Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 17:10
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия ранга С (Для Дрейка и Джерара)
Миссия ранга С
^Кабуто^Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Часовщик

Описание: Мы столкнулись с ужасной проблемой. В деревне которая очень важна для нас появился маньяк который убивает людей. Как бы не старались лучшие шиноби его было не достать. Он очень умен и хитер, поэтому никогда не оставляет следов. Его прозвали часовщиком, потому что он вкладывал в рот каждой своей жертве часы с взрывной печатью, которая срабатывала через определенное время.

Цель: Найти и убить маньяка.

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
LegendaДата: Вторник, 01.04.2014, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Какого чёрта здесь происходит?! - я был в ярости. Нет, не так. В жуткой, невыносимой ярости. Всё, буквально всё вышло из-под моего контроля. Это чёртово задание было напрочь лишено логики, а маньяк был действительно неуловим. Я и мой горе-напарник уже трижды потерпели неудачу. Двух человек разорвало на кусочки, третьего мы едва успели спасти, но и тот получил весьма неплохо - его задело взрывом. Противник был всегда на шаг впереди, насмехаясь над нами и готовясь к следующему убийству. А то, что он не оставлял следов, было правдой. Ни единой зацепки. Ничего. Он просто проникал в дом, оглушал жертву, а затем связывал и закладывал свои чёртовы часы. Невероятно. Этот человек, если он вообще человек, восхищал и бесил меня одновременно. Ужасное сочетание чувств.
Я обыскал весь дом, где побывал Часовщик, осмотрел каждый угол, каждую щелочку, откуда мог проникнуть убийца. Результата по-прежнему не было. И я прекрасно понимал почему. Я далеко не первый, кто пытается его остановить. Кроме меня его ловили сыщики, какие-то частные детективы и даже парочка из Акацуки. И все они действовали по одному и тому же принципу. Они искали улики, пытались предугадать следующий удар. Всё тщетно. В этом была и моя ошибка. Я шёл тем же путём, хотя должен думать иначе. Нет, нет, стоп. Почему "я"? У меня же есть напарник. Синее чудо. Жаль, что без перьев.
-Ну что там? - я не скрывал свою неприязнь к напарнику. Этот парень с синими волосами тоже здорово меня бесил. Он едва вступил в организацию, а ведёт себя так, будто служит в ней много лет. Эта надменность в нём, его напускное хладнокровие и огромная самоуверенность выводили меня из себя не хуже Часовщика. Впрочем, последний, кажется, беспокоил меня больше.
-Ничего, - очевидный ответ в этом деле. И что прикажете делать?


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Вторник, 01.04.2014, 23:16
 
Storm™Дата: Среда, 02.04.2014, 16:20 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 26
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Ничего.
Я видел как ко мне относится Дрейк, ведёт себя придирчиво ко всем, поэтому неприязнь была взаимна.
-Может быть предпримем что-нибудь по интереснее? Так чтобы этот часник, или как его там, точно был пойман.
-Ну так давай, подумай ,включи логику, подготовь ему ловушку. Хотя я думаю первый пункт тебе выполнить будет не дано.
С усмешкой сказал я.
Ладно, пора прекратить шутки и сосредоточиться.
На этот раз я сам осмотрел помещение, в котором произошёл этот слушай.
Наверно он тоже понял ,что зацепками не пахнет.
Если мы так будем продвигаться, то скорее мы станем жертвами.
Может быть так и сделаем? Сделаем вид, что мы обычные приезжие.
Идея неплоха, но он искусный маньяк, и мне кажется, таким его не проведешь.
Мой напарник понял, о чём я думаю только по моему взгляду.
У меня заработало чутьё, такое чувство, будто я увидел видение. Так оно и было. На картине, которая мне открылась, был темный силуэт. Перед ним на стуле привязан житель деревни, которого я видел в самом селении.
Я понял, что происходит. Часовщик.
Надо срочно запомнить эту местность.
Тем временем часовщик засунул что-то вроде часов в рот своей жертве. Что произошло дальше,рассказать тяжело... Он мгновенно повернул только голову и произнёс:
-Джерар!
Потом у меня прояснилось всё. Звал меня мой напарник - Дрейк.
-Смотрю ты сильный и смелый, даже не видел его в живую, а уже вырубился и испугался.
Как обычно подшучивая над мной сказал Дрейк.
-Я видел его... Видел где он убивает жертву...
Я описал ему местность, где происходило всё это.
-Кажется я знаю,о чём ты говоришь!
Вот так дело пойдёт!
-Это убийство произошло там где ты сейчас стоишь, и видение твоё слоупочное. Молодец Синий, ты просто молодец.
Я осмотрел эту комнату и узнал комнату из видения.
-Кстати Дрейк, какие у тебя способности?


 
LegendaДата: Среда, 02.04.2014, 18:01 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Не волнуйся, сил наподдать убийце хватит, - напарник никак не отреагировал на мой отстраненный ответ, продолжая ходить по комнате, делать умный вид и размышлять. Я же пинал обломки потолка, который разнесло при взрыве. Вообще дом пострадал сильно. Второй этаж почти полностью обрушился, стены в комнате на первом, где произошёл взрыв, и вовсе разнесло на щепки. Целой осталась лишь одна комната на втором этаже и кухня на первом. Хорошо, что хоть они не обрушились - иначе от дома ничего бы и не осталось. Стоит признать, что взрыв был немаленький. -Что за видения у тебя? Ты видишь будущее? - спросил я и с выжиданием взглянул на напарника. Джерар продолжал молчать. Не ответил я, не захотел и он. Эдакая детская обида, что ли. Да, я сам был в этом виноват. Веду я себя сейчас ужасно, но иначе не могу. Эго не позволяет
-Ладно, чёрт с тобой, - выйдя на свежий воздух, я понял, что в этом не было смысла: после взрыва дом сильно проветрился. Без стен-то. Я мог и не выходить.
-Мы потратили здесь полчаса и абсолютно ничего. Думаю... - вскинув руку вверх, я заставил напарника замолкнуть.
Почему он выбрал именно этих людей? Почему именно часы? Что за время он устанавливает на них. Почему не убивает сразу? Мы ни черта не знаем про эти убийства, - опустив руку, я нахмурился, вспоминая, что связь между убийствами искали и до нас. Но не нашли, а лишь потому, что месяц назад жертв было всего четыре. Теперь их около пятнадцати. Уверен, на сей раз информации будет достаточно.
Я огляделся, щёлкнул пальцами и приступил к тому, что умел лучше всего. Ну или любил делать, большего всего... Командовать.
-Так, дуй в резиденцию. Или архив. В общем, не знаю как, но достань мне информацию об этих людях, - я замолк, понимая, что говорю не достаточно точно. -Мне нужно знать, кто они, чем занимались, - резкий разворот - и я уже иду прочь от разрушенного дома и непонимающего Джерара.
-А ты чем займёшься? - с недовольством произнёс напарник мне в след. -Дрейк! - я махнул рукой на прощание и продолжил идти прямо по улице, не сворачивая. Боюсь, синий, ты мне не поможешь.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Среда, 02.04.2014, 18:05
 
Storm™Дата: Среда, 02.04.2014, 19:32 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 26
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


И всё-таки придётся выполнить указание этого великого главнокомандующего.
Я вздохнул.
Он не принимает меня за своего... Нам бы только сдружиться и уверен, что мы были бы лучшей парой Акацуки.
*Парой в смысле командой*
Я знал где находится архив, так как еще до того, как мы с Дрейком прибыли к месту происшествия, я услышал, как жители разговаривали про архив.
Архив снаружи был небольшим зданием.
И как тут может поместиться архив?
Однако вскоре мои сомнения развеялись. Архив большей частью находился в подземелье. Изнутри обычное здание в серых тонах, много шкафов с ящиками, в которых, не трудно догадаться, находятся архивные записи.
Я подошёл ближе и не заметил стекла. Но после того как врезался лицом в так называемую ограду понял, что перед мной стоит.
Эм, ну как обычно:)
Перед мной возник охранник, просто ни откуда. Я немного испугался даже)
-Что вам тут нужно, уважаемый?
-Я по заданию, если не видишь мой плащ, то я из Акацуки.
-Ладно, проходи. Но если вздумал обмануть, ты сгоришь в аду.
Стрёмный он.
...Я уже нашёл всё о жертвах Часовщика. Сначала не заметил ничего общего. Уже собирался нести архивные файлы Дрейку,но увидел, кое-что. Они - шиноби...


 
LegendaДата: Четверг, 03.04.2014, 19:49 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Твоё время пришло, - в то же мгновение небо осветилось яркой вспышкой молнии. Раскатистой волной пронёсся гром. Начиналась буря, и этого было не миновать - над головой нависли тяжёлые тёмные тучи, начинал капать дождь. Не миновать также было и грядущего поединка: я был загнан в угол. В буквальном смысле: заплутав в переулках, я сам подписал себе приговор, а его мрачный исполнитель уже был здесь. Появление Часовщика вызвало у меня бурю эмоций. Весьма разнообразную. Я был рад тому, что задание завершится здесь и сейчас, но в душе у меня закрадывались сомнения: чем оно завершится? Этот человек - профи, убивший немало людей, смогу ли я ему противостоять? К тому же, место боя играет явно против меня. Замкнутого пространства переулка была недостаточно для моего стиля боя.
Но выбора не было. Человек в тёмном плаще с высоким воротом, закрывавшем лицом, начал приближаться. Рукава плаща не были слишком длинными и не закрывали руки хозяина от моего взгляда. Лица, однако, видно не было. Капюшон и воротник закрывали его. В моих руках появился свиток, который я мгновенно раскрыл и, приложив ладонь к его центру, призвал свои металлические боевые перчатки. Они были главным моим оружием. Я надел их. Металл закрыл руку до локтя, я ощутил чакру, пульсирующую внутри. В этом и был весь секрет - особый сплав, позволяющий накапливать и хранить достаточно большие объёмы чакры.
Я сорвался с места и, приблизившись, занёс кулак для удара. Противник предугадал мои движения и отстранился в сторону. Решив, что моя атака завершена он начал свою. И сделал это зря. Я прекрасно знал, что промахнусь. Прямым ударом никого не достанешь. Именно поэтому я целился не в силуэт противника, а в то место, где он стоял.
Взрывная волна была не шуточной. Часовщика отбросило к стене. Сильный удар спиной о кирпичную стену едва не выбил его из сознания. Я заметил капли крови на земле. Пожалуй, мои сомнения были напрасны. Битва подходит к концу...
И вдруг картина перед глазами резко сменилась. Противник ровно так же, как минуту назад, шёл на меня, а я был без перчаток. Свиток до сих пор был на голени. Это же уже было. Только что, я не могу ошибаться!
-Что это? Ты отбросил меня... - я взглянул на руки, огляделся по сторонам. Никаких следов моего взрыва. -В прошлое! - я выдохнул и отбросил лишние мысли. Ничего, повторим.
Свиток вновь был в моих руках, но дальше дело не пошло.
-Ты думаешь я совершу ту же ошибку? - он сложил печать, и свиток растаял на моих глазах, словно того и не было. -Я отправил его в прошлое. В то прошлое, когда его ещё не было.
Чудовищная догадка прояснило происходящее. Мой противник контролировал время.


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Сообщение отредактировал Legenda - Четверг, 03.04.2014, 19:54
 
Storm™Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:30 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 26
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Куда мог направиться Дрейк?!
Чёрт подери, сказал бы хоть(
На небе возвышались огромные тучи - предвестие дождя. Через мгновение уже был ливень.
Есть идея.
Я сосредоточился.
-Лёд...
Я запустил ледовый выстрел в небо, и одновременно с этим заморозив весь дождь. Сил на это потратил я уйму, однако теперь Дрейк увидел мою стихию.
Надеюсь он подаст сигнал.
-Лёд.. Я веду тебя вперёд!
Льдинки от дождя разлетелись по всему городу, мне необходимо было найти Дрейка, часовщик силен - сомнения нет.

...Тем временем в одном из тупиков сражались мой напарник и часовщик...

Напряженная обстановка сосредоточила их. В переулок залетела льдинка, затем она стала яркой синей, прямо как волосы Джерара.
Дрейк использовал магию Земли, чтобы разбить льдинку. Он понял, что Джерар его ищет.

... ...

Я понял, мой лёд был повержен магией земли, несомненно Дрейк подал мне знак, однако если он сделал это так, значит он не может сам меня найти, у него есть дело. И это дело - одолеть часовщика.
Я уже летел к месту, где по моим догадках находился Дрейк. Будучи близко к месту я стал осторожнее, нельзя сразу показываться.
Однако тут дождь остановился, капли повисли в небе, молния ударившая где-то в городе стояла и не двигалась, от неё исходил яркий свет. Время остановилось вокруг...


 
LegendaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:33 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 3741
Награды: 60
Репутация: 2693
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
В одном из переулков города прогремела целая серия взрывов. Ближайшие к ней дома были разрушены, обломки горели, столбы дыма поднимались к небу. И, несмотря на эту разрушительную мощь, атака не принесла успеха. Мужчина в чёрном, уже потрёпанном плаще стоял невозмутимой горой посреди всего этого хаоса. В одной руке он держал новую связку печатей и, оглядываясь по сторонам, выслеживал жертву. В другой руке у него была зажигалка.
Я вылетел так быстро, как только мог, молниеносно пронёсся мимо Часовщика и заскочил за ещё целый дом. В след мне уже летели подожженные взрывные печати. Через мгновения новая череда взрывов озарила тёмное небо.
-Дрейк, будь так добр, покажись. Ты зря противишься, это бесполезно. В любой момент я могу вернуть время на нужный мне момент, - это была далеко не первая попытка переговоров. Каждую начинал он. Видимо, ему было необходимо выманить меня. Просто баловаться со временем он не мог. Совершенно точно можно сказать, что слабое место у него есть. Но как его вычислить?
-А что будет, если я убью тебя раньше, чем ты вернёшь нас в прошлое? - я обратился в слух, готовый моментально отреагировать на любой шорох. К счастью, этого не требовалось. Часовщик предпочитал оставаться на открытом пространстве посреди обломков.
-Попробую. Правда, тебе это не удастся. Я узнал про твои перчатки и убрал их. Ты показал мне все техники своей стихии, и я теперь знаю, чего опасаться. Ты трижды поразил меня своей скоростью и ловкостью - я не подпущу тебя к себе. Против любого твоего навыка я знаю противодействие. Тебе нечем меня убивать, - как бы я не хотел это отрицать, он был прав. Я давным-давно мог одержать победу, но всякий раз он возвращал нас к началу. Я действительно применил уже все свои техники - нового мне показать нечего. А против неожиданной атаки он прекрасно защищён. На таком-то пространстве.
-Итак, ты выходишь? - он говорил так же ровно, как и раньше, но что-то в нём менялось. -Если выйдешь сейчас, я не стану взрывать тебя часами. Ты умрёшь гораздо быстрее. И без пыток.
-Заманчивое предложение, - усмехнулся я, перебегая за другое здание. -В любом случае мой напарник уже ищет меня. Не я, так он убьёт тебя.
-О, ты вспомнил о напарнике. Почему же ты отправил его на другой конец деревни? - я понял, что он следил за нами с самого начала. И для своей жертвы выбрал именно меня.
-А ты уверен, что он меня послушал? - за его спиной вырос каменный столб, в мгновении ока перестроившийся в человека, а затем принявший облик Джерара. Часовщик резко оглянулся, уже поджигая печати. Я вылетел из-за укрытие, понимая, что шанс у меня один на миллион. Печати облепили фальшивку, и раздался взрыв. Я этого уже не видел. Из земли вылетело копьё. Я прыгнул, схватил его в полёте и приземлился за спиной у Часовщика. Наконец-то. Удар был направлен точно в сердце, не оставляя шансы на выживание. Брызги крови попали мне на лицо, я закрыл глаза, понимая, что победил. В следующее мгновение удар в челюсть заставил меня взбодриться. Копьё Часовщик держал подмышкой, а удар нанёс локтем свободной руки.
-Ну что ты, Дрейк, я видел много разных комбинаций. Эта едва ли достойна моего внимания, - из-под капюшона было немного видно лицо. Это был морщинистый старик, с седыми взъерошенными волосами. -Сам посчитай, скольких я уже убил? И это только в этой деревне, в этой стране. А ведь все они были шиноби. Весьма и весьма выдающимися, - правда, наконец, открылась мне. Но вместе с ней пришла масса вопросов. Как он их убивал без лишних улик, без малейших зацепок?
Толчком в грудь он отбросил меня на спину, выхватывая при этом копьё. Взмахнув им в воздухе, он с силой опускал его на меня. Но немного не дотянул. В спину ему вонзилось другое копьё. Он оглянулся и увидел того самого фальшивого Джерара. После тех взрывов восстановить клона было проблематично, но у меня вышло. Как только я сделал это, каменная копия Джерара присоединилась к битве. Как видите, очень вовремя.
-Проблема, - я присмотрелся поточнее. Копьё было направлено в сердце. Моя школа.
-Ну вот и всё... - из-под капюшона я увидел зловещую улыбку. В следующую секунду я был на ногах, ко мне приближался Часовщик. Абсолютно целый и здоровый. Вновь всё заново. Я опустил голову, понимая, что ситуация ухудшилась. Противник остановился. Капли дождя, молния на небе, дуновение ветра - всё остановилось. Время замерло.
-Браво. Похоже вас обоих мне не победить сегодня, - он развернулся и направился в противоположенную от меня сторону. Я не обратил внимание на "обоих", меня интересовал нечто другое. -Встретимся. Я вижу это в будущем.
Из-за угла выскочил синеволосый. Мощным рывком он настиг Часовщика и нанёс удар. Удар по воздуху. Загадочный мужчина в тёмном плаще растворился. На его месте остался лишь мой свиток. Я до сих пор не мог поверить собственной удаче. Я жив.
-Что это было? - только сейчас я заметил, что дождь вновь идёт, ветер дует, а молнии на небе уже не видно.
-Не знаю. Уходим. Боюсь, в этом городе он больше не появится...


Киба
Шиноби Конохи
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:51 | Сообщение # 9
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Принято)

Джерар тебе награду Лидер выдаст. Я не знаю как тебе в картинку внести, а он вроде разобрался.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия ранга С (Для Дрейка и Джерара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:10
Обновить