Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:56
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия для Итачи Учихи (Конкурс:3)
Миссия для Итачи Учихи
ЛуффиДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Название: Уничтожить деревню Реку.

Описание: Королевство Реку объевила нам войну. Но шиноби у них слабые, у них у всех ранг чунин, не выше. Так что ты должен один со всеми ними справиться. Правда их количество неизвестно. Я по одной причине отправляю тебя одного, потому что все на заданиях. А ты как раз подходишь под это задание.

Цель: Уничтожыть Королевство Реку. Убить всех до одного, не кого не оставлять в живых.




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
[Xuмер]Дата: Среда, 09.04.2014, 21:38 | Сообщение # 2
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Меня разбудил громкий стук в двери. Медленно открывая глаза я смог промолвить лишь одну фразу :
- Войдите.
В ожидании своего гостя я осмотрелся вокруг. Все было как всегда. На стенах пусто, по среди комнаты одна кровать, а в углу стоит небольшой стол без стула. - Ну кто там? Почему не заходят? Встав я отправился к двери. Открыв ее я некого не увидел. - Шутки шутят? Вовсе не весело. Я был не в настроении искать шутника и решил отправится обратно в кровать, но услышал громкий взрыв где то у входа в логово. - Дейдара совсем охренел? Я шел в сторону взрывов с намерениями усмирить Дейдару. Свет стал пробиваться сквозь щель, которую мы считали входом, немного пыли поднималось над уровнем пола. Высунув голову сквозь щель я чуть не получил с ноги по лицу. Благо моя реакция спасла меня. Нападающий был мне неизвестен. В одно мгновение я достал кунай и кинул в него. Незнаю насколько этот парень был слаб, но он схватил этот кунай головой, а в последствии - труп. Что за ерунда тут творится?
Я услышал звуки бегущего человека. Это была Конан.
- Итачи, ты уже здесь?
- Да, а что здесь происходит? С удивлением начал я.
- Это люди Королевства Реку. Они объявили нам войну. Незнаю как, но они нашли наше логово, а это плохо.
- Королевство Реку говоришь? Не став продолжать беседу я вышел на улицу и не наблюдая больше врагов отправился в сторону Реку.
Никто не смеет меня будить. Никто не смеет пытаться бить меня с ноги по лицу. И никто не смеет так легко умирать в битве со мной. Я покажу этим тварям, где раки зимуют.
С каждым шагом я ускорялся, а через несколько секунд я уже бежал полным ходом. Королевство Реку была совсем близко к нашему логову и это было мне на руку. Я знал это королевство плохо, но в силе их армии сомневался. Они слабаки не способные противостоять Акацуки. Такие провокации дают им не больше чем уважение со стороны других стран и королевств. За это они поплатятся смертью.
- Вот я и на месте. Стоя напротив Кпп Реку, промолвил я.
На двух вышках стояло по одному шиноби. Достав сюрикены я кинул по одному. Черт, снова. Я их убил. Впервые в моей жизни такое. Ну что ж, если вы такие слабоки, убью вас быстро.
Забравшись по высокому забору я наблюдал все королевство. Оно было очень маленьким.
- Шаринган. Активировав шаринган я отследил количество шиноби способных драться. В королевстве их было всего 63 человека.
- Пустая трата времени. Аматерассу.
Черное пламя стало поглащать все королевство. Дома и люди, все было в пламени. Картина меня забавляла.
- Ты слишком самонадеян. Послышалась снизу.
Внизу стояло два мужика. По виду им лет тридцать, бороды сантиметров по 10, темные волосы, грубый взгляд, активный поток чакры.
- Вижу, с вами будет веселее.
- С нами будет ооочень весело. Затяжной ответ.
Я спрыгнул вниз. Достав парочку кунаев из сумки кинул в них. Они спокойно увернулись и продолжили стоять. Теперь я понимал, что против меня не какие то слабаки. Их чакра тянет на ранг Джоунина. Повеселимся. Активировав вновь шаринган я перешел в нападение. Град ударов но попал всего несколько раз. Они умело отбивались но не разу не попытались сами нанести удар.
- Что такое? Вы только уворачиваться можете? Я всячески пытался их спровоцировать.
У меня получилось. Они перешли в решительное наступление. Ребята владели катанами и отлично работали в паре. Лезвия катан свистели в миллиметрах от моего тела. Один даже порезал мне плащ.
- Ну это ты зря. Спокойно произнес я.
- Суссано!
Дальше все было слишком скучно. Ребята не могли увернуться от атак суссано и им хватило по одному удару, что бы умереть.
- Задача выполнена. Теперь можно идти обратно спать


 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 12.04.2014, 20:57 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

[Uzumanga],  :pмолодец...Предложения хорошо сформированы. Вижу все что должно быть в миссии. Но есть один комментарий.
Цитата
Никто не смеет меня будить. Никто не смеет пытаться бить меня с ноги по лицу. И никто не смеет так легко умирать в битве со мной. Я покажу этим тварям, где раки зимуют.
 На мой взгляд Итачи бы так не думал...Эти мысли похожи на мысли Мадары) 

Оценка по 10-бальной шкале. Твердая 9!


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
[Xuмер]Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:35 | Сообщение # 4
Shinobi of Konoha
Группа: Ветеран
Сообщений: 1249
Награды: 413
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Tobirama-Senju, Пойми, я не отыгрываю Итачи из Наруто. Я создаю своего Итачи со своими мыслями, повадками, характером. Я не хочу полностью копировать Итачи из аниме, ведь это скучно очень. Ну.. как - то так)

 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:35 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

[Uzumanga], оке. Это хоть как то оправдывает твои слова) Если оценка как судьи будет только моя, то можно ставить 10. Как я и сказал, ты молодец...Миссия мне понравилась.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ЛуффиДата: Вторник, 15.04.2014, 20:25 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

[Uzumanga], Миссия неплохая, но всё очень легко и быстро. Ты слишком себя возносишь. Я всё понимаю что в миссиях можно писать всё. Но всё ровно мне кажеться будет интереснее когда ты будешь реалистичнее. Не твоё раво пиши что хочешь, я тоже люблю превозносить себя, но всё ровно интереснее будет когда будет реалистично. Бои тоже как быстро проходят побольше описывай. Миссия не плохая. 8 баллов!

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
TEOДата: Вторник, 15.04.2014, 21:27 | Сообщение # 7
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
[Uzumanga], для начала поделюсь мнением о том, что касается роли. Если ты взял в своё пользование роль Итачи, так будь добр соблюдать его характер, манеру разговора, частое отсутствие жестикуляции и мимики. Из своего опыта я знаю насколько сложно это делать, потому стараюсь использовать неканонов (исключением являются лишь те роли (канонов), чьи способности мне были необходимы для арены). А вот так открыто заявлять, что "я делаю другого Итачи, не из Наруто" - как минимум странно, так как ролевая посещена именно этому миру. Теперь о структуре миссии. Как мне кажется, формат этот далеко не конкурсный. Содержание очень, очень сильно сжато, в частности бой, который должен был быть самым вкусным моментом твоей миссии. А вот писание, да и восприятие в целом, окружающего мира и людей - понравилось. Чуть-чуть бы ещё постарался и вышла бы превосходная миссия, но понимаю, лень. 7 баллов.



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия для Итачи Учихи (Конкурс:3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:56
Обновить