Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 20:39
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Экзамен на Чунина (Для Конан)
Экзамен на Чунина
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:24 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга S

Название:
Добыча

Описание: Из храма Намикадзе было украдено кольцо. Оно заключает в себе огромную мощь и запечатывающие техники. Несколько дней назад кольцо было украдено и нам это на руку.

Цель: Найди вора и забери кольцо. Если нужно, убивай каждого кто встанет на твоем пути. Мне очень сильно нужно это кольцо.

Условия: 1500 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Проснувшись утром, я сняла с себя ливчик с трусиками. Накинув на себя палотенце на носочках я пошла в ванную комнату. Зайдя в комнатку с ванной, я открыла кранчики, и вода началась набираться. В ванну я налила шампуня, и он начал пеница. Вот водичка горячая набралась почти до края в ванны. Скинув с себя палотенце, я залезла в ванну. На лице как всегда у меня было выражение без различия.- Опять меня согривает тока эта горячая вода. Я незнаю что такое тёплые чуства, я тока знаю что такое тёплая ванна. Подумала я про себя. Искупавшись. я вылезла из ванны и начала вытераться палотенцем. Обернвушись палотенцем я пошла в свою комнату, открыла шкафчик и начала выбиррать какой одеть ливчик с трусиками.- Сйдня одену красный лифчик и красненькие трусики. Одев ливчик с трусиками я пошла налила себя зёлёного чая. Выпив чая я пошла одиваться так как в логове меня ждала экзамеционная миссия ранга S. Одевшись я пошла в логово. Зайдя в логово, я направилась в кабинет Пэйна. Постучавгись в дверь я зашла.
- Привет. Сказала я.
- Привет. Сказал Пэйн. Ты за миссией? Спросил он.
- Да. Ответила я.
- Раскажу в крации. В городе Такоёми есть храм из этого храма украли кальцо, надо найти кто украл это кольцо и забрать его и принести мне.
- Зачем тебе кольцо? Спросила я.
- Это кольцо обладает не видомой мощи. Ответил Пэйн.
- Ясно, я принесу тебе это кольцо. Сказала я.
- Будь пожалуйста осторожна. Ладно?
- Хорошо. Сказала я улыбнувшись.
- У тебя по прежнему нет настояших чуств. Это всё из-за того случая с Яхико? Прости меня что не смог его зашитить.
- Успокойся Нагато. Мы оба виноваты. Я уверена что яхико не злиться, но что бы нам не чуствовать себя виноватыми, надо привратить мечта Яхики в реальность. А потом можно будет спокойно уйти на то свет где сно ты я и Яхико будем вместе.
- Ты права.
И я отправлась в страну Такоёми. Эта страна находилась, давольно далеко от нашего логова. Она была закрытой.
- Как же мне пройти в эту деревню?
Думала я порелетая над двумя обычными жителями. И краем ухом улсышала что в эту деревушку через три дня приезжает королева города Краю.
- Хмм... Надо поторопиться. Через три дня утром я должна быть уже возле ворот. Подумалал я про себя.
Весь день и всё ночь без перерыва я бежала в эту страну. Я уже устала бежать так как у меня было ещё один день и ночь, я решила отдахнуть. Устроить превал, на часик. Я сел и развела костёр. Правдо это было палево так ка на меня могли напать вражеские шиноби. Я спокойно сидела у костра и думала как мне пробраться в страну. Но мои мысли прервали вражеские шиноби. Шиноби конохи, Анбу.
Один из них спрыгнул с деревьев, пока остальные бежали дальше.
- Ты из акацук?
- Да. что вы тут делаете?
И молча он напал на меня. Взади у него был маленький мечь, он дастал его и начал отаковать меня. Я начал у варачиваться от его ударов. И вдруг он проткнуо мне сердце.
- Ты слаба для акацук. Машеница?
И то тело которое он проткнул распалось на бумашки. В зади этого анбу я резко собралась из разлетевшихся бумажек. И кунаем проткнула его. Он даже не заметил как я оказалась у него за спиной и проткнула ему сердце кунаем.
- Я был глуп, раслабился когда проткнул противника. Это моя ошибка. Сказал он.
Я кинула его на землю. И подумала что бы взять его с собой и потом залесть в его голову спомошью Итачи. И узнать всё про анбу. Ну вдруг этот анбу засеял и просто напросто сгорел в огне, который появился на нём из не откуда.
- Понято. Значит у всех членов анбу есть печать, когда что то расказываешь про анбу, или ты умераешь. То насители имени анбу згораут, что бы не кто не узнал про анбу. Умно. Подумала я про себя.
Посидев ещё тридцать минут возле костра, я пошла дальше. Весь день и всю ночь я бежала в эту страну. И на расвете я уже была на месте, и мне оставалось тока ждать пока королева будет ехать в своей корете. Пока я ждала, я задумалась и начала вспоминать былые времена где Яхико ещё жив. Тяжело было вспоминать об этом, но я не могла забыть эти воспоминания. Ведь это единственное что согревает мою душу. И вдруг в долике я увидела как едит кто-то. Я увидела карету которая была вся золотой, я сразу поняла что это корета королевы. Встав моё тело начало разлитаться на бумашки которые по потоку ветра залители в корету королевы. Резко появившись из бумажек я королеве закрыла рот.
- Тихо не орите. Если закричите я вас убью. Ясно?
- Да. Махнула она головой.
- Я нехочу вас убивать мне просто надо проникнуть в эту деревню. Вы провидёте меня и всё, я не чего вам не приченю. Хорошо?
- Да. Ответила она мне своим голосом.
Вот мы подощли к воротам. её потчинёные постучали в дверь и сказали.
- Открывайте королева брибыла. Сказали её потченёные
Им открыли дверь. Мы прошли в нутарь.
- Спасибо. Сказал я распавшись на маленькие бумажных бабочек и улетела.
Спомошью бумажных бабочек я летала по всему городу и искала этот храм. И вот наконец таки я нашла его. Собрав всё своё тело я зашла в этот храм. Зайдя в храм я увидела в нутри большое помешение которое просто блестело, от украшений и от чистоты. В конце храма с правой стороны была дверь. А прямо в конце храма стоял большой крест возле креста была икона. Икон в этом храме было море, они были развешаны по всему храму на стенах, на стендах стояли, кроче весде. И вот я прошла весь храм осмотрев его, повернула на право и дошла до двери, дверь была заперта, но мне надо было туда проникнуть. И я выломила дверь с ноги. Зайдя в нутарь я увидела небольшую статую багоматери, и иконы. Видемо тут отдельно моляться. Подойдя к статуи багоматири, я дотронулась до затылку этой статуи и пол начало трясти, взади этой статуи стена отодвинулась. И был не большой проход в другую комнату. Зайдя в ту комнату я увидела стент на котором стояло разбитое стекло.
- Видемо здесь находилось кольцо?! Подумала я про себя.
Зделав шаг из стен вылезли катапульты, и начали в меня стрелять стрелами. Разлетевшись на бумашки я пролетела к стэнду и все бумашки собрались в тело.
- Тут даже зашита стоит, но почему тот кто украл кольцо не папал в зашиту. Есть один ответ! Тут работали Анбу.
И тут вдруг я вспомнила того Анбу с которым я сражалась в лесу.
- Но он бы не стал на меня нападать, если бы у него было кольцо. Значит он был не один, он просто отвлекал меня что бы тот смог убежать. Ага значит Коноха спёрла кольцо.
Выйдя из храма, я увидела что храм был окружён шиноби Такоёми. Мне не чего не осталась кроме как сразиться с ними. Они начали отаковать меня стихийнами техниками, я разлетелась на бумашки. и собиралась в разных мечтах и отаковала шиноби, разнами техниками. И в скором времени шнибо Такоёми не осталось. Я направилась к воротам, там тоже стояли охраники.
- Ты из акацуки?
Я без раздумия отаковала их бумажными сюрикенами, и вдруг появился молодой парень, который разрезал все мои сюрикены. Под левым глазом у него был шрам, высокого роста телосложение худое, волосы у него были как у ежа, на лице под глазами и уходяший за уши у него шёл ремешок черный с дырочками. Глаза его были серьёзными и тёмными. В руках он держал два меча соединявшмеся ремешком, они были похожи на трезубец Хидана, тока у них был один зубец, нижних двух не было.
- Кто ты? Спросила я.
- Тацу. Ты кто? Что тут делаешь?
- Неважно.
- На скока я знаю в акацуках одна девушка, Конан... Говорят она сравнима по силе с легендарными Санинами Конохи?!
Он без раздумия кинул один из своего однозубца в меня, я стояла на месте так как его бц одназубец не достал до меня растояние большое. Я стою смотрю а его однозубец дальше и дальше летит, и в последний момент я смогла увернуться, его однозубец вернулся к нему.
- Понято, он может кидать свой однозубец в любом напрвление и на любое растояние. Придёться повазиться.
И я использовала технику "Танец Шикигами"- Спомошью бумаги создает в руке копьй и бросает его в противника. Это копью проткнёт всё что встанет у него на пути.
Копьё летело прямо в Тацу но он смог своим однозубцом поменят направление моего копья.
- Ммм... Ты хорош...
И он напал на меня своими одназубцами он отаковал меня ьез прерывно, я зделала множество клонов потом кунаев и сюрикенов из бумаги. Отправила клонов на него что бы те его захвотили, клоны захватили Тацу и держут, я не раздумывая кинула в него все кунаи и сюрикены, она проткнули моих клонов и его. Но это оказался клон.
- Ты тоже хороша. Шепнул он мне на ушко
Я проткнула его кунав, и от прыгнула. Ты потерял бдительность, я ожидала что ты так зделаешь.
- Так вот на скока акацуки сильны. Вы не тока физически сильны но и умственно. Вы просчитывает на перёд все ходы?
Промолчав я начала отаковать его. Он уварачивался. Я начела наносить ему удар кунаем в лицо, он увернулся но я задела его правую половину лица и оставила шрам. Но в это же время он начал наносить мне удар своим одназубцем, я еле как увернулась. Он порезал мой плаши.
- Пора заканчивать, мне надо поторипиться.
- Так быстро?
Я зделала копьё из бумаги и побежала на него, а он побежал на меня со своим однозубцем. Он начал наносить мне удар в голову я быстро и резко нагнулась и воткнула ему своё копью рядом с сердцем. Уходя я сказала охране.
- Он ещё жив, я его не убила.
Открыв ворота я побежала в Коноху. В Коноху бежать четыре дня. Я бежала как могла, но через сутки я устроила привал, так как уже не могла бежать, бой отнял слишком много сил и чакры.
- Надо посидеть отдыхнуть, и накопить чакру. Я кушать хочу, не подолёку есть небольшая деревня. Там можно покушать. Подумала я про себя.
И я пошла дальше, дойдя до деревушки. Я начала искать киосок с едой и вот я наткнулась на киосок к раменом. Зайдя в него я купила себе рамен. Покушала и пошла искать где можно переночивать. Я была в шляпе акацуки. Моего лица не кто не видет. Зайдя в какую-то стораненькую гостинецу, я спросила.
- Есть свободные номера?
- Есть.
- Можно один номер до завтра?
- Да можно. Стоить это будет, 70 рё.
- Хорошо. Спасибо.
- Не за что. На первом этаже. вон там у нас столовая. Показал мужичёк в правю сторону.
- Спасибо.
Заплатив за номер я пошла в свой номер, мой номер был петнацатый. Зайдя в свой номер я увидела маленькую комнатку в которой была тока кровать, шкаф и тумбочка на которой стояла лампа. Была ещё одна не большая комнатка в которой находилась ванная и туалет. Мне сразу пришла мысл в голову искупаться. Но мне ещё надо было зашить свой плашь. Спустившись на первый этаж, я спросила нитки и иголку. Мне дали нитки с иголкой, я поднялась к себе в номер, достала плашь со шкафа и начала зашивать порез от одназубца Тацу. Зашила окуратно прорез в плаше, так окуратно что даже не было видно что плашь был порван. Потом я отнесла нитки с иголкой на первый этаж. Зайдя в комнату я разделась и вошла купаться. К счастью шампунь был в маленькой упаковачке. Набрав воду я налила в ванну шампуня, и залезла туда. Я сидела довольно долго, в ванне быр пар от горячей воды. Я сидела в тёплой воде и согревалась.- Конечно эта ванна не сравниться с моей, но всё же она тоже согревает. Согревшись я вылезла из ванны вытерлась полотенцем. Окуталась, этим же палотенце и пошла в комнату развесив свои вещи, и одев трусики с ливчиком, я легла спать. Мой сон был крепким, я про спола до утра. Проснувшись на расвете я собралась и пошла дальше в Коноху. И вот наконец-таки я добралась до Конохи. Я превратилась в бумажные бабочки и залетела на територию Конохи. Я направилась искать резеденцию, так как в резиденции находиться Анбу. Вот я летаю по Конохе и ищю резиденцию Хокаге. Вот я и нашла резиденцию. Двери были закрыты я присела на дерево рядом стояшие и начала ждать пока кто-нить начнёт входить в нутарь. И вдруг я вижу Джираю сенсея, он начинает заходить в резиденцию Хоккге, я быстро полетела и вместе с Джираей сенсеем я залетела внутарь. Я взяла с собой ещё одну бабочку что бы окуть бумагой кольцо и забрать. И вот я лечу рядом с Дижраей сенсеем, он пошёл на верх, а я полетела прямо. Я уже устала летать и присела на один из кирпичей, он вдруг впал в нутарь, и стена открылась. Я залетела в нутарь, и увидела спускаюшуюся лестницу вниз. Я полетела по этой лестнице в низ. Долетев до низа. Я увидел анбу и рядом с ними стояшего Данзо.
- Один из нас, умер. Носяший маску Дракона. Сказал Данзо.
И на руке Данзо я увидела кольцо.
- Разайтись. Сказал Данзо.
И анбу разожлись в разные стороны. Данзо куда-то пошёл. Я рашила следит за ним и когда он откроеться я его убью и заберу кольцо. Данзо пошёл к хокаге. Вот Данзо заходит в кабинет Хокаге.
- Здрасте, юная принцеса. Сказал Данзо.
- Привет Данзо. Ты что-то хотел? Спросила Хокаге.
- Да. Мне нужны миссии, как можно больше миссии, для моих подченёных. мы все миссии уже выполнили. Сказала Данзо.
- Данзо, куда ты уходил со своим отрядом? Спросила Хоккаге.
- На переговоры. Сказал Данзо.
- На какие? Спросила Хоккаге.
- Которые помогут Конохе. Сказал Данзо.
- Почему ты меня не предупредил об этом? Я хоккаге и я должна обо всё знать. Сказала Хоккаге.
- Я просто не хотел вам мешать вы так усердно работаете. Не хотелось мешать. Сказал Данзо.
- Что бы такого больше не было. Понял? Спросила Хоккаге
- Да. Сказал Данзо.
- Так вы дадите, нам миссии? Спросил Данзо.
-Да завтра зайдёшь заберёшь. Сказала Хоккаге.
И он ушёл из кабинета Хоккаге. И данзо нейзвестно куда пошёл, куда-то в лес. Он всё шёл и шёл в глупь леса. И вот мы вышли на свет где была какаята речка. Солнце уже уходило за горизонт.
- Выходи. Сказал Данзо.
И на земле я собралась из своих распавшихся бабочек.
- Так ты заметил меня? Спросила я.
- Но почему ты подальше ушёл от деревни, и не кого не взял с собой? Спросила я.
- Они будут тока мешаться. Какрас проверю кольцо.
- Ты думаешь справишься со мной?
- Да.
Достав свой мечь Данзо напал на меня и начал размахивать своим мечом, он порезал мне туловише, я разлителась на бумашки и резко собралась за его спиной, и ткнула его в спину, но это оказался клон. Он вышел из-за дерева, и кинул в меня кунай со взрывным свитком. Я отпрыгнула и этот взрывной свиток взорвался, и из чёрного дыма на меня летит Данзо, я дастала кунай и начала зашишаться. Он наносит прямой удар мне в лицо я поварачиваю голову в правую сторону, и он срубает мне клок волос.
- У тебя на плохая реакция. Сказал Данзо.
И вот он побежал на меня и аткует мечём я уварачиваюсь от его ударов, он делает три клона клона и со всех сторон с мечами бежаит на меня и в самый последний момент я потпрыгиваю и делаю из бумаги себе крылья. И все его клоны протикнули друг друга. Они исчезли.
- Что-то на тебя не похоже данзо. Чакра то не бесконечная. Сказала я.
- С этим кольцом бесконечная. Сказал Данзо.
- Ясно. Сказала я.
Я отакую его своими бумажными сюрикенами и кунеми их было около тысячи. Он от всех не сможет увернуться, и половина попала в данзо. У Данзо все раны затянулись.
- Что случилось? Спросила я.
- Техника Изанаги. Я могу получать различные ранения, в том числе и смертельные, и превращать их не более, чем в видение. Сказал Данзо.
- Понятно всё. Сказала я.
Мы дрались и через какое-то время его глаз прикрылся. Я не совсем обратила на это внимание. Мы продолжили драться. Данзо использовал технику, Футон - Лезвие- Взмахом руки Данзо создаёт большое острое лезвие, которое летит по прямой траектории. Я из бумаги поставила щит. И мой щит зашитил меня от атаки. Я Не раздумымая из бумаги зделал птичек и отправила в атку. Птички больше урона наносят, да и к томуже они быстрее чем сюрикенны с кунем. И данзо не смог от всех увернуться. И его один глаз закрылся полностью. Я решила проверить насчёт этих глаз. И я подумалал.
- А что если эта техника работает по времени?! Подумала я про себя.
Я пренминила ещё одну технику. Технику бумажного дракона. Данзо поставил зашиту- Данзо выпускает из своей правой руки большое массивное дерево, оно способно защитить его. И мой дракон, немного пробил его зашиту. Он не задел Данзо. Я резко переместилась данзо за спину, и использовала технику, "Танец Шикигами"- Конан создание копьё из плотной бумаги длиной около 3 метров и кидает в противника. Я кинула в Данзо. Данзо проткнула на сквозь. Данзо опять исчез как илюзия и резко появился радом с моим копьём. Я начал считать время. Данзо использовал Технику призыва - Баку. И вместе с животным использовал технику, Техника поглощения кошмара- : Баку раскрывает пасть, после вдыхает хоботом большое количество воздуха, и рёвом поглощает всё что есть по прямой линии. Меня начало засасывать к нему в рот, я не знала что делать. я зацепилась за дерево.
- Придёться рескануть. Подумала я про себя.
и отпустила руки от дерева. Я использовала технику Оригами-Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способные разрезать практически любую поверхность. Я здела множество таких, они далетели быстрее чем я до Баку. И от боли баку закрыл свой рот. Баку исчез. И ещё один глаз Данзо закрылся.
- Прошла минута. Понятно. Если Данзо использует технику Изанаги, то через минуту его глаз закрываеться. Подумала я про себя.
Я напала на него с кунаем он уварачиваеться. Одной рукой я нанисла удар в лицо от которого он увернулся а вторую руку я превратила в бумажный стальной клинок. И проткнула его на сквозь. И он опять исчез. И резко появился у меня за спиной. Я почуствовала его, повернувшись я отпрыгнула но он порезал мне живот и у меня потекла кровь. Я использовала технику клонирования. Зделав пять клонов я отправила их сражаться с данзо. Одно из них я сделала руки клинками. и они отаковали его. Ещё один глаз Данзо закрылся.
- Хватит играться. Сказал Данзо.
- Я тоже так думаю. Сказала я.
И вот он использовал технику, Футон - Прорыв вакуумного меча- Данзо вдыхает большое количество воздуха и с большой скоростью выпускает его в противника. В полёте этот поток принимает вид огромной многоконечной звезды. Она способна разрезать противника на части. Я закрыла себя клонам а сама отпрыгнула как можно дальше, но меня задела эта техника. И разрезала плашь, я скинула плашь и начала нападать на Данзо. Ещё один глаз Данзо закрылся. У него осталось четыре глаза. Мы дрались в рукопашку. Я использовала технику Ангела- Конан взади создает Крылья и может летать. Я взмахами крыльев создала бурю. И Данзо что бы не попасть использовал технику, Футон - Воздушный поток- С помощью этой техники Данзо длительно выпускает поток воздуха изо рта. Таким образом, он может отбросить себя мгновенно на 20-25 метров в верх и передвигаться по воздуху некоторое время. Данзо с помошью этой техники даленко отпрыгнул, я быстро и резко кинула в него Копьё. И его проткнула. Он поять использовал Изанаги. Черз время его глаз закрылся. И Данзо использовал технику, Футон - Клинки ветра- Данзо покрывает своё оружие чакрой ветра, увеличивая его радиус и остроту. Такое лезвие сохраняет свою форму но никак не влияет на вес оружия. Клинок способен без труда разрезать каменный валун. И без раздумия он напал на меня, я взлетела как можно выше, он потпрагнул и взмахом своего меча отрезал мне голову и взади меня разрезал горы. Я использовала технику замены на бревно. И я переместилась к непму за спину. И Проткнула его своими бумажными птичками. И ещё один глаз его закрылся. Он появился у меня за спиной я повернулась к нему лицом и посмотрела в глаза, он использовал технику, Дариоку- После контакта с глазами противника, пользователь, незаметно для него, вводит его в генджутсу. С помощью этой техники можно манипулировать своей жертвой. И не торопясь Данзо приказывает мне подойти к нему.
- Вот всё и закончилось. Сказал Данзо улыбнувшись.
Я медлено летела к нему. И я знала что я попала в генджутсу, так как я часто тренировалась с Итачи. И я уже вышла из его генджутсу, я жла к литела к нему не спеша. он кажеться не понял что я рассеяла Генджутсу. И вот я подошла достаточно близко и создала в руке мечь из бумаги. И начала наносить удар. и он успел среагировать и отпрыгнул назад, прям на моего клона, и мой клон проткнул Данзо насквозь. И Данзо опять преминил технику Изанаги.
- Когда ты успела создать клона? Спросил Данзо.
- Когда я пять клонов создала. Пока они отаковали тебя ты не смотрел на меня, я создала ещё одного и спрятала в лесу, для токого случая. Сказала я.
Мой клон развеялся, у Данзо закрылся глаз, остался один глаз. У меня уже был план как убить Данзо. И вот я напала на Данзо. Я нача отаковать его мечом который был у меня на руке из бумаги. Я нанесла ему удар по лецу он увернулся и нанёс мне улар в живот, я разлеталась на бумашки и собралась у него за спиной. Он резко развернулся и нанйс удар мне по телу. Он нанёс глубокий порез на животе.
- Повторяешься. Сказал Данзо.
Я отпрыгнула на речку. Он побужал ко мне и начал отаковать, он взмахнул свои ветреным мечём, и я нагнулась, его мечь тока так сносил горы, я быстро переместилася к нему в ноги, а он знал что я так пойду ждал пока я подлечу довольно близко, а потом мечом отрубит мне голову. И я подобралась близко он начал наносить удар в голову я зделал щит из бумаги, и мой щит пробило, такое ощющение как будто я даже не зашишалась. Я отлетела метра на четыре, потом данзо быстро подлетел ко мне взял меня за горло и проткнул меня на сквозь, но это был мой клон. Я вышла из леса и сказала.
- Давольно не плохо. Сказала я.
- Что? Это всё клоны? Спросил Данзо.
- Акацуки на стока сильны? Спросил Данзо.
- Я тренировалась без остановки. Что бы зашитить нагато, что бы он не ушёл из этого мира. Яхико ушёл отсуда потому что я была слаба. Я не позволю Нагате тоже уйти из этого мира. Ведь больше нет не кого кто мне так близок. Сказала я.
- Понятно. Я убил Яхико. Сказал Данзо.
- Что? Спросила я.
- Я подставил вас. Помните тех шиноби из деревни скалы? Так половина из них были мои шиноби из Анбу, и мы сказал что вы их убили. Сказал Данзо.
- Но зачем? Спросила я.
- Вы сували нос туда куда не надо. Вы мешались нам. Сказал Данзо.
- Я отомщю тебе. Сказала я.
- Давай. Сказал Данзо с ухмылкой. Сказал Данзо. - Злись, выходи из себя тогда я тебя точно убью. Подумал про себя Данзо.
Я напал на него, и начала в рукапагку с ним драться. Я начала наносить ему удар по лицу он уварачиваеться и наносит мне удар своим мечом с снизу в верх, я поварачиваюсь в право и удар проходит мимо, я перхожу к нему за спину и наношу удар кунаем. Он делает технику замены. Я знала что испольует эту технику, поэтому я ждала пока он появиться, и отправила под воду клона. Когда Данзо появился клон из воды пояливлся и с низу кинул в него кунай с сюрикеными, Данзо увернулся, и в этот момент я кинула в него кунай со взрывным свитком. Он ваткнулся в данзо и взарвался. данзо использовал технику Изанаги.
- Надо подождать пока его глаз закроеться, и не трятить чакру, если ещё хоть чуть чуть использу чакру не хватит на технику, бумажного океана. Подумала я про себя.
Данзо напал на меня. Я начала уварачиваться. Он наносит ударыв мне своим мечом я ели как увернулась, достала кунай и начала наносить удар в живот он отпрыгнул. Его последний глаз закрылся.
- Всё готово. Сказала я.
- Всмысле? Спросил данзо.
Я использовала, технику бумажного океана- сильнейшая техника Конан. Она создает и взрывает огромный океан из взрывных печатей. Я думала всё кончено, он попал в океан. Я начала искать его куски тела, но вдруг за моеё спиной стоит Данзо. Я почуствовала его присутствие и отпрыгнула он взмахнул свои мечом, я поставила опять зашиту, но не смогла зашититься. И меня откинула. Он снял со своего лица повязку. И там был ещё один шеринган.
- Он спас меня. Не зря я его спрятал. Сказал Данзо.
- Да просчиталась я. Сказала я.
И он подошёл ко мне поднял свой мечь вверх, и резко опустил мечь, там был мощьный взрыв. У меня осталось чутка чакры на замену тела. Я использовала эту технику, и ускользнула от атаки, не раздумывая я напала на Данзо, я начала отаковать его он наал уварачиваться. Я начала наносить удар в лицо, он увернулся и начал наносить удар мне в тело горизонтально от этого удара уже тяжелее увернуться, я потпрыгнула и в воздухе зделала сальто в перед, и когда делала сальто вперёд, я достала кунай и отрезала палец Данзо где было кольцо. Палец упал в воду, я нырнула в воду и достала палец. Данзно седел и держался за руку. Я развернулась и начала уходить как услышала голос Данзо.
- Стой я ещё не закончил. Сказал Данзо.
- А я закончила, я выполнила свою миссию.Сказала я.
- Лутше убей меня, я ведь заберу кольцо. Сказал Данзо.
- Это наврятли. Сказала я.
И я ушла. Убежав как можно дальше от Конохи я остановилась в лесу и из своего мешочка шиноби достоала бинт, и обмотала туловише. Так как там былы хорошая ранна. Обматавшись я отправилась в логово. Идя три дня без остановки, я наконец таки прибыла в логово. Зайдя в кабинет я положила на стол кольцо расвернулась, и начала уходить.
- Стой. Малодец что справилась с заданием. Сильная рана?
- Спасибо, да нет рана не опасная. Ещё бы я не справилась с заданием. Ладно пойду отдыхну.
- Давай иди, отдыхай.
И я пошла домой. Прийдя домой раздевшись я пошла в душь. Включила воду, налила шампуня, и залезла туда.
- Блин я слаба. Надо стать ещё сильнее, я чуть не проиграла. Я должна без сомнения выйгрывать бой. Надо тренироваться.
Искупавшись я вылезла и начал обрабатывать рану. Обработав рану. Я легла спать. Проснувшись на следуюшие утро. Я покушала и выпела чашеку зелёного чая. Одевшись я пошла в логово. В логове меня ждали все акацуки. Когда я зашла все начали хлопать и радовать и поздравлять меня с тем что я повысела ранг.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:49 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принято) Ты хорошо постарался)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Экзамен на Чунина (Для Конан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:39
Обновить