Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 21:37
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сатори, ГАЙ-РИЧИ, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №2 (Миссии)
Аудитория №2
Slavery_RainДата: Пятница, 22.06.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Пожалуй, мы начнем с самого простого: с выполнения миссий.

Миссии лучше писать в текстовом редакторе Word во избежание грубых грамматических ошибок, ибо чем меньше ошибок, тем легче читать. Предложения должны быть грамотно построены, полностью излагать мысль. Не бойтесь употребления различных оборотов, дополнений, обстоятельств и определений, они сделают вашу миссию более красочной.
Плохо: «Я встал. Пошел в Резиденцию и взял миссию. В миссии было сказано «…». Я выполнил»
Хорошо: «Проснувшись ранним утром, я решил пойти в Резиденцию, чтобы взять новую миссию. Свиток, выданный Казекаге, содержал следующее: «…». Решив, что это интересное задание, я покинул кабинет и направился к Воротам деревни».

Как видите, суть одна, но текста больше, да и читать приятнее!


На сегодня вашей первой миссией будет сопроводить дочь чиновника от дома до нашего селения с целью наглядного показа жизни шиноби. Девушка очень капризна, проявите терпение, все же она наследница богатой семьи
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов





А я скучаю. by Шика :(


Сообщение отредактировал Slavery_Rain - Пятница, 22.06.2012, 18:57
 
TEOДата: Суббота, 09.02.2013, 12:45 | Сообщение # 31
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Trase56, зачем было использовать такое большое количество цветов? Ужас. Миссия-попугай. Но что меня радует - это достаточно большое кол-во слов. Уже видны улучшения, но всё же старайся делать предложения более красивыми.) Принято.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Темари^_^Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:53 | Сообщение # 32
Генин Суны
Группа: Ветеран
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 40
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Сегодня я проснулась довольно рано - подумала я раскрыв глаза. Солнце еще не до конца взошло, но спать мне больше не хотелось. Я быстро оделась, позавтракала. Посмотрев на часы я обнаружила что осталось еще много времени. Тогда я решила немного потренироваться в контроле чакры, которому нас научили вчера в академии. У меня получалось плоховато, но я не расстроилась - все еще впереди! О Боже, мне ведь нужно уже идти в академию. Навено я отдала много времени тренировке с чакрой - пронеслось в моей голове после того, как я глянула на часы. Я повесила сумку с кунаями на пояс, взяла веер и пошла в академию. Зайдя в свой привычный кабинет я села с Мисаки, с которой познакомилась вчера и стала ждать звонка. Прозвенел звонок и в класс вошел учитель. Здравтствуйте ребята! - сказал он - Сегодня мы будем изу... - он не успел договорить как раздался стук в дверь. Миаши-сенсей открыл дверь и поговорил с каким то человеком. Учитель сказал нам что отойдет на 10 минут и ушел, а мы остались ждать его. Учитель наконец вернулся и сказал: Темари но Собаку прошу пройти тебя в соседний кабинет. Там тебя ждет помощница Казекаге. Почему именно я? Что случилось? Зачем мне идти туда? - подумала я, а в слух сказала лишь - Да, хорошо. Я вышла из класса и подошла к двери кабинета. Я волновалась, что же мне там скажут. Все же я смогла найти в себе силы чтобы постучать в эту дверь. Я постучалась и услышала как кто то сказал - Войдите. Я зашла и посмотрела на помощницу Казекаге, а также на еще двух учитилей, незнакомых мне. Собаку но Темари? - спросил меня один из сенсеев. Да, это я. - ответила я ему. Проходи, садись вот на этот стул. Я покорно села, ожидая того, что мне скажут эти люди. Темари - произнесла помощница Казекаге - Сегодня ты отстраняешься от занятий в академии. Что??? - тут же эта мысль застряла в моей голове. Но зачем? - спросила я. И тут она сказала то, чего я вообще не ожидала - Для тебя есть миссия. Тут я уже конкретно впала в шок - Миссия? Но ведь я всего лишь ученица академии! И почему именно я? Может вы ошиблись? Помощница Казекаге улыбнулась - Я ожидала такой реакции от тебя, Темари, но ошибки нет. Все генины и чунины сейчас на заданиях, а джоунина глупо посылать на такую легкую миссию, да и врядли кто то с таким высоким рангом согласится на нее. Мы объяснили это твоему учителю и попросили подослать кого нибудь для этой миссии. Исходя из вчерашнего дня Миаши посоветовал нам тебя, как самую послушную и способную ученицу. Темболее девочка гораздо больше подходит для этого задания. Так что, ты согласна? Я немного подумала и решила - Да, я беру эту миссию. Ну вот и отлично - продолжила женщина. Твоя миссия состоит в том, чтобы дойти до одного чиновника и сопроводить его дочь в нашу деревню. Также ты должна будешь показать ей наши достопримечательности, показать как мы живем, ну в общем провести экскурсию по миру шиноби. Но будь осторожна - она важная особа и поэтому очень капризна. Это ранг D, так что сражений не будет. Теперь отправляйся, вот свиток с картой - крестиком помечен дом того богача. Я отправлю ему птицой сообщение о том, что отправила тебя.Да! - сказала я и пошла к выходу из деревни.   Я наконец то добралась до этого чиновника. Его дом стоял на высоком холме. Поднявшись по этому холма я достигла крыльца. Только моя рука поднялась чтобы постучать в дверь как вдруг она отворилась. Передо мной стоял толстый мужчина. Он курил трубку и был одет в белое кимоно с красным узором. Наверно это и есть тот чиновник. - подумала я посмотрев на него.Здравствуйте! Я - шиноби из Песка. Меня к вам послала Казекаге... - я хотела было продолжить, но он перебил меня. Я знаю все. Казекаге прислал мне письмо. Моей дочери не терпится узнать о жизни ниндзя так что отправляйтесь поскорее. Хорошо - ответила я. Наита! Иди сюда! - крикнул он своей дочери. Иду, папочка. - ответила она ему. Из дверей вышла девушка примерно чуть младше меня. Она была одета в кимоно розового цвета с голубым узором как у ее отца. Ее волосы были темно-каштанового цвета. А это и есть мой проводник? Я  думала пошлют кого нибудь по старше и хотя бы мужчину. Я немного обиделась на ее слова, но по большей части пропустила их мимо сердца.Ну что, отправляемся? - спросила я. Да, пойдемте уже. - сказала дочь чиновника - Пока отец! Пока, доченька! - ответил ей мужчина и мы вышли из дома. Пока мы спускались с холма я спросила ее - Тебя ведь зовут Наита, да? Да, это так, но тебе стоило бы обращаться со мной на "вы". Ведь ты обычная куноичи, а я - дочь большой шишки. Учти это! - дерзко ответила она. "Шишка" твой отец, а не ты так что я буду обращаться с тобой как с обычной девченкой! - заявила я. До чего же не воспитанные люди бывают. - сказала она будто сама себе.    Пройдя меньше полпути она начала капризничать как и предупреждал Казекаге. Я хочу есть - постоянно повторяла она. Скоро будет лавка, потерпи немного. - ответила ей я уже который раз. Спустя пять минут мы добрались до лавки. Так как она была "важной персоной" платить пришлось конечно же мне, хотя я этого совсем не хотела. Она долго ныла, что не ест такую еду рассматривая меню, но голод поборол ее и она наконец заказала обед. Мы поели и пошли дальше.    Наконец то мы добрались до деревни - подумала я. Она сказала почти тоже самое в слух. Увидем лавку она забежала туда и попросила газировки. Мне снова пришлось платить за нее. Затем она немного посидела там чтобы отдохнуть, ну и я немного подустала так что села за столик вместе с ней. Потом мы пошли к резеденции Казекаге. Я показала ей это красивое здание. Затем статуи всех Казекаге и много всяких достопримечательностей. Она была впечатлена - было видно сразу. В течении дня мы все таки подружились. Я проводила ее до середины пути где ее встретили люди чиновника. Мы попрощались и я вернулась в деревню. Там я встретила помощницу Казекаге и сказала что миссия выполнена. Со спокойной душой я пошла домой и вскоре легла спать. Так закончился мой второй день обучения в академии.

Собаку Темари
Ранг и должности: Генин
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 590
Доступные стихии: Ветер
Миссии: D-1, C-0, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-


Сообщение отредактировал Хинаточка - Понедельник, 25.02.2013, 18:06
 
TEOДата: Вторник, 26.02.2013, 06:57 | Сообщение # 33
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Хинаточка, ты просто умница :) Продолжай в том же духе.)) Принято.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Казе-хаДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:29 | Сообщение # 34
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Занятия шли своим ходом, сенсей расхаживая вдоль рядов пытался вдолбить нам в голову начальные навыки по использованию
чакры, ученики в свою очередь, старались не уснуть. Даже мне с моей тягой к
знаниям, приходилось прилагать все усилия что б не начать зевать, что уж
говорить о простых учениках. Они ждали, что с первых занятий их сразу начнут
учить всевозможным трюкам и крутым техникам, а тут... Мнда тема и правда скучная,
но я уверен, что если ее  хорошенько незапомню, то дальше учиться мне будет еще сложнее. С этими мыслями я усерднее
заскрипел пером в тетради. Нет ну что за дикость? Ведь уже давно придумали
шариковые ручки, так нет же, у нас традиции, а из-за них мы теперь должны
страдать.
В этот момент, когда я жаловался сам себе на не справедливость в этом мире, прозвенел
звонок, ознаменовав собой окончание сегодняшних занятий. - Так, к завтрашнему дню, чтоб все выучили сегодняшнюю тему. Свободны. - После слов  Ташики-сенсея в классе поднялся шум. Все стали спешно собирать свои учебные принадлежности, торопясь поскорее отправиться по
домам.- Пока,вы еще не ушли... -Снова раздался голос сенсея. - Если среди вас есть желающие не много подзаработать подойдите ко мне. - Его слова заставили меня задержаться. Да, мне нужны деньги, в отличие от других. То пособие, что я
получаю как сирота явно не хватает, а ведь мне, как будущему основателю клана,
нужно уже сейчас выглядеть представительно. Как итог, купленная одежда съела все
мои сбережения и мне теперь придется до следующего пособия сидеть на голодном
пайке. Поэтому предложение сенсея подзаработать, пришлось как нельзя к месту. Подождав,
когда все выйдут из кабинета, не хочется выглядеть попрошайкой,  я подошел к учителю.- Ташики-сенсей,я по поводу вашего предложения. - А это ты Казе-ха, решил подзаработать? - Да сенсей, если конечно есть такая возможность. - Есть,есть, мне тут из резиденции Казе-каге прислали посыльного с заданием, так что
можешь попробовать его выполнить.
 - А что за миссия и почему ее не поручили выполнять генинам? - Насторожено спрашиваю.- Миссию оценили как Е ранг, ни чего в ней сложного нету. А генинам ее не поручили
потому, что гонять по таким пустякам целую команду глупо, с ней и один человек
спокойно справиться.
 - А это нормально,что ученикам академии поручают такие миссии? - Обычная практика, ну что ты согласен взять миссию? - Да конечно сенсей, только хотелось по подробнее о ней узнать. - Кхм, ну вот смотри. Требуется забрать дочку одного чиновника, из усадьбы "Золотых
песков", и доставить в деревню по этому адресу.
 - А что за усадьба и где она находиться? -Обыкновенная усадьба, расположена в пустыне, в оазисе. Идти туда пол часа не
спешным шагом. На выходе из деревни спросишь, там покажут в какую сторону идти.
И да Казе-ха, ты там по осторожнее, все таки отец у этой дочки довольно большая
шишка.
 - Спасибо за предупреждение сенсей. - Час от часу не легче, может не стоило браться за эту миссию?Хотя, что теперь об этом думать, коль согласился уже. По прощавшись с учителем я поспешил на выход. Прежде всего, заскочил домой переодеться, не стоит в хорошей
одежде бродить по пустыне. После того как я переоделся пришла пора собирать с
собой припасы. Не много хлеба, бутылка воды, места они много не занимают, а вот
пользу от этого  я смогу очень скорооценить. Время полдень, на улице самая жара. К тому же выходить в пустыню без
припасов, пускай даже и не далеко, чистое безумие, кто знает, что может там
случиться. Все вещи собраны выдвигаемся. На выходе издеревни я узнал дорогу до нужной мне усадьбы, и не спешной рысью направился в
пустыню. В мои сандалии сразу же набился раскаленный песок, а пот стал течь с
меня ручьями. К счастью, заданный темп движения, позволил мне довольно быстро
добраться до нужного места. - А не че так домик. -Строение расположенное возле оазиса и правда было очень красивым. Отряхнувшись
и приведя себя на сколько это возможно в порядок, я не спешным шагом подошел к
усадьбе. Меня там ждали, и судя по ругани, которая на меня обрушилась, уже
давно. Моя цель, темноволосая девица, одетая в длинное платье, изволила
гневаться, а рядом стоящие слуги, смотрели на меня с сочувствием. Поскольку
оправдываться было бесполезно, все равно останешься виноватым, пришлось молчать
и ждать когда утихнет эта буря. Нда сразу видно, что у девушки отличное воспитание, так ругаться даже я не умею. Подождав, какое то время, решил ее все же прервать.-Госпожа, (попробуй ее иначе назови, обидится) , если вы хотите попасть, какможно быстрей в деревню, то нам стоит поспешить. - Мои слова возымели свое действие, и она наконецуспокоилась.    - Ладно,пошли и так из-за тебя опаздываем. - Как я и говорил, все равно окажусь виноватым. -Простите госпожа, вы собрались идти прям в этом платье? - А  чем оно тебе не нравиться? - Ну оноконечно красивое, и отлично на вас смотрится, но совершенно не подходит для
путешествия по пустыне.
 -  Не говори глупости, пошли уже. - Как скажете, прошу за мной. - Первые пять минут нашего совместного путешествия, я наслаждался тишиной.
После чего началось : на меня посыпались жалобы, обвинения, снова жалобы. Через
некоторое время я на полном серьезе думал, а не прикопать ли мне ее под ближайшим
барханом? Чего только стоило ее заявление, о том что ей скучно.- Мне скучно, расскажи, что-нибудь. - О чем именно госпожа? - О чем угодно, хоть о вашей варварской деревне. - Сдержатся и не высказать этой дуре все, что я о ней думаю, стоило мне не мало сил.- Она не варварская. - Ой даладно, как ее еще назвать, в ней ни чего ценного нет, один песок. - Главная ценность деревни скрытого песка это люди. - Хм и,что же в них такого особенного? - У народа Суны очень сильных дух, только мужественные люди со стальным характером способны жить тут. Что же касается песка, то он причина нашего могущества и силы. Песок защищает нас, и в
то же время несет смерть нашим врагам.
- Какое то время мы шли молча.- Слушай,мне жарко, и я пить хочу. - Я вас предупреждал на этот счет госпожа. - Эх ворчи не ворчи, а водой придется делится.  Поворачиваюсь к ней, чтоб вручить свою бутылку с водой, и тут замечаю, то что мне совсем не понравилось.- Стой.- Чтотакое? - Я сказал не двигайся. - Медленно подхожу к ней, замечаю в ее глазах  непонимание, и нарастающая тревога вместе сострахом. Резкое движение, и вот я уже держу в руке, за хвост, Песчаного скорпиона,
маленького с величиной в пол ладони.- Что это? - От осознания того, что сидело у нее на плече, ее всю затрясло.-Успокойтесь госпожа, это все во лишь скорпион, ядовитый правда малость, но все
уже позади, вот лучше попейте воды.
 - Мда перенервничала малость, сразу пол бутылки воды выпила. В прочем, тут не долго осталось идти, так что должно хватить с лихвой. - Ну что ж госпожа, нам не стоит тут задерживаться пойдем дальше. - Да, да конечно идемте. -Хм похоже она здорово перепугалась, если я ее такую приведу домой, меня по
головке явно не погладят.
 - Кстати,забыл вам еще рассказать, у нас в Суне самая экзотическая и вкусная кухня. Вот
к примеру, Песчаный скорпион у нас является деликатесом.
- В доказательстве своих слов я откусил одну из лапок скорпиончика, до сих пор зажатого у меня в руке.- Хочешь попробовать? - Н-нет убери от меня эту гадость!!! - Ну не хочешь не надо, что так кричать то? Чтоб не нервировать свою цель,скорпиона пришлось выкинуть не доеденным. Остаток пути прошел в молчании и без
происшествия. Девушку, у которой  так и не удосужился узнать имя, я сдал на руки ее отцу. Слов благодарностей я конечно
не получил, но мне это и не требовалось. Думаю, после всего, что с ней
произошло, она будет недолюбливать пустыню и как я надеюсь, перестанет смотреть
на жителей Суны с высока. Но это уже меня не касается, свою задачу я выполнил,
пора идти за своими честно заработанными деньгами.
Немного с объемом переборщил, извиняюсь


Сообщение отредактировал Казе-ха - Понедельник, 04.03.2013, 21:13
 
CM_PunkДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:13 | Сообщение # 35
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Казе-ха, отлично написано. Но к сожалению, можно выполнять лишь один кабинет в день, так что приму этот кабинет только завтра.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Казе-хаДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:17 | Сообщение # 36
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Мне не к спеху, так то, но вроде как я первый кабинет еще вчера проходил. Или отчет идет со времени принятия проверяющим?
 
TEOДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:23 | Сообщение # 37
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Казе-ха, нет, всё верно. 1-ая аудитория была написана тобой вчера, 2-ая сегодня. Идёшь нога в ногу.) Завтра тебя ждёт 3-ия аудтория.) Удачи)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Men1Дата: Пятница, 22.03.2013, 09:16 | Сообщение # 38
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 146
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


В Сунагакуре наступало утро.Маленькие песчинки под напором ветра легонько кружились в воздухе.Я уже оделся и поел.Сегодня мне предстояло еще одно задание.Я отправился в академию и зашел во вторую аудиторию.Сегодня я не опоздал.Я пришел почти самый первый.Учитель предложил мне 3 задания.В одном я должен буду доставить посылку,во втором поймать орла,в третьем мне нужно будет сопроводить девушку.Я выбрал задание с сопровождением.Учитель дал мне свиток.Я медленно вышел из кабинета и прочитал его.В нем было написано следующее «Это твое первое задание!Сегодня ты будешь должен направиться в деревню золота чтобы доставить одну девушку в наше селение.Будь с ней помягче она очень капризна».
До селения золота я добрался очень быстро.Там стояла девушка модельного телосложения.Она ждала меня.
-Привет.Я должен буду доставить тебя в Суну.
-Привет.Но сначала я хочу пить.
-Держи.У меня есть немного. Сказал я и дал ей воды.
-Спасибо ты няша ^_^.
Мы отправились в Суну.Девушка была очень приятной в общении.Почему только её называли капризной.Но тут началось что-то непонятное.
-Я очень устала.Больше не могу.
-Хорошо.Я понесу тебя. 
Девушка запрыгнула мне на спину.
-Стой.Я проголодалась.
-Держи я взял с собой немного еды.
Девушка перекусила ,и я понес её дальше.Я специально взял с собой еды и воды на такие случаи.Я доставил девушку в Суну и успешно выполнил своё второе задание.


Куроко Тэцуя - ТЛ

Скорость: 1084+46+50+10=1190
Жизнь: 1491+100=1591
Чакра: 801+50 =851
Стойкость: 704+54+50+30=838


Доступные стихии: Дерево
Уникальная техника: Sword of God
Уникальный бонус: Sword of Demon


Кошелек: 360 рё
Миссии: D-2,C-11,B-0,A-0,S-0


Экипировка: ПС, ОЖ, БП-1
Оружие: Сюр-10; Кун-8; Взр.Свит.-4; Леска-1

Бои: Победы-1 Поражения-1
 
TEOДата: Пятница, 22.03.2013, 09:40 | Сообщение # 39
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
MoreTy, стараемся писать больше описания)) Принято.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Пятница, 22.03.2013, 20:32 | Сообщение # 40
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Konan21879,

1) если ты читала правила или хотя бы прочла мой пост в наборе в академию то знала бы, что в 1 день можно пройти только 1 академию.
2) данную миссию ты скопировала с 1 страницы у Iceanton. Зачем? Ты сама не можешь написать?
3) эту аудиторию ты завтра пишешь заново и если я ещё раз увижу что ты копируешь чужие миссии - отчислю из селения.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Konan21879Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:27 | Сообщение # 41
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Можите очислять прямо сейчас. Сейчас у меня большие проблемы. Только у меня есть вопрос. Потом мне можно вступить????
 
TEOДата: Суббота, 23.03.2013, 18:28 | Сообщение # 42
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Konan21879, посмотрим.) С роли снята.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
YoshiroMurakamiДата: Четверг, 28.03.2013, 09:46 | Сообщение # 43
Генин Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 37
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


*Я задержался у маленькой будки в холе огромного здания «Резиденции». Обитатель будки, бдительно следящий за незваными посетителями, пытающимися проскользнуть мимо, снисходительно кивнул.*— Сегодня утром для вас только одно письмо! — сказал он, протягивая конверт.*Я вернулся домой.
Повесив в углу одежду, я бросил газету на стол и вскрыл письмо.Несмотря на то что я уже в течение нескольких дней получал письма от незнакомых мне отправителей, я каждый раз испытывал легкий трепет, вскрывая их. Похвалы о моей работе возбуждали во мне радостное воодушевление. Поэтому я не без разочарования принял сегодня из рук почтальона единственный конверт. Но во время чтения разочарование сменилось интересом. Письмо оказалось необычным.*В письме было написано:
КазекагеРезиденция деревни песка.Дорогой Yoshiro!Надеюсь, Вы простите, что я позволил себе обратиться к Вам, и поймете, что у меня были на то веские основания. Не могли бы Вы проводить дочь чиновника из соседнего селения сюда? Вас ждет вознаграждение. «Да он издевается! — подумал я, дочитав длинное послание, написанное мелким корявым почерком, который было не так легко разобрать. — Интересно, осознает ли он, что мне будет сложновато с ней, с богатой? Работа предстоит трудноватая». Я снова полез в конверт и достал снимок.Любительские фотографии редко бывают так плохи, как о них говорят. Этот снимок был вполне достойным их образцом и изображал одну особу женского пола в возрасте примерно от 15 до 16 с лишним лет, на морском берегу. Под ней тем же корявым почерком было написано «Юко». я тщательно изучил ее. Девушка казалась хорошенькой, и несмотря на то, что веселая улыбка мешала толком разглядеть ее черты, я подумал, что узнаю ее по фотографии. 
Через несколько часов я уже был в деревне этой молодой девушки. Так как деревенька была маленькая, я пошел в ближайшую конуру.— Здравствуй!— приветствовал я серьезного молодого человека в роговых очках, который проводил большую часть жизни, фотографируя манекенщиц, оставлявших его равнодушным, в одежде, оставлявшей равнодушными их. — Полагаю, через твои руки никогда не проходила фотография этой девушки? Очкастый молодой человек внимательно изучил снимок. Каждая фотография, в то или иное время проходила через его руки, а память у него была феноменальная.— Вроде бы она выглядит знакомой, — сказал он.Меня внезапно охватило дурное предчувствие.— Пожалуйста, попытайся вспомнить. Она очень мне нужна.Фотограф снова уставился на снимок.— Тогда постарайся мне помочь, — отозвался он. — При каких обстоятельствах я мог ее видеть? — Она дочь местного чиновника.— Тогда зачем тебе знать, попадалась ли нам здесь ее фотография?— Всего лишь личная просьба, — уклончиво ответил я. — Я из деревни скрытой в песке. Мне нужно сопроводить эту девушку до нашей резиденции, но я не знаю как найти ее здесь.Я вспомнил кто она, я знаю где она живет. Это совсем близко.
Я остановился у одного из высоких мрачных зданий, которыми переполнена эта улица. Медная табличка на дверном косяке извещала, что мисс Каназава Юко проживает на четвертом этаже. Лифт отсутствовал, и я, поднявшись по лестнице, обнаружил, что мисс Каназава дома. Она выбежала мне навстречу из комнаты, так как квартира не имела парадной двери. Девушки из богатых семей бывают трех типов: хорошенькие, дерзкие и гордые, причем последние встречаются чаще других. При виде золотистых волос и круглого детского личика Юко понял, что она принадлежит к первому типу и, следовательно, опасаться нечего. О! — воскликнула Юко, с тревогой глядя на меня.— Добрый день, — поздоровался я, приветливо улыбнувшись. — Извините за беспокойство, но не могли бы вы уделить мне несколько минут, Юко-чан? О! — снова воскликнула девушка. — Я уже давно жду вас.— Я должен проводить вас до резиденции, в мою деревню.— сказал я.Юная Юко покачала золотистой головой и мы отправились к Казекаге.


Yoshiro Murakami
Ранг и должности: Генин

Скорость: 1000
Жизни: 1000
Запас Чакры: 1000
Сила и Стойкость: 1000


Кошелек: 900
Доступные стихии: Песок
Миссии: D-5, C-4, B-0, A-0, S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1; Леска-1
Бои: Победы- Поражения-
 
^Рин_Окумура^Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:05 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Проснувшись утром, у меня было отличное настроение, я решил выглянуть в окошко, выглянув в окошко я увидел яркое солнце, зелёную травку, и тогда у меня настроение поднялось ещё выше.
- Не что мне сегодня не сможет испортить настроение. Подумал я про себя.
И решил сходить отдохнуть на пляж, полежать, по загорать, искупаться. Вот я пришёл на пляж, расстелил под собой полотенце на песке, и лёг. Я заснул, на меня повлиял шум моря, и крики птиц. Во сне мне приснилось, как Казекаге сама меня ругает, жестоко ругает, чуть ли не до драки всё дошло, но я неожиданно проснулся, встав я вспомнил.
- Казекаге сама, же вызывал меня к себе в резиденцию. Мы с ним договорились что я приду к нему сутра. А уже пол дня прошло, блин сейчас ругать наверно будет? Подумал я про себя.
И пошёл домой, что бы закинуть все вещи после отдых. Я одел вещи для шиноби и побежал, в резиденцию Казекаге, вот я пришёл в резеденцию Казекаги. Поднявшись на третий этаж. Я устремлено пошёл к двери Казекаги. Подойдя к двери Казекаге я услышал крики.
- Где этот чёртов Улькиора? Договорились же, утром как штык у меня.
Я немного боялся войти. И постучал в дверь. И вдруг слышу голос Казекаге самы.
- Входите.
Я вошоёл, и Казекаге сама, так спокойно говорит.
- Ну здравствуй Улькиора.
- Здрасте, Казекаге сама.
- Где тебя чёрт носил?
- На пляже. Сказал я грустно.
- На каком ещё ... ( чуть не сказал он это слово) пляже. Ты что совсем? У него важная миссия а он на пляже прохлождаеться. Короче я принял решение, в наказание, я отнимаю у тебя миссию и отдам её кому нибудь другому.
- Как? Нет, пожалуйста Казекаги сама, пожалуйста, простите меня, не отбирайте у меня миссию, ведь это моя первая миссия как шиноби.
- Я всё сказал.
И я по невольно упал на колени и из глаз у меня потекли слёзы. Я сам не верил, этому- что я упал на колени ведь не когда я так не унижался.
- Ну пожалуйста, простите меня Казекаге сама. Эта миссия очень важна для меня.
- Да? Если бы она была важна для тебя, ты бы пришёл во время.
- Я не знаю что на меня нашло, честное слово случайно забыл.
А слёзы так и лились.
- Ну ладно на этот раз я тебя прощаю, но в следующий раз, пеняй на себя я лишу тебя не тока миссии но и зарплаты, понял меня?
- Да Казекаге сама.
И взяв свиток с миссией, у меня сразу же поднялось настроение, я начал опять улыбаться. Я решил прочитать миссию. И вот я начал читать миссию.
- Тебе надо сопроводить дочь чиновника от дома до нашего селения, с целью показать ей жизнь шиноби. Девочка очень капризная, прояви терпения. - Да миссия будет не из лёгких. Подумал я про себя.
И отправился за этой маленькой девочкой. Вот я подошёл к вратам, там стояли сторыжи.
- Что, на миссию?
- Ага.
- Что за миссия?
- Долго объяснять. Сказал я улыбнувшись. Потом объясню когда вернусь.
- Хорошо.
И вот я вышел из ворот, и направился за маленькой девочкой. Пробежав не много пути, я почувствовал что кто-то за мной следит. Я решил остановиться, и спрятаться в кусты. Вот я сидел и ждал в кустах, и вдруг с дерева спрыгнул шиноби звука. Я резко кинул в него кунай со взрывным свитком. Он смог увернуться, и заметив от куда я кинул кунай со взрывным свитком. Он в ответ кинул в меня кунай, мне пришлось уворачиваться, и я выпрыгнул из кустов.
- Кто ты, и зачем слидишь за мной?
- Я шиноби звука, Кун, мне надо убить тебя.
- Зачем?
- Ну во первых нам нужна эта девочка, что потребовать выкуп за неё, её отец выкупит у нас свою дочь, ведь отец её очень сильно любит. А во вторых, поговаривают ты очень силён, и твоя силы стоит сотни шиноби, ранга Джоунина. А мы хотим напасть на деревню песка. Ты можешь нам помешать. Поэтому я убью тебя.
- А ты в этом уверен, что сможешь убить меня?
- А, да кстати ты бы не хотел присоединиться к деревне звука?
- Нет деревня песка, вот где я буду жить, и на благо чему я буду работать. Только Песку я буду предан, и если кто-то выступит против Песка, лично убью.
Он резко достал из своего кармана кунай, и побежал атаковать меня кунаем, я резко сделал шаг вперёд и оказался у него за спиной, встав в месте с ним на одном месте, я спросил у него.
- Ты заметил как я достал меч?
- Нет, а ты его доставал?
- Я его уже засунул почти, когда моя рукоятка коснётся моего чехла от меча, тогда будет звук, цын, он означает что я засунул свою катану в чехол, и эта означает что ты уже труп. Эта техника называется: Без шумные шаги- Улькиорра, со скоростью света, проходит рядом со свои противникам, и со скорость света достаёт и разрезает своего противника, не кто не может уследить за его скоростью.
- Что?
И я засунул катану, а когда я засунул катану в чехол. Тогда шиноби из звука даже не успел не чего закричать, и все его внутренние органы были разрезаны. И, из его живота лилась кровь.
- Ты не успеешь спасти девочку. Сказал мне шиноби звука.
- Почему?
- Я тебе соврал, моей целью, было тебя задержать.
- Что?
И вот я хотел ринуться как вдруг почувствовал слабость, и понял что этот шиноби применил против меня яд, я резко начал шарить по его карман и нашёл противоядие. Я сел под дерево и вонзил себе иголку с противоядием, когда противоядие уже вывело весь яд, я сразу же отправился к дому той девочки. Прибежав туда я зразу же, забежал в дом. Зайдя в дом, я увидел что девочку кладут в мешок, и я резко применил технику Водяной лески- С помощью чакры Улькиора создаёт из воды тонкую леску, которая не заметна людским глазам, но крепкая как сталь. И обхватывает своего противника. И когда я применил эту технику, моя леска их сжала, и воришка который взял бедную девочку, отпустил, я подбежал, к этой девочке, вытащил её из мешка, и начал трогать пульс.
- Не бойся она спит, ещё даже не просыпалась.
Мы находились в гостиной, я пошёл отнёс эту девочку в спальную, и положил спать. Когда я вернулся в гостиную, те шиноби уже выбрались, из моё лески, и разминались.
- Пошли на улицу. Сказал я.
- Ой да. Ответили они.
И мы вышли на улицу. Сперва на меня начал на падать первый, их там было всего четверо. И я сказал.
- Нападайте на меня все разом.
- Что? Да меня и одного хватит.
И он побежал на меня с кулаками, он начал бить мне правым кулаком по левой стороне лица, удар был быстрый не каждый шиноби сможет увидеть его удар. Я уклонялся в правую сторону, тем самым он открыл спину, я резко достал меч и разрезал ему спину, он упал, и начал истекать кровью. И я сказал им.
- А я вас предупреждал, нападайте все сразу.
- Что?
И он побежал на меня, на ходу он сделал технику, катон- Техника которая с помощью чакры, отрыгивает из рта большой огненный шар. И вот он направил на меня, этот большой огненный шар. Одним взмахом меча я смог разрезать этот огонь.
- Что-то вы слабоватенькие. Сказал я им. А я ведь дерусь  с вами одним мечом. Ну ладно пора заканчивать.
И я рванул к ним и начал их атаковать и защищаться, вот я отбил удар первого со спины и разрезал второго слева, потом отбил удар с право, и развернувшись разрезал шиноби взади. И мы остались один на один.
- Кто ты? Хотя нет что ты такое?
- Я Улькиорра Шиффер. Запомни меня.
И я ему отрезал руку. Когда я уходил, тот шиноби звука мне крикнул.
- Я уничтожу тебя.
Я обернулся и пошёл дальше. Придя домой к госпоже девочки мне открыла дверь её служанка, на улице рассветало. Что меня удивило что они даже не чего не поняли, не госпожа не её служанку.
- Вы как рас во время, госпожа уже завтракает.
И тут вдруг выбегает госпожа.
- Привет Улькиора.
- Здрасте.
- А ты не красивый какой-то.
- Ты тоже не милашка, уродина из уродок. Подумал я про себя.
- Собирайтесь нам пора выезжать.
- Что уже?
- Да.
- Ммм... зануда.
И она оделась. Одевшись, мы сели в карету, и направились в деревню песка, по пути она спрашивала меня про мир шиноби, как в нём живёться, злой он или нет. Я ей всё рассказал. Что такое мир шиноби. Она удивилась, очень сильно. Из-за того что мир шиноби зол.
- А ты ведь сегодня ночь дрался возле моего дома? Я видела ты силён.
- Да, я дрался. Спасибо, эта благодоря тренировкам я стал на столько сильным.
Вот в пути на нас напали вражеские шиноби. Я вышел и спросил их.
- Что вам надо?
И из кареты я услышал.
- Убей их я так хочу.
- Что?
- Это приказ.
- Эта мы сейчас убьём вас.
- Да ты совсем офигела? Ты кто такая что бы мне отдавать приказы? Захочу убью их, захочу не буду убивать, не кто не смет мне приказывать. Если они сейчас остановиться (что они наврятли сделают), тогда я просто сяду в карету и мы поедим дальше. Подумал я про себя.
И они всё таки напали на меня, я начал отбиваться мечом, от них. Их было троя, я начал отбивать удар (своим мечом) одного шиноби который атаковали меня кунаем, а второй рукой я от разил удар второго шиноби который налетел на меня с кулаками, я поймал его за руку. Того, которого я поймал за руку, я потащил вперёд, и поставил перед собой, кинул его в того кто атаковал меня кунаем, и проткнул их обоих, на сквозь мечом. Остался один, он кинулся на меня с кунаем в руке, я поймал своей голой рукой, его руку с кунаем, из-за того что я поймал его руку с кунаем он не мог двинуться и я воспользовался этим, и проткнул ему сердце, он упал. Я сказал ему.
- Зря вы напали на нас я не хотел вас убивать.
- Молодец хорошо исполняешь приказы.
- Что? Ты и вправду хотела что бы они умерли?
- Да.
- Ясно, я задам тебе вопрос, ты что бог?
- Что за глупые вопросы? Нет конечно.
- А тогда, какого фига ты решаешь кого убивать а кого нет?
- Просто они мне не понравились. Да и кто муже у меня есть деньги много денег, а на деньги можно купить всё.
- Нет не всё.
- А что ты на деньги не можешь купить?
- Друзей, любовь, доверие, и т.д.
- Как не можешь? Можешь.
- Нет. Деньги со временем закончиться, вечного не чего не бывает, а когда у тебя закончиться деньги, все твои друзья разбегутся, и любовь твоя уйдёт. Так что решать тебе, как тебе жить. И шиноби, это не куклы, а люди, которые страдают больше всех людей на свете, они спасают таких как ты, но в замен не получают благодарности. Вот тебя хоть раз отправь на поле боя, я бы посмотрел на тебя, ты же струсила бы и убежала. А шиноби идут на поле боя с риском смерти, а хотя у них есть семья дома, которая ждёт их, но они всё равно идут туда, что бы защитить свою деревню, или чужых людей. Шиноби, отдают жизни за спасение других людей и не бояться смерти.
- Да те шиноби у кого есть чувства или семья эта не шиноби. У них просто могут взять в заложники семью, и те шиноби у которых забрали семью, предадут свою деревню, ради спасения своей семьи, ну и зачем такие шиноби нужны? У которых есть чувства. Ааа?
- Один раз учитель мне сказал, человек без чувств, эта уже не человек. Лучше быть с чувствами, и оставаться человеком.
Она замолчала. И вот мы прибыли в деревню, там я этой девочке ещё больше рассказал про шиноби, она поняла что такое быть шиноби, и полностью изменилась, начала помогать бедным людям. Слава богу она начал относиться ко всем людям одинаково. И потом я всё рассказал стражникам главных ворот в деревню песка, которым когда уходил на миссию, обежал рассказать про свою миссию по прибытию.

Прошу прошения, на счёт ошибок. У меня новый компьютер сломался, и мне пришлось поставить старый, а на старом компьютере программа ворд не какая не идёт, по этому прошу меня простить. И заранее спасибо большое за понимание.)


Старейшина Чиё

Скорость:1020
Жизни:1350
Запас Чакры:750
Сила и Стойкость:880

Доступные стихии:

Уникальный бонус:
УТ:

Миссии: D-0,C-2
Кошелек: 760рё
Экипировка:
Оружие: Кунаи-10, Сюрикен-10, Взс-1
Бой:Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Улькиорра - Воскресенье, 09.06.2013, 13:07
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:22 | Сообщение # 45
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Улькиорра, размер впечатляет, но не в размерах дело, часто лучше написать меньше, но качественнее по сюжету. У тебя почти отсутствует описание, не как девочка выглядит ни какая обстановка вокруг. В любом случае, в будущем, ты можешь писать красивые миссии. Принято.

Прочитай здесь где спойлер под Арией, там короткая информация об моём персонаже, старайся отыграть поведение каге правильно


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №2 (Миссии)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:37
Обновить