Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 18:53
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Мукуро :D (На конкурс)
Миссия Мукуро :D
Мукуро_РокудоДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 159
Награды: 5
Репутация: 17
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Название: Не трогайте хохолок Мукуро:D
Жанр: Юмор, Стеб, Детектив.
Внимание: ООС, Фем, Многих персонажей нет в аниме"Наруто", ролевой и т.д.

Все написано от третьего лица!!!


Вот и настало утро. Птички задорно чирикали,оповещая иллюзионистку о том, что пора бы встать с кровати и начать делать добрые дела. Конечно, птички не знали, что у Рокудо есть свои "добрые" делишки, поэтому добродушно запрыгивали на подоконник ее комнаты. Солнышко дарило своё тепло, улыбаясь и заглядывая к девушке в спальню.
Мукуро развалилась на мягкой постели, блаженно раскинув руки в стороны и улыбаясь. Иллюзионистка не знала, что такое счастливое настроение будет ещё не долго...Она лениво встала с кровати, собрала тонкой резинкой волосы в хвост и подошла к зеркалу. Ее буквально охватил ужас, когда она увидела то, чего она тайно боялась больше всего на свете. Хохолок, что былу нее с самого детства, отсутствовал, оставив после себя жалкое подобие. Мукуро испуганно уставилась на своё отражение и сжала кулаки. Решение что делать дальше пришло само собой, поэтому Рокудо сорвалась с места и кинулась переодеваться. Следовало допросить каждого, кто попадётся ей на пути. А потом ещё и тех, кто не попадется.
Мукуро вылетела из комнаты как ошпаренная. Двинувшись в гостиную штаба Акацуки, она едва-едва не столкнулась с Пейном. Тот посмотрел на взбешённую иллюзионистку и усмехнулся, завидев ошмётки знаменитого хохолка.
-Походу, кто-то оставил ананаса без его крыши.-Рокудо сжала зубы и злобно процедила.
-Где моё достоинство?-Это она о хохолке.
-Воланд Де Морт украл :D-Усмехнулся Пейн и сделал шаг вперёд,собираясь уйти. Рокудо даже не двинулась с места. Она нервно вздрогнула и провела ладонью по волосам. Ей было так непривычно без своего любимого хохолка, так странно. Мукуро крепче сжала в руках трезубец и, направив взгляд на Пейна прошипела.
-Кто обстриг мой хохолок?-Тот тяжело выдохнул. Ему было вообще все равно на эту ананасовую фею, он просто шел к себе, а тут эта пристала со своим хохолком. Ну откуда он знал-то?! Рыжеволосый сделал шаг в сторону и сказал.
-Не нужен мне твой ананас.-Рокудо огорчённо пошла дальше.
-Нет, он не трогал его макушку.-В гостиной было более шумно. За журнальным столом сидел Дейдара и Нацу. Они играли в шахматы. И что-то выкрикивали.
-Мукуро, что с твоей причёской?-Та уставилась на них, осмотрела их исообщила пренеприятную весть.
-Ночью кто-то состриг мою макушку. И если я не выясню кто это, то всем не сдобровать...Признавайтесь!-К огромному сожалению девушки, у всех двоих было неопровержимое алиби. Они были на задании. И только утром вернулись. Так что спрашивать у них было бесполезно. Следующий под обстрел попала Конан. Она так испугалась иллюзионистку, что сначала даже решила взять вину на себя, а потом уже додумалась о том, что даже не знает, что произошло. После объяснения Мукуро о случившемся, Конан задумалась. Она посоветовала Рокудо
сходить к ее ученику и его компании в деревню Песка, ведь совсем недавно они обещали навестить их. Так иллюзионистка и поступила.
Дорога до Песка заняла у нее пару часов. За это время она успела поразмышлять о странной компашке из Песка.
Среди них она сразу начала подозревать лягушонка Франа. Он любил лягушек и сам был похож на лягушку...Ведь этот проказник не то что достает всех, он открыто выражает своё недовольство по поводу кого-то. Но даже учитывая то, что он являлся учеником Мукуро, не освобождает его от допроса. Мукуро решила не церемониться. С ноги открыла дверь в кабинет, прошла и оглядела присутствующих.
-Что надо?-Канкуро спросил разбирая бумаги сидя за столом. И кто-то заорал за ширмой. Мукуро ещё раз пожалела, что решила навестить их.
-Значит так, граждане идиоты!-Начала Рокудо.
-Случилась беда. Какая-то сволочь состригла мой хохолок!-Девушка указала на свою макушку. Канкуро поднял голову и посмотрел на иллюзионистку. Он взял ручку и кинул в ширму. Тот прошипел от неожиданности, подошел к Канкуро и начал что-то громко выкрикивать, но Мукуро не слышала, ибо около самого уха раздался тихий смех. Иллюзионистка обернулась назад и узрела Психа, на губах которого играла бешеная улыбка. В пальцах блондин крутил пару стилетов, которые в следующую секунду полетели в лягушонка, стоящего неподалёку.
-Ши-ши-ши.-Рассмеялся псих.
-Что здесь делает иллюзионистка Акацуки?-Рокудоподняла бровь на Шизика и усмехнулась.
-Ку-фу-фу, твой смех меня просто убивает. Ничего глупее в жизни не слышала...-Улыбка Психа на секунду погасла, а затем расцвела снова.
-А знаешь, что ещё убивает людей?-Шикнул он.
-Мои ножи.-Блондин снова обнажил свои белоснежные зубы. Из ладоней парня появилась будто бы цепь из серебряных ножей, но что-то его остановило.
-Твою мать!-Вопящий погрозил мечом перед лицом Психа.
-Спрячь свои зубочистки куда подальше! -Продолжил тот. Мукуро уставилась на крикуна. Иллюзионистка помассировала виски, стукнула трезубцем об пол и прикрикнула.
-Кто состриг мой хохолок?! И если у вас есть алиби, то через минуту меня уже здесь не будет.-Заговорил крикун. Видимо самый адекватный. Бред, конечно.
-Канкуро было бы лень. Да и не за чем. Я с задания,  Псих-шизик вполне возможно, Лягух тоже. А про нашего Луссурию молчу. Хотя если этому педику придёт мысль привести тебя в подарок, то вполне возможно. Леви это не нужно.-Мукуро обвела глазами всех: Канкуро рылся в бумагах, Крикун тихо матерился на Канкуро, Псих и Лягух играли в игру "Попади в лягушонка стилетом", Луссурия делал себе педикюр, Леви
стоял за креслом Канкуро, словно телохранитель. В общем, через минуту Рокудо испарилась, ибо поняла, что они ничего путного ей не скажут. Всё равно им не за чем это делать. Следующий была компашка из Листа. До кабинета Бякурана она добралась за час. Симпатичная секретарша проводила ее до кабинета, посоветовала говорить тихо, ибо тот занят. Ага,конечно, послушал он.
-О, Рокудо Мукуро!-Бякуран улыбнулся ивзглянул на иллюзионистку. А та даже бровью не повела.
-Чаю? Или же зефирок?-Тот засмеялся.
-Нет.-Строго сказала девушка.
-Я по делу.-Пожиратель сладостей улыбнулся.Видимо, эта девушка не бывала серьёзной, поэтому всегда на ее лице царила улыбка или ухмылка. Даже сейчас, когда тон Мукуро был очень серьёзным, а глаза ее были злы. Бьяк сел в кресло и произнес.
-Слушаю тебя.-И Рокудо поведала свою историю об ужасном пробуждении. О допросе напарников. О том, что ее чуть не убил Шизик и даже о том, что она чуть не оглохла из-за крика. В общем, рассказала о своём приключении.
-Да уж...-Протянул тот.
-Ничем не могу помочь.-Мукуро ужасно расстроилась. Затем села напротив и пробормотала.
-Бедный мой хохолок... Лежит сейчас где-нибудь и...-И тут ее осенило. Вылетев из кабинета, она сразу как ошпаренная побежала в штаб Акацук. Почему-то раньше он не задумывалась над этим, и только сейчас, когда она совсем отчаялась, то ей пришла в голову эта мысль. Через пару часов, что она бежала до базы, она успела многое додумать и составить кусочки пазл в одну большую картину. Зайдя в гостиную, Мукуро села на диван и со спокойным лицом стал наблюдать за игрой остальных в карты.
-Ну и кто вчера проиграл?

То что было 24 часа назад.

-Ну же, Тоби. Раз ты проиграл в карты, то выполняй желание! А то нечестно будет!-Сказали все из Акацук.
-Утром будет весело.-Тоби стоял в комнате с ножницами.
-Не сложно же, чик, и всё!-Сказал Дейдара. Те подтолкнули Тоби к кровати, где спала иллюзионистка. Тот сделал черное дело и поспешил уйти из спальни. Хохот стоял в гостиной ещё минут пятнадцать, а затем все разошлись спать.

То что происходит сейчас.

Остатки хохолка Мукуро нашла в мусорном ведре. Тоби признался, что состриг ей часть хохолка. Ещё пару дней девушка обижалась на "шутника". Вечером следующего дня они снова сели играть в карты. Следующее желание, что должен был выполнить проигравший - украсть у Кисаме самехаду. Кому досталось такое испытание, остаётся только гадать...




Мукуро Рокудо

Скорость: 980+20+60=1060
Жизни: 50+1450=1500
Запас Чакры: 820+50=870
Сила и Стойкость: 50+750+100+15=915

Кошелек: 2415 рё
Стихии: Лёд
Уникальный бонус: ---
Уникальная техника: ---
Миссии:D-5,C-7,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: КА, 2-БП, 2-ЦВ
Оружие: Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1

Бои: Победы- Поражения-

Мир — это прогнившее место, которое не стоит даже завоёвывать, лучше уничтожить.©



Сообщение отредактировал Мукуро_Рокудо - Понедельник, 30.12.2013, 15:51
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:48 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мукуро_Рокудо, кукловод? Машунь? ты чтоль? Чот как-то...не понять мн твой юмор, вообще бред, но читать было интересно. Коментов писать тут для меня негде, ставлю 6,5 баллов.
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:21 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ну наконец то хоть что то хорошее) Лично мне нравится твой юмор и дай бог тебе и дальше писать так. Но все же есть и плохие моменты. Все описывать не буду.

Ставлю 7 баллов.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Мукуро :D (На конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:53
Обновить