Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 21:57
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Мамоки
Миссии Мамоки
^Кабуто^Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:29 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Страх

Описание: Одна деревня близ Севера возомнила, что могут противостоять Акацукам. Они напросто потеряли страх и поэтому собирают сторонников. Я бы размазал их и дело с концом, но некоторые жители и их местности для нас очень важны.

Цель: Отправляйся в ту деревню и вложи страх и в сердца жителей.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
МамокаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:07 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 342
Награды: 20
Репутация: 441
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Золотые листья кружились над моей головой, книга лежала у меня на коленях, ветер шумел и без устали напевал что-то невнятное и прискорбное, встав и спрыгнув с ветки пошла в пещеру. Дейдара как обычно ссорился с Сасори , неожиданно они схватили меня за руку и задали вопрос 
- Взрыв или вечность? -
каждый из них смотрели с такой надеждой, но я наградив их безразличным взглядом ответила 
- Книга. -
и вручила им её, Сасори был спокоен , но Дейдара сделал такое смешное лицо что моя невозмутимость оказалась под угрозой. Нагато-сан сидел вместе с Коно, ни что-то обсуждали, очень оживлённо , это было похоже на спор, он поманил меня пальцем, подойдя к нему я встала рядом, он посмотрел на Конон, она вс поняла и с недовольством отошла от нас. Сев на её место увидела листок лежащий рядом
- Тут написана карта как добраться до деревни, тебе нужно запугать местных жителей, но не убивай их они полезны, но бунт подави. -
- Слушаюсь Нагато-сан. -
Поклонившись ему я взяла своё задание пошла к себе в комнату , достав из шкафа лучшие мечи, и надев маску пошла на миссию. Его приказ был для меня законом, я считала его не только главой, но и своим хозяевом который помог мне найти смысл существования : убивать и жить ради организации. Я уже не та что была раньше, и это я чётко видела в себе. Передвигаясь по веткам деревьев я делала это так что бы даже малейшая частица моего тела не задело окружающую природу, раз на эту деревню положил глаз глава , значит она была не так слаба. В любом деле даже в самой простой охране мне нужно было быть аккуратной до безобразия. Одно нечёткое движение и можно умереть, такова жизнь, но так просто меня не убить, даже не надейтесь. Подойдя к границе, я сложила печати и активировав печать на глазах прикоснулась к земле Вблизи трое охранников, они сильны, элита, но в них столько страха и боли, я их сломаю как спички... с этими мыслями я бросилась через границу, печати барьера сработали и через мгновенье около меня оказался уже первый. Остановившись медленно и жадно стала поглощать его воспоминания
- Какая же боль тебя окружает. -
я медленно стало кружиться во круг него, он сжал кунай сильней и стал быстрее крутится пытаясь меня уловить
- Ты не чего не знаешь!!! -
- Зря, ты так думаешь папа. -
он медленно повернулся на голос девочки, смотря на меня такую знакомую и родную он выронил кунай и обнял , чего-то бубня и рыдая , сжимая так сильно что кости трещали , сложив печати я вонзила руку в его сердце и достала его , смотря на него и впитывая всё что в нём было , зря говорят, сердце это показатель всех переживаний, его ритм и темп , как книга. Я услышала крик , стоя над обмякшем телом повернула голову, женщина красивая и очень знакомая
- Ты же умерла!! -
её ужас читался в жестах, глазах и главное в движениях они были неаккуратны и неловки.
- Тётя, хочешь я убью тебя так же как и ты убила меня. -
- Нееет. -
второй шиноби был в ужасе, приняв свой истиный образ я стала подходить всё ближе и ближе, женщина кричала и бросая сюррикены пыталась меня оттолкнуть, ну а я с лёгкость отражала атаки, она кричала что-то про монстра и дьявола, я видела страх который будоражил мою кровь, и теперь когда мне надоело с ней играть, то в мгновенье оказалась над её ухом
- Передай деревне, что с Акацки шутки плохи. -
 она закивала, выронив сердце из рук , двинулась обратно, когда я прибыла Нагато-сан уже ждал меня, подойдя к нему я поклонилась Конон двинувшись вперёд ударила меня 
- Ты убила одного из них! - 
Нагато-сан отстранил ей и сказав 
- Довольно, можешь идти. -
удалился, а я пошла в свою комнату погружаясь в мир новых воспоминаний.


Мамока Узумаки
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 890 ре
Доступные стихии: молния
Миссии:D-0,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Опыт: 0
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Воскресенье, 29.12.2013, 03:58 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Мамока, Великолепно) +40рё за чудесно написанную миссию)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:29 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Воин-призрак.

Описание: Я услышал о непобедимом воине,который в покрове тумана бесшумно убивает. Похоже на Забузу,но на телах жертв нет ран от меча.  Тела чисты,на них не царапины. Говорят,что это призрак проклятого воина. Слух о том,что он убивает глазами кажется мне байкой,а сам этот воин лишь сказка для детей. Но о нем,все чаще слышу я.

Цель: Отправляйся на поиски воина-призрака. Это все вымысел или правда? Если есть такой,то убей его и покажи всем,что Акацуки могут убить даже призрака,если вымысел выберись из тумана живой и покажи всем что нас даже призраки не берут. Вообщем показать нашу силу и мощь.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
МамокаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:51 | Сообщение # 5
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 342
Награды: 20
Репутация: 441
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я стояла босая на водной глади, с закрытыми глазами медленно вдыхала влажный и прохладный воздух, медленно поглаживая рукоять меча я набиралась терпения, ветер стал сильней и листва закружилась открыв глаза нанесла один точный удар и перед тем как упасть лист поделился на две части. Шум водопада сбивал мои мысли , выйдя на сушу не стала одевать обувь и пошла босиком. Вступая на холодные камни чувствовала боль, которую мне они причиняли. Подойдя к дереву села около него и продолжила читать. Вдруг я почувствовала прикосновенье и медленные движенья рук по моему телу, это был Зетсу он сливался с природой , и его неожиданное появление меня не радовало, только решив погрузится в мир грёз и убежать от реальности, он вновь напомнил мне о том что я принадлежу Акацки и Нагато-сану. Схватив его руку, сжала с такой силы, что она переломилась, он взвыл и приблизившись прошипел 
- Чёртова девчонка! - 
одарив его безразличным взглядом прикоснулась к его груди своей рукой и сложив печати открыла метку на глазах, вся боль которая таилась в нём начала поедать его, слёзы пролились. Впервые видела что-бы он плакал, но это было довольно забавно и его страданья доставляли удовольствие, осознав что делаю отшатнулась. Посмотрев на свои руки в моей голове стала проносится единственная мысль ...Что со мной... . Я ясно прочитала движенья, но не захотела отвергать прикасновенья, Тоби-сан закрыл мои глаза. Вцепившись в его руку , как будто в опору стала запечатывать технику, Зетсу исчез, всё что я с ним сделала гложило меня и не давало мне покоя, Тоби прервал мою растерянность
- Отправляйся и убей призрака-война, либо это сказка либо это реальность. Покажи им мощь, и убей всех кто станет на пути. -
кротко кивнув перевязала покрепче пояс и уже хотела начать движенье как он негромко мне сказал 
- Не стоит колебаться , Нагато нужно сильное оружие, помни об этом. -
Не обернувшись я двинулась в путь только через пять минут, когда скрылась от его острого глаза стукнув кулаком дерево , опёрлась спиной об ствол и медленно сползла вниз, все мои мысли были в тумане , его слова вогнали меня в замешательство, и эта ненависть выплеснулась наружу, и не сдержавшись я закричала, это было не простительно ведь это подобно тому как прыгнуть на оружие врага , по собственное воле не сопротивляясь. Собравшись поднялась двинулась в путь, моя дорога заняла приличное конечно времени, поскольку не было открытой местности мне было нужно было прибавить бдительности, всё что я читала в пространстве так это пустоту, такую явною и непонятную. Меня это будоражила, а ритм сердце учащался, я чувствовала адреналин в своём теле, и мой разум был в поглощён безумной жаждой крови, страданий и страха людского сердца. Прибыла уже в позднее время, это мне не давало преимущества, присев около озера заметила как туман начал сгущаться, неожиданно мне вспомнилось , как я была в селении Листа, о да мои алые волосы , как они были прекрасны, невзрачная кунаичи стала элитным Анбу, маска Дракона в моей силе не сомневались. Потом ревальвация, и Лист стал не тот тогда я просто ушла вместо того что бы бороться до конца, потом деревня Тумана там я тоже не смогла найти пристанища, и после скитаний стала Акацки. Символ Анбу до сих пор сохранился на моём теле и смыть его уже не возможно, но почему я это вспоминаю нет мне это не нужно, открыв глаза я вовремя увернулась и лишь клок волос был обрезан. Он стоял передо мной призрак которого все боялись до дрожи, о да я хотела его убить, и узнать призрак или жалкий человек. Не став медлить сложила печать и мои мечи стали полны электричеством, молнии слегка покусывали кончики моих пальцев, прикусив губу двинулась в бой, он читал мои движенья и с лёгкостью уклонялся, как будто мог заглянуть в мои мысли, и тут он прикоснулся ко мне и я почувствовала как моё тело взрывается изнутри, из уголка моего рта покапала кровь. 
- Не может быть...эта техника...ты не из Тумана, пускай твои техники и подобны Кисаме , не может быть...-
- ахах-
он зловеще засмеялся и приблизившись до меня проникнул в моё сердце, я обмякла , просматривая мою память он пытался найти того кто мне дорог, и был уверен в своей победе, взяв меч я проткнула его тело, и прижав к земле стала прокручивать меч причиняя ему боль
- Почему я не могу..кха кха- 
он откашливал кровь , сорвав с него маску увидела его, того кто помог мне почувствовал любовь , что значит счастье, и чуть смерть видела в детстве , он был последним и первым кого я вычеркнула из жизни на веки и не вспомнила бы если бы он не проявил себя 
- Всё просто я не имею права на чувства, я лишь инструмент в руках Пейна или Нагато-сана, как тебе привычней. Запомни Акацки убьют любого . -
с этими словами и одним ударом ноги сломала ему шею, его тело запечатав в свиток послала через призыв в организацию. Не торопясь направилась обратно, не знаю что  это можно назвать домом, или даже ночлегом это просто было место где мне было место это всё что я знала и понимала. Моё имя Момока, фамилия Фукуи, а Узумаки осталась в прошлом, теперь я ниндзя Акацки, а Коноха осталась где-то позади, теперь я больше не буду колебаться и идти только вперёд показывая настоящую силу, которую имеет Акацки. 



Мамока Узумаки
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 890 ре
Доступные стихии: молния
Миссии:D-0,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Опыт: 0
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:15 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Мамока, Произведение искусства) Тебе надо начать писать романы +40рё. за творческий размах)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:38 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
 Цель.

Описание: Страну Гор на части разрывает гражданская война. Она началась тогда,когда один из офицеров страны Гор застрелил по случайности ребенка захваченного народа. Этот народ поднял восстание. В этой стране есть место,которое когда-то разделяло эти народы,но после войны страна Гор объединила эти народы в одну страну и территория стала одна. Эта территория отделяемая узким проходом,окруженная горами имеет много полезных веществ. и за эту территорию собираются биться. У нас на той территории много оружия,а если там все разворошат 30 тысяч восставших и 40 тысяч солдат страны Гор.
Цель: Отправляйся туда и останови их битву. Если понадобится всех убей.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
МамокаДата: Четверг, 02.01.2014, 21:55 | Сообщение # 8
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 342
Награды: 20
Репутация: 441
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Меч двигался с такой элегантностью и скоростью, что мне казалось , как будто не смогу им управлять. Вздрогнув я проснулась ото сна , посмотрев в зеркала увидела свои чёрные как смола локоны, такие длинные и чёрные, а когда-то ведь они были красными как кровь. Боже как же я скучала по этому цвету. Слёзы невольно наворачивались на глаза, утеревшись рукавом кимоно пошла в ванную, сняв с себя одежду зашла в неё. Было не привычно, такая маленькая , когда я была в Листе мой дом был большим, ходили служанки, и Хару-чан бегала по дому , а потом кровь 
- аааа -
встав из ванны посмотрела в зеркало, эти холодные глаза которые так и говорили о своём безразличии, к миру и ко всему что происходит в нём. Сзади я почувствовала движение , слегка повернув голову сосредаточила чакру в руке и нанесла удар, кукла развалилась вздохнув накинула полотенце на своё тело и вышла в комнату. В углу сидел Сасори , в его руках была моя заколка мои волосы уже высохли, он встал и подойдя ко мне забрал волосы в причёску . 
- Спасибо , Сасори- сан. - 
его руки прикоснулись к татуировки в виде скорпиона на моей шеи, я прятала её под кимоно , когда-то обещав стать его куклой , теперь страдаю от этого решения, он видел в людях материал лишь оболочку иногда это пугает а иногда это завораживало. Он исчез, на маленьком столике остался свёрток, там было красное кимоно, в сердце было так же холодно, оно было длинное и неудобное надев его и скрыв татуировку за воротом взяла меч и обрезала кимоно. Задев свои волосы увидела как они падают и приобретают алый цвет. Выйдя я закрыла дверь своей комнаты и пошла к Тоби, этот негодник забрал свиток с моей миссией и куда то его спрятал. Бегала я по комнатам долго пока не увидела его он кричал что-то, не выдержав я сосредаточила чакру в руке и ударило по скале, она развалилась. Тоби грохнулся , а я прочитав узнала о своей миссии. Потом  увидела что наделала, мне стало не по себе, ведь я опять применяю техники которые были запрещены мне ранее прежде чем я стала одной из Анбу. Моя фамилия Узумаки ушла в прошлое и я должна забыть всё что с ней связано особенно техники. Вздохнув я пошла в свою комнату. Мне нужно было перерезать много людей поэтому открыв шкаф, достала мечи завёрнутые в шаль, достав их увидела вырезку на ручке в виде снежинок , а на лезвии была надпись
Сила оружия определяется тем, кто его использует." прикоснувшись губами к лезвию поранилась, рана тут же затянулась моя печать медленно разошлась по плечу, сложив знаки я подавила её,одев маску Анбу которая у меня осталась,взяла мечи, ушла из комнаты оставив печать на стене.


Погода как всегда была превосходной, моё лицо скрывала маска. Мне пришлось ускорить темп поскольку Тоби занял моё время, он был такой весёлый хотя под маской скрывался человек с чудовищной силой, мне было безразлично это всё пока он не трогал меня и моё пространство. Оттолкнувшись от земли забралась на дерево, зацепившись за ветку раскачалась и перепрыгнула на следующее, потом встала твёрдо ногами на дереве . Передвигалась я быстро и оставляла метки которые мне помогали сканировать местность и замечать движения шиноби. Добравшись до деревни я обнаружила лишь женщин и детей, они дрожали и питали огромный страх, выбрав себе девушку наклонилась и вонзила руку в её сердце, она обмякла и упала. Её память была переполнена счастьем и тут боль падший ребёнок, битва и война, эта боль прокормила меня и тут я пришла в сознание.
-Я знаю где битва. -
Женщины подбежали к девушке попытались её поднять, кинув им в руки сердце услышала визги. Во мне пробудилась ненависть и вся доброта ушла,они были так похожи на моё детство , когда моего друга убила моя же бабушка, всё что произошло тогда оставило во мне впечатление не справедливости и страха перед ней, но теперь когда она была далеко от меня , но до сих пор жива и сильна.  Я двинулась на поле сражения , две кучи крыс собрались и захотели перегрызть друг дрга, засмеявшись услышала крик
- В БОЙ!!! -
именно тогда я встала по середине поля и их ряды остановились увидев меня, кто-то закричал мне проваливать вздохнув сняла маску и начала говорить так громко что бы меня могли услышать все 
- Вы жалкие отбросы, развезав эту бойню было самой глупейшей ошибкой, либо вы расходитесь к своим жёнам и детям либо я вас всех убью! -
 они рассмеялись вздохнув надела маску и поманила их рукой, и тогда объединились, дотронувшись до земли я проникла в сердце каждого, они не боялись

а ведь зря.  Не доставая меч , и они пощетав это за оскорбление начали нападать, моя печать была активирована , но она мне не понадобилась принимая множество обликов убивала одного за другим, но даже для клана Узумаки чакры будет не достаточно для 70 тыс.  воинов. Достав мечи отрубила голову самому ближнему, собравшись с силами вспомнила надпись на мече и прыгнув в воздух пролетела над двумя рядами воинов и вонзив меч в война усмехнулась и облизнула оружие. Мой меч застрял в теле , и свернув голову ближайшему врагу, достала второй меч , но надписи там уже не было. Он был старым принадлежал ещё моему отцу. Надоев собрала чакру  одним ударом разрушила всё под ногами. Перепрыгнув дальше увидела последнего, это был парнишка лет 17 , старше меня но его страх пробивался в сердце болью. Дав ему щелбан убрала меч в ножны и пошла обратно, мне было чуждо убийства , но доброта горела во мне поэтому я хотела избавится от неё как можно быстрей.


Мамока Узумаки
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 890 ре
Доступные стихии: молния
Миссии:D-0,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Опыт: 0
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Четверг, 02.01.2014, 22:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Мамока, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Пятница, 03.01.2014, 12:25 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
 Математик.

Описание: Один математик сделал чертежи. Молодой ученый нашел способ значительно улучшить оборонительные сооружения. В случае нападения или осады это даст нам серьезное преимущество. А так же,зная схему строительства, мы спокойно будем знать слабые места в обороне противника и с легкостью преодолеем ее. Нам пригодилась бы эта информация. Да,чуть не забыл, найди математика его идеи явно послужат нам во благо.

Цель: Найти чертежи,которые сделал математик. Отправь их мне незамедлительно. И отправляйся на поиск математика,его идеи нам пригодятся.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
МамокаДата: Суббота, 26.04.2014, 18:43 | Сообщение # 11
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 342
Награды: 20
Репутация: 441
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я начищала своё оружие, блики солнца падали на него и оно светилось, меня завораживало это лезвие , духи были искусны, и моё оружие тоже было их работой. Взяв его в руку взмахнула переставила ногу и вонзила его в камень разрезав его пополам. Неожиданно мне вспомнилось как Намида трудилась над ним вместе с вороном , холод до сих пор остался в этом лезвии и кристаллы льда искусно покрывали край рукояти, на сколько бы не было тепло они не исчезнут пока создатель в этом мире, и пока они были на своём месте я была спокойна за эту малышку. Отозвав меч пошла в организацию. Тоби прыгал перед Дейдарой а тот уже был готов взорвать его, но этот парень уворачивался с такой лёгкостью и проворностью , меня это смешило , Сасори подошёл сзади и дотронулся до татуировки скорпиона на моей шее , я почувствовала колющую боль, склонив перед ним голову в знак приветствия пошла дальше , Хидан спорил с Какузей по поводу его бога, а тот пришивал ему голову. Подойдя к ним кивнула в приветствие и посмотрела в недовольные глаза Хидана 
- Придурок ты как её пришил? -
- Я могу её отрезать . -
Посмотрев в мои холодные глаза он отрицательно покачал головой а я убрала руку от рукоятки ножа. Тоби гонялся за какой-то кошкой, а та прыгнула ко мне на руки и яро замурлыкала , погладив её за ушком отдала на руки Тоби, но та вырвалась и оцарапала его руки, взяв эту проказницу на руки дала щелбан ей в нос, она фыркнула и выхватила свиток из рук Тоби. Развернув его  посмотрела новую миссию , пошла в свою комнату одела снаряжение амбу и маску дракона, мне было так намного проще. Выйдя из укрытия двинулась в путь по густому лесу, этот математик спрятал чертежи под барьером это было примитивно и легко тем более . Подойдя к барьеру прикоснулась к нему рукой, мгновенно вокруг меня были построены шиноби, одного из них я узнала это был Судо-сан он был моим учителем в деревне Листа и привёл в амбу. Не выдержав напряжения я сорвалась и начала бой, они был невероятно сильны, но их ловкость оставляла желать лучшего я просто уклонялась мои волосы задел один из шеноби и прядь упала на землю обретя цвет крови, увидев это Судо-сан давл знак отступить назад и вышел вперёд, снял маску
- Я не думал что ты докатишься до этого.-
- А я не думала что меня выгонят из деревни узнав все стороны моей техники. -
- Возвращайся. -
- Ваше гендзюцо стало таким слабым, меня от него тошнит! -
Резко оторвавшись от земли я подпрыгнула и вытащив меч пронзила на сквозь его грудь, кровь стекала по уголку его губ и жалость проскользнула в его глазах и в тоже время удивление что я смогла раскрыт его гендзюцо 
- Простите учитель, мне надоело говорить с подделкой.-
- Ты стала сильной. -
Я почувствовала как щёку мокнут, да это были слёзы мой учитель умер, в душе опустело и убило его я. Сняв маску посмотрела на него в последний раз он дотронулся до моих волос и закрыл глаза его тело обмякло, прижав его к себе в последний раз почувствовала его тепло. Одев её рванула в бой я убила всех забыв о здравом рассудке как раненый зверь кричала и убивала, оставив только одного связала его и посмотрев сказала
- Они сделали глупость замаскировать тебя под шиноби, профессор.-
В его глазах читался не страх, а скорее презрение. Разбив барьер я получила драгоценные чертежи и взяв его и тело учителя сложила печати и перенеслась к водопаду там опустила на дно его тело запечатав секретные техники. Взяв профессора повела в Акацуки там его встретили с радушием если можно так сказать, после того как его встретил лидер больше я его не видела слышала лишь проклятья которые он посылал в мою сторону.


Мамока Узумаки
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 890 ре
Доступные стихии: молния
Миссии:D-0,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Опыт: 0
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ЛуффиДата: Суббота, 26.04.2014, 19:30 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Мамока, Я рад что ты вернулась) Миссия хорошая)) Принято))

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:57 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
 Зло.

Описание: В тихой деревни появилось зло. Это зло не кто не видел, оно убивает мирных жителей ночью. Они не могут спать, потому что бояться умереть, а из-за того что они не высыпаються они плохо работаю, и не собирают плоды. Да и к томуже в добавок это зло поедает их плоды.

Цель: Сходи в деревню Поку, и разберись со злом.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
МамокаДата: Среда, 09.07.2014, 14:22 | Сообщение # 14
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 342
Награды: 20
Репутация: 441
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я шла к водопаду по сырой траве , кимоно волочилось по земле. Оно было траурно чёрное и покрывало всё моё тело, меч весел на бедре но заметить его было нельзя , в руке был букет белых как снег цветов лепестки падали на землю это было красиво, жаль я не могла этого увидеть мои глаза были перемотаны повязкой, я была слепа. Технику которую я решилась использовать на себе ещё не дала свои плоды но дала последствия если я открою глаза буду сильна если нет то поплачусь и стану слепой на всю жизнь эти мысли не давали мне покоя но всё что я могла это показывать безразличие я была уверена что буду сильна даже без зрения. Подойдя к водопаду прикоснулась рукой к воде почувствовав прохладу вздрогнула мурашки пошли по коже, задрав голову вверх я представило небо, какое оно сейчас и на мгновенья забывшись открыла глаза и увидела своего учителя который протягивал мне руку прищёлкнув языком сложила печати и бросив цветы вводу сказала
Сиройко, Акайко вам так нравится со мной играть?Выходите из воды или я отрежу вам что нибудь. -
встав на водную гладь я почувствовала как вода зашевелилась они были искусны для своего возраста, даже гени были не что по сравнению с ними но вот управлять своим телом у них получалось намного хуже чем разумом.
- Ты по прежнему хороша даже без глаз. -
усмехнувшись я напрягла ноги и сделав прыжок назад приземлилось на ближайшие дерево, клинок просвистел в несколько сантиметров над моими волосами
- И что ты хотела? -
Акайко засмеялась и запрыгав от возбуждения начала кричать
- Твои алые волосы почему они такие чёрные дай посмотреть, алые волосы .-
Это было похоже на безумие и забавляло такие разные но такие одинаковые , это было действительно смешно. Татуировка на моей шеи загорела и стала причинять боль , сложив печати я перенеслась в зал акацуки , единственное что меня успокаивало так это способности сенсора которые были у меня лучше развиты чем у кого либо кровь клана Узумаки давала о себе знать. Взяв свиток у Пейна пошла к себе в комнату и сев в кресло начала думать , в комнату вошёл Сасори-сан и взяв свиток сказал
- Ты такая глупая, слушай внимательно второй раз не буду читать:
В тихой деревни появилось зло. Это зло не кто не видел, оно убивает мирных жителей ночью. Они не могут спать, потому что бояться умереть, а из-за того что они не высыпаються они плохо работаю, и не собирают плоды. Да и к томуже в добавок это зло поедает их плоды.Сходи в деревню Поку, и разберись со злом. -
Встав с кресла подошла к шкафу и на ощупь выбрала кимоно переодев его распустила свои волосы, взяла меч который был создан духами с помощью чакры и льда притронулась к своей повязки. Сасори-сан повернул меня к себе лицом и одел маску на моё лицо, потом завязал мои волосы и наклонившись сказал

- Синий цвет тебе к лицу. -
отойдя назад я открыла дверь и кивнув ему в знак благодарности отправилась на задание. Всё было не так на этот раз я не видела не чего природа для меня загадкой лишь холодный ветер мог понять что на улице значительно похолодало, всё что окружало меня было тёмным и неосязаемым. Остановившись я почувствовала чакру людей, она была другой не такой как у шиноби и я поняла что на месте, выйдя из кустов подошла к одному из них и проведя рукой по его шеи прочертила ногтём ему грудь он задрожал
- Я из Акацуки , надеюсь ты понимаешь что я сделаю с тобой если ты захочешь прикоснутся к моей руке или ко мне . -
я слышала стук его сердца нервные перетоптывания на месте. И подойдя ближе прошептала на ухо
- Проведи меня к трупам которые ещё не похоронили. -
он окончательно потерялся и упал на колени , но это было не долго одна пощёчина вернула его в жизнь он встал и пошёл его чакра была очень даже не чего вот если бы ещё умел ею пользоваться , даже жаль что такой талант угробили. Идя за ним я чувствовала пристальные взгляды. Подойдя к дому услышала звук открывающейся двери и поняв что он открыл её прошла чакры в них уже и не было но присутствие жизни было или это что то другое не понятное и неуловимое. Прикоснувшись к одному стала осматривать и замерла они были зарезаны но видимых порезов не было это было тонкое убийство сложное и не уловимое для шиноби только сенсор мог понять причину. Встав я вышла
-Проводи меня в мои апартаменты я останусь здесь на ночь, и советую молчать где я нахожусь или ты умрёшь. -
Я чувствовала то напряжение в которым он находился  проведя меня он ушёл , сняв кимоно я посмотрела в зеркало и поняла что не могу видеть опять забыла про своё зрение разбив зеркало я легла на кровать и закрыв глаза заснула. По моему телу кто-то проводил рукой и не сделав вид что я проснулась стала читать чакру и я поняла что не ошиблась схватив руку Зла резко встала и взяла меч я чувствовала его присутствие , и наконец услышала голос 
- Твоё тело, оно изуродовано шрамами и татуировками, что за не превлекательная девушка даже противно. -
- Да неужели. -
Я стояла на месте и концентрировалась и тут я еле успела повернутся как пролетел клинок покрытый чакрой раздалось шипение и стук темнота поглощала и пугала .
- Даже если ты слепа то можешь драться, я впечатлён. -
- Умри. -
взяв меч крепче двинулась в бой, я почувствовала как он схватил лезвие рукой а потом по его телу прошлась молния он озверел и завыл как раненное животное. И тут стали наносится удары уклоняясь я спотыкалась и падала но не один удар не попал он уставал но и я тоже и тут удар пришёлся мне в живот кровь стекала по моему телу и я упала смех раздался надо мной 
- Слабо. Ты ещё мала. -
И услышала как шаги стали отдалятся и я встала и нанесла удар ему в ноги он упал но поднявшись захрипел 
- Ты должна была умереть. -
Убрав руки с живота я показала , что раны и не было лишь шрам сняв маску и повязку я наконец открыла глаза один из них был красный другой синий, мои волосы легли на плечи убрав меч я сложила печати, волосы стали алыми печати на моём теле стали исчезать 
- Умри наконец. -
И я одним ударом снесла его он пытался ударить меня и нанести урон но моя кожа была как чешуя дракона и не давала нанести мне урон но чакры она требовала много так много что даже пришлось активировать запасы которые были в моих волосах. Он захрипел и сказал
- Эта техника клана Узумаки , кровавые волосы дьявольские глаза и кожа способная выдержать всё, но вот только её не многие выдерживают. -
я посмотрела на него теперь я видела это был труп который я осматривала запечатав его я вернулась в организацию и доложила обо всём. 
- Кто-то балуется с техниками . -
- Мы убьём его. -
- Ну да.-
Вернувшись в свою комнату я сняла маску и посмотрев в отражение поняла что эти глаза будут такими всегда и надев её обратно ушла на могилу учителя что бы всё ему рассказать.


Мамока Узумаки
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 890 ре
Доступные стихии: молния
Миссии:D-0,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Опыт: 0
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-


Сообщение отредактировал Мамока - Среда, 09.07.2014, 14:43
 
Silver_StormДата: Среда, 09.07.2014, 18:44 | Сообщение # 15
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мамока, Умничка,принято 105 рё+75 опыта)

Кирито
Пять лет на сайте....
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Мамоки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:57
Обновить