Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 15:36
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Конан
Миссии Конан
ЛуффиДата: Пятница, 02.05.2014, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Помошь.

Описание: На наших союзников тоесть на деревню Каку. На них напал отряд анбу из скалы. Иди и зашити наших союзников.

Цель: Устранить все соперников, можешь взять с собой когонить в помошь. Твоя цель убить весь отряд анбу.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ColоnnеlloДата: Пятница, 02.05.2014, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Было обычное весеннее утро.Я сидела на верхушке сопки.И наслаждалась лёгкими порывами ветра.По небу летали птички.На небе светило солнышко.Вообщем ничего интересного.Однако,время шло и спустя какое-то время на горизонте возник чей-то силует.Кто это был я не знала,да и не особо меня это интересовало.Однако,в скоре,перед моим носом возник рыжий человек,с кучей пирсингов по всему лицу.
Доброе утро.Сказал рыжий человек,которого я очень хорошо знала.В прочем,мы ведь в одной организации.Так что было бы странно,если бы я его не знала.
Доброе.Пробормотала я,продолжая смотреть в пустоту.
Cегодня ты должна будешь отправиться в деревню Каку и защитить наших союзников от Анбу деревни Скалы.Сказал с серьёзным и грубым голосом глава организации.
Да пошёл ты...ничего никому я не должна.Пронеслась мысль у меня в голове.Однако озвучивать её желания как-то не было.
Будет сделано,Лидер-сама.Сказала я и слегка улыбнулась.
После этого Пейн исчез в неизвестном направлении.А мне ничего не оставалось,кроме как встать.И,поправив свой плащ,я побежала в эту деревушку.
Мда,и зачем вообще я вступала в эту организацию.Я ведь ещё симпатичная,да и вообще отличная барышня,а выполняю всякие глупые и бесползные задания.Размышляла я,пока бежала.Потом меня неожиданно осенило,что бежать то мне совсем не обязательно.И спустя несколько мгновений весь мой силуэт развалился на множество бумажек,которые полетели в направлении этой деревни Каку.
Прошло минут сорок,прежде чем,я добралась до этой деревни.В деревни царил хаос.Обычных мирных жителей,как скот,забивали анбу скалы.Тяжело вздохнув,я создала несколько бумажных клонов и,разделившись,мы начали разбираться со сложившейся ситуацией.Клоны разбежались в разных направлениях,а я отправилась на главную площадь,где и находилось большинство анбу.Спустя пару мгновений я оказалась у одного из них за спиной.И просто перерезала одному из них бумажным клинком горло.Во второй руке у меня оказался здоровый кусок кристала,который чем то напоминал копьё,который отправился в направлении нескольких анбу.И без проблем пронзивший их насквозь.
Прошло ещё несколько минут и от анбу на площади остались лишь обездвиженные тела.А уже минут через 10,ко мне вернулись клоны,которые успешно разобрались с оставшимися по всей деревне.Задание было выполнено.Запрыгнув на крышу,я присела.И достав сигарету из любимой пачки парламента,я сделала несколько затяжек.И,успокоившись,насладилась тем,какую работу я сегодня проделала.Выкинув бычок,я решила сходить в кафешку и скушать что-нибудь вкусное.


Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Colоnnеllo - Суббота, 03.05.2014, 06:41
 
ЛуффиДата: Суббота, 03.05.2014, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Colоnnеllo, Малорик) Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Суббота, 03.05.2014, 19:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Купить оружие.

Описание: У нас закончилось всё оружие. Твоя задача сходить на гору кагуя, и закупиться по полной. Можешь что нить новенького купить. Там нашь магазин, так что насчёт засады не беспокойся о нём не кто кроме нас не знает. Подходешь к большому дереву на горе, дотрагиваешься до дерева правой рукой и говоришь код- Красное облако. Потом в дереве открываеться дарочка ты в неё заходишь, и идёшь до самого конца.

Цель: Купить оружие.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ColоnnеlloДата: Суббота, 03.05.2014, 20:01 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Отлично,лучше и быть не может...Нервно подумала я.
Неужели какого-нибудь бесплезного нахлебника,вроде Хиданана, не мог отправить на это задание.Или услугами курьера воспользоваться?Нет же обязательно надо меня отправлять.
Какие-то проблемы,Конан?Пробасил глава организации.
Да нет,что вы.Всё прекрасно.Сказала я,с доброй и милой улыбкой на лице.
Ну вот и отлично.Тогда нечего тут стоять.Пробубнел лидер,уйдя с головой в кучу бесполезных отчётов о выполненных заданиях.
В ответ я лишь хмкнула и гордо задрав нос вышла из кабинета,хлопнув дверью,как можно сильнее.Прогулявшись по всему убежищу,я вышла на улицу.И глубоко вздохнув,взглянула на небо.Не так высоко надо мной парили птички и эта картина мне определённо нравилась.Однако медлить не стоило,тем более я и так уже задержалась,гуляя по нашему убежищу.Поэтому я решила не медлить и,рассыпавшись,на сотни бумажных фигурок оригами,я отправилась на эту пещеру.И вот спустя полчаса я стояла уже на вершине той самой горы Кагуя.Оставалось лишь найти то самое дерево,в прочем,сейчас уже торопиться смысла не было.Поэтому вместо того,чтобы искать дерево,я решила просто немного побродить по этой самой горе.К сожелению,прогулка получилась не очень долгой,потому что неожиданно с неба полил проливной дождь и мокнуть на улице мне не хотелось.И вот,спустя несколько мгновений,я уже стояла возле дерева и положив на него руку,я произнесла пороль и стала дожидаться ответа.Ответ не заставил себя долго ждать и в этот же момент дверка в деревце отварилсь и я прошла во внутрь.Побродив по всему магазину,я осмотрела весь ассортимент.И выбрав то,что мне показалось наиболее полезным и интересным,я побрела к кассе.Выложив туда несколько тысяч рё,я забрала несколько сумок,битком набитых всякими всячинами.Выйдя на улицу,я снова тяжело вздохнула,и достав сигарету,присела на мокрую траву и устремив свой взгляд в пустоту,сделала затяжку.Никотин быстро добрался до лёгких и на несколько мгновений моё тело неожиданно расслабилось.И такое расслабление продолжалось до тех пор,пока не кончилась сигарета.После этого я потушила бычок об газон и отправилась обратно в наше логово,дабы показать нашему лидеру то,что я накупила.


Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0
 
ЛуффиДата: Суббота, 03.05.2014, 20:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Colоnnеllo, Принято)Шустро ты)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Суббота, 03.05.2014, 20:19 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Яд.

Описание: Нам нужен новый сорт яда. Говорят деревня Пекус делают новый яд. Пойди и забири у них этот яд, вместе с противоядием. И найди листочек на котором написанны индигриенты.

Цель: Забрать яд с индигриентами. Если возможно то забири это всё без лишнего шума.
.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ColоnnеlloДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:39 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Эм...может я и ошибаюсь,однако это задание явно не по моей специализации.Яды и шпионы...по моему,было бы логичней отправить на это задание Сасори?С милой улыбкой на лице пробормотала я.
На сколько я знаю,лидер в организации я.Так что лучше просто молча выполняй задание.Пробасил лидер,не вылезая из-за кучи бумажек
Простите,Лидер-самаПробормотала я.
После чего я незамедлительно вышла из кабинета,плавненько закрыв за собой дверь.
Старый зануда...ничего,я ему ещё покажу кто тут босс в организации.Недовольно подумала я.Конечно,переворот я не собиралась устраивать...хотя,кто знает,в этом мире всё возможно.В прочем,это не так важно.Быстро выйдя на улицу,я расстворилась и улетела в ту самую деревню Пекус,которая,собственно и делала нужный яд.К счастью,в этот раз погода была просто отличной.Светило солнышко и не дул сильный ветер,поэтому добралась я до этой деревни очень быстро.Оставалось лишь найти этот яд.Пошатавшись по чёрным рынкам я раздобыла кое-какую информацию.Судя по всему,яд этот делают в специальной лаборатории,куда попасть,как мне сказали,будет не так просто.Поэтому я отправилсь к месту,где находится эта лаборатория.Забравшись на здание,что находилось не по далеку от лаборатории.Я стала осматривать здание,в которое мне нужно будет попасть.Оно неплохо охранялось,а на каждом окне стояли решётки.В прочем,одно окно всё же было открыто,что весьма упрощалу задачу.Расстворившись на сотни маленьких бумажек,я попала через открытое окно в здание.
Да я золотце просто.Улыбнувшись подумала я.
Осмотревшись в комнате,я не нашла ничего интересного.Поэтому,тихонько открыв дверь я стала бродить по зданию,в поисках нужного яда.К счастью,это оказалось не так трудно.В одной из комнат,я нашла заветный бутылёк и не по далеку от него лежал рецепт,который я так же забрала с собой.Тихонько открыв окно,я вылетела из этого здания и направилась обратно в убежище.


Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0
 
ЛуффиДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:28 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Colоnnеllo, Отличная миссия)) Малотчик)) Принято!)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:33 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Скрытность.

Описание: Скрытая деревня скалы про мышляет нападение на наших союзников. Твоя задача проникнуть к ним на совешание, узнать что они промышляют и отговорить их от этой мысли. Что бы было всё без жертв. Так как наши союзники этого просят.

Цель: Проникнуть на совешание по нападению на Коноху, и переубидить скалу нападать на наших союзников. Тока не раскрывай себя, будь скрытной.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ColоnnеlloДата: Вторник, 06.05.2014, 18:04 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Хм,значит нужно обойтись без жертв.Подумала я,устремив свой взгляд высоко в небо.
Печально это...Однако делать нечего,нужно что-нибудь придумать.В прочем на данный момент у меня нет никаких идей.Ведь врят ли этот совет не знает тех,кто в нём состоит.А убивать кого-то,судя по всему,мне нельзя...сложно.Сидя на скамеечке,размышляла я.
Неоднократно доказывалось,что лучше думается во время курения.Поэтому я достала сигаретку из пачки.Подкурила её и стала размышлять над своей задачей.Вместе с этим вдыхая и выдыхая никотин и кучу других вредных примесей.И вот сигарета стала подходить к концу,а мысль всё так и не приходила...однако,так лишь мне показалось.
Хм,но ведь никто не запрещает одному из советников неожиданно после совещания отправиться на тот свет,при условии,что больше его никто и нигде не увидит.Выкидывая бычок подумала я.
Чтож,решение было найдено,осталось лишь реализовать его.Мой привычный способ передвижения мне надоел,поэтому мои ноги разлетелись на множество бумажек,которые затем превратились в крылья.И взмахнув несколько раз своими крыльями,я,подобно ангелу,взлетела в небо.
Хм,да я же просто ангелок.Слегка улыбнувшись и состроив милую мордашку,подумала я.
Спустя какое-то время,я добралась до деревни,где должно было проходить совещание.К счастью,деревня была небольшой,поэтому вычислить гостинницу,где будут ночевать советники оказалось не трудно.Пробравшись в один из номеров,я затаилась и стала ждать.К счастью,жертва не заставила долго себя ожидать.Спустя несколько часов,немного выпишвший,в комнату завалился старейшина,которого мне предстояло убить.Как только он бухнулся на кровать,в темноте возник мой силуэт.В этот же момент тело старейшины окутали несколько тысяч бумаг,оброзовав для старейшины что-то в духе кокона.Через несколько мгновений,его тело уже вылетело из комнаты,а через часа пол я постаралась сделать так,чтоб его тело больше никто не нашёл,для этого было достаточно просто уничтожить его труп.После этого я вернулась в номер,и,приняв образ старейшины,бухнулась спать.На следущее утро меня разбудили с утра пораньше,и в сопровождении свиты повели на это совещание.На самом совещании всё прошло,как нельзя лучше.Переубедить кучку бесполезных стариков,оказалось не так уж и трудно.Даже каких-то особых аргументов приводить не пришлось.После совещания я вернулась в номер.И уже в номере приняла свой привычный облик.Делать здесь было больше нечего,поэтому я растворилась на несколько сотен бумажек,который вылетели из окошка и улетели,как можно дальше от этой неприятной мне деревни.


Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0
 
ЛуффиДата: Вторник, 06.05.2014, 18:17 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Colоnnеllo, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Вторник, 06.05.2014, 18:25 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Стихия.

Описание: Мы узнали что Орачимару проводит опыты над людми, он разрабатывает новую стихию. Кторая сравнима с силой Ренинган. Намне нужна такая стихия. Ведь если он её создаст в мире будет твориться хаус.

Цель: Сходи в логово Орачимару предупреди его. Если он будет и дальше продолжать опыты над этой стихией, то нам придёться убить его. Если он не проигнрорирует нас, то убией его без самнения.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ColоnnеlloДата: Среда, 07.05.2014, 16:59 | Сообщение # 14
Группа: Ветеран
Сообщений: 7560
Награды: 163
Репутация: 6819
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Орочимару...интересно.Давненько я его не видела,давненько я о нём ничего не слышала.Начала размышлять я,сидя на верхушке одной из многочисленных сопок,что окружали наше убежище.
Не думаю,что с ним есть хоть какой-то смысл разговаривать,однако и убить его врят ли так просто удастся.Ведь он безусловно славится своей живучестью...Эх,сложно всё это,да и непонятно,к тому же и на ранг С это не очень то уж и похоже,однако,отказываться уже поздно,надо что-то делать.Однако что именно делать,я так и не придумала,поэтому,как и обычно в таких ситуациях,я решила просто отправиться на задание,а там будь что будет.И вот,трансформировав свои ноги в крылья,я взлетела высоко в небо.Выполнив в воздухе несколько пируэтов,я глубоко вздохнула,и посмотрела вниз на землю.Под мной,словно игрушечные,стояли многочисленные домишки,а вокруг них,словно муравьи бегали людишки,которые продолжали жить этоц будничной суетой.Мне же этого делать не приходится,и живу я,в принципе,в своё удовольствие.Наверное,это один из немногих,если не единственный плюс в жизни шиноби.В прочём,всё это не так важно,спустя какое-то время,я наконец добралась до логова Орочимару,и плавненько спустившись на землю,не спеша зашла в огромную железную дверь.Осторожно ступая по полу,я передвигалась по длинному и узкому коридору.На всякий случай я даже создала кристальный клинок,но к счастью,он мне так и не понадобился.Пройдя по длинному коридору,я зашла в какое-то странное помещение,где развалившись на кресле,сидел Орочимару.
А я как раз только тебя и ждал.С ехидной улыбкой на лице прошипел Орочимару.
Проходи,присаживайся...не стесняйся.Может тебе чай налить?Прошипел змей.
В ответ я лишь покачала головой в разные стороны.
Ты наверное насчёт моего нового эксперемента?Ну давай,говори,я внимательно слушаю.


Конан Хаюми
Заместитель ЛА
Скорость:+10
Жизни:+100+50+50
Чакры:+50
Сила:+30+50

Стихии:Кристалл
УБ:
УТ:
Миссии:D-3,С-6,В-0,А-0,S-0
Кошелек:300
Экипировка:ОЖ;КР;КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;ВЗС-1;Лес-1
Победы-0 Поражения-0
 
ЛуффиДата: Четверг, 08.05.2014, 18:58 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Colоnnеllo, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Конан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:36
Обновить