Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 02:11
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сатори, ГАЙ-РИЧИ, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №1 (Знакомство)
Аудитория №1
Slavery_RainДата: Пятница, 22.06.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Оформление:
Думаю, вас уже ознакомили с правильным оформлением миссий, но я все же напомню.
1) речь вашего персонажа обозначается жирным
Code
[b]текст[/b]

2) речь второстепенного персонажа обозначается подчеркнутым
Code
[u]текст[/u]

3) мысли вашего персонажа обозначаются курсивом
Code
[i]текст[/i]


Сегодня первый день вашего обучения. Мы не будем сразу приступать к обучению, сегодня мы просто поговорим, познакомимся. Вот это, к примеру, Мисаки-чан, это тоже ее первый день в стенах нашей Академии. Познакомьтесь с остальными участниками и расскажите им о себе, о своей семье. Опишите свой первый день в Академии
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов





А я скучаю. by Шика :(


Сообщение отредактировал Slavery_Rain - Пятница, 22.06.2012, 18:58
 
ДжейденДата: Суббота, 23.06.2012, 19:32 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 49
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Сегодня, первый день академии. Я оделся в кимоно, прицепив катану к своему поясу, и двинулся, что бы провести первый свой день в академии. Настроение было обычным, а погода не сулила дождя, лишь солнце продолжало дарить жару на наши головы. Здание академии было двухэтажным и здесь было довольно таки много детей. Как именно они сюда попали, я не понимал. Слишком молодо они выглядели, что бы встать на путь шиноби.
Они, не совсем понимают, что нужно будет убивать людей, выживать и приносить в жертву чужие жизни ради своего же блага. Дети к этому не готовы.
Я протолкался внутрь здания, отталкивая самых назойливых учеников академии.
Ты что самый умный? Давай, в очередь становись,-Пробормотал один из учеников. Я мельком глянул в его сторону и усмехнулся. Выходец из знати. Разбалованный ребенок, который и не понимает, что его жизнь оборвется раньше положенного срока, стань он шиноби.
Я оттолкнул его в сторону, убирая с моего пути и двинулся дальше ко входу в академию. Послышались возмущенные голоса и шепот других академиков.
- У вас какие то проблемы?-Устало пробормотал я и погладил рукой рукоять одной из своих катан.
Наступила тишина. Было даже слышно, как муха пролетает мимо нас, залетая в помещение академии.
Что здесь происходит?-Спросил, выходя из здания, чунин. На голове была завязана бандана с протектором Суны и он выглядел очень уставшим. Последнее время каждый шиноби в деревне был чем то взволнован. В Суне остались все, кто ниже ранга чунин, а остальные подолгу пропадали на заданиях. В чем была проблема я не знал, но не заметить не мог. Слишком уж много было суеты вокруг и человеку, который только и делает что наблюдает за окружением, не сложно было заметить необычное поведение шиноби.
Я осмотрел толпу академиков, но никто не произнес и слова. Видимо я произвел впечатление на всех этих людей и жаловаться, на что либо, они не хотели. Это признало бы их слабость и то, что они признали меня сильнее их. А гордость им бы не позволила сделать такое. Все же они слишком молоды.
Прошу всех учеников пройти за мной. Занятия начинаются с этой минуты, поспешите, - чунин скрылся в здании и я первым вошел в кабинет. Здесь было светло, благодаря трем огромным окнам, освещающим аудиторию. Столы располагались под уклоном, так что первая парта была намного ниже чем последняя. Учитель уже стоял возле своего стола и терпеливо ждал, пока мы займем свои места в аудитории.
Я сел поближе к окну, где то в центре левого ряда. Отсюда было хорошо слышно слова учителя и видно половину учеников. При входе все сдавали свое вооружение, но катаны остались при мне. Человек, отвечающий за безопасность, осмотрел мои мечи и сильно нахмурился, хотя ничего и не сказав, пропустил меня в аудиторию. Все эти мелочи преследовали меня целый день. Хмурые взгляды учеников, безразличный взгляд учителя, осматривавшего аудиторию, настороженные взгляды прохожих, когда я шел в академию. Все они слились воедино и они все оставались незамеченными с моей стороны.
Первый день в академии меня разочаровал. Здесь было откровенно скушно. Я ожидал большего, а получил обычное знакомство с остальными учениками. Все что от меня требовалось сегодня - это рассказать, почему я решил стать шиноби. Причина то всегда была одна и та же. Я хотел помогать людям. Поскольку я был изгнан из своего клана и не мог стать самураем, я решил стать шиноби, которые защищают свой народ и рискуют жизнью, что бы приносить справедливость в жизнь простых людей. Как и самураи, шиноби были прекрасными воинами и честными людьми, знающими, что такое честь, гордость и закон.
Большой речи от меня учитель так и не дождался, когда вызвал меня представиться. Я лишь сказал несколько слов о желании помогать людям и вернулся на свое место. Я не бросал громких речей, как это делали другие, не старался подлизаться к сенсею, хваля всех шиноби и его в том числе. Я просто коротко и ясно изложил свои соображения и мысли, а так же свои мотивы. Было бы глупо ждать от меня чего-то иного. Личное дело давно уже покоилось в архивах Суны и взять его мог любой преподаватель. Я не сомневаюсь, что и наш учитель читал все личные дела своих учеников, но традиция есть традиция, так что он начал со знакомства.
Когда я сел обратно на свое место, то перестал слушать других, а лишь молча смотрел в окно, делая вид что продолжаю слушать рассказы о себе из уст других учеников.
Мой блуждающий взгляд, устремленный в окно, натолкнулся на двух шиноби, о чем-то болтающих неподалеку. Голосов не было слышно, да и говорил только один, все время жестикулируя. Лица его товарища я не видел, да и не важно это было. От скуки я стал внимательно рассматривать говорившего, всматриваясь в движение его губ. Читать по губам я умел, хотя и скверно. Это было моим хобби в детстве, а времени много истекло с тех пор. Человек рассказывал о каком то нападении на деревню, хотя кто нападал я не смог разобрать. Что-то упоминалось о волках и о давней вражде с кланом то ли Миора, то ли Митора. Название клана было не знакомо мне, но шиноби, обсуждающие эти вести, были взволнованы, судя по их жестам. Пусть я толком ничего и не понял, и вопросов было больше чем ответов, но это было всяко лучше, чем слушать других учеников и их биографии.
Ближе к вечеру, когда занятие подошло к концу, я, зевая, двинулся к выходу, когда сенсей объявил об окончании занятий на сегодня. Никто не пытался преградить мне путь, а лишь сторонились меня. Это меня мало заботило.
"Слабые, не товарищи сильному," - так я всегда считал и вспомнил это выражение, когда покидал академию.
Солнце катилось к закату, а я медленно брел к своему съемному жилищу. Денек выдался унылый во всех смыслах этого слова, хотя мне и было интересно понаблюдать за теми двумя шиноби во дворе. Что то интересное твориться вокруг, пока я тут прохлаждаюсь в академии, стоит разузнать все получше. С этим решением в голове, я уснул, не успев прикоснуться, даже, головой к подушке. Все-таки академия меня вымотала. Весь день ведь был на нервах.


Кюдзо
Ученик Академии Суны
Скорость:....
Жизни:....
Запас Чакры:....
Сила и Стойкость:....

Кошелек:100 ре
Доступные стихии: Песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит-1
Бои:Победы-Поражения-


Сообщение отредактировал Джейден - Суббота, 23.06.2012, 22:56
 
Гай_РичиДата: Суббота, 23.06.2012, 21:58 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
браво, давно не читал подобного, завтра отпишешь вторую аудиторию.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
HalpIДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:06 | Сообщение # 4
Генин Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 163
Награды: 51
Репутация: 74
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Я зашел в кобинет вместе с моей собакой Трейлом !Все посмотрели на меня косо и начали шептаться !Но я не оброщял на них внимания и искал свободное место.Вскоре я его нашел и сел и тут зашел учитель !
[u]-Здраствйте я ваш новый учитель !Давайте познакомимся![/u
Все поочередно говорили свои имена и тут подошла очередь какого то сранного парня он сказал своё имя и бросил на меня взгляд!
-Хмм Трейл кажется у нас уже появились конкуренты!
Затем я сказал своё имя и очень хотел поговорить с этим парнем!
-Стой!
[u]-Ну и что тебе надо?[/u
-Меня зовут Наги Ремаро!А как твоё имя!?
[u]-Это не столь важно для тебя![/u
Этот парень пошел в сторону выхода!
-Чтож ладно!
Я пошел знакомиться с другими !И подошел к одной девченке!
-Привет меня зовут Наги !Как же зовут тебя!?
[u]-Дереми Сьюзен![/u
-Чтож и зачем ты проходишь академию?
[u]- Я хочу стать сильнее и сделать так что-бы мои приследователи от меня отстали[/u
-Чтож мы похожи Дереми Сьюзен
[u]-А твоя цель прибытия?![/u
-Так же хочу убить своих приследователей!
Мысли Дереми:Что убить?!!
-Да не пугайся я действительно хочу их убить!В отличии от тебя я не боюсь этого слова!
[u]-Ладно приятно познакомится!Я пошла[/u
-Ну ладно иди!
-ММ почему я не могу выкинуть из головы того парня !Он даже имени не назвал!
Потом я познакомился с другими участниками группы !Вот так произошло моё знакомство!


Хаширама Сенджу - Лечиться.
Скорость: 1084 + 50 + 10 = 1144
Жизнь: 1491 + 50 + 100 = 1641
Чакра: 801 + 50 = 851
Стойкость: 624 + 30 = 654

Кошелек: 830 Фальшики
Доступные стихии:Дерево
УБ: Карта мира
УТ: Деревянное копье
Миссии:D-0,C-7,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Конохи, Ожерелье жизни, БП-0
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0;Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-1
 
maybeshewillДата: Вторник, 10.07.2012, 11:21 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
вввват, Принято))

Х Казекаге
 
maybeshewillДата: Четверг, 12.07.2012, 16:03 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Gara_ipad, Ээ.. Не нужно писать перед речью, имя того, кто говорит. Это не к чему о.о Можешь просто для этого человека (если ты собираешься в дальнейшем вписывать его в свои миссии) выбрать какой нибудь цвет и всегда им выделять его слова.
И господи.. Ну описывайте по красочней.. Что ж так вяло то всё..
Эх, принято.


Х Казекаге
 
IceantonДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:48 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 41
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Сегодня я дождался первого дня в академии. Начинается мой путь к моей мечте. Стать Казекаге. Подойдя к кабинет мне не очень хотелось туда заходить.Я немного боялся . Я боялся что я останусь на одном ранге , но я решил что я от учусь в академии .Войдя в двери на меня сразу все посмотрели . Чтобы раз магнитить обстановку я решил подойти к двум пацанам и познакомится . Я решил представится .
-Меня зовут Гаара... Гаара Песчаный.
-Меня зовут Наги Ремаро .-ответил мне первый и улыбнулся .
-А меня Кадзумаре Ремаро.
- Рад с вами познакомится , можно около вас сесть .
- Да , конечно. -ответили они в один голос .
Я сел около них. Оказалось , что Наги в академии дольше , чем Кадзумаре .Так как они были дольше меня в академии я спросил кто учитель,но в тот же момент он вошёл .
-О у нас новенький и какже тебя зовут ?
-Гаара Песчаный. .
- Добро пожаловать Гаара . на лице учителя появилась улыбка.
-Пока ты находишся в академии ,я буду твои учителем.Может у тебя есть мечта ? Ведь она есть у всех неправдали ?
-Да она есть у всех. И у меня тоже... я хочу ... я хочу стать Казекаге.
-Да мечта похвальная , желаю удачи в выполнени этой мечты !
-Спасибо .
-Я думаю я смогу помочь сделать первые шаги к твоей мечте.
-Я думаю вы сможите это сделать.
Это был мой первый день в академии и первый шаг к мечте .Мне предстояло ещё 6 шагов до звания Генина.


Какудзу
Скорость:3000+700=3700
Жизни:3319+600+1000=4919
Запас Чакры:2681+1000=3681
Сила и Стойкость:3000
Кошелек:980рё
Доступные стихии:Огонь,Вода,Земля,Ветер,Молния
УБ: Джионгу
Миссии:D-0,C-4,B-2,A-1,S-0.
Экипировка:Плащ Акацуки, Кольцо Какудзу
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Amaya_SuzumiДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:30 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 2651
Награды: 47
Репутация: 5058
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Iceanton, Принято.

Суна <3
 
Amaya_SuzumiДата: Четверг, 26.07.2012, 15:09 | Сообщение # 9
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 2651
Награды: 47
Репутация: 5058
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
^Учиха_Изуно^, очень хорошо, принято)

Суна <3
 
Цунаде-самаДата: Суббота, 18.08.2012, 16:42 | Сообщение # 10
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 538
Награды: 13
Репутация: 346
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Утро началось как обычно.Солнечное,по летнему красивое и насыщенное своими красками.
И я поставила перед собой задачу: Я,Тцукаса Бэй, сегодня вступаю в академию скрытой деревни Песка)
Я хочу пройти ее до конца.Ради отца,ради мамы. Которые теперь смогут гордиться мной только на том свете.
Как плохо иногда без братьев и сестер. Иногда чувствуешь себя такой одинокой.Надеюсь в академии я найду себе друзей.
После смерти отца,Араши, моего единственного друга и товарища,отправили на задание,с которого он может даже уже не вернуться...
Прошло 3 года.. Но я еще верю.Араши..


Я посмотрела на будильник, О черт,я ведь не успею...Я быстро поднялась с кровати,застелила ее как смогла,умылась,одела свою повседневную одежду,закинула на плече свой боевой веер Тэссэн, схватила тосты и выбежала в направлении академии. По дороге повстречала продавца из Ичираку, не забыла поздороваться. Отец всегда говорил что надо быть воспитанной, иначе не один жених не захочет взять девушку без манер в жены.Конечно же он шутил,но я его всегда слушалась).

Тцукаса остановилась.
-Вот она,академия.
Здание было огромным,хоть и стояло оно много лет,ни трещины,ни осыпающейся штукатурки не было.
-Ну что,Тцукаса -сказала я сама себе. -Давай сделаем это.

И я вошла в академию. Холл был огромным.С Белыми большими арками и с полупрозрачными полами. Много цветов. Картин.
На лестнице толпились ученики. Такие разные,высокие,маленькие, плотной комплекции, худые..Грубые,и не очень.. Тцукаса перевела взгляд на девушек,которые стояли кучками, по 3-4 человека. Красивые,угрюмые,злые..и дерзкие.. -Конечно же Она не была похожа не на одну из них. Одета была бедно,скромно,волосы в хвост. Единственное что отличало ее от других,это цвет волос. Ярко фиолетовый.

Я было хотела пойти на верхний этаж,но одна из девушек перегородила мне дорогу.
-Эй,ты новенькая? Выглядишь как пастушка. Где же твои овцы?-ехидно спросила девушка.
-Слушай,мне проблемы не нужны,поэтому дай я пройду.
-Нет,вы смотрите,она еще и говорить умеет. -обратилась она к подругам. -Но Я проучу тебя! -незнакомка достала марионетку и было уже приготовилась атаковать...
Я достала свой веер.Ждала.

Как вдруг между нами встал высокий молодой человек.
-Эй, вы двое, тут вам не арена! Выяснять отношения будете в другом месте!
А сейчас же я распределю вас по классам.


Все ясно. Это учитель. Вовремя он. Все ученики сразу же столпились возле него,и ждали когда прозвучит их фамилия.
После распределения мы направились на второй этаж,по классам.
Как я расстроилась когда узнала что эта девушка Ичи Укумори, напавшая на меня в холле, будет теперь со мной в одном классе..
Ну что ж,все только начинается)


Яматиик *__,*

аська 598073954


Сообщение отредактировал Цунаде-сама - Суббота, 18.08.2012, 22:40
 
Гай_РичиДата: Суббота, 18.08.2012, 23:02 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Цунаде-сама, молодец, принято)

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
@Аска_Линглет_Сорю@Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:09 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 92
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Ровно в шесть утра зазвонил будильник. Как же я ненавижу этот звук... Борясь за каждый сантиметр одеяла я стала сползать с кровати. Ого! Мне это удалось! Примерно минуты две я решала важнейший вопрос: а нужно ли заправять постель? В итоге я решила, что в этом нету смысла, так как я все равно вечером лягу. Потом я подошла к платяному шкафу и достала свои любимые короткие шорты и топик. Потом взяла желтый шарфик с эмблемой Суны.
Позавтракав, и убедившись, что я как всегда опаздываю я схватила рюкзак, катану, нацепила кроссовки и кинулась в Академию. Странная эта штука - время. Вставая ранним утром я думала, что дойду до нужного места степенным шагом, не торопясь... Но время как обычно стало выделывать невероятные кульбиты. И вот, я уже несусь через дворы, пугая кошек и старушек.
Влетев в Академию я поднялась к первой аудитории, где должны были проходить занятия. Я зашла в класс.
- Привет. - услышала я у себя за спиной. Обернулась и увидела симпатичную розоволрсую девушку.
- Привет. - я улыбнулась. - Как тебя зовут?
- Саюми. А тебя?
- Аска.
Мы разговорились. Я узнала, что у Саюми как и у меня первый день в Академии. Мы сели рядом. Собственно сегодня не было ничего интересного. Ученики рассказывали о себе, и я тоже не осталась в стороне.
После Академии я заглянула к Саюми домой, а потом пошла к себе.


Генин Суны
Скорость: 850+10=860
Жизни: 1250+100=1350
Запас чакры: 950+50=1000
СиС: 950+30=980

Кошелек: 530 рё
Доступные стихии: огонь
УБ: Способность
УТ: Огненный меч(130урона,в ход с др.техникой, сис не влияет, 80 чакры)
Миссии: D-4,C-3,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: ОЖ, БП-1
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-



Сообщение отредактировал ^Тан^ - Воскресенье, 19.08.2012, 17:11
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:26 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Тан^, принято, завтра приступай к следующей аудитории)

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Чорний_ВоронДата: Среда, 22.08.2012, 15:30 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 141
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Я проснулся, с неохотой встал с кровати, сходил в душ, поел, и направился в академию.
Когда подошол к дверям Академии Сколько народу.И это все в академию.Ладно ты сможешь.Только я начал подниматься и меня окликнули.
-Савада

Я начал крутить головой и никаво некаво неувидел Хм показалось и я пошол дальше.
Я подошол к класу и начал стучать в дверь.
-Да да заходите
Я вошол и увидел Кадзекаге и ищо каковата деда ну єму гдето по 48лет.
-Здрастувйте я Савада Тсунайоши
Кадзекаге повернулась ко мне и сказала
-О Савада ти пришол
-Знакомтесь Савада ето твой учитель Карихаме Яво
А я єво дедом обизвал.
-Очинь приятно
-Ви тут розберайте а я пошла Кадзекаге надела свою шляпу и ушла.
Когда Кадзикаге-сама ушла учитель поспрашувал у меня пару вопросов и сказал.
-Харашо пока вийди я тебя позову.
Я вишол и стоял под класом и ко мне подошол парень и сказал.
-Привет Меня Яхико завут а тибя?. Паринь смотрел на меня и улибалса.
-Привет я Савада Тсунайоши
-Очень приятно давай будим друзями?
-Давай
И ми разбалакались. Через некоторое время нас позвал учитель в класс и он разказивал про Суну и про Академию.
 
Гай_РичиДата: Среда, 22.08.2012, 15:34 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
bobobo, ох, короче прогоняй всегда свой текст через Ворд, потом только сюда его вставляй. Твой учитель не Карихаме Яво, а Гай Ричи или Акасуно Гай, на твой усмотрение, и ему не 48 лет. Принято, завтра жду следующую.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №1 (Знакомство)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:11
Обновить