Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 22:39
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия для Дея и Пейна.
Командная миссия для Дея и Пейна.
^Нацу^Дата: Вторник, 08.07.2014, 07:56 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия ранга Д

Название:
 Библиотека.

Описание: Я узнал что в пустыне Тар -  в огромной пустыне,которая за пределами страны Ветра. Была огромнейшая библиотека,который создал дух знаний-большая черно-белая сова. Этот дух с помощью своих помощниц-лисичек собрал огромную коллекцию знаний. Разочаровавшись в  людях дух завалил свою библиотеку песком,но не уничтожил. Найдите библиотеку ,берегитесь духа. В ней мы сможем узнать все тайны мира и все его знания. Мы сможем ответить на любые вопросы.

Цель: Найдите библиотеку скрытую в песках и попробуйте заполучить знания спрятанные духом. Дух всё еще там.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
KiseДата: Вторник, 08.07.2014, 17:23 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 103
Награды: 37
Репутация: 3188
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Вот я как та раз проснулся утром и подумал. Зачем я убиваю людей? И вообще зачем я вступил в эту организацию? Ах,да, это же мое искусство. Встав с жесткой кровати, я накинул плащ акацук и вышел на улицу. Выйдя из убежища я поднял голову верх и посмотрел на небо. Погода была сегодня довольно хорошей, солнце светило ярко и озаряла своими лучами землю, на небе не было ни одного облачка и лиж легкий ветерок дул и трепетал мои волосы. Кто то схватил меня за плечо, повернувшись я увидел Нацу. Он дал мне свиток с миссией и бес слов ушел. Прочитав задание я отправился в комнату Пейна.

Дейдара

Скорость:---
Жизнь:---
Чакра:---
Сила: ---
Стихии:
УБ:
УТ:Огненный удар
Кошелёк: 1183
Миссии:
D-10, C-2, В-0, A-0, S-0
Опыт: 845
Экипировка:
Оружие:
Бои:
Побед-0 Поражений-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия для Дея и Пейна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:39
Обновить