Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:04
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Каюри
Миссии Каюри
Секретный_АНБУДата: Пятница, 17.01.2014, 23:15 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
Документы. Часть 1.

Описание: В одном из домов деревни Яор,в подвале хранятся документы. Они очень нужны одному преступному авторитету. Он нанял группу преступников которые отправились за ними. Не дай им добраться до дома. Как только перебьешь их возьми документы и жди дальнейших указаний.

Цель: Не дай наемникам добраться до документов.Взяв документы жди дальнейших указаний.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
КуренайДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:49 | Сообщение # 17
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Похоже, документы находятся в том секретном подвале, где сейчас бандиты. Хорошо. Я начала складывать печати. 
Секретная техника: Иллюзия дьявола. - Всё. Все бандиты теперь в моей иллюзии, они теперь обездвижены. Осталось только забрать документы. Я вошла в дом и вдруг на меня полетели кунаи. Что? Они не могли выбраться из этого генджутсу! Я увернулась от кунаев, но заметила на них взрывные печати. Быстрее! Я побежала в другую комнату, закрыла дверь и отошла подальше. Раздался взрыв, но меня он не достал.
Что же это? Неужели они... - Я пошла к тому месту, где они открыли подвал. Похоже, они просто расставили ловушки на всякий случай. Они стояли обездвиженные в моём генджутсу. Это было жалкое зрелище. Они корчились нет, не от боли, а от того, что они там видели. Они видели всего лишь все свои ужасные поступки. На моём лице проскользнула улыбка. Я подошла к одному из них, у которого в руках была шкатулка, похоже с документами. На его лице были неимоверные страдания.
Получи же то, что заслужил! - Я бы убила его на месте, но кунаев у меня не осталось. Испачканный кунай я уже выбросила. Похоже, стоит придумать что-то поизощрённее. Я пошла к выходу из дома и взяла невзорвавшиеся кунаи. Использую это. Их было достаточно много. Я вышла из дома, и пошла вокруг него, расставляя по стенам взрывные печати. Когда всё было готово, я отошла подальше, и сложив печати, произнесла:
Взрывные печати: Активация. - Огромный взрыв. Всё готово.
Тут на взрыв сбежались люди из баров и увидев меня, побежали на меня с ножами. Но я просто помахала им рукой и исчезла. Вот документы. - Я отчитывалась Тоби о своей миссии. 
Хорошо. Теперь жди дальнейших указаний.
Хорошо. - Я направилась в свою комнату.


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:23 | Сообщение # 18
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Kayuri_Hoshi, Немножко оформление хромает, прямая речь всегда начинается с дефиса, а так миссия хороша, умница) Принято)
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 20.01.2014, 16:23 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Ах, эта Свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...

Описание: Мой старый лучший друг, прислал мне приглашение на свадьбу, одному появляться как-то стрёмно, поэтому беру тебя, в качестве своей девушки ^__^ Кстати, это еще не всё. За невестой охотится бывший парень и пытается убить её, типо ни себе ни людям. Держись поближе к ней, вдруг этот чудик там появится.

Цель: Защитить невесту.

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Сообщение отредактировал ^Нацу^ - Понедельник, 20.01.2014, 16:24
 
КуренайДата: Суббота, 25.01.2014, 16:07 | Сообщение # 20
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Как глупо... Мы с Нацу вошли в огромный зал, где вовсю веселились молодожёны и приглашённые гости. Некоторые скромно стояли в стороне, а некоторые лихо отплясывали чечётку и чуть ли не лизгинку. О нет. Я в этом не участвую. Я села на диван и стала осматривать окружающих танцоров. Неумелые "пикапщики" пытались впечатлить девушек, которые благодаря алкоголю в выборе кавалера были не привиредливы. Этим и пользовались ухажёры. Я встала и подошла к Нацу.
-Ты не забыл о нашей миссии?
-Ах, да... - Он вовсю веселился. - Займись пока ты этим, хорошо? Невеста находится в комнате на втором этаже. Поговори с ней и будь начеку.
-Хорошо.
-Ах да, ещё кое-что. Никого не впускай, кто бы это ни был. До начала церемонии никто не должен её видеть или разговаривать с ней.
-Поняла. - Я пошла по лестнице. Пройдя по коридору я увидела большую комнату в конце. Я постучалась.
-Войдите. - Я вошла в комнату и закрыла дверь. Невеста сидела перед зеркалом и наводила причёску. Она была в феерическом платье, она выглядела в нём как королева. На её лице играла улыбка, видно было, она не могла дождаться предстоящей церемонии.
-Я пришла охранять вас.
-Красивое, правда? - Девушка заметила, как заворожённо я смотрела на её шикарное платье.
-Кхм... Ничего. До церемонии я не буду никого впускать. И вас выпускать тоже. Вы уже слышали о возможной опасности?
-Да, кое-что слышала. Но не волнуйся, всё будет хорошо. Всё должно пройти идеально, чтобы все, и мы, и гости, запомнили этот день! - Невеста напевала что-то весёлое себе под нос.  Хм... Надеюсь. Я присела в стороне.
-Это так замечательно, знать, что ты обрела дорогого тебе человека! Я так счастлива! Родителям Марк очень понравился. А тебе? - Я не могла сказать ни слова. Эта девушка так счастлива. У неё есть всё. Семья, любимый, друзья...
-Я рада за тебя. - Девушка, которую звали Риан, была очень приятна, она даже смогла меня заговорить и веселила меня и себя. Я помогала ей приводить себя в порядок, и она своей доброй душой мне очень симпатизировала. Мы сдружились. Но вот близился торжественный момент.
-Я так волнуюсь, Каюри! Я хорошо выгляжу?
-Превосходно, Риан. Не волнуйся, совсем скоро ты обретёшь своё счастье. - Она взяла меня за руки, и мы вышли из комнаты.
                                                              Продолжение следует...


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~


Сообщение отредактировал Kayuri_Hoshi - Суббота, 25.01.2014, 16:08
 
^Кабуто^Дата: Суббота, 25.01.2014, 16:14 | Сообщение # 21
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Kayuri_Hoshi, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Суббота, 25.01.2014, 16:42 | Сообщение # 22
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Ах, эта Свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...

Описание: Мой старый лучший друг, прислал мне приглашение на свадьбу, одному появляться как-то стрёмно, поэтому беру тебя, в качестве своей девушки ^__^ Кстати, это еще не всё. За невестой охотится бывший парень и пытается убить её, типо ни себе ни людям. Держись поближе к ней, вдруг этот чудик там появится.

Цель: Защитить невесту.

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
КуренайДата: Вторник, 28.01.2014, 18:16 | Сообщение # 23
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Я не могла на неё налюбоваться, настолько она была прелестна, особенно в этом платье. У неё светились глаза от предвкушения своего будущего.
-Ты бесподобна. - Она повернулась ко мне, и в её глазах я прочитала неимоверное волнение. - Не волнуйся.
-Я стараюсь. - Она повернулась к лестнице.
-Ну, вперёд. - Риан улыбнулась. Вдруг по лестнице к нам поднялся пожилой человек в красивом костюме. Он медленно подошёл в Риан.
-Папа!
-Ты готова, дочь моя?
-Уф... Да!
 - Старик взял её под руку.
-Пошли же, твой жених тебя ждёт. - Как-то странно, ядовито сказал он. У меня появились сомнения.
-Каюри, ты идёшь? - Старик вытащил из-под пиджака кунай и готовился вонзить его в тело девушки.
-Риан! - О нет, я не успеваю! Я уже готовилась к худшему, но к моему удивлению девушка достаточно проворно отскочила, при том, что она была в пышном платье.
-От-тец?..- Появился дым, и когда он развеялся, всё стало ясно. Молодой человек с безумием смотрел на Риан. Неужели это тот самый...
-Би... Бибер?
-Ахаха, что, не ожидала, неверная?! Я тебе отомщу!
Он ринулся на неё с кунаем. Это её бывший! Он точно сумасшедший. Я подбежала к нему и схватила его руку.
-Ты ничего ей не сделаешь, безумный.
-Каюри, не надо. - Риан прямо посмотрела на бывшего. - Ты обезумел! Я тебя давно бросила и ничего тебе не должна. Получи же по заслугам. - Я испугалась. Неужели Риан хочет убить его? И тут произошло нечто... Риан со всей силы ударила между ног этому Биберу. Он упал и потерял сознание. Я закашляла, мне стало нехорошо от такого неожиданного действия.
-Кха... Кха-кха. Ты молодец, Риан. - Она мне улыбнулась. Я увидела, как к нам подбежал Нацу.
-Что это за шум? Что-то случилось? - Я показала ему на валявшегося Бибера. Он чуть не упал в обморок от удивления.
-Надеюсь, всё готово к свадьбе? - Нацу кивнул. Риан самодовольно направилась в зал, где её с нетерпением ожидали жених и гости.

***

Все веселились. Риан теперь официально была замужем, и я была за неё очень рада. Я скромно сидела в стороне и ждала, когда Нацу уже навеселится и мы отправимся обратно в убежище. После часа утомительного ожидания Нацу подошёл ко мне.
-Уже идём? Ну наконец-то... - Я встала со скамейки.
-Ну вообще-то нет ещё. Не хочешь потанцевать? - Я посмотрела на него, как на сумасшедшего.
-Совсем сбрендил, что ли?
-Ну давай, повеселись. А потом пойдём.
-Эх... Ну хорошо. - Я не зря согласилась. Я даже развеселилась, всё было замечательно. Я подсознательно вспомнила уроки танцев из своего детства, когда меня ещё мама учила танцевать. После весёлых танцев мы попрощались с Риан, и направились в убежище.


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~


Сообщение отредактировал Kayuri_Hoshi - Вторник, 28.01.2014, 18:29
 
Секретный_АНБУДата: Вторник, 28.01.2014, 18:27 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Kayuri_Hoshi, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Вторник, 28.01.2014, 18:36 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга C

Название:
 Найти и убить.

Описание: Какузу долго искал этого человека. И вот когда он его нашел то сразу же пошел за деньгами. Сумма была немаленькой и Какузу ждал пока ее положат в мешок. Стоило ему отвернуться,как кто-то убил того,кто выдает деньги! Деньги естественно тоже пропали. 

Цель: Отправляйся с Какузу на поиски этого жалкого воришки. Как найдете его убейте. Осторожность не повредит,ведь он бесшумный вор. О нем довольно часто говорят.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
КуренайДата: Вторник, 28.01.2014, 21:09 | Сообщение # 26
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Фе-е... Я осматривала своего нового напарника, шедшего впереди меня. Всё его тело было пронизано какими-то странными мерзкими нитями или чем-то подобным. Страшная маска на лице ещё более портило представление об этом типе. Я старалась держаться поодаль от этого "существа". Его глаза бегло, нервно искали пропажу. Он не обращал внимания ни на меня, ни на что бы то ни было. Однако при малейшем шорохе он грозно оборачиваясь, сверля глазами какое-то место, откуда раздался звук, ища гадкого похитителя. Мы шли к очередной торговой чёрной точке, где он был в последний раз. Постою просто в сторонке, он и сам всё сделает. Я посмотрела на безумные глаза спутника. Как вернусь, надо не забыть пригрозить им, чтобы давали мне нормальных напарников, а не чудиков всяких... Какузу внезапно повернулся и посмотрел на меня, словно прочитал мои мысли. Я сделала вид, что рассматриваю окрестности и просвистела какую-то песенку.
-Мы подходим к месту назначения. - Он опять повернулся вперёд. Похоже, он подумал о том же, о чём и я. По крайней мере, я не чудик. Невысокое здание пряталось за деревьями, не желая привлекать к себе внимания. Обычному человеку почти нереально найти это место. Какузу раздвинул несколько кустов, обошёл несколько раз вокруг дерева и повернул направо. Только теперь я разглядела ту самую чёрную точку, где можно было заполучить несколько миллионов рё за труп. По внешнему виду здание ничем не отличалось от обычного сарая, но как только мы зашли туда, я сразу почувствовала резкий неприятный запах, но этот запах был не от животных, а от гораздо более зловещего. Я остановилась. Я не пойду туда. Там у меня кислорода точно не хватит, чтобы выжить хоть пять минут. Какузу не обратил на меня внимания и прошёл дальше, туда, где похоже, был сам обмен. Обмен трупов на бумажки. Я осмотрелась. Из разных полок свисало что-то похожее на конечности, но что именно, мне было неинтересно. Я слышала разговор Какузу и "покупателя". Они разговаривали тихо, видимо по привычке, чтобы не привлекать к себе внимания. Я услышала часть разговора, но ничего секретного там не было, просто-напросто Какузу намеревался нахапать ещё лишних денег. Ещё один труп. От невыносимой вони я вышла на улицу. Через несколько минут вышел напарник и произнёс
-Вор смылся, не оставив следов. Но похоже, он отправился в соседнюю деревню, у него на груди заметили эмблему. Мы направляемся туда.
-Хорошо. Вновь в путь. Я шла за Какузу, размышляя, что может поджидать меня дальше.
                                                            Продолжение следует...


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~


Сообщение отредактировал Kayuri_Hoshi - Вторник, 28.01.2014, 21:11
 
^Кабуто^Дата: Среда, 29.01.2014, 19:35 | Сообщение # 27
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Kayuri_Hoshi, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
КуренайДата: Пятница, 31.01.2014, 08:25 | Сообщение # 28
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Мы подходили к деревне. Но только когда мы подошли к табличке, я поняла, что здесь уже была. "Яор" - гласила надпись. Хм... Теперь становится интереснее.
Кажется, я знаю, где мы можем найти вора. - Обратилась я к напарнику.
Где же?
Скорее всего, он в самом большом баре деревни. Все преступники там околачиваются.
Хорошо. Пойдём туда. - В баре я увидела всё те же пьяные лица, хотя легче назвать это мордами. Все посетители подозрительно посмотрели на нас.
Итак, если сейчас же вы мне скажете, где находится вор, который украл мою сумку, мы уйдём и не будем никого трогать. - Бандиты на несколько секунд замолчали, и расхохотались.
Ха-ха-ха! Что ты нам сделаешь? Думаешь, мы испугались?
Это ваше решение. -
Спокойно провозгласил Какузу и скинул с себя плащ. Бандиты набросились на него, но он с помощью нитей отделил свои руки и с их помощью отбросил их всех. Я отошла подальше. Какузу сам справится. Сейчас в нём кипит ярость. Я могу попасться на горячую руку. Однако десяток бандитов всё же решили атаковать меня.
Бессердечные люди... Как я вас презираю! Генджутсу: Адская иллюзия! - В момент их атаки я спокойно отвела руку и оказалась в другом месте и ои не могли меня найти. Поочерёдно я появлялась сзади каждого бандита и атаковала их кунаем. Вскоре все они лежали на полу. Я посмотрела, как обстоят дела у Какузу. Он побелил около тридцати бандитов и теперь выпытывал у двух оставшихся местоположение вора и сумки.
Хорошо, хорошо, мы вам расскажем! Он прячется в соседнем баре! - Какузу удовлетворённо отпустил их и собирался их убить, но я сказала:
Нам надо торопиться. - Он согласно кивнул и отпустил горе-бандитов. Мы быстро оказались в соседнем баре.
Выходи, вор, иначе мы здесь всё разрушим! - Громко сказал Какузу. Ответа не последовало.
Надо осмотреть здание. - Мы разделились. Я решила пойти на второй этаж. Через несколько минут поисков в одной комнате я услышала какие-то звуки. Я вошла туда и увидела жалкое зрелище: мужчина с толстой сумкой пытается выпрыгнуть из окна.
Стоять. - Он трусливо посмотрел на меня. Щадить я его не буду. Он убил много людей, постигнет же его наказание. Я привела его к Какузу, который прямо здесь с ним и расправился. Огромную сумку денег мы успешно вернули в Акацуки, к удовольствию Какузу.


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~
 
^Нацу^Дата: Пятница, 31.01.2014, 08:45 | Сообщение # 29
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Kayuri_Hoshi, Опять тирешки забыла :) Принято)
 
^Нацу^Дата: Пятница, 31.01.2014, 08:49 | Сообщение # 30
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Задротство.

Описание: Хрень... Хрень... Bulshit... Я потерял одно очень интересное пособие "10 способов доведения девушек до оргазма" :D. Оно помогало мне в трудные минуты. Без него, я как без рук. Её подарил мне в своё время Нагато, когда приехал из Амстердама :D страны Ветра. Это здоровая книга с красной обложкой, на которой изображены нагие, с большими сиськами :D девушки.

Цель: Найти эту бесценную книгу.

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Каюри
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:04
Обновить