Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 02:52
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сатори, ГАЙ-РИЧИ, CM_Punk  
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №7 (Выпуск)
Аудитория №7
Slavery_RainДата: Пятница, 22.06.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сегодня последний день вашего обучения, впереди выпускной экзамен и вот она- реальная жизнь шиноби. Докажите, что вы действительно готовы к выпуску. Мы научили вам всем основам, которые помогут вам не ударить в грязь лицом при вашем первом выходе, но тем не менее, я все еще немного беспокоюсь.

Сегодня задание будет следующее: проникните в логово врага и достаньте важные для нас документы. Но будьте осторожны, не попадитесь, ибо от вас и от вашей оперативности может зависеть судьба многих жителей.

Удачи вам






А я скучаю. by Шика :(
 
CM_PunkДата: Среда, 03.07.2013, 15:27 | Сообщение # 31
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Улькиорра, принято.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Кайоши-кунДата: Вторник, 09.07.2013, 19:01 | Сообщение # 32
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений


Сегодня  было по прежнему ясно, дождь приходить в эти края явно не собирался.
-Не лучший день для тренировочного боя, который вчера решил провести учитель. Но выбирать не приходится.
Спокойным шагом я направилась в академию и, минуя седьмую аудиторию, прошла прямиком в кабинет директора.
* Стук.*
Не дожидаясь ответа, я вошла внутрь. К моему удивлению ни Гая-Ричи, ни его ворона в  кабинете не оказалось. Зато здесь был его зам, СМ Панк. По выражению его лица было видно, что он нисколько не удивлен моему приходу. Я застыла на входе.
Здравствуйте...
Амэя? Гай тебя не предупредил? Не успел наверное... или не счел нужным.
Вы это о чем?
- Гай уехал, тренировочный бой пока откладывается, но времени даром терять не будем. Казекаге оставил для тебя задание, более сложное, чем предыдущие.
И он протянул мне свиток.
Немного ошарашенная, я вышла из кабинета и усевшись на подоконник, развернула свиток: прониКните в Логово врага и достаньте важные для нас докУменты. Но БУдьте остоРожны, не попАдитесь враГу, ибо от вАс и от вашей оперативНости может зависеть судьба многих жителей.
-Так, а карта к нему прилагается?
Я повертела свиток и не найдя ни малейшего признака того, что карта тут имеется, надеясь найти подсказку, начала перечитывать текст. И вдруг заметила. что некоторые из букв написаны слегка отличающимся от основного почерком. Сложив эти буквы, я прочла "Клуб "Ураган".
- И что я там буду делать? К кому обращаться... Не отдыхать же и танцевать меня туда зовут.
И я принялась изучать свиток в третий раз.
-Какая же я невнимательная!!!
На обратной стороне свитка еле заметно была нарисована женщина, на кимоно которой была брошь в виде бабочки-махаона.
-Ну что ж... значит сначала за покупками...
Украшения я особо не любила. И магазины такие не посещала.Но за полтора года, проведенных в Суне, успела исследовать все закоулки. Обойдя все известные мне ювелирные магазины, я не нашла ничего даже отдаленно напоминающее нужеую мне брошь.
В раздумьях бродя по улицам Песка, я заметила лавку, которой раньше здесь не было. На витрине красовалась бабочка- махаон.
-Ну наконец то!
И не раздумывая, я купила ее, потратив бОльшую часть своих сбережений.
Дождавшись вечера, я отправилась в клуб. Села за столик, заказала Наоми Уайт. И, потягивая светло-соломенный напиток, благоухающий сливой с тонкой ноткой миндаля, неторопливо оглядывала присутствующих.
Сзади раздался спокойный голос:
- Можно присесть за ваш столик?
-Да, конечно
Я с интересом стала разглядывать незнакомца.
-Красивая брошка.
-Довольно-таки редкая, насколько я знаю.
Я улыбнулась.
-Всю Суну оббежала из-за нее!!!
-А вы знаете, что это комплект? если вы не против, я  мог бы показать кое- что из комплекта вам.
-Нуу, я не против.
-Украшения у меня с собой. но не показывать же их прилюдно. Это между прочим антиквариат. Пройдем в кабинку?
- Хорошо.
Мы вошли в кабинку. Плотно закрыв за собой дверь, мужчина сел за стол.
-А теперь о деле, - , без всякого предисловия начал он, - я знаю о вас и о цели вашего визита. Меня предупредили.
Я кивнула.
- Сейчас довольно непростое время для Казекаге, Мы узнали, что часть шиноби задумали переворот, они не смогут смириться с назначением Гая. Нам удалось узнать, где прячется один из них, довольно-таки высокопоставленный шиноби в прошлом. Нам точно известно, что у него в доме хранятся кое какие архивы, которые нам необходимо заполучить. Но мы не хотим привлекать внимания, чтоб не спугнуть оппозицию.
И как же мне быть?
Мужчина улыбнулся.
-У него есть дочка, нам удалось убрать незаметно ее няню. И он сейчас в поисках новой няни. Он очень любит дочь и позволяет ей любые капризы. Сумей ему понравиться и стать няней для дочки. И в твоем распоряжении окажется весь дом

Он протянул мне фотографию девочки и ее отца. Когда я рассмотрела внимательно, забрал и сжег снимки.
-Сегодня в ночь будь готова, за тобой заедут и отвезут тебя в деревню Сиракава. Шиноби хитер, он поселился в обычной деревне, где никто не знает о его настоящем происхождении.
Следующие сутки прошли как в тумане, опять бессонная ночь в трясущейся повозке, поиски жилья, обед в захудалой таверне... И только к вечеру я неспешно прогуливаясь, чтобы не вызывать подозрений, добралась до дома нужного мне человека. Во дворе я заметила девочку лет четырех с фотографии. Видимо, отец был занят и развлекать ее было некому. Поэтому девочка со скучающим видом качалась на качелях.
Решение пришло в следующую минуту, конечно, я не надеялась на быстрый успех, но попробовать стоило. В детстве я тоже любила сказки...
Я, не глядя на девочку, закрутила воду в воздухе, придавая ей разные фигуры зверей. Боковым зрением я заметила, что девочка перестала качаться и подошла к забору.
- Эй, ты -волшебница? - с восхищением прошептала она.
-Да, есть, немного...но это тайна.
-а ты научишь меня?
-Можно попробовать. Только как это сделать?
-Стой здесь и никуда не уходи! Я сейчас!
Девочка убежала в дом. А я слилась с водой и стала наблюдать.
Девочка выскочила из дома, таща за руку очень даже симпатичного мужчину.
-Где же она, тут была рыжая волшебница! Найди мне ее! Хочу!!!!
Девочка упала на землю и заколотила ногами. Видя как отец утешает дочь, я была уверена, что отец для дочери свернет горы, но раздобудет "новую игрушку".
Мои ожидания меня не обманули, утром,когда я спокойно пила кофе у себя в комнате, послышался требовательный, настойчивый стук в дверь. Не дожидаясь ответа, в комнату, ворвался мужчина.
*в притворном удивлении вытаращила глаза*
-Вы должны мне помочь, умоляю! Со вчерашнего вечера моя дочь требует найти какую то рыжую волшебницу. Я понимаю, что это детские фантазии. Но вы единственная рыжеволосая девушка во всей деревне. Я заплачу! Я очень хорошо вам заплачу!
Поломавшись для приличия, я уступила, якобы под его напором. И к обеду я была уже в доме.
Прошло несолько дней, я играла с девочкой, рассказывала ей сказки, а сама старалась не упустить ничего из вида. И вот на пятые сутки моего пребывания в доме мне повезло. Девочка уже спала, а хозяина не было дома.Я занеслась в кабинет, где часто проводил время хозяин и огляделась. Вдруг раздались торопливые шаги. Недолго думая, я слилась с водой, в вазе с цветами. Было довольно неудобно. В кабинет зашел хозяин и еще какой то человек.
-Здесь стало слишком опасно, нас в любое время могут выследить. Надо перепрятать списки. Если все получится, сегодня же ночью, я заберу у вас бумаги.- произнес незнакомец.
-А не выпить ли нам за успех нашего предприятия?- услышала я голос хозяина.
- С превеликим удовольствием,, я так устал в дороге.

И они вышли из кабинета. Выйдя из вазы, я судорожно начала рыскать по кабинету, понимая, что могу не успеть. И тут вспомнила как отец, пряча немногочисленные наши сбережения, говорил, что никому в голову не придет искать что то ценное или секретное на самом видном месте. Будут искать тайники, проверять укромные места.
-Думай, думай! Это может быть книга, небрежно оставленная на столе, эта же ваза с цветами, аквариум... игрушка...стоп!!!!
Я перевела взгляд на огромного плюшевого медведя, который всегда оставался в кабинете. И дочка играла им только там, но никогда не выносила. "Папе мишка напоминает обо мне и охраняет его!- рассказывала она мне.
Схватив медведя, я ощупала его. Обнаружив что то твердое внутри, не колеблясь распорола ему брюшко. Так и есть! Внутри лежали свитки. развернув один из них, я увидела списки. И к моему изумлению, некоторые имена мне были знакомы! Эти люди до сих пор находились в Суне, и я никак не могла даже представить, что они могут быть причастны к готовящемуся перевороту.
Схватив свитки, я выскочила в окно и помчалась по улицам, ловя себя на мысли, что успела привыкнуть к девочке. Угнав, стоявшую возле какого то дворика лошадь, я помчалась в Суну.
Рано утром я уже была в Академии. Передав документы заместителю Гая, я ушла.
-Наконец то я смогу отдохнуть!


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Amaya_Nakamura - Вторник, 09.07.2013, 19:09
 
CM_PunkДата: Вторник, 09.07.2013, 19:27 | Сообщение # 33
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Amaya_Nakamura, принято.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Академия » Аудитория №7 (Выпуск)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:52
Обновить