Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 22:44
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сатори, ГАЙ-РИЧИ, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №1 (Знакомство)
Аудитория №1
Slavery_RainДата: Пятница, 22.06.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Оформление:
Думаю, вас уже ознакомили с правильным оформлением миссий, но я все же напомню.
1) речь вашего персонажа обозначается жирным
Code
[b]текст[/b]

2) речь второстепенного персонажа обозначается подчеркнутым
Code
[u]текст[/u]

3) мысли вашего персонажа обозначаются курсивом
Code
[i]текст[/i]


Сегодня первый день вашего обучения. Мы не будем сразу приступать к обучению, сегодня мы просто поговорим, познакомимся. Вот это, к примеру, Мисаки-чан, это тоже ее первый день в стенах нашей Академии. Познакомьтесь с остальными участниками и расскажите им о себе, о своей семье. Опишите свой первый день в Академии
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов





А я скучаю. by Шика :(


Сообщение отредактировал Slavery_Rain - Пятница, 22.06.2012, 18:58
 
Sexy_BOYДата: Вторник, 28.08.2012, 13:22 | Сообщение # 16
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1850
Награды: 65
Репутация: 633
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Сегодня первый день вашего обучения. Мы не будем сразу приступать к обучению, сегодня мы просто поговорим, познакомимся. Вот это, к примеру, Мисаки-чан, это тоже ее первый день в стенах нашей Академии. Познакомьтесь с остальными участниками и расскажите им о себе, о своей семье. Опишите свой первый день в Академии
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов

Вот и началось мое приключение *подумал куроко входя в здание академии.В здании было очень много народу,и что бы никому е мешать он стал в углу.Сегодня шла перекличка и ознакомление со студентами.Все поступившие рассказывали о себе,своих семьях.способностях и т.д.И вот наступила и Куроко рассказать о себе*
-Куроко Тецуя!!Есть сдесь такой?
-Есть
-Итак куроко расскажы о себе,семье,способностях и т.д
-Хорошо.Звать меня Тецуя Куроко.Мне 17 лет.Вырос и живу я в этой деревне.Мой отец-стражник главных ворот деревни.Мать умерла при родах.Я спокойно отношусь ко всему !
-Хорошо куроко.Расскажи какими способностями ты обладаешь
-Я обладаю стихией пескка и могу свободно его контролировать

*куроко создал в своей руке миниатюрную фигурку животного*
-Очень даже неплохо для начинающего студента.С такими навыками ты легко станешь генином
-я надеюсь на это.Ведь моя мечта стать джонином и защитником этой деревни
-Я думаю это очень хорошая мечта

*В здание вошла Каге и высказала свою речь*
-Я приветствую вас,юные шиноби Деревни песка.В скором времени большая часть из вас станет генинами.Я очень надеюсь на то что все пройдут все задания!Сделайте всё что в ваших силах,докажите что вашим родителям,есть за кого гордится!
*Проговорив эти слова каге вишла из здания Академии и пошла по делам*
-Что ж,на этом наше приветсвие подошло к концу,завтра у вас будет первый ваш экзамен,я желаю вам удачи
-спасибо

*Сказав это Куроко отправился домой.Он все еще думал о том что ждет его завтра,но это будет завтра*



Kuroko Tetsuya
Генин Сунакагуре но Сато
Должности: Наблюдатель,журналист,учитель академии

Скорость:1060+50+10+50+16=1186
Жизни:1534+100=1634
Запас Чакры:735+50+50=835
Сила и Стойкость:621+50+30+74=775

Кошелек:530рё
Доступные стихии: песок
УБ:Дьявольский клинок
УТ:Аццкая кара
Миссии: D-17,C-10,B-0,A-1,S-0.
Экипировка: Протектор Суны, ОЖ
Оружие: УТенши;Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы- Поражения-




Сообщение отредактировал GrEeD - Вторник, 28.08.2012, 13:22
 
Гай_РичиДата: Вторник, 28.08.2012, 20:07 | Сообщение # 17
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
GrEeD, принято. Для справки: задание не переписывай, цифры пиши письменно, имя своё пиши с большёй буквы.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Минато_УзумакиДата: Среда, 29.08.2012, 12:56 | Сообщение # 18
Новичок сайта
Группа: Новичок сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 16
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Сегодня, первый день академии. Я оделся в кимоно, прицепив катану к своему поясу, и двинулся, что бы провести первый свой день в академии. Настроение было обычным, а погода не сулила дождя, лишь солнце продолжало дарить жару на наши головы. Здание академии было двухэтажным и здесь было довольно таки много детей. Как именно они сюда попали, я не понимал. Слишком молодо они выглядели, что бы встать на путь шиноби.
Они, не совсем понимают, что нужно будет убивать людей, выживать и приносить в жертву чужие жизни ради своего же блага. Дети к этому не готовы.
Я протолкался внутрь здания, отталкивая самых назойливых учеников академии.
Ты что самый умный? Давай, в очередь становись,-Пробормотал один из учеников. Я мельком глянул в его сторону и усмехнулся. Выходец из знати. Разбалованный ребенок, который и не понимает, что его жизнь оборвется раньше положенного срока, стань он шиноби.
Я оттолкнул его в сторону, убирая с моего пути и двинулся дальше ко входу в академию. Послышались возмущенные голоса и шепот других академиков.
- У вас какие то проблемы?-Устало пробормотал я и погладил рукой рукоять одной из своих катан.
Наступила тишина. Было даже слышно, как муха пролетает мимо нас, залетая в помещение академии.
Что здесь происходит?-Спросил, выходя из здания, чунин. На голове была завязана бандана с протектором Суны и он выглядел очень уставшим. Последнее время каждый шиноби в деревне был чем то взволнован. В Суне остались все, кто ниже ранга чунин, а остальные подолгу пропадали на заданиях. В чем была проблема я не знал, но не заметить не мог. Слишком уж много было суеты вокруг и человеку, который только и делает что наблюдает за окружением, не сложно было заметить необычное поведение шиноби.
Я осмотрел толпу академиков, но никто не произнес и слова. Видимо я произвел впечатление на всех этих людей и жаловаться, на что либо, они не хотели. Это признало бы их слабость и то, что они признали меня сильнее их. А гордость им бы не позволила сделать такое. Все же они слишком молоды.
Прошу всех учеников пройти за мной. Занятия начинаются с этой минуты, поспешите, - чунин скрылся в здании и я первым вошел в кабинет. Здесь было светло, благодаря трем огромным окнам, освещающим аудиторию. Столы располагались под уклоном, так что первая парта была намного ниже чем последняя. Учитель уже стоял возле своего стола и терпеливо ждал, пока мы займем свои места в аудитории.
Я сел поближе к окну, где то в центре левого ряда. Отсюда было хорошо слышно слова учителя и видно половину учеников. При входе все сдавали свое вооружение, но катаны остались при мне. Человек, отвечающий за безопасность, осмотрел мои мечи и сильно нахмурился, хотя ничего и не сказав, пропустил меня в аудиторию. Все эти мелочи преследовали меня целый день. Хмурые взгляды учеников, безразличный взгляд учителя, осматривавшего аудиторию, настороженные взгляды прохожих, когда я шел в академию. Все они слились воедино и они все оставались незамеченными с моей стороны.
Первый день в академии меня разочаровал. Здесь было откровенно скушно. Я ожидал большего, а получил обычное знакомство с остальными учениками. Все что от меня требовалось сегодня - это рассказать, почему я решил стать шиноби. Причина то всегда была одна и та же. Я хотел помогать людям. Поскольку я был изгнан из своего клана и не мог стать самураем, я решил стать шиноби, которые защищают свой народ и рискуют жизнью, что бы приносить справедливость в жизнь простых людей. Как и самураи, шиноби были прекрасными воинами и честными людьми, знающими, что такое честь, гордость и закон.
Большой речи от меня учитель так и не дождался, когда вызвал меня представиться. Я лишь сказал несколько слов о желании помогать людям и вернулся на свое место. Я не бросал громких речей, как это делали другие, не старался подлизаться к сенсею, хваля всех шиноби и его в том числе. Я просто коротко и ясно изложил свои соображения и мысли, а так же свои мотивы. Было бы глупо ждать от меня чего-то иного. Личное дело давно уже покоилось в архивах Суны и взять его мог любой преподаватель. Я не сомневаюсь, что и наш учитель читал все личные дела своих учеников, но традиция есть традиция, так что он начал со знакомства.
Когда я сел обратно на свое место, то перестал слушать других, а лишь молча смотрел в окно, делая вид что продолжаю слушать рассказы о себе из уст других учеников.
Мой блуждающий взгляд, устремленный в окно, натолкнулся на двух шиноби, о чем-то болтающих неподалеку. Голосов не было слышно, да и говорил только один, все время жестикулируя. Лица его товарища я не видел, да и не важно это было. От скуки я стал внимательно рассматривать говорившего, всматриваясь в движение его губ. Читать по губам я умел, хотя и скверно. Это было моим хобби в детстве, а времени много истекло с тех пор. Человек рассказывал о каком то нападении на деревню, хотя кто нападал я не смог разобрать. Что-то упоминалось о волках и о давней вражде с кланом то ли Миора, то ли Митора. Название клана было не знакомо мне, но шиноби, обсуждающие эти вести, были взволнованы, судя по их жестам. Пусть я толком ничего и не понял, и вопросов было больше чем ответов, но это было всяко лучше, чем слушать других учеников и их биографии.
Ближе к вечеру, когда занятие подошло к концу, я, зевая, двинулся к выходу, когда сенсей объявил об окончании занятий на сегодня. Никто не пытался преградить мне путь, а лишь сторонились меня. Это меня мало заботило.
"Слабые, не товарищи сильному," - так я всегда считал и вспомнил это выражение, когда покидал академию.
Солнце катилось к закату, а я медленно брел к своему съемному жилищу. Денек выдался унылый во всех смыслах этого слова, хотя мне и было интересно понаблюдать за теми двумя шиноби во дворе. Что то интересное твориться вокруг, пока я тут прохлаждаюсь в академии, стоит разузнать все получше. С этим решением в голове, я уснул, не успев прикоснуться, даже, головой к подушке. Все-таки академия меня вымотала. Весь день ведь был на нервах.


Мангетсу Хозуки
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000

Кошелек:100
Доступные стихии:вода
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Минато_УзумакиДата: Четверг, 30.08.2012, 17:11 | Сообщение # 19
Новичок сайта
Группа: Новичок сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 16
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


первый день в академии начался плохо я проспал и чуть не опоздал на урок.зайдя в кабинет меня встретили не очень дружелюбные взгляды.
плевать
я сел на первую пустую парту рядом с одной девушкой.по приходу учителя начался урок.после урока я решил познакомится с той девушкой.
привет
девушка обернулась и посмотрела на меня.на ней был одет легкий топи, шорты и желтый шарфик с эмблемой Суны.она улыбалась.
привет
как тебя зовут
аска а тебя
йондаме
извени я спешу
хорошо
к концу дня я познакомился со всеми.но у меня из головы никак не выходила Аска.
нечего у меня будет время с ней встретится а сейчас надо идти домой и готовится к завтрешьнему дню.


Мангетсу Хозуки
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000

Кошелек:100
Доступные стихии:вода
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Гай_РичиДата: Четверг, 30.08.2012, 22:08 | Сообщение # 20
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Минато_Узумаки, не принято, мало слов и предложений.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Минато_УзумакиДата: Пятница, 31.08.2012, 21:23 | Сообщение # 21
Новичок сайта
Группа: Новичок сайта
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 16
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


первый день в академии начался плохо я проспал и чуть не опоздал на урок.зайдя в кабинет меня встретили не очень дружелюбные взгляды.
плевать
я сел на первую пустую парту рядом с одной девушкой.по приходу учителя начался урок.первый урок был очень интересен но меня не сильно он интересовал.мне хотелось стать сильнее сильнее даже кадзекаге но этот урок в этом мне не поможет.после первого урока я подошол к группе учеников среди них была симпатичная девушка
привет
сказал я ей
привет.
как тебя зовут.
аска а тебя.
йондаме.
что ты тут делаешь.
типа непонятно что учусь.да так гуляю.
как те первый день в академии.
нормально.
день становился все интерестней. после общения с Аской я пошол и познакомился с остальными.
за день я успел подружится со всеми но особенно с парнем по имени Ягами наше с ним обшение прервалось следушим уроком но после академии мы пошли и побрадили слегка по деревне.после я встретился с Аской и провел ее до дома.после моей прогулки я пошол домой готовится к следуешему дню чтоб зделать ещо один шаг к СИЛЕ!


Мангетсу Хозуки
Скорость:1000
Жизни:1000
Запас Чакры:1000
Сила и Стойкость:1000

Кошелек:100
Доступные стихии:вода
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Гай_РичиДата: Пятница, 31.08.2012, 23:32 | Сообщение # 22
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Минато_Узумаки, принято.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
KolaДата: Вторник, 18.09.2012, 19:26 | Сообщение # 23
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Сегодня я втал очень рано. Вот блин первый день и чё ето вставать так рано.Я пошел в ванную и принял душ. Потом поел и собрался.
Я пошел в Академию. Когда пришел я еле добрался до первой Аудитории потому что било очень много людей. Когда я подошел к кабинету я постучался.
Входите-послишалось из кабинета.
Здраствуйте. Я Рононоа Зорро
А ето ти Зорро проходи садись.
И я пошел сел на свободную парту. Вскоре начался урок и учитель всех спрашивал про семью, способности и т.д
Потом и пришла моя очередь.
Есть здесь Рононоа Зорро.
Да ето я.
Зорро разкажи пожалуста про семью, способности и т.д
Родителей у меня нет они погибли очень давно.
Ето очень плохо, а какие у тебя способности?
Я харашо орудую катанами. Я владею трехмечевим стилем боя.
О неплохо
Да я же хочь стать силнейшим мечником в мире.
Ну все на етом первый день обучений закончен
После етого я познакомился со всеми кто бил в Аудитории.И потом пошел домой. Со мной пошли еще некоторые и ми с ними целую дорогу разговаривали про то что будет завтра. А потом попрощались.


Ророноа Зоро


 
Гай_РичиДата: Вторник, 18.09.2012, 22:36 | Сообщение # 24
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Kola, Принято, но расставляй в следующий раз запятые в предложениях и пиши через Ы слово "было".


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
[Alex_Menard]Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:15 | Сообщение # 25
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Мой первый день в академии. Сегодня я хочу выложиться на все сто процентов, что бы меня зауважали, поняли, что я не какой то там монстр в котором был Шикаку, а человек, такой же как и все.
Пришёл в аудиторию. Учитель показал мне место, на котором должен был сидеть. Прошёл, сел на своё место. Сижу тихо, пока не подаю никаких знаков. Тут учитель начал урок.
-Значит так, ребята, сегодня ваш первый день в академии. Мы не будем сразу разучивать различные техники, учить обращаться с оружием, а просто познакомимся друг с другом.
У меня появилось грустное выражение лица. Я хотел научиться какой нибудь технике. Возможно, если я научусь использовать техники лучше всех, меня зауважают. Ну чёрт с ним.
-Меня зовут Гаара. Я рос в семье кадзекаге старого поколения. Детство моё .. прошло не очень хорошо. Поступив в академию, я хочу закончить её и стать лучшим шиноби в деревне.
Мне казалось, меня слушали все. Но сразу же как я перестал говорить, обо мне забыли. Остальные ребята стали разговаривать между собой. Я прослушал историю каждого. Да, действительно, у каждого из нас разная история, интересы, мотивация и мечта. Но все мы ученики данной академии, и все немного похожи.
После урока пошёл домой.


Собаку но Гаара
Ранг и должности: Ученик академии Песка
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 250
Доступные стихии: Песок
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-

 
Sexy_BOYДата: Суббота, 29.09.2012, 22:16 | Сообщение # 26
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1850
Награды: 65
Репутация: 633
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

oOlLinkerlOo, принято.Завтра можешь приступить ко второй аудитории.Удачи


Kuroko Tetsuya
Генин Сунакагуре но Сато
Должности: Наблюдатель,журналист,учитель академии

Скорость:1060+50+10+50+16=1186
Жизни:1534+100=1634
Запас Чакры:735+50+50=835
Сила и Стойкость:621+50+30+74=775

Кошелек:530рё
Доступные стихии: песок
УБ:Дьявольский клинок
УТ:Аццкая кара
Миссии: D-17,C-10,B-0,A-1,S-0.
Экипировка: Протектор Суны, ОЖ
Оружие: УТенши;Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы- Поражения-


 
Наруто_УдзумакиДата: Пятница, 02.11.2012, 20:18 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 767
Награды: 9
Репутация: 339
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Первый день в академии.
Рано утром я отправился в академию. День был в полне обычным и я не заметил ничего странного. Зайдя в кабинет я увидел множество шиноби. Не сказав не слова я решил занять своё место в аудитории. Сегодня первый день обучения и первичное впечетление самое главное, но почему то меня это не беспокоило. Удобно устроившись я решил немного отдохнуть, тем самым заснул. Мне снился славный сон, но вскоре я проснулся от голоса который воздался возле меня.
- Привет Йо, меня зовут Морти и с этого дня я буду учиться с тобой в классе.
- Привет Морти,- сказал я улыбнувшись, очень приятно с тобой познакомиться. С виду этот паренёк не выглядил уж сильным. Он был маленького роста, светлыми волосами и смешным голосом. Хоть я только что с ним познакомился, но я почувствовал, что этот парень добрый и мы будем долго дружить. В аудитории было на столько шумно, что у меня начинала болеть голова. Откинувшись назад я заметил, что какой то парень пристольно смотрит на меня, не перестовая. Видимо он визуально изучает меня.
- Морти откуда ты родом?
- Я родился и вырос здесь. Семьи у меня нет поэтому я живу один.
- Наверное у тебя много друзей, ведь одиночество может быть смертельным.
- Нет у меня нет друзей,- сказал Морти опустив голову.
- Не переживай, теперь есть я и мы можем дружить.
- Я родом из клана Асакура и прибыл сюда чтобы стать сильнее. После того как я закончил фразу, в кабинет зашёл учитель.
- Приветствую всех, с этого дня я буду вашим преподователем, надеюсь что у нас не возникнет разноглассий.
- Приступим к уроку. Первый день прошёл на удивление отличным. Я обрел нового друга и в тоже время похоже обрел соперника. Время покажет что будет дальше.


Брайн Стоун

Сила: 70
Жизни: 70
Выносливость: 50
Точность: 70
Сила Воли: 55

Спец. Задания:
Класс: Боец и Стрелок
Опыт: 500 exp
Умения: Любитель Ближнего Боя
Оружие: Крупнокалиберный пистолет FN Five-Seven, Нанокатана.
Экипировка: Тяжелая броня
 
Гай_РичиДата: Пятница, 02.11.2012, 20:20 | Сообщение # 28
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Йо_Асакура, принято. Что-то долго, если за два дня не напишешь следующую аудиторию, отчислю

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
KаkаshiДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:17 | Сообщение # 29
Ученик Академии
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -9999
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


*Мы с гордостью вышли из зала где нас посвящали в ученики академии. У сенсея была улыбка до ушей, он кстати представился как Акасуно Гай , то есть Гай-сенсей. Мы направлялись в кабинет, с целью поближе познакомиться, узнать цели других и так далее. Новичков было много, одним из них был я. Мы подошли к кабинету на котором висела табличка "кабинет №4". Учитель начал копошиться в кармане, чтобы найти ключ. Найдя ключ сенсей вставил его в замочную скважину и несколько раз прокрутив открыл дверь.*
Так дети, рассаживайтесь на места на какие хотите. *Все сели и замерли в ожидании первого звонка. Тишина стояла в классе. И вот зазвенел долгожданный звонок. Учитель встал из-за своего стола и внимательно осмотрел каждого ученика.*
Здравствуйте дети. Я поздравляю вас с получением ранга ученик академии. А теперь перейдём к более радостной теме, знакомство. Кто первый пойдёт представится и расскажет о себе,м? *Моментально среагировав на слова учителя я автоматом вытянул руку выше всех.*
Ну иди товарищ. *С некой ухмылкой в голосе сказал Гай-сенсей. Выйдя к доске я поднял голову на учеников и заговорил.*
Моё имя Баки. Мне типо :D 8 лет. Я очень хочу стать великим Казекаге таким же великим как Гай-сенсей и хочу завоевать уважение всех жителей Суны и стать очень сильным. Мама говорила, что я очень добрый и щедрый. Я родился в суне. И я горжусь тем что я встал на не лёгкий путь шиноби Суны. *Сенсей с улыбкой на лице захлопал в ладоши. Повернув лицо в его сторону я тоже улыбнулся.*
Молодец, Баки. *Взгляд учителя устремился к другим ученикам. Не слушая никого я начал внимательно осматривать кабинет. Почти все ребята в классе были моего возраста. Куноичи было немного, а всего лишь три. Я положил руки на парту как прилежный ученик, положил на них голову и стал наблюдать за теми кто выходит. Все всё сказали. Гай-сенсей отпустил нас домой.*
Не забудьте завтра быть здесь ровно в 8:00. *Крикнул всем в след учитель.*


Баки
Ранг и должности: Ученик Академии Суны
Скорость:----
Жизни:----
Запас Чакры:----
Сила и Стойкость:----

Кошелек: 100 $
Доступные стихии: Песок
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы-, Поражения-
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:30 | Сообщение # 30
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Kаkаshi, Принято
несколько ключевых моментов
Quote (Kаkаshi)
Я очень хочу стать великим Казекаге таким же великим как Гай-сенсей

я не казекаге.
Quote (Kаkаshi)
У сенсея была улыбка до ушей

в кабинете казекаге есть тема с досье на игроков, там прочитай о них и отыгрывай их тоже, ибо я впринципе не умею улыбаться)
Quote (Kаkаshi)
забудьте завтра быть здесь ровно в 8:00

не пиши цифрами, пиши буквами.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №1 (Знакомство)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:44
Обновить