Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:14
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия для Акаге и Пейна.
Командная миссия для Акаге и Пейна.
^Нацу^Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:33 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга B

Название:
Без лица.

Описание: Вас нанимает очень известный (в определённых кругах) человек. Вы должны сопроводить его знакомую до храма находящегося в горах. Лицо девушки, которую вам предстоит охранять, скрыто непонятной белой маской без каких-либо прорезей или отверстий. Заказчик запрещает вам даже смотреть в её сторону, если с маской что-то случится. Поскольку дорога к храму вам неизвестна, придётся идти за девушкой, которая непостижимым образом ориентируется в пространстве…

Цель: Довести странную девушку в маске до храма целой и невредимой

Условия: не менее 600 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
ashxft600Дата: Среда, 02.07.2014, 00:41 | Сообщение # 2
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
«Ах, какое прекрасное солнце»
С этой мыслью я шел с Юми в кафе. У меня был перерыв на обед, и я хотел провести его с этим милым ангелочком. На небе ни облачка, и девочка улыбалась, держа меня за руку.
Ничто не предвещало беды, и обед вкусный, и Скуро крепко спала. Давно такого не было. Тишина…
Юми уже начала приступать к десерту, любил я побаловать её всякими сладостями, как прилетел один из почтовых орлов. Он специально был натренирован для таких посланий.
Записка, была краткой и заставляла бежать в резиденцию, но нет. Я в кое время вышел пройтись с Юми. Пусть мир подождет, хоть мгновение.
Закончив трапезу, медленно, играя по дороге, мы направились обратно, в этот скучный кабинет, в котором помимо бумаг и игрушек Юми, ничего было делать.
Исходя из записки - меня там ждали. Кто? Не было написано, но сказали, что это очень важно.
«Что опять стряслось?»
Задумавшись на мгновение, я не заметил маленького камешка, из-а чего мало не упал. Но этого не случилось. За пару мгновений, мы были уже на месте. Возле моего кабинета стояла пара здоровых амбалой, и со словами, туда нельзя, перекрыли мне дорогу. Объяснять им что-то желания я не имел, посему просто показал, что не тому они противились. Немного попотев, я смог их скрутить и пройти внутрь. Там сидел невысокий мужичек.
-Прастите, как Вы сюда зашли?
-Это, в обще то мой, кабинет… Поэтому, Вы что здесь делаете?
-Вах, прасти, Мадмуазель, мы думали, что Казекаге мужчина. Прасти, дарагая.
-Я – парень..
-Неважно, Мадмуазель, у нашего Господина задание, подобающее Вашему статусу.
-Что?
-Вот свиток, Мадмуазель. Там все описано. Возьмитесь за задание и Вас озолотят.
Сказав эту фразу, он покинул кабинет, ничего не объяснив.
Там было сказано, о дате, которая будет завтра и о времени, что будет вечером. Около семи.
«Ладно… деньги нужны»
Доделав часть работы, я пошел уложить Юми и собрать сумку. Взяв кунаи и одев свое боевое платье, я направился к кровати Юми. Поцеловав её на ночь и сказав, что отправляюсь на задание, направился к выходу из деревни.
Встреча была в стране Камней, и часов с двенадцать потратить мне было необходимо. Также там говорилось, что я буду выполнять задание не один, и меня до ужаса интересовало, что же это за компаньон такой будет…


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ЛуффиДата: Среда, 02.07.2014, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я сидел на езыке башни Амегакуре, свесив одну ногу а другую поставив на ступню, в этот момент ко мне подлетела почтавая птица в которой была записка. Придите в лес Рукэ страны дождя. Свернув записку и кинув её в низ. Я встал и пошёл в лес. Там меня ждал человек в балохоне.
- Кто ты?
- Я посланик заказчика.
Он мне передал свиток с миссией.
Я открыл свиток и начал читать задание, прочетав задание и свернув свиток, посланик начал уходить, но я его остановил.
- Стой! Я не берусь за такие задание.
- Почему?
- Я ЛА, а не проводник.
- Вам очень много заплатят за эту миссию.
- Я подумаю.
- Там написанно, где и когда вы встречаетесь с со своим напарником.
- Я работаю один.
- Придёться потерпеть.
- Ты дерский на удивление. Не выводи меня, я ведь могу и убить тебя.
- Это врятли.
- Ты хочешь проверить?
- Нет, извените ЛА. Я пришёл суда не драться, а отдать вам свиток. За эту работу очень много платят, так что придёться потерпеть. Зарплата тоже написана в свитке.
Посмотрев в свиток, я немного удивился.
- Придёться взяться за это задание ведь нашей организации сейчас нужны деньги.
Я пошёл обратно в Амегакуре. Я всю ночь просидел там, и смотрел на страну.
- Тебе пора идти Пейн.
- Я знаю Конан.
И я отправился на встречу с человеком с которым я буду работать вместе.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ashxft600Дата: Среда, 02.07.2014, 16:38 | Сообщение # 4
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Время шло. И я был на месте чуточку раньше, чем рассчитывал. Никого там не было. Поэтому присев под деревом, я начал читать книгу, что мне принесли пару месяцев назад. Это была книга по демонам, а я давно не имел возможности прочесть продолжение про демона Амона. Я погрузился в изучение, не замечая того, как проходит время, подходя к тому моменту, когда мы вынуждены были встретиться. Но ни души рядом не было. Вдалеке чувствовался поток сильной чакры, но он был далеко. Я не обращал внимания ни на что, полностью погрузив себя в чтение.
Но та чакра становилась все ближе и ближе.
«Похоже, сюда идет кто-то не из слабых. Хотя чему я удивляюсь? Они наняли Казекаге. Ясное дело, что ещё будет кто-то сильный.»
Я решил подняться и спрятать книгу. Чакра приближалась и уже, если бы было светло, можно было бы разглядеть её владельца, но тьма скрывала облик. До того, пока тень, что в паре минут назад была далеко, не стала за метров десять от меня.
Я ужаснулся. Черный плащ с красными облаками – символ Акацуки. Лица не было видно.
«Акацуки? Интересно, что они здесь делают? Я не думаю, что рядом находятся биджу или же джинчурики. Или? Нет, не думаю.»
Но личность остановилась. Так и не показав своего лица.
«Что ему нужно? И почему он остановился?»
Я решил не рисковать и хоть бы успеть защитится, даже если это будет не возможно. Поэтому стукнув большим пальцем по цубе моей катаны, приготовился к бою.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ЛуффиДата: Среда, 02.07.2014, 18:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я немного опаздывал поэтому я ускорился. Метров за 50 до встречи я почувствовал чакру, довольно мощную чакрую.- Значит мой напарник будет или биджу или кто-то из каге. Если это будет биджу. То после выполнение задания я убью его заберу его деньги и выну из него хвостатого. Подумал я про себя. Я начал приближаться как вдруг его чакра пропала, добравшись до места встречи, я сел возле дерева и поставив одну ногу на ступню поджав колено к себе, а другую ногу вытянул, облакотив руку об колено. Я сказал.
- От кого ты прячешься?
Он ещё пару минут не выходил.
- О чём он думает? Подумал я про себя.
- Выходи уже, я не убивать пришёл.
Наконец он вылез. Это был Казекаги. Я сидел и прятал своё лицо до глаз за рукой которая была на коленне. Убрав руку его лицо было удивленно.
- Чему ты так удивляешься?


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ashxft600Дата: Среда, 02.07.2014, 19:24 | Сообщение # 6
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Успев спрятаться в тень, я приостановил поток своей чакры, скрыв полностью свое присутствие. Незнакомец подошел к тому месту, где секундой назад был я и громко произнес.
-Выходи уже, я не убивать пришёл.
Не сильно, я как то доверял, но вышел. Когда я смог разглядеть лицо напарника, я сильно удивился. Это был не кто иной, как Пэйн, Лидер этой организации.
- Чему ты так удивляешься?
-Странный вопрос, от Лидера организации, которая разрослась до размеров деревни.
Его лицо было без эмоций. Он знал обо мне точно, и, как можно было понять, цель у нас одна.
Я присел с другой стороны придерживая свою катану. Мы сидели так кое-какое время, ни словом не обмолвившись.
Как показались два силуэта. Один был высокий и явно мужской, а вот второй был явно девушки. Это кимоно и традиционная «японская» прическа, могут быть лишь у девушек.
Подойдя к нам, высокая фигура запалила фонарь и мы увидели белую маску на лице девушки. Красная юката, подвязанная белым поясом, подчеркивала её модельную фигуру.
-Дорогие Казекаге и Лидер Акацуки, вот эта девушка ваша задача. Вы должны её охранять. Ни в коем случае не трогать её маску, а также, если с маской, что-то случиться я запрещаю вам даже смотреть в её сторону. Пока она не наденет новую. И да, маршрут Вам покажет она же.
"Задание то ещё. Иди за ней, куда? Она покажет. Мрак..."
С этой мыслью я поднялся и взглянул на Пэйна.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ЛуффиДата: Четверг, 03.07.2014, 09:06 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Странный вопрос, от Лидера организации, которая разрослась до размеров деревни.
- Тут не чему удивляться. Нас всех объединяет одно. Мы разочаровались в людях. Нас предавали и не раз, нас заставляли убивать своих близких, и мы те кто принесёт мир на эту землю войн. Поэтому мы недолюбливаем их. Поэтому я тебя предупреждаю сразу, не вставай у меня на пути иначе убью.
Сказав ему это он замолчал как и я. Я сидел и молча ждал пока придут заказчики. Вдалеке мы их увидели, один высоки другой маленький, силуэт. Они подошли к нам близко и начали разговор.
- Вам надо сопроводить мою знакомую до храма. Её лицо скрывается под маской, которую если разобьют, вы должны закрыть свои глаза, и не смотреть на неё, пока она не наденет другую маску. Всё понятно?
- Ладно, мы не допустим что бы её маска была разрушена.
- Хорошо. Вы должна её доставить до храма в целости и сохранности. Всё можете отправляться.
Казекаги посадил её к себе на спину и мы побежали в храм мы неслись на большой скорости.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ashxft600Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:59 | Сообщение # 8
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Так как Луффи, ушел, квест приостанавливается.

Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия для Акаге и Пейна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:14
Обновить