Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия ранга С. (Для Мамоки и Тоби.)
Миссия ранга С.
ЛуффиДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Новый год!!!

Описание: Через два дня у нас будет новый год. На новый год нужна ёлка и украшения на неё. Вот вам задача, купить ёлку украшения в наше логово и украшенния на ёлку. Вот вам денги, если не хватить вернётесь я ещё дам денег. Покупайте как можно больше украшении не желейте денги. Как всё купите, зайдёте ко мне в кабинет и мы с вами украсим наше логово.

Цель: Купите ёлку и украшения.

Условия: не менее 300 слов;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
МамокаДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:39 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 342
Награды: 20
Репутация: 441
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я лежала на траве и глядя в солнечное небо вспоминала как же прекрасен снег, не помню когда в последний раз видела его. Вздохнув я вспомнила Намиду, девушку с белоснежными волосами и в белых одеяниях, но она ушла из Акацки и где сейчас не известно. Она могла делать снег , как по волшебству, как будто она была природой, рождённая в стране вечного холода она знала как это прекрасно. И не не приходилось бывать далеко за пределами Листа, ведь для Амбу многое закрыто, они не могу действовать по своей воле, и это благоразумно, они должны охранять деревню, а на личные чувства не имеют права, если они будут тогда они не смогут защищать всех одинаково. Так всё сложно, в Акацки совсем другой путь, но его нельзя назвать совсем неправильным, ведь верных путей нет. Всегда найдётся тот кто его сочтёт не верным, в конце концов все мои рассуждения пришли к одному, этот мир прогнил и стал похож на ад, а люди это демоны которые сами же и вгоняют себя в клетку. Поднявшись взяла меч и пошла в логово , там было сыровато и не очень уютно, но так нас было труднее найти. Сняв барьер я прошла без проблем. Когда я увидела всю разруху которую причинили Дейдара с Зетсу поняла наконец, что скоро праздник. Конан с не самым приветливым лицом посмотрела на меня и вздохнув сказала
- Скоро новый год, если ты не забыла, иди найди Тоби, потом оденьтесь как нибудь привычней и идите покупать украшения. -

Я побежала искать его, но этого проныры не где не было, тогда я села рядом с Сасори и дала ему свою руку, он что-то разглядывал в ней, а я стала ждать Тоби.



Мамока Узумаки
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 890 ре
Доступные стихии: молния
Миссии:D-0,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Опыт: 0
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-


Сообщение отредактировал Мамока - Понедельник, 30.12.2013, 15:41
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:28 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Сидя в кожаном кресле,которое стояло в углу моей комнаты,а в центре стоял стеклянный столик на котором еле-еле тлели 3 свечи. Всё было окутано мраком. Не отрывая взгляда от свечей я сидел неподвижно. Окунувшись с головой в воспоминания я ни на что не обращал внимание. Рин.. Я создам мир.. Где ты будешь жива.. Где все буду счастливы.. Где не будет зла.. печали,огорчений. Мой холодный взгляд который был направлен на свечи,казалось заставляет их угасать. Мои мысли нарушили громкие и четкие шаги по коридору. Напротив моей двери кто-то остановился и подергал ручку двери. Пару минут всё охватила тишина. Шаги стали отдалятся. Это та новенькая? Похоже она из Листа. Скорее всего из анбу. Похоже она сильна. Камуи в миг перенесло меня на зелёный холм,освещенный теплыми лучами солнца. Мне нравилось это место. Оно находилось прямо на экваторе. Это место помогало мне забыть о праздниках,которые причиняли боль воспоминаниями. На этом холме прямо передо мной сидела Мамока и Сасори. Сасори держал руку Мамоки и пристально что-то разглядывал.
-А что это вы делаете?-Тихонько наклонив голову между Мамокой и Сасори протянул я.
-Сасори,ты что же делаешь предложение Мамоке-чан?-удивленно спросил я. Начав кружиться я стал горланить ,что-то вроде тили тили тесто жених и невеста.
-С чего ты это взял?-подскочила Мамока. Сасори оставался холоднокровным. Но после этого "скачка" Мамока изменилась,взгляд стал холодным,каким-то безразличным.
-Ты же знаешь,что я не люблю ждать.-Сасори встал и продолжил-Нам уже пора.-Сасори как всегда.
-Погоди.-остановила Сасори Мамока. Он остановился и посмотрел на нее,через правое плечо.-У меня с Тоби задание от Конан.-Сасори посмотрел куда-то в даль и продолжил путь ничего не сказав. Я стал расспрашивать Мамоку о задании бегая вокруг нее. Крича "Тоби хороший мальчик". Мы отправились в путь...


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
МамокаДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:07 | Сообщение # 4
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 342
Награды: 20
Репутация: 441
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Нужно будет поговорить с Сасори , я обещала ему... эта мысль была прервана голосом Тоби, он носился во круг меня и кричал, он напомнил мне Намиду, которая не смотря на свой холодный взгляд была прекрасной девушкой, которая любила улыбаться. Дотронувшись до своей руки я стала вспоминать прикосновенья Сасори, такие тёплые не смотря на его оболочку, и такие манящие что мне хотела почувствовать его настоящее тело. Я сменила белое кимоно на синее с золотым узором. Забрав волосы в высокую причёску украсила её заколкой в виде красного скорпиона. Мои глаза как обычно источали холод, котрый отталкивал всех людей которые проходили рядом, мне было не по себе, но вот Тоби уже купил себе маску с весёлой рожицей и бегал за сладким, но вдруг его леденец выпал и упал на землю, он присел и надул губы, вздохнув я зашла в магазин и купив яблоко в карамеле сказала 
- Угощайся. -
и пошла дальше пытаясь найти украшения.


Мамока Узумаки
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 890 ре
Доступные стихии: молния
Миссии:D-0,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Опыт: 0
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:52 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Мы прибыли в город. Жизнь в нем кипела. Каждый был чем-то занят,но а мы просто шли. Вскоре,оказавшись в центре рынка Мамока пошла покупать разные вещи. Надо бы и мне чего нибудь прикупить.. Ведь я играю роль радостного беззаботного парня. Да.. Каждый человек одевает и меняет множество масок,в зависимости от ситуации. Люди многого не замечают. Но я изменю этот мир. Я стал пристально смотреть в небо. Пока я смотрел на темнеющее небо Мамока уже облачилась в другое кимоно с золотым интересным узором,сделала прическу. Я внимательно осмотрел ее. Она изменилась? Я быстро сходил и купил маску с веселой рожицей. 
-Мамока-чан! Вы такая красивая.-пробежав круг и успокоившись сказал я. Но кажется Мамока пропустила этот комплимент. Нет она все так же холодна. Она лишь сменила образ. Я побежал за сладостями и купил леденец. Но вот горе он упал на землю. Присев рядом с упавшим леденцом, я якобы обиделся. Вдруг я услышал голос Мамоки:
-Угощайся- передо мной стояла Мамока и протягивала мне яблоко в карамели. Ее взгляд,всё также холоден. Взяв яблоко я поблагодарил ее. С ней,что-то произошло. И это что-то причинило много боли. Пусть сейчас она видит во мне лишь беззаботного паренька,но она для меня открытая книга.


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
МамокаДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:13 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 342
Награды: 20
Репутация: 441
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Этот парень меня раздражал всё больше и больше, крики и смех раздавался на улице. Зайдя в магазин я стала рассматривать подарки, отвлеклась лишь на мгновенье а он уже уранил стенд с игрушками. Подойдя к нему погладила по голове сказав 
- Будь осторожней Тоби-чан.-
он мне так сильно напомнил Хару-чан, что я поцеловала его в лоб, но мой взгляд не мог изменится, даже не смотря на те тёплые воспоминания которе она оставила мне перед смертью и моим уходом. Подойдя к прилавку с мишурой начала набирать всего по многому, там были ещё шары поманив Тоби я сказала
- Посмотри и выбери что нибудь, а я отойду. -
Он закивал и я отошла Он не тай уж и дурак... перейдя через дорогу зашла в инструментальный магазин и нашла то что хотел Сасори для своих кукол. Купив это и завернув в красивую упаковку решила проверить Тоби. Он что-то стояли и выбирал подойдя к нему спросила
- Ну что выбрал? -


Мамока Узумаки
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек: 890 ре
Доступные стихии: молния
Миссии:D-0,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Опыт: 0
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:16 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ну что выбрал?-спросила Мамока стоя у меня за спиной.
-Да.-произнес я и начал торжественно выходить. Со мной не было никаких покупок. Мамока,хотела,что-то сказать,но промолчала. Обойдя вместе со мной магазин она увидел целую тележку с различными коробками,украшенных ленточками в виде бантов. Мамока явно удивилась. Я схватил это тележку и покатил в сторону убежища. Она шла за мной и задумалась о чем-то своем. В это время медленно с небес начали опускаться хлопья снега. Мы пришли в убежище и стали наряжать елку. Пейн с Конан командовали как наряжать елку. Елка была одна из самых больших. Я держал Дейдару,чтобы тот мог украсить елку,а меня держал Какузу,а его хидан,а Хидана - Кисаме. Так мы наряжали елку. 
-Как высоко! Я могу видеть от сюда свою комнату!-я увидел,что только,что к нам пришел Итачи  и решил поприветствовать его-Эй Итачи!-я начал легонько махать рукой,как только он обратил внимание я еще крикнул-Тоби хороший мальчик!
И тут раздался крик Дейдары:
-Тоби! Да держи ты меня,я сейчас упаду!!
Так мы украшали нашу Елку и убежище примерно также,только теперь меня держал Дейдара и грозился меня взорвать,потому,что я случайно наступил ему на голову.

С Новым 214 Годом. Вот что получилось с убежищем:


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Вторник, 31.12.2013, 17:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Принято)) Миссия отличная, тока вот вы повторяетесь, не очень читаеться. ДАпустим Мамока написала, он уранил леденец и я купила ему яблоко. И ты Тоби тоже самое пишешь, поэтому читаеться не очень, а так вообше клёвая миссия мне понравилась))) Я даже не поленился и прочитал))

Молодец,что прочитал) Мне лениво была,что-то новое писать) Но я же хороший мальчик? :)


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия ранга С. (Для Мамоки и Тоби.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:50
Обновить