Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 21:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Хидан х Нигэнсэй-тян (Командная миссия.)
Хидан х Нигэнсэй-тян
^Нацу^Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:35 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Лютый

Описание: Сегодня для вас есть очень занятная миссия. В далеком прошлом я побывал в одной из тюрем скрытого Дождя. Она находится на Северо - востоке селения. Суть в том, что я повидал там одного занятного парня. Он был заключенным и должен отбывать пожизненное заключение. Его силы можно сравнить почти с любым членом акацуки. Он очень силен и умен. В свое время я звал его в Акацуки но получал отказы. Сейчас же, он работает на скрытый Дождь взамен на освобождение. Он знал немало информации про нашу организацию, учитывая и места нахождения некоторых логов.

Цель: Я крайне нехочу, что бы лишняя информация попала к скрытой Скале. Доставьте мне его сюда живым или мертвым.

Условия: С каждого по 300 слов

Награда: По качеству выполненной миссии


 
NigenseiДата: Вторник, 01.07.2014, 15:21 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: 109
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Наконец-то наступили теплые деньки. Как же я люблю когда тепло. Может именно поэтому вчерашний день я полностью уступила сестре, ведь утром даже дождь был, но сегодня все иначе, и вроде бы есть чему радоваться, сухие деревья, теплое солнце, но…
-Как же скууууууучно… - Красноволосая девочка лежала на ветвях дерева и совершенно не знала чем себя занять.
-Кажется, Сиройко вчера даже миссию какую-то делала. Бууу, может и мне стоит самой попросить? Или таки прогуляться где-нибудь? Да блин, я даже не знаю, куда можно пойти в этой глуши. Акайко заскучалаааааа! – Воскликнула я, заложив руки за голову и любуясь ясным небом. Но тут со стороны послышался какой-то треск и чей-то голос.
-Эй, мне не показалось? Здесь кто-то есть? Ауууу, люююди.
Я мигом вскочила и, по ветвям ловко перебираясь с дерева на дерево, поспешила на звук. Притаившись, увидела мужчину на вид старше даже Пейна, а ему же вроде под сорок? И он звал на помощь.
-Одет по-походному, а в руках какой-то музыкальный инструмент?
-Я уже давно иду, помогите. Я заблудился. Кто-нибудь! Неужели мне послышался чей-то голос. Боже, это, наверное, уже галлюцинации… - Начал разговаривать он уже сам с собой.
Удобно присев на самую нижнюю ветку дерева, и болтая ножками, я решилась окликнуть его.
-Эй, ты кто такой?


Сестры Акайко и Сиройко Нигэнсэй
Скорость: 751+10=761
Жизнь: 1697+100+50+50=1897
Чакра: 951+50+50=1051
Стойкость: 601+50+50+30=731
 
Авоська: 605 ре  
Стихии: Лед и Огонь 
Миссии: D-10,C-13,B-0,A-0,S-0.  
Экипас: КА, ОЖ , КР, БП-2, ЦВ-1, ЦМХ-1, ДШ-1
Железо:Вакидзаси, Сюр-10,Кун-10,Взр.Свит.-2,Леска-1  
Махоч: Поб-0,Пор-0 
Бонус: Епический удар**
Уника:  Епическая иллюзия**
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Хидан х Нигэнсэй-тян (Командная миссия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:26
Обновить