Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 20:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Каюри
Миссии Каюри
Секретный_АНБУДата: Вторник, 14.01.2014, 00:12 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга D

Название:
 Захват.

Описание: Мне сообщили,что наш груз,который перевозился на корабле,был захвачен пиратами. Это их последняя ошибка. Отправляйся к ним на остров "Пиратов" и верни нам наш груз. 

Цель: Вернуть груз,который захватили пираты.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
КуренайДата: Вторник, 14.01.2014, 19:12 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Это будет не трудно... Я направлялась к порту, где на корабле я отправлюсь прямо на тот остров. Холодный ветер обдувал не только мои волосы, но и будоражил верхушки деревьев. Здесь я чувствовала себя очень одиноко, словно я одна на планете. Однако это не так, впереди уже виднелся порт. Внезапный порыв ветра подул мне в лицо, словно хотел, чтобы я оживилась.
Когда отправление? - Спокойно спросила я через несколько минут у начальника порта.
Сию минуту, сию минуту. Прошу вас, подождите. - Он обеспокоенно командовал людьми, готовившими корабль.
У меня нет столько времени. Вам лучше поторопиться.
Да, да, секунду. - Он немного замялся, чувствуя холодность моего голоса. Через минуту всё было готово (во многом благодаря стараниям пыхтевшего начальника), и мы уже отправлялись в путь.
Путь предстоит совсем недолгий. Думаю через час мы будем на месте. - Я промолчала и с тоской посмотрела на море. Сильные волны качали наш корабль, но от этого становилось даже немного приятно. Я погрузилась в свои обычные размышления. Вскоре, прошло даже меньше часа мы подплывали к острову.
Мы приплыли. Дальше мы не пойдём. Это место является основой множества легенд, да и вообще перспектива встретиться с пиратами никому не прельщала бы.
Ладно, мне не нужна ваша помощь. - Я быстро сошла на землю. - Ждите меня здесь, я приду очень скоро.
Остров был весьма красивым, но признаков жизни особо и не наблюдалось. Наблюдались лишь следы обычных бандитов: сигары, потухшие костры, бутылки... Я не встретила даже животных.
Хм... Похоже, опять придётся встретиться с жалкими, корыстными людьми. Думаю, добыть груз не составит никакого труда.
Эй! Ты кто такая? Что ты здесь забыла? - Послышался грубый мужской голос. Я напряглась, и вдруг обнаружила, что забыла кунаи. Что ж, даже без оружия с ними будет легко справиться...

Продолжение следует...


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~
 
Секретный_АНБУДата: Вторник, 14.01.2014, 23:31 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Kayuri_Hoshi, Принято) Будь осторожна,пираты коварные и безжалостные люди)

Цитата Kayuri_Hoshi ()
(во многом благодаря стараниям пыхтевшего начальника)
Скобки не надо ставить,просто так и написала,без скобок. В остальном всё прекрасно)


Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Среда, 15.01.2014, 20:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
 Захват.

Описание: Мне сообщили,что наш груз,который перевозился на корабле,был захвачен пиратами. Это их последняя ошибка. Отправляйся к ним на остров "Пиратов" и верни нам наш груз.

Цель: Вернуть груз,который захватили пираты.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
КуренайДата: Среда, 15.01.2014, 21:22 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Из-за кустов вышел мужчина в оборванной одежде, но весьма красивой внешностью. Как ни странно, его взгляд не выглядел жестоким и грубым, на меня он смотрел немного грустно.
Я... Я... - Я решила неким образом "поиграть с ним". - Наш небольшой корабль потерпел крушение... Помогите, я выбилась из сил! Я осталась одна, все мои люди погибли... Мне хочется пить... - Я приняла умоляющую позу, которая была очень убедительна. Пират посмотрел на меня, хотел что-то сказать, но выражение его лица смягчилось, и он протянул мне флягу с водой.
Спасибо! - Я схватила "спасительную" флягу, и жадно начала пить. Играю я очень неплохо... Мужчина смотрел на меня с любопытством, и как мне показалось, непонятным чувством, чем-то напоминающим жалость. Я выпила воду до последней капли, как недалеко послышалось множество голосов.
Ну где ты пропадаешь, Джейк?! Кто тут?! - Из тех же кустов вышла группа огромных пиратов с тупым выражением лица.
Эта девчонка потерпела крушение у берегов. Похоже, она здесь совсем одна. - Он сказал повысившимся грубым голосом.
Хорошо, ведём её к нам, позже решим, что с ней сделать. - Двое пиратов подошли ко мне и связали руки, да я и не сопротивлялась. Грубо толкнув меня в спину, тем самым заставив плестись за остальными, они не собирались сводить с меня глаз. Ну что ж... Значит, Джейк... Посмотрим, что ты за человек... Вскоре мы были в их "деревеньке", так сказать. Большинство пиратов здесь хорошо проводило время за бутылкой, другие играли в карты. Что и требовалось доказать.. Пираты грубо толкнули меня в палатку. Я не собиралась выходить из роли, и посмотрела на них жалобным взглядом. Они плюнули в сторону и пошли к остальным. Развлекайтесь... Я стала ждать того, кто меня заинтересовал, и действительно, вскоре он появился.
На, возьми поешь. - Он протянул мне тарелку с какой-то жалкой похлёбкой. - Поешь, ты действительно очень устала. Я Джейк. Я осторожно взяла похлёбку и начала есть, поглядывая на него. Он что-то стал мне рассказывать, что было не существенно, и без особого смысла, но он был действительно неплох. Я даже прониклась к нему некоторой симпатией, что бывает крайне редко. Через некоторое время разговоров он сказал:
Пошли, я кое-что тебе покажу. - Он дал мне руку и повёл за собой. Мы вышли к центру поселения, и он развязал мне руки.
Беги... Беги отсюда! - Я не выходила из роли, и с жалостью смотря на него, полубегом направилась к берегу, но через секунду раздался смех.
Ха-ха-ха! Джейк, ну ты даёшь! Давно ты так не пудрил никому мозги! - Из тени вышло около тридцати пиратов.
Да, я так давно не веселился! - Со с злорадством произнёс он.
Д... Джейк?
Видишь ли, девчонка, я просто играл с тобой! На самом деле я просто подсыпал тебе яд! Ты умрёшь через несколько минут! Ха-ха-ха! На что ты надеялась?! - Он достал нож и направился ко мне. - Ты знала, куда шла? Попрощайся с жизнью! - Я тяжело вздохнула и опустила руки.
Что же, а на что я надеялась? Все вы злы и корыстны, на этом острове нету честных людей! Поэтому не стоит и никого щадить... Но первым будешь ты, Джейк, ты! Умри! - Я сложила печать Тигра.

Продолжение следует...


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~


Сообщение отредактировал Kayuri_Hoshi - Среда, 15.01.2014, 21:23
 
^Кабуто^Дата: Среда, 15.01.2014, 21:32 | Сообщение # 6
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Kayuri_Hoshi, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Среда, 15.01.2014, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
 Захват.

Описание: Мне сообщили,что наш груз,который перевозился на корабле,был захвачен пиратами. Это их последняя ошибка. Отправляйся к ним на остров "Пиратов" и верни нам наш груз.

Цель: Вернуть груз,который захватили пираты.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
КуренайДата: Среда, 15.01.2014, 22:02 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

От такой наглости пираты на несколько секунд обомлели, но потом расхохотались.
Да что ты можешь, жалкая тварь! - заорал Джейк и понёсся на меня. - Всё равно ты сейчас умрёшь!
Нет, такой слабый яд на меня не подействует. - Холодно сказала я. - Генджутсу: Адская иллюзия... - Произнесла я практически шёпотом, активировав печать. Только Джейк собирался нанести удар, как я направила руку в сторону исчезла прямо в момент удара.
Что?! Она владеет техниками?! Жалкий дурак...
Да, и ты даже не можешь представить, кто я и на что способна... - Я стояла на дереве и кинула ему свой плащ. Было очень интересно наблюдать за их реакцией, по мере того, как они разглядывали красные облака Акацуки.
Не может быть...
Увы, может. - Я ещё направила руку в сторону.
Осторожно, она может появиться где угодно. - Джейк приблизился к своим друзьям, которые, как и он, уже держали в руках свои мечи. Однако они не могли ожидать, что я появлюсь напротив них, чтобы взять мой плащ.
Думаю, вы его уже разглядели. - Я подняла его с земли, но я и не ожидала, что Джейк молниеносно среагирует и замахнётся мечом так, что я еле успела отскочить.
Ах, ты порвал мой плащ. - Плащ был изрезан на кусочки. - А ты неплох... Но слишком жалок, чтобы победить меня. - Я вновь отвела руку и появилась поодаль, но в поле их зрения.
Что же, Джейк, тебе пора попрощаться с товарищами... - Я сложила печать Тигра и закончила своё генджутсу. - Прощай... - Всё кончено. Теперь они видели лишь ту темноту, которая была у них в сердцах, и слышали эхом мой голос.
Вам никогда... Никогда отсюда не выбраться... Никогда... Никогда... - Я не стала убивать всех. Убила только Джейка. Лишние жертвы ни к чему. Вскоре разбойники оправятся и уйдут куда-нибудь в другое место. Это не моё дело. Забрав груз на корабль, вскоре я отчитывалась у лидера.
Ты справилась, Каюри. Можешь быть свободна.
Хорошо. - Я направилась в свою комнату, но вспомнила о кое-чём.
Ах да... Мне нужен новый плащ. - Лидер глубоко вздохнул, а я направилась отдыхать.


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~
 
Секретный_АНБУДата: Среда, 15.01.2014, 23:26 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Kayuri_Hoshi, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Среда, 15.01.2014, 23:36 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга D 

Название:
 Документы. Часть 1.

Описание: В одном из домов деревни Яор,в подвале хранятся документы. Они очень нужны одному преступному авторитету. Он нанял группу преступников которые отправились за ними. Не дай им добраться до дома. Как только перебьешь их возьми документы и жди дальнейших указаний. 

Цель: Не дай наемникам добраться до документов.Взяв документы жди дальнейших указаний.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
КуренайДата: Четверг, 16.01.2014, 17:57 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

"Яор" - гласила табличка на обочине дороги, и только издали была видна деревенька. Хм... Яор... Тьфу, что за странное название для деревни. Что же, надо поторопиться, преступнички должны скоро появиться. Через несколько минут я проходила мимо первых домов на дороге. По большому количеству различных баров и таверн вполне можно было докадаться, что это место является прикрытием многих бандитов. Из окон заведений раздавались звуки бессмысленных кулачных боёв и звяканье бутылок. Ничего необычного... Я вошла в какой-то бар, который был побольше остальных. Я не обращала внимания на улюлюканья пьяниц в мой след, и пошёптывания более умных бандитов. Я спокойно подошла к стойке.
Скажите, где тут у вас гостиница? - Дом, являвшийся моей целью, находился за единственной гостиницей деревни.
Да, после того поворота у таверны "Чёрный Кот". только я бы не советовала такой прелестной милой леди долго оставаться в этой деревне. Мало ли что... - Язвительно проговорила официантка, и судя по её открытой одежде у меня появились смутные сомнения.
Мало ли что за монетку происходит у тебя в комнате ночью, а у меня сейчас запланировано пойти прямо к гостинице. - Я развернулась и пошла к выходу. Везде послышался смех, официантка покраснела. Выйдя на улицу, ко мне подошёл какой-то парень  и сказал:
А ты молодец, поставила её на место. Давай прогуляемся, познакомимся. Хах, ну ты...
Давай. - Он повёл меня в какой-то переулок, и через некоторое время он стал уже открыто приставать ко мне. Так я и думала.. Он стал обнимать меня, но через секунду застыл от ужаса: я достала кунай.
Жалкая тварь... - Прошептала я, и он упал замертво. Я пошла к цели моего похода в эту деревню. Скоро я увидела заветный дом: он выделялся среди остальных, был больше, стариннее, красивее. 
Вот и моя цель. - Я запрыгнула на крышу.

                                                           Продолжение следует...


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~
 
ЛуффиДата: Четверг, 16.01.2014, 21:41 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Kayuri_Hoshi, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Четверг, 16.01.2014, 21:43 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D (Продолжение)

Название:
 Документы. Часть 1.

Описание: В одном из домов деревни Яор,в подвале хранятся документы. Они очень нужны одному преступному авторитету. Он нанял группу преступников которые отправились за ними. Не дай им добраться до дома. Как только перебьешь их возьми документы и жди дальнейших указаний.

Цель: Не дай наемникам добраться до документов.Взяв документы жди дальнейших указаний.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
КуренайДата: Пятница, 17.01.2014, 16:01 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Что же придумать? Хм... Есть идея! Я точно не знала, где находятся эти ценные документы. Если я понаблюдаю, куда пойдут бандиты, то узнаю, где они. Вся трудность в том - как от них потом избавиться... Я стала думать. Но полноценно это сделать не получилось, так как я увидела их группировку, входящую в деревню. Надо торопиться!.. Ммм... Придумала. - Я осторожно спрыгнула с крыши и за минуту расставила по всем сторонам дома свитки. Мой план заключался в том, чтобы дать бандитам проникнуть в дом и узнать, где документы, а потом с помощью свитков наслать на всех, кто находится в доме, своё генджутсу. Вроде всё готово. Я спряталась поодаль, и стала ждать. Вскоре появились бандиты.
Этот дом?
Да, нам сюда. Ты будешь караулить.
 - Бандит сунул своему товарищу нож и похлопал по спине. Остальные пошли внутрь. Этот парень мне портит весь план. Я решила обойти дом и наблюдать за ними через окно. Карауливший парень был слабее остальных, это было видно, да и моложе. Его не стоит опасаться. Тем временем я заметила, как бандиты открыли потайную дверь в подвале. Пора действовать, пока не поздно. Я направилась к главным дверям.
Прости, но ты мешаешь выполнению моей миссии. - Парень испуганно достал нож, а я кунай. Надо сохранить чакру для моего финального генджутсу. Я пошла в атаку. Вопреки моим ожиданиям, он был вполне неплох, и даже перехватил инициативу боя в свои руки. Мне было тяжело обороняться. Я отскочила.
Да, ты силён. - Я сложила печать Тигра. Мне придётся это сделать, я слаба в ближнем бою. Генджутсу: Адская иллюзия. - Он уже проиграл.
Твои попытки бессмысленны. - Он бежал на меня, собираясь атаковать. В миг удара ножом я отвела руку и исчезла.
Что?! - Он стал озираться по сторонам.
Мне даже немного жаль тебя. - Я была у него за спиной. - Прощай. Он упал на землю, а я убрала кунай. Осталось выполнить финальную часть моего плана.
                                                          Продолжение следует...


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~


Сообщение отредактировал Kayuri_Hoshi - Пятница, 17.01.2014, 16:02
 
Секретный_АНБУДата: Пятница, 17.01.2014, 23:13 | Сообщение # 15
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Kayuri_Hoshi, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Каюри
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:19
Обновить