Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 18:16
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Переходная миссия для Кохару Минамото (Из Конохи в Акацуки)
Переходная миссия для Кохару Минамото
Silver_StormДата: Суббота, 05.07.2014, 17:11 | Сообщение # 1
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Новая жизнь

Описание: Жизнь в Конохи тебе уже довольно наскучила, охота чего то нового неизведанного и ты наконец решил покинуть свой родной дом и пойти навстречу к приключениям.

Цель:Опиши как ты покинул деревню Скрытого Листа

Условия: 480 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кирито
Пять лет на сайте....
 
†Кохару_Минамото†Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 06:46 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Еще несколько дней назад ничего не предвещало беды, а уже сегодня, а именно сейчас, Коноха опустела, стала безжизненной, а Хокаге ушел со своего поста и исчез. Прошел всего месяц, после того как Кохару вернулся в деревню, после безделья и только одних тренировок, было довольно сложно влиться обратно в механизм Деревни. А тут такая новость:Все куда то исчезли. Скорее всего паника и анархия не смогла обойти стороной ни одного жителя деревни. Но совсем недавно появились несколько человек,они пытались разобраться во всем происходящем. Но меня самого больше ничего здесь не держало.Находясь на крыше Академии Шиноби,Кохару устремив свой взгляд в сторону врат сказал себе:
-Коноха никогда не била моим домом.Пришло время покинуть ее. 
Он спрыгнул вниз и решил последний раз пройтись по улицам некогда родной для него Конохи.Кохару медленно проходил мимо своих любимых мест,каждое из них терзало его сердце по своему.В голову лезли различные воспоминания.Он смотрел на опустевшие улицы и видел своих старых друзей,в его воспоминаниях они всегда останутся здесь. Вдруг словно игла пронзила сердце Кохару,первая любовь что когда то грела его сердце и помогала ему жить а сейчас лишь рвет его сердце на части.Ее образ возник перед глазами.
-Как я хочу к тебе прикоснуться...но ты всего лишь воспоминание!
*Со всей неновестью швыряет кунай в пустоту*
В миг все воспоминания исчезают а образы тают превращаясь в дым и Кохару вырываясь из плена своих мыслей, бежит к своей квартирке. Он торопясь собирает вещи,в основном свою амуницию,достает из рукоятки меча свою заначеную денюжку,берет несколько карандашей, пару листов бумаги и выходит из своей квартиры. Вскоре он добирается до ворот,последний раз вздыхает полной грудью,осматривает кругу и направляется в лес. Он бежит прочь от своих воспоминаний,словно молния пролетая мимо деревьев на встречу свободе.Вот уже лес остается позади но Кохару продолжает бежать,превозмогая усталость и боль.Он бежал несколько дней пока силы не оставили его окончательно, он упал на мягкую траву и уснул. Когда Кохару проснулся был уже вечер следующего дня.Он был достаточно далеко от Конохи и теперь можно было обдумать что делать дальше.
-Как же мне надоели все эти деревни,со своими правилами...
*Облакотившись на дерево поднял голову и посмотрел на облака*
И тут он вспомнил об организации Акацуки и про своего друга Нацу.
Может стоит разыскать его?Помнится он меня звал когда то давно.
*Достал сверток с едой*
-Тааак,что тут у нас имеется?
*Берет что то напоминающее пирожок и откусывает кусочек*
Как следует перекусив Кохару отправляется в неизвестность,ведь он толком и не знал где находится эта организация.Путь был достаточно долгим,он увел Кохару  за приделы страны огня,почти к границе страны Ветра. За весь путь не было ни одного намека на то что Акацуки находились где то здесь,но этот отчаянный шиноби не унывал и продолжал свои поиски.Он шел и шел пока не попал в бамбуковую рощу и там ему как всегда помогло везение. Среди рощи,медленно словно прогуливаясь шел парень в черном плаще с узорами в виде красных облаков.Узнав знакомую одежку Кохару решает проследить за незнакомцем. Так он набрел на убежище Акацуки а таинственный незнакомец исчез,наверное он специально показал мне путь.


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 08:10 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Кохару_Минамото, Принят в ряды Акацуки)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Переходная миссия для Кохару Минамото (Из Конохи в Акацуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:16
Обновить