Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 11:53
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Noir'а (Миссия на конкурс)
Миссия Noir'а
Noir_MortДата: Четверг, 26.12.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 601
Награды: 189
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Название: Спецзадание.
Тема: Наука


Ни с того, ни с сего ко мне заявились люди Каге. Не просто какие-то там работники резиденции, а личный отряд. Капитан, скрывавший лицо под маской томным голосом приказал немедленно собираться. Это было спецзадание. Такое бывает раз в жизни, и отказывать от таких подарков судьбы полная глупость, да и не возможно это, всё равно заставят. Объятый недоумением и, в тоже время, полётом фантазии, я собрал необходимую сумку, натянул плащ и отправился вслед за отрядом молчаливых гигантов. Каждый не меньше двух метров. О них ходят слухи, что их меткость настолько велика, что они способны попасть кунаем в голову противника с расстояния ста метров. От одной мысли захватывает дух, и лёгкие мурашки проходят по всему твоему телу. Даже просто находясь рядом с ними, ты чувствуешь напряжение в воздухе. Их невозможно просто встретить на улице, их видит один лишь каге, и их жертвы. Как только я закрыл дверь своей скромной квартирки, к моему рту поднесли тряпку с хлороформом, я потерял сознание. Помню лишь стук колёс, темноту, запах дыма, один из солдат курил. Такой приятный и густой дым, сигара за сотню рё, не меньше. Затем всё снова в тумане. Окончательно очнулся я в деревне Колдкрифф, что в паре десятков миль от Конохи. Как долго мы ехали? Очутился я в небольшой комнатке с кроватью, стулом и столом. Это больше смахивало на тюремную камеру, нежели на жилое помещение.
-Добрый день, мистер Карро. Моё имя вам знать необязательно, называйте меня советником. Я представляю интеллектуальную часть "Дуба" (так называется отряд). Вы выиграли путёвку в счастливое будущее. Правда, чтобы активировать её вам потребуется немного постараться. Сейчас мы находимся в бункере Уингу. Здесь вы останетесь на ближайшие два дня. За это время вы подготовитесь к внедрению в ряды штата сотрудников Мистера Зельмана. Его лаборатория располагается в двух милях от сюда. Вашей целью будет собрать компрометирующие данные о его деятельности, а так же, по возможность, освободить заложников. Убивать его категорически запрещено, как и совершать над ним другие деяния с причинением вреда. Он очень важная фигура, таких убирают другими способами, вам этого не понять. Список научной литературы и лаборатория к вашим услугам. Вы, как-никак, прогрессирующий молодой учёный Кигато-сан. Мы уже позаботились о вашем внедрении, вам даже не придётся проходить собеседование. Вы лишь проведёте один день под его присмотром. Это своеобразный пробный период, экзамен. Сдав его, вы получаете полную свободу действий в его владениях. У вас нет пути назад, Карро, просто делайте то, что мы вам скажем, и ваша жизнь станет куда лучше. За сим откланиваюсь, оставляя вас наедине со своей работой.
Меня оставили наедине. Голова еще болела, так что я решил просто полежать. Времени, как я понял, у меня тут ещё много. В науке я разбирался на среднем уровне. С химией и физикой всё было на ура: бомбы, яды, ловушки. А вот с остальной частью – не очень. Моих знания явно не хватало, чтобы сыграть учёного. Раз тестов не будет, к только практической части подготовится легче. Стоит подтянуть биологию с генетикой, да прочитать пару книг о теории вероятности, и я не облажаюсь в первый день. А большего и не надо. Бункер оказался довольно вместительным, тут расположился спальный комплекс, своя собственная библиотека, склад, лаборатория, координационный центр и столовая, в которой, к моему удивлению, готовят не хуже ресторанов в центре Конохи. Да и блюда все не простые: кальмары, лягушачьи лапки, копи лувак. И заняться в свободное время есть чем – специально оборудованный зал для отдыха: камин, бильярд, телевизор. Но больше всего меня поразил тренажёрный зал, а точнее веса, которые в нём тягают. Минимальный вес на станке, раза в два больше того, что я смогу поднять самостоятельно. А ведь в отряде и женщины есть. Не дай бог на такой женится, заревнует - убьёт. Подготовка шла свои чередом и в назначенный срок я отправился не место “Х”.

Гостеприимство хозяина оказалось вне всяких похвал – у входа лежала бумажка с номером комнаты и заданием. Никому не было дела до того, что я пришёл. Все работники, словно зомби, ходили из кабинета в кабинет с разными бумажками и умно причмокивали. Но выбора у меня не было. В кабинете меня уже ждали реагенты, подопытные экземпляры в виде мышей и бланк отчета. Лаборатория напоминала лабораторию бункера, так что освоился я быстро. За пару часов работы я доделал больше половины задания и захотел в туалет. А вот и возможность немного осмотреться. Туалеты есть на каждом этаже, так что начнём с последнего. Где застукают, туда и пойду. На экскурсию я отправился не один, а с Джорджом №315. Мне нужно было продолжать следить за его состоянием в любом случае, иначе я мог потерять так и не полученную работу. Здание было трёхэтажным, и размером с обсерваторию. Никаких огромных павильонов с носорогами-мутантами тут не было. Третий этаж состоял из кладовых. Довольно странное решение, хотя, я ещё не знаю, что у них вместо подвала. Чего тут только не было, пока я пробегал коридор, я смог разглядеть ящик с надписью “Кровь древоящера”. Это уже алхимия какая-то. Второй этаж оказался куда интереснее, тут располагались покои элиты рабочего пролетариата. С десяток комнат и один огромный зал. Дверь в него была приоткрыта и я решил заглянуть туда одним глазком. Перед столом с огромной аппаратурой, напоминающий ту, что используется для самогона, стоял человек со странной причёской. По-видимому, это и был Зельман. Слева от него стояли экраны. В каждой комнате стояло по камере. Я уже собирался сматываться, как заметил, что в метре над головой учёного что-то висит. Это была клетка. Очень красивая и, судя по всему, принуждённо раздетая девушка растянулась в позе звезды. На поддоне весела табличка с её именем. Но так как было далеко, я не смог распознать, что там написано, только первую букву, букву К. Затем я почувствовал тяжелую руку у себя на плече. Охранник решил вернуться за пару секунд до моего ухода. Он провёл меня до туалета первого этажа, встал рядом с писсуаром и начал смотреть. Хорошо, что я реально хотел в туалет. Затем я закончил работу, сдал отчёт в огромный ящик и отправился в подвал, там должна была располагаться моя коморка – мой дом на ближайшую неделю. Из того, что меня не выпнули на следующие утро, я понял, что принят на работу, но сильно наглеть не стоит, так что я решил провести этот день чисто в работе, не проводя каких-либо исследований. Сегодня я удваивал у мыши хромосомы, где располагаются гены роста хвоста. В итогу для я получил метровый в длину хвост. А ведь из этого можно делать верёвки.
На третий день своего пребывания в лаборатории, я решил покончить с этим делом. В обеденный перерыв, по пути на кухню, я резко завернул на лестницу и поднялся на второй этаж. У входа в коридор стоял охранник. По всей видимости, два дня назад он просто сам отошёл в туалет. Но попасть туда всё-таки был должен – Я вырубил охранника ударом по шее, оттащил его бренное тело в темный угол за дверьми и тихо прошёл вперёд. У каждой комнаты было окно, и я мог разглядеть, как учёные, а кто-то даже и с семьями, обедали. Пройдя дистанцию вприсядку, я тихонько приоткрыл дверь кабинета. Зельман сидел за бумажками и читал какую-то мантру. Где-то тут должен быть его кабинет. Я тайком пролизнул в дверной проём и смог разглядеть небольшую дверь в правом конце. Как настоящий шпион, я прокрался по стене прямо к дверям. У меня создалось ощущение, что он вообще ничего не замечает. Неужели он так доверяет своим людям. Убить его не составит никакого труда. В кабинете я полазил по столу и нашёл пару отчётов о нелегальных импортах наркотических веществ, а так же чеки по покупке рабов. Этого было достаточно, чтобы он сел лет на двадцать. А больше ему и не надо. Но я решил захватить с собой и пленных, что содержались в подвале. На панели управления, возле экранов. Я спокойно подошёл прямо к спине. Он по-прежнему меня не замечал. Я так же решил захватить и девушку, так что мне пришлось легонько свернуть тому парню шею, от такого не умрут, но пару часиков в отключке полежит.
-Я тут посмотрел, чем ты тут занимаешься, так вот, ты такой урод, даже разговаривать с тобой не хочется.
Охраны тут не было, так что, судя по записям камер, заключённые успешно покинули заведение. А клетку распилил мечём. Накинув на девушку плащ, я вынес её и направился в бункер. Она оказалась важной шишкой, и меня к ней больше не допустили. Затем, тем же путём, как я сюда и попал, я оказался в своей комнате. На столе лежало два конверта, с деньгами, и с благодарностью от девушки.


Кария Мато
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Стихия:
Кошелек: 840 рё
Опыт:225
Миссии: D-, С-3, B-
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал Noir_Mort - Четверг, 26.12.2013, 17:01
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:27 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Начало и подробности порадовали, но концовка всё испортила, уж слишком всё просто. В составляющей миссии мало мыслей персонажа, он же не робот, а значит его мыслей должно быть много, а не предложение на два абзаца.
Ставлю 7,5.
 
^Кабуто^Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Пишешь не плохо, но лично я не особо прочувстовал тему науки. Да согласен концовка скучная.

Ставлю 5 баллов.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Noir'а (Миссия на конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:53
Обновить