итого семеро. Длина коридора - 25 метров, ширина 4 с половиной метра. В худшем случае меня прикончат после первого.
*С этими мыслями я рванул в бой. Первых двоих я вырубил моментально. Пришлось предварительно использовать свой козырь в рукаве, но это того стоило. Я быстро и резко стал расправляться с каждым из охранников. Как я и думал, это были не шиноби. Поэтому я и остался жив. Добравшись до камеры хранения, я забрал своё оружие и снаряжение. Осталось дело за малым, обезвредить нападавших в палате наверху. Но подкрепление не заставило ждать. Я услышал шум на верхних этажах и направился туда. Группа самураев уже обезвредила отряд неприятеля на 2 и 3 этажах, и направилась на 4. Вскоре суматоха улеглась.*


We can make it real, if you only will believe in us
 
DzembraДата: Четверг, 13.06.2013, 14:25 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Kirito, принято) После всего этого, тебя точно в самураи примут)

Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия D-11 для Минамото Томохару (Продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:14
Обновить