Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 15:44
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга С(3) для Юкио
Миссия ранга С(3) для Юкио
DzembraДата: Четверг, 20.06.2013, 10:05 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 295
Награды: 217
Репутация: 5579
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Теплый прием
Описание: Как и другие новички, ты пройдешь испытание силы - поединок с нашим самураем определит достоин ли ты носить наши знамена. Условия просты: победа и мы тебя примем, поражение и ты будешь изгнан с позором. Всё зависит только от тебя.
Условие: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё


Якуши Кабуто|Генин Конохи
Скорость: *****
Жизни: *****
Чакра: *****
Сила: *****

Экипировка: пусто
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия: *****
Миссии: D-2 ; C- ; B- ; A- ; S- ;
Кошелек: 660 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
NyaДата: Пятница, 21.06.2013, 21:37 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 2636
Награды: 417
Репутация: 8286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
После того как я переехал из Страны Звука в Страну Железа, я поселился в гостинице, чтобы восстановить силы после длительного пути. Совсем недалеко находился штаб самураев, куда я хотел отправится ранним утром. По прибытию в гостиницу, раздевшись, я сразу же принял горячую ванну, чтобы расслабиться. После, отправился осматривать здешние окрестности. Вечером я пришёл обратно в свой номер, плотно поел и лёг спать. Почти всю ночь я не спал, а думал о завтрашнем поступлении в самураи. Я не знал, что меня ждёт. Может они просто возьмут и примут меня, хотя.. Врятли это произойдёт. Может они заставят меня проходить кучу испытаний, а может даже сразиться с кем-нибудь. Вообщем, завтрашний день будет насыщенным... 

*****

Наконец, солнце выглянуло из-за горизонта, освещая своим светом всю Страну Железа. Сегодня надо выложиться на полную. Промелькнуло в голове. В процессе...





Братик :*
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Страны Железа » Миссия ранга С(3) для Юкио
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:44
Обновить