Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 21:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сатори, ГАЙ-РИЧИ, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №2 (Миссии)
Аудитория №2
Slavery_RainДата: Пятница, 22.06.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений

Пожалуй, мы начнем с самого простого: с выполнения миссий.

Миссии лучше писать в текстовом редакторе Word во избежание грубых грамматических ошибок, ибо чем меньше ошибок, тем легче читать. Предложения должны быть грамотно построены, полностью излагать мысль. Не бойтесь употребления различных оборотов, дополнений, обстоятельств и определений, они сделают вашу миссию более красочной.
Плохо: «Я встал. Пошел в Резиденцию и взял миссию. В миссии было сказано «…». Я выполнил»
Хорошо: «Проснувшись ранним утром, я решил пойти в Резиденцию, чтобы взять новую миссию. Свиток, выданный Казекаге, содержал следующее: «…». Решив, что это интересное задание, я покинул кабинет и направился к Воротам деревни».

Как видите, суть одна, но текста больше, да и читать приятнее!


На сегодня вашей первой миссией будет сопроводить дочь чиновника от дома до нашего селения с целью наглядного показа жизни шиноби. Девушка очень капризна, проявите терпение, все же она наследница богатой семьи
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов





А я скучаю. by Шика :(


Сообщение отредактировал Slavery_Rain - Пятница, 22.06.2012, 18:57
 
ДжейденДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:10 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 49
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Миссия? Мне? Как то странно. Вы не ошиблись?-Удивился я, услышав слова из уст сенсея в академии.
Нет, я не ошибся. Задание именно для тебя. Свободных людей нет в деревне, так что придеться отправить кого то из учеников. Директор академии просмотрел твое личное дело и утвердил тебя на эту миссию. Опыт в путешествиях у тебя есть, всяко лучше, чем посылать неопытного мальца. Так ты согласен?-Сенсей осмотрел мое жилище не заинтересованным взглядом и остановил свой взгляд на мне. В моем доме и вправду не было ничего интересного. Обычная лачуга снимаемая мной за невысокую плату. Деньги заканчивались, а работы не было, так что приходилось экономить на всем.
- А как же мое обучение в академии? Не могу же я пропустить занятия, - все еще раздумывал я, не решаясь принимать решение и откладывая его.
Скажем так, это будет твое обучающее задание на сегодня, но если ты не хочешь - не заставляем силой.
Я кинул, показывая, что все понял и принялся собирать свои вещи. Сборы были не долгими. Я всего лишь захватил свою катану и вложил ее в ножны, которые уже привязал к креплению за спиной. На улице было слегка прохладно, так что я одел темные брюки и набросил легкую куртку, поверх белой футболки. Рукава куртки я закатал по локоть, что бы не мешали и в таком виде двинулся за сенсеем.
Вместе мы двинулись к главным воротам деревни, где мне дали подробные пояснения как пройти к особняку чиновника и что мне предстоит делать там.
Ты уверен что готов к этому?-Напоследок спросил сенсей и я кивнул.
-Вроде бы, ничего сложного, обычное сопровождение или могут возникнуть сложности?
Нет, были бы сложности - я бы отправился сам на это задание. Все будет в порядке, не беспокойся. Я и не беспокоился. Что, что, а постоять за себя я мог вполне. Не было нужды так заботиться обо мне.
Не говоря ни слова больше, я покинул деревню и отправился к особняку. Нужное здание было не так и близко от деревни, путешествие заняло половину дня, причем солнце в пустыне жарило сильней, чем в поселке. Я быстро вспотел, по шее потекли капельки пота, а футболка под курткой прилипла к спине. На губах появился соленый привкус, но сплюнуть, что б избавиться от него я не мог. Во рту и так было сухо как в пустыне, а если тратить жидкость впустую, то обезвоживание обеспечено.
Я брел, вспоминая о тех временах, когда путешествовал по землям страны Железа. Тогда были похожие ощущения, вот только я шел по косточки, зарываясь в снег, а теперь под моими ногами скрипел песок. Какое-то странное ощущение было у меня, как будто кто-то смотрит мне в спину, а когда оборачиваешься, то видишь лишь песок до самого горизонта.
Весь путь до особняка меня преследовало ощущение, что за мной шпионят и лишь когда я переступил порог особняка - оно покинуло меня. Особняк поражал своей красотой и изящностью. Он напоминал оазис, дарующий прохладу путешественнику в пустыне. Как только я оказался на территории дома чиновника, мне предложили перекусить и освежиться, приняв душ. Хозяин был добр ко мне, хотя я его и понимал. Мне с его дочерью еще идти в деревню, а дорога длинная и мы будем в одиночестве среди пустыни.
Дочь то свою он очень любит. Подумать только, как потакают ее прихотям. В моем клане она бы уже замуж давно вышла, а здесь равенство полов и все такое. Мне до сих пор было не привычно принимать традиции страны Ветра, которые очень отличались от наших, но приходилось подстраиваться, что бы не выделяться.
Молодой человек, можно вас на минуточку? - Во время ужина все молчали, но теперь хозяину дома захотелось поболтать.
- Кончено, я вас слушаю, - соблюдая приличия отозвался я.
Пройдемте в мой кабинет, там и побеседуем , - глава семьи встал из за стола и я последовал за ним вглубь дома.
Кабинет был больше похож на библиотеку, чем на место где работают. Стопки книг аккуратно были сложены на полках, каждая книга тщательно протерта от пыли, да и вообще весь кабинет сиял чистотой. Стопки бумаги, исписанной красивым почерком, расположились на столе, за который сел хозяин дома. Два гобелена украшали углы кабинета, а единственное окно в помещении было закрыто шторами. На столе горела лампа, а все помещение скрывал полумрак, не режущий глаза, но не подходящий для чтения.
- О чем вы хотели побеседовать?-Осведомился я, принимая приглашения присесть на кресло, стоящее в углу возле одного из гобеленов.
Понимаете, я очень люблю свою дочь и хочу, что бы она была счастлива. Ее капризы всегда удовлетворяются, а интересы поощряются. Она моя единственная отрада, после смерти ее матери и моей супруги,- я кивнул, понимая, к чему он клонит, а он продолжил после небольшой паузы,- Позаботьтесь о ней как следует по пути в деревню. Я очень за нее беспокоюсь.
Чувства старика были понятны мне. Каждый отец должен заботиться о своем чаде, особенно если ребенок в семье только один.
- Не беспокойтесь, никакой опасности нет для вашей дочери. Я сделаю все, что в моих силах и передам ее в руки вашим людям в деревне, - заверил я старика и после этого, наступило молчание. Я ощущал что не вызываю доверия у старика, но выбора у него не было. Меня прислали из деревни, а значит там за меня ручаются.
Помолчав еще немного, я пожелал собеседнику доброй ночи и двинулся в комнату, которую мне выделили для ночлега. Ничем комната не выделялась особо, хотя мне было все равно где спать. Ночка выдалась спокойной и тихой, только половицы скрипели иногда, возвещая о том, что дом находиться под охраной даже ночью.
Наутро я попрощался с чиновником и мы, с его дочерью, двинулись в путь. Девушка была довольно таки красивой. Одежда ее была легкой, но скрывала все тело и, даже на голову, был наброшен капюшон. Лицо скрывала вуаль, так что рассматривать ее было сложно. Сначала мы шли молча, но когда ей стало скучно, то на меня обрушился поток вопросов, не относящийся к жизни в деревне Песка. В основном ее интересовали мои путешествия и мое происхождение. А уж когда я сказал что родился и вырос в стране Железа, то вопросов стало еще больше. Ее интересовало абсолютно все, вплоть до наших обычаев и привычек. Отвечал я без особого интереса и коротко, не вдаваясь в детали, которые она все равно выясняла, задавая новые и новые вопросы.
До деревни оставалось уже не так уж и далеко и именно в этот момент ощущение взгляда в спину стало снова преследовать меня. Оно было сильнее, чем в прошлый раз и я инстинктивно поправил меч в ножнах за спиной.
Не нравиться мне это.
Девушка болтала без умолку о каком то фильме, который она видела недавно и в котором описывали некоего путешественника, который побывал во все странах и теперь собирается написать книгу о своих похождениях. Я, как бы невзначай, подвинулся ближе к девушке и продолжал идти, подстраиваясь под ее шаг.
- Извини, - сказал я и оттолкнул девушку от себя, отпрыгивая в противоположную от нее сторону. На то место, где мы только что стояли, приземлилось существо, отдаленно напоминающее волка или собаку. Глаза у существа горели, цвет шкуры слегка сливался с песком, а движения были резкими. Животное принюхалось, нерешительно топчась на месте. Оно не могло понять, кого атаковать первым, но щелчок меча высвобождаемого из ножен, подсказал, кто опаснее и тварь снова прыгнула, метя мне в горло.
Отточенным движением, я вытащил меч из ножен, превращая свое движение в атаку. Лезвие слегка гудело, вылетая из ножен и оно тут же впилось в плоть волка. Удар сверху вниз, разрубил летящее животное надвое, а в лицо мне брызнуло теплой кровью. Песок покрылся кишками и кровью. Вонь внутренностей сжала желудок, но я лишь судорожно выдохнул и отряхнув меч, вернул его в ножны.
Вытащив платок из кармана, я вытер лицо от капелек крови зверя и подошел к девушке. Та сидела молча на песке и со страхом смотрела в сторону мертвого тела волка.
- Пойдем, это был одинокий волк, но лучше не задерживаться здесь, - я протянул девушке руку и помог ей встать. Я не стал говорить ей, что это мог быть разведчик стаи и что за нами кто-то наблюдал, а потом исчез, после того как я убил волка. Все это напугало бы ее еще больше.
Остаток пути мы провели в молчании. Девушку настолько поразило увиденное, что она даже не пила воду из фляги. Подходя к воротам деревни, я заметил небольшую группу людей, которые тут же бросились нам навстречу.
Госпожа, с вами все в порядке? - Засуетились служанки вокруг девушки, уводя ее подальше от меня. Среди встречающих я заметил и девушку ранга чунин, которую видел уже в академии.
Были проблемы?- Поинтересовалась она.
- Если не считать небольшого приключения с волком, то ничего особенного, - пожал я плечами, провожая взглядом девушку, которую уводили служанки.
Какой волк? - Нахмурилась собеседница, ожидая ответа.
- Мертвый. Лежит где то в песках, на расстоянии часа пути пешком. Ну, или двух часов пути. Я не засекал время, - я не думал что это так важно для кого либо, по этому, не понимал озабоченности собеседницы.
Мы разберемся в этом, - заверила меня девушка и направилась, куда-то в сторону главной улицы.
Странные люди, такое ощущение что я чего то не зная, уничтожил разведчика армии противника.
Посмотрев на стражников врат, я так и не получил каких либо указаний и двинулся домой. Денек выдался не совсем удачным и даже тяжелым, не смотря на простоту задания.


Кюдзо
Ученик Академии Суны
Скорость:....
Жизни:....
Запас Чакры:....
Сила и Стойкость:....

Кошелек:100 ре
Доступные стихии: Песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:20 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Шекарно, третья аудитория тебя ждёт, но только завтра.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
HalpIДата: Вторник, 10.07.2012, 17:50 | Сообщение # 4
Генин Суны
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 163
Награды: 51
Репутация: 74
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Я встал ранним утром!Покормил Трейла и пошел вместе с ним тренироваться !
-Техника зверя
Я выполнил технику
-Трейл давай еще раз
Мы выполнили технику уже гораздо лудше!
-Ладно буду тренировать тай дзютсу
Трейл лег и смотрел на меня!
После тренировки я вместе с Трейлом вошел в дом !
-Чтож Трейл нужно идти в академию!
-Гав гав!
Мы не спеша пошли в академию!
-Сегодня мне нужно в кобинет номер 2 интересно что там будет!
Я вошел в кабинет номер 2
Там сидел не известный мне учитель!
-Меня зовут Наги Ремаро.Представьтесь и раскажите миссию которую я должен сегодня выполнить!
- Дэри Морело и вот твоя миссия!
Дэри передал мне бумажку с миссией!
-Чтож ладно я пошел.До свидания!
Я прочел миссию там было написано что мне нужно сопроводить дочь чиновника от её дома и до нашего селения!
-Трейл сегодня мы сопровождаем дочь чиновника!
-Гав гав гав!
Я и Трейл дошли до дома этой девушки !Вокруг дома не кого не было!
-Странно, мне еще заходить за ней?
Я постучался в дверь дома!
-Сейчас сейчас Проглосил голос девушки
-Ох уж эти девушки!
Вскоре вышла ухоженная за собой девушка примерно моего возраста
Я покраснел !
-Чтож ладно сегодня я покожу тебе жизнь шиноби!
-Я уверена что это будет интересно!! Прогласила девушка!
-Я покажу тебе пару дзютсу а затем мы пройдемся по деревне скрытой в песке!
-Ну тогда вперед!А что это за собака рядом с тобой?? Спросила девушка!
-Это мой друг и помощник Трейл !Ах да чуть не забыл как тебя зовут?
-Меня зовут Мозона Ирони!А как тебя?
-Наги Ремаро !Пошли
Мы очень долго шли поскольку она задавала и задавала вопросы!
-Хватит вопросов пройдемся в тишине
-Чтож ладно
И тут на пути у нас встал какой то неизвестный мне ниндзя!
-Дай пройти! Спокойно сказал я !
-Нет я намерен украсть твою спутницу! Ответил ниндзя
-Ну и зачем тебе она!?
-Её папанька задолжал моему босу много денежек!Когда я её похищю бос будет шантажировать его !А когда он отдаст долг мы её отпустим!
-Вот только одно жаль это мечта!
Парень бросил в меня кунай !Я отбил его своим кунаем!
-Трейл приготовся!Мозона сейчас я покажу тебе мое джютсу!
Мозона внимательно смотрела!
-Техника зверя!
Я стал от части похожим на собаку!
-А теперь двойная атака!!
Я и Трейл атаковали с разных сторон !Парень и зделать не чего не успел!
-Какие вы все наивные!Пытаетесь закошмарить меня а сами не чего не умеете !Мозона пошли!
Мы недолго шли и тут нам показалась деревня!
-Вот мы и пришли !Сейчас я покажу тебе академию и резеденцию хокаге!А потом я пойду по своим делам!
Мы прогулялись с ней и я показал ей деревню!
-Ну чтож пока!
-Стой
Девушка достала кусок бумаги и карандаш и что то там написала!
-Вот мой адрес !Если захочешь погулять!
-Как нибудь потом зайду!
И я пошел спать в свой маленький домик!))


Хаширама Сенджу - Лечиться.
Скорость: 1084 + 50 + 10 = 1144
Жизнь: 1491 + 50 + 100 = 1641
Чакра: 801 + 50 = 851
Стойкость: 624 + 30 = 654

Кошелек: 830 Фальшики
Доступные стихии:Дерево
УБ: Карта мира
УТ: Деревянное копье
Миссии:D-0,C-7,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: Протектор Конохи, Ожерелье жизни, БП-0
Оружие:Сюр-10;Кун-9;Взр.Свит.-0;Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-1
 
maybeshewillДата: Вторник, 10.07.2012, 20:03 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято

Х Казекаге
 
maybeshewillДата: Пятница, 13.07.2012, 16:17 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Gara_ipad,
Quote (Gara_ipad)
-Здраствуй .Как тебя зовут?
-Була Волони .А как тебя?
-Ну чтож пошли.Надеюсь у нас не возникнет проблем.

Ай, какой некультурный) Даже не ответил девушке)
А вообще, советую тебе сначала писать в ворде, а потом уж копировать сюда. А то столько ошибок.. Глаза режет -.-
Принято)


Х Казекаге
 
IceantonДата: Среда, 18.07.2012, 17:31 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 176
Награды: 1
Репутация: 41
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Отдохнув денёк от учёбы я был полон сил . Проснувшись ярким , солнечным утром я отправился в академию . Сегодня был кабинет под номером 2 . День начался очень хорошо и меня это смутило . Я был прав войдя в академию я не мог найти 2 кабинет. Я встретил нашего учителя.
-Здравствуйте учитель .
- Добрый день Гаара .
- Вы не знаете где находится 2 кабинет ?
-Второго кабинета нет , 2 урок это миссия . Вот твоя миссия .
Он протянул мне свиток . Я раскрыл его . Моей миссией было показать нашу жизнь дочке чиновника .
Я отправился к ней . Через 30 минут я был там . Она уже ждала меня .
-Ну наконец-то .
- Здравствуйте я покажу вам наш мир шиноби .
- И побыстрей , а то я опоздаю на обед.
Слишком она капризная ну ладно быстро показываю и всё .
- Ну тогда прошу за мной .
Первым делом я ей показал наш знаменитый вход в деревню ,затем здание где проживает кадзекаге . Проходя мимо ресторанчика ей захотелось попробовать нашу кухню . Естественно как парню пришлось платить мне . Это удовольствие стоило мне 40 рё.
На последок я показал ей академию . Провожаю её домой я задал вопрос .
- А как вас зовут ?
- Да конечно я просто вначале с вами была капризна . Меня зовут Булла Волони. А как вас ?
-Меня зовут Гаара .
- Приятно было познакомится Гаара до свидания . Спасибо что показали как живут шиноби.
-До свидания.
Придя в академию я отдал свиток и сказал
-Миссия выполнена!
- Молодец. Можешь идти домой.
Второй день в академии подошел к концу.


Какудзу
Скорость:3000+700=3700
Жизни:3319+600+1000=4919
Запас Чакры:2681+1000=3681
Сила и Стойкость:3000
Кошелек:980рё
Доступные стихии:Огонь,Вода,Земля,Ветер,Молния
УБ: Джионгу
Миссии:D-0,C-4,B-2,A-1,S-0.
Экипировка:Плащ Акацуки, Кольцо Какудзу
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1, Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
maybeshewillДата: Среда, 18.07.2012, 23:11 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 6692
Награды: 377
Репутация: 5430
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Iceanton, Пойдёт) Принято)

Х Казекаге
 
Гай_РичиДата: Пятница, 27.07.2012, 12:53 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сюжет немного банален, а так всё отлично. Принято, завтра приступай к следующей аудитории.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
@Аска_Линглет_Сорю@Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:42 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 116
Награды: 1
Репутация: 92
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Проснулась я от того, что что - то коснулось моего сознания. В моем сознании появилось ОПАСНОЕ НЕЧТО. Я чувствовала его, но не управляла им, не имела над ним контроля. Оно коснулось моего сознания, очень легко, как будто само не знало, что тут делает. Что это такое?
Я не думала, что оно мне ответит, однако оно ответило:
Когда - то давно меня вселили в твое тело. До твоего пятнадцатилетия я должен был сидеть тихо и не высовываться, иначе твое сознание не выдержало бы понимания того, кто я и что внутри тебя делаю.
Нифига себе заявленьице!кисло подумала я. - Ну и что ты такое?
Я демон - сокол Клетц. Хоть и не хвостатый, но тоже кое - что умею, поэтому меня и обуздали, вселив в тебя.
А что ты умеешь? поинтересовалась я.
Я могу спалить эту деревеньку за считаные секунды.
Все ясно...
Я вздохнула, и слезла с кровати. Сознание того, что во мне кто - то сидит меня не особенно испугало. Напротив, я была рада, что теперь не одна. Одевшись и взяв катану я побежала в Академию. Там мне сказали, что меня ждет Кадзекаге. Интересно зачем?
А сама как думаешь?
Нэ?
Зачем Кадзекаге должна вызывать своих подчиненных шиноби?
Тут до меня дошло. Странно, что она вызвала меня для миссии, я ведь всего лишь ученица Академии. Клетц не ответил.
Кадзекаге сама встретила меня довольно приветливо и сразу изложила мне миссию.
- Тебе нужно будет проводить дочь одного чиновника от дома, до нашего селения. Девушка очень капризна, поэтому прояви терпение.
Я кивнула и вышла из Резиденции. Клетц сидел тихо и не высовывался, что показалось мне странным. Дом чиновника оказался огромным. Нет, не просто огромным: мега - огромным. Сокол у меня в голове присвиснул от удивления, да и я сама разделяла его чувства.
Дочерью чиновника оказалась симпатичная блондинка в коротком черном платье.
- Привет. Меня зовут Аска, и я покажу тебе нашу Скрытую Деревню. - я улыбнулась как можно приветливее.
- Я - Анна. - сказала девушка и кинула на меня такой презрительный взгляд, что мне захотелось достать катану и сделать ей принудительное харакири.
А что тебе мешает? - заржал Клетц. Я промолчала.
Смирившись со своей судьбой я повела Анну по улицам Суны. При этом у нее было такое лицо, что я сразу поняла, что она думает о шиноби и скрытых деревнях. Внезапно на нас напали есколько шиноби, судя по всему отступники. Один из них метнул несколько кунаев, другой стал складывать печати. Недолго думая я выпустила огромное количество чакры превратив ее в огонь. Нападавшие превратились в поджаренные курочки гриль. Одобрительное хихиканье Клетца только подбадривало меня. За время прогулки на нас несколько раз нападали и всякий раз им приходилось познакомился с моим внутренним огнем.
Проводив Анну до дома я отправилась к себе. Судя по всему, она изменила свое мнение относительно шиноби нашей деревни.


Генин Суны
Скорость: 850+10=860
Жизни: 1250+100=1350
Запас чакры: 950+50=1000
СиС: 950+30=980

Кошелек: 530 рё
Доступные стихии: огонь
УБ: Способность
УТ: Огненный меч(130урона,в ход с др.техникой, сис не влияет, 80 чакры)
Миссии: D-4,C-3,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: ОЖ, БП-1
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

 
Гай_РичиДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:42 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Тан^, принято.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Чорний_ВоронДата: Четверг, 23.08.2012, 23:33 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 141
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Я-чорний
учитель-красний
чиновник-оранжовий
дочь чиновника-синим
Этим утром я проспал Академию.
-Черт проспал зачем я вчера до позна тринировался.
Я встал и пошел принимать легкий душ, поел, собрался и пошел в Академию.
Когда пришел я зашел в здание поднялся на второй этаж и подошел к классу. Ну заходим Я постучал и приодкрил дверь сказавши
- Можна войти?
-Да заходите
Я вошол в клас и сказал.
-Извените за опоздания
Сенсей ответил.
-Прощаю, садись за парту
Я закрыл дверь и сел за парту.И учитель начал росказивать.
- Сегодня у вас будет у каждого индивидуальное задание.
Он достал кучу свитков и положил на стол
-Каждий будет подходить и брать свиток. В свитке по заданию каждому. Я буду указивать имя и он будет подходить брать свиток и начнем из Савади
Я встал подошол и стоял возле стола и думал какой вибрать. Я дума и думал и взял последний.
-Так открой я посмотрю что там у тебя.
Я открил свиток и начал читать и мне пришлось сопроводить дочь чиновника от дома до нашего селения. -Ну почему мне всегда самое тяжелое
-Всё можеш идти выполнять миссию
-Єсть
Я положил свиток в сумку и пошел я вышел и побежал к воротам Суны. Когда вышел из деревни я вытащил сумку и посмотрел в свиток снова.
-Блин нужно ускорится потому што будут кричать
И я ускорился. Когда я пришол я подходел к дому чиновника Неплохой домик.
Я подошол к дверям возле двери стояла охрана я показал пропуск и вошок в здания дом бил очень огромний и я незнал куда идти . Я начал бродить по дому и искать дочь чиновника. Когда я поднялся на третий етаж я увидел Большие двери я постучал и вошол.
-Здрастувєте я шиноби из Скрытой деревня Песка И я увидел чиновника которий сидел за робочим столом и штото писал он отвел взгляд на меня и сказал.
-Чем докажите што ви сможите сопроводить мою дочь?! Просто я очень волнуюсь за свою дочь.
- Не беспокойтесь, никакой опасности нет для вашей дочери.
Чиновник встал и сказал.
-Прошу за мной.
Ми спустились на перший этаж и вошли в огромною комнату и ето била комната дочери чиновника возле шкафа стояло зеркало и за тем дзеркалом сидела красивая девушка она сказала.
-Всё я готова можем идти.
-Харашо пашлите на улицу
Ми вишли на улицу собрались и пошли в путь. Ми ишли и ишли и девушка сказала.
-Я хочу єсть
-Погодите я щас дам вам будерброт.
Я достал из сумки бутерброд и дал девушке.
-Я ето єсть нехочу я хочу нормальной эди.
-А чем ето не эда?!
-Ето эда бедних!!
Снами ишли охрана и служанки дочери.
Служанка достала из своэй сумки и дала эсть девушки.
Чорт будит тежило идти.
-Я пойду посмотрю што там спереди.
-Харашо.
Я сконцетрувал чакру в ногаг и попригал по деревьям.
фух как я устал до диревни осталось идти 20минут
Когда я возвращался назад я увидел бандитов каториє напали на дочь ченовника. Я неростерялся и создал множиство теневих клонов и всё достали по кунаю и напали на бандитов.
Когда ми отбились я продолжил идти. Когда дошли до диревни ми пришли до Кадзекаге.
Я долже предупредить што дочь чиновника в порядке.
-Здраствуйте Кадзекаге сама
-О ви пришли я уже начала волнаватся.Савада мож идти.
Я вишол и резиденции и пошел в Академию нужна сообщить Сесею што ми пришли. Я зашол в Академию поднялса на второй єтаж и пришол к Сенею и сказал.
-Я виполнил миссию и дочь чиновника у Кадзекаге.
Учитель меня похвалил и сказал штоб я шел домой и одихал потому што завтра будет трудний день.
 
Гай_РичиДата: Четверг, 23.08.2012, 23:48 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
bobobo, учитель тебя не похвалил, он не умеет, запомни.
По количеству предложений хорошо, сюжет банален и прогоняй через Ворд, я русскую версию имею ввиду.
Принято.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Sexy_BOYДата: Вторник, 28.08.2012, 23:37 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1850
Награды: 65
Репутация: 633
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

*Куроко вошел во второй кабинет и там его ждал сенсей*
-итак Куроко.Вторая Аудитория,это мисия нацелена на твое мышление и творчество
-Что вы имеете в виду?
-В том что тебе дали садание,сопроводить дочь одного чиновника,и показать ей всю прелесть мира шиноби
-Я должен показать какой то соплячке красоту жизни
-Это приказ,выполняй иначе не станешь генином
-ладно

*Куроко вышел из второй аудитории и направился в доми чиновников.Проходя из деревнми к дому чиновников,Куроко поставил пару "детских" ловушек,которые сработав помогут произвести на дочь чиновника впечетление.Выйдя на опушку леса,Куроко увидел огромный дом.Подойдя к воротам его встретил чиновник с прекрастной *девушкой,скорей всего ровестнецей Куроко
-здраствуйте!Меня зовут Куроко Тецуя и севодня я буду сопровождать вашу дочь к деревне
-хорошо.Я расчитываю на тебя,мальчик

*Поговорив с Чиновником,Куроко и Лилу(такое имя я дал девушке) отправились в резиденцию к Казекаге.На пути все ловушки сработали,Но почти в конце пути,Куроко наткнулся на стаю диких волков которые явно были голодны.Девушка завопила от страха,но Куроко отогнал голодных зверей.Он заметил что звери были кем то сюда направлены,или же приманены.Что бы хоть как то разобратся с ситуацеей Куроко создал песчаный лаз и в трёхстах метрах от себя увидел мужчину в тюремной одежде*
-ну сейчас я и покажу красоту мира шиноби.
*Куроко взял Лилу на руки и быстро помчался к неприятелю.Почти добравшись до места,он поставил её на землю,а сам отправился дальше.Подойдя к месту где он видел незнакомца Куроко сказал*
-выходи,я видел тебя
-хех,значит ты такой же как они,продажные шиноби
-это твое личное мнение,и оно меня не волнует.Зачем ты волков на нас натравил
-я же не могу в тюремных шмотках ходить по городу
-я верну тебя обратно в тюрьму
-не зазнавайся мальчишка

*Незнакомец побежал на Куроко с кухонным ножом,но он легко выбил его с руки,и с помощью удара по шее быстро вырубил злодея.Взяв неприятеля на плечи Куроко и Лилу отправились по тропинке ведущей в Суну.Дойдя до ворот,где стояла Казекаге,она пригласила девушку к себе в резиденцию,а неприятеля забрал отец Куроко,тем самым его похвалив.Казекаге сказала Куроко*
-парень,я думаю что эту мисию ты сдал на отлично
*Всю дорогу Куроко только и думал о похвале Казекаге и о том что его ожидает завтра*



Kuroko Tetsuya
Генин Сунакагуре но Сато
Должности: Наблюдатель,журналист,учитель академии

Скорость:1060+50+10+50+16=1186
Жизни:1534+100=1634
Запас Чакры:735+50+50=835
Сила и Стойкость:621+50+30+74=775

Кошелек:530рё
Доступные стихии: песок
УБ:Дьявольский клинок
УТ:Аццкая кара
Миссии: D-17,C-10,B-0,A-1,S-0.
Экипировка: Протектор Суны, ОЖ
Оружие: УТенши;Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы- Поражения-




Сообщение отредактировал GrEeD - Среда, 29.08.2012, 09:27
 
Гай_РичиДата: Среда, 29.08.2012, 21:23 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
GrEeD, принято.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №2 (Миссии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:21
Обновить