Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия для Дейдары (Конкурс:3)
Миссия для Дейдары
ЛуффиДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Название: Помоги стране Огня.

Описание: На страну огня напали шиноби скалы, их ние союзнинки. Вместе с шиноби скалы на страну огня напало анбу, из песка. Скала с ними не справляеться и просит у нас помоши. Отправляйся в скалу и помоги им. Ты и один справишься.

Цель:Помочь стране огня убит противника, или просто отбиться от противника что бы те отступили.




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
JookenДата: Четверг, 10.04.2014, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 6604
Награды: 13
Репутация: 773
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мне снилось ,что то очень страшное.Я ворочался в кровати ,как уж на сковородке ,а потом с громким криком резко проснулся.Такие сны мне сняться уже несколько недель.Сон я не запоминал.Как будто его просто не было.Но почему я тогда так веду себя во сне?!Нет , мне определенно что то снится.Вот только что и почему?Выкинув ненужные вопросы из головы ,я оделся и налил себе стакан воды.Руки тряслись... Но тут в комнату кто то постучался.Ожидая что этот кто то войдет, я продолжал набирать воду.Опять стук... 
-Войди уже... 
Это была Конон.
-Дейдара.Тебе задание... Проговорила тоненьким голосом она и удалилась.
-Ну вот еще и задание... Пробормотал себе под нос я.
На часах было 9:00.Спать я не хотел ,поэтому быстро открыл свиток с заданием.На наших союзников из Конохи напали шиноби Ивы и Анбу Песка.Я недолюбливал все эти деревни.Но задание есть задание.Нужно было собраться... Все что мне нужно было это сумка с глиной.Взяв её , я отправился в Коноху.Мой путь лежал через леса Чириди.Это была самая короткая дорога.Эти леса славились своими обитателями.Ходили слухи ,что в этих лесах живут оборотни.Я не верил в эти сказки.Войдя в лес ,мне не показалось ничего необычного.Это был такой же лес как и все.Но пройдя дальше ,перед моими ногами лежал обезглавленный заяц.
-Видимо волчонок хорошо постарался... С сомнением в голосе сказал я.
Мне начало казаться ,что тут что то не так.На деревьях была зарубки.Сзади слышался какой то шорох.Я резко развернулся и встал в стойку.Но это была всего лишь белка ,которая никак не могла взобраться на дерево.Я помог ей подняться , и продолжил свой путь.Но тут меня опять ожидал испуг.В мои уши проник вой волков.По громкости волки были совсем не далеко.Я все таки пошел дальше... Это было моей роковой ошибкой.Потому что уже через пять минут меня окружала стая голодных волчат.На меня накинулась вся стая.Я использовал технику глиняного клона и быстро залез на ближайшее дерево.Быстро слепив взрывчатку ,которая могла убить всю стаю , я скинул её.Вся стая волков была мертва.Так это были не оборотни??Ну конечно же нет...Мой путь был продолжен.Лес Чириди заканчивался ,и мне уже виднелись верхушки резиденции Конохи. Оставалось совсем немного.Также я видел шиноби Песка и Ивы. Ну что ж пора начинать!!Я скатал шарики из взрывной глины и ворвался в отряд Анбу Песка.Быстро раскидал эти шарики ,я убил половину отряда.
-Следующие!!!
Кто то напал со спину ,но я легко уклонился и убил его перерезав горло.Но Анбу песка были тоже не просты.Они заковали меня в песочной ловушке.Наверное это было их роковой ошибкой.Ловушка формы шара раздувалась.Противник и не понимал ,что происходит.Через тридцать секунд произошел большоооой BOOM.Я испробовал свою новую технику.Использовав её ,я ухожу под землю.Оставленная мною глина , раздувалась ,а потом взрывалась.Отряд Анбу был уничтожен.Осталось разобраться с шиноби Ивы.Ирония судьбы... Нукенин Ивы убивает бывших товарищей.Однако во мне не было чувство жалости... Только злость и безжалостности.С отрядом Ивы было чуть-чуть сложнее.Меня заковали в "Великие стены".Это одна из техник Камня.Смысл техники заключался в том ,что вокруг оппонента резко вырастают громадные стены.В этих стенах нельзя использовать техники.Тут мне помог Какаши.Один из шиноби Конохи.Он сломал одну из стен своим "Чидори"
-Вовремя же ты!
-Ну уж извини.Переводил бабушку через дорогу. Как всегда отговаривался Какаши.
Вдвоем с джоунином Конохи мы быстро разобрались с врагами.
-Должен признать с последней нашей встречи ты подрос!
-В последней нашей встрече ,я оторвал тебе руку...
-Ну были времена ... Ну что ты!
-Даа если бы мне два года назад сказали ,что мы будем сотрудничать с Акацуки... Но помни Коноха ничего не забыла!! Проходя мимо меня промолвил Какаши и резко удалился. 
Задание было выполнено.Можно было спокойно возвращаться домой.Вот так прошел еще один мой день...


Сакон и Укон

Скорость: 1084+10+50=1114
Жизни: 1491+100=1591
Чакра: 801+50+50=901
Сила: 624+30+90=744

Стихии: Земля
Миссии: D-11, C-11, B-0, A-0, S-0
Кошелёк: 240 рё
Опыт: 420
Ун. Бонус: Power of Reason
Ун. Техника: The Power Battle
Экипировка: ОЖ, ПО, Тенши, БП-3

Оружие: Сюр-28, Кун-27, ВзС-0, Леска-2
Бои: 1/1
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 12.04.2014, 20:44 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений


Jooken, если говорить честно, то первое мое мнение о твоей миссии "ты пытался сделать каждое твое предложение буквально из двух слов".Миссия мне понравилась, так как в твоей миссии хотя бы присутствуют персонажи: Конон, Какаши, Шиноби Скалы, и пару зверей(волчата, и белки). Но нет подробного описания; как одеты твои персонажи, как ты используешь свои навыки...Вот к примеру
Цитата
Я скатал шарики из взрывной глины и ворвался в отряд Анбу Песка.Быстро раскидал эти шарики ,я убил половину отряда.
 
как то ты быстро своими шариками убил отряд Песка))

И есть еще одно:

Цитата
-Вовремя же ты! 
-Ну уж извини.Переводил бабушку через дорогу. Как всегда отговаривался Какаши. 
Вдвоем с джоунином Конохи мы быстро разобрались с врагами. 
-Должен признать с последней нашей встречи ты подрос! 
-В последней нашей встрече ,я оторвал тебе руку... 
-Ну были времена ... Ну что ты!
 не понимаю почему ты взял персонажа из Конохи-Какаши, но как ты узнал что Какаши опаздывает постоянно?) Дейдара же только встречался с ним в бое...

 Скажу одно...Видно что человек старался. Миссия соответствует миссии ранга B. И если оценивать по 10-бальной шкале. То твердая 6!


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
JookenДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 6604
Награды: 13
Репутация: 773
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Tobirama-Senju, Признаю судейство справедливо.Я не старался и капельки.Моя задача выиграть полигон :D

Сакон и Укон

Скорость: 1084+10+50=1114
Жизни: 1491+100=1591
Чакра: 801+50+50=901
Сила: 624+30+90=744

Стихии: Земля
Миссии: D-11, C-11, B-0, A-0, S-0
Кошелёк: 240 рё
Опыт: 420
Ун. Бонус: Power of Reason
Ун. Техника: The Power Battle
Экипировка: ОЖ, ПО, Тенши, БП-3

Оружие: Сюр-28, Кун-27, ВзС-0, Леска-2
Бои: 1/1
 
ЛуффиДата: Вторник, 15.04.2014, 20:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Jooken, Всё очень быстро. А так миссия не плохая, описание леса и так далие. Ещё одно акацуки врятли будут помогать белочке, они думают тока о себе, и не о ком более. Они ушли из доброй жизни. Ну впринцепе это миссия тут можно писать хоть что, но всё ровно когда реалистично, более интереснее. 6 балов!

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
TEOДата: Вторник, 15.04.2014, 22:08 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Jooken, уж больно короткие предложения, слишком обширная парцеляция (ещё чуть-чуть сократить и точно получится: Проснулся. Умылся. На миссии. Дома.). Хочется видеть, хотя бы не много сложности, а у тебя, к сожалению, её нет. Теперь что касается характера персонажа. Нет, в твоём исполнении точно получается не Дейдара! Эта проблема большинства игроков, в том числе и меня. Но ведь если постараться, а тем более для конкурса, то можно выдать качественный продукт? Не так ли? Исходя из выше сказанного мной, оценка - 6.



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия для Дейдары (Конкурс:3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:09
Обновить