Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 17:01
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия для Jerar Fernandes (Конкурс:3)
Миссия для Jerar Fernandes
ЛуффиДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Название: Вернуть свиток.

Описание: У нас украли очень важный документ. Это документ очень важен нашей организации. Так как в нём мы решили заключить контракт с Конохой. Там стоит наша печать. Вор кто-то из предателей. Он может потделать печать и объевить войну Конохе. Но с нашим нынешнем насилением мы врятли сможем выйграть Коноху.

Цель: Вычеслить вора. Убить его без колибания, отнять свиток с нашей печатью. И принести этот свиток мне.




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Storm™Дата: Вторник, 08.04.2014, 20:53 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 26
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Просьба не воспринимать героев так, кем они являются в ролевой. Я имею ввиду, что предателем окажется член Акацуки, потому что некого больше выбрать как "сильного врага"

Это очень важная миссия для меня, я должен выполнить её на высшем уровне.
После этих слов, я как можно быстрее старался придумать что-то.
Есть мысль. Однако, не ушёл ли вор далеко? Если это кто-то из предателей, его уже бы вычислили.
Я быстро побежал обратно к Конан.
-Конаан! Срочно нужно кое-что узнать!
Прекрасная глава Акацуки повернула взгляд на меня и положительно кивнула, давая мне понять, что мне нужно скорее рассказать, зачем я вернулся.
-Кто из членов Акацуки сейчас на миссиях либо отсутствуют?!
-Кисамэ, Дейдара, Какузу, Итачи и Хидан. Ты собираешь всех проверить?
-Мне нужны только те, кто отбыл из логова после того, как украли документ.
-Последним уходил Кисамэ. Буквально сразу после того, как украли документ. Джерар неплохая идея, однако, что будет, если ты ошибся?
-Если я ошибся, и вор всё еще в логове, то я найду его сам.
Я уже бегом бежал на предельное расстояние от логова.
-Небесный Барьер: Иероглифы Урана
Моя улучшенная техника барьера, не выпустит никого, кто внутри. Если вор был в логове - вернусь и найду. А если это Кисамэ - то ему несдобровать.
Я направился к подступах к Конохе, нужно было перехватить вора. Я смотрел на голубое небо, направляюсь к Конохе. Вокруг были зеленые зеленые деревья. Я посмотрел под ноги и увидел тень, довольно большую. Я быстро перевёл взгляд вверх. На ярком голубом небе я заметил белую птицу.
Однако птица была не естественной.
-Надо подняться выше.
На птице был некто иной как Дейдара. Его птица из взрывчатки рассекала воздух в сторону Конохи. У руках у него был тот самый свиток, а именно документ о союзе с Конохой.
Нельзя пропустить его дальше.
-Пятикратный Волшебный Круг:

Птица его пропала, а сам он падал на землю. Но конечно, шиноби такого ранга не так просто убить. Он виртуозно выкрутился в удобное для себя положение и соорудил птицу поменьше. Спокойно сел на просторную поляну. Его птица полетела ко мне.
Я знаю его способности. Я смогу его победить. Однако почему Дейдара? Конан не всё не договорила? Или забыла?
-Небесные стрелы.

Его взрывчатка была разрушена. Однако он лишь ухмыльнулся.
-Ты не переоцениваешь себя? Думаешь хватит сил победить?
Я не ответил, я верил в свою победу.
Он снова достал глину и начал делать своих птичек. Я готов был отразить удар, но меня отвлёк шуршание воды.
Откуда здесь вода?
Забыв про бомбы я попал под небольшой обстрел.
Больно однако.
Я обернулся назад, довольно быстрым течением пошла вода. Она залила абсолютно всё поле боя - лесную полянку.
У меня за спиной вырос некий силуэт. Это был Кисамэ. Одним движение он достал Самехаду и нанёс удар по моей спине.
Я упал на колени. Я чувствовал как силы покидают меня - действие Самехады.
Не та у него стихия.
-Сайтон!
Вода взмыла вверх и образовала три водяных столба.
Рано.
Вода, словно живая, ринулась на меня.
Рано.
Сзади незаметно подлетели взрывчатые птички.
Пора!
-Стихия Льда: Неблагоприятный климат.
-Стихия Льда: Тотальная заморозка.
-Стихия Льда: Ледяной Дракон

Я оступился, использовал три техники подряд... Сил было мало.
Осмотрев своих противников, я увидел замороженных Дейдару и Кисамэ. У Дейдары в руках, по прежнему находился свиток.
Достав диск я собирался возвращаться в логово. Однако почуял неладное. Лёд, в котором был заточен Кисамэ начал таять.
Нагрел воду?
-Метеор!
Со скоростью света я помчался к логову, нельзя чтобы меня догнали. По пути я уклонялся от водных атак Кисамэ, которые всё настигали меня.
Я до сих пор не могу понять, как он так управлял водой на огромном расстояние. Уже подходя к логову, я опять почуял неладное.
Передо мной возник Кисамэ.
Как так?!
-Ты не уйдёшь!
Барьер находиться рядом. Нужно найти точное местонахождение.
-Ледяная пушка!
Я сосредоточился и замороженную фигуру разбил об землю, затем побежал вперед. Я запнулся о ветку и упал...
Нет! Нельзя падать мне! Я должен это сделать.
Кисамэ подходил ко мне. Размахнулся Самехадой и нанёс удар. Я прикрыл глаза, но после того, что понял, что ничего не произошло заново открыл их. Самехада не могла нанести удар, мешал барьер.
-ЧТо за чёрт!
Я спокойно встал и пошёл в логово.
Не зря барьер ставил.
Подошёл к Конан и объяснил свои похождения.

Так и закончилась очередная моя миссия)


 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 12.04.2014, 21:14 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Storm™, хмм...Интересно, интересно.

 
Цитата
Стихия Льда: Неблагоприятный климат. 
-Стихия Льда: Тотальная заморозка. 
-Стихия Льда: Ледяной Дракон
 
Три техники подряд? Да ты жжешь однако)

На мой взгляд Дейдара и Кисаме бы не стали красть свиток. Кисаме ненавидит Дейдару. Даже в аниме Наруто Кисаме бы лучше убил Дейдару чем вместе напару красть свиток союза  :)

Но в миссии мне понравилось как ты вставил в предложения отрывки из аниме. А это отнюдь является плюсом+. Ну это как я считаю....Раньше за это давали доп.награды)) Но в заключении....Как один из Акацуков смог противостоять двум?. Одному у которого стихия земли, у другого стихия воды. Но это ничего...

В миссии старался, даже очень. Подведя итог ставлю оценку 7+. Но так как из 10, твердая 7.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Storm™Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:18 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 26
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Tobirama-Senju, Насчёт этого.
Цитата
Как один из Акацуков смог противостоять двум?


Именно поэтому я спасался бегством)

Цитата
На мой взгляд Дейдара и Кисаме бы не стали красть свиток. Кисаме ненавидит Дейдару. Даже в аниме Наруто Кисаме бы лучше убил Дейдару чем вместе напару красть свиток союза


Давно не смотрел Наруто, именно поэтому не помню точно подобные взаимоотношения.


 
ЛуффиДата: Вторник, 15.04.2014, 20:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Storm™, Миссия неплохая, но ты слишком быстро описал бой. Будь более реалистичным. Если ты акацук не значит что ты всё можешь. Я всё понимаю в миссиях ты можешь хоть что писать, я тоже люблю возносить себя. Но если писать реалистичнее будет намного интереснее. Так по больше реалистичности. А так миссия не плохая. Побольше местности описывай. Да и к томуже
Цитата
У руках у него был тот самый свиток, а именно документ о союзе с Конохой.

Слишком легко, как так ты понял что это тот свиток, ведь он был на лету. Да и к тому же, Дедйдара не так глуп что бы такой свиток держать в открытую в руках. Он бы спрятал её в кормане или ещё что нить. Прямые доказательства нужны. Таипо. Я позвал Дейдару, он спустился, я спросил, не знаешь кто мог бы украсть свиток? Его глаза забегали, и я понял что он мог украсть свиток. Но доказать не как не могу. Я решил обыскать его. Стой на месте Дейдара. Если не хочешь что бы все акацуки стали против тебя, дай мне обыскать тебя. У меня есть разришение Лидера. Если не дашь себя обыскать значит я буду расценивать это как предательство и мне придёться тебя убить, не смогу убить я убьют другие. Как-то так. 7 Баллов!


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
TEOДата: Вторник, 15.04.2014, 21:55 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Storm™, не перевелись ещё герои в наше время. Так ловко положить на лопатки сразу двоих членов мощной организации не каждому под силу. Не знаю как Конан и Гааре, но мне читать миссию было немного сложно. Некоторые предложения приходилось перечитывать по несколько раз, чтобы понять смысл. Красочностью концовки ты меня просто напросто убил. Скорее всего всё дело в возрасте. Вспоминая себя, я писал примерно на таком же уровне. Так что этот конкурс, написание миссий, да и прибывание на форуме в целом будет отличным опытом для тебя. А пока только 6 баллов.



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия для Jerar Fernandes (Конкурс:3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:01
Обновить