Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 21:33
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия Нацу и Уфир (Акацуки и Ива тусит тут!Миссия ранга В!)
Командная миссия Нацу и Уфир
Silver_StormДата: Четверг, 24.07.2014, 23:24 | Сообщение # 1
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга В

Описание: Семью Лучшего друга Цучикаге захватили шиноби из страны Волн. Требования "террористов" один милион рё. Не у кого таких денег нет,если даже есть,не дадим.

Цель: Вам нужно найти место, где их прячут и освободить заложников ,преступников можете убить,разрешаю.

Условия: не менее 100 предложений или 600 слов, минимум 4 поста с человека.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кирито
Пять лет на сайте....
 
КешаДата: Пятница, 25.07.2014, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ох уж мне этот ненормированный график. Я уже сладко почивал в своей кровати, облачённый в пижаму с розовыми мишками, как меня грубо разбудили тычком в рёбра.
- Какого? Вам что надо?
С трудом продрав глаза я увидел над собой уже не одного, а сразу двух акацуков!
Да они как тараканы множатся!
- А я и не знал, что ты в детской пижамке спишь.
Нацу был крайне удивлён, заметив такую сильную перемену в нарядах. Но ведь не в замыззганном плаще мне было спать? А пижама была личным подарком цучикаге за дело, о котором мы оба предпочитаем не вспоминать.
- И какого лешего вы припёрлись ко мне посреди ночи?
Вторым акацуком был незнакомый мне худощавый парнишка, с бледным лицом, облачённый в чёрные одежды. Он удивлённо разглядывал то меня, с обезображенным лицом, лишённым одного глаза и валяющимся в детской пижаме, то мою обитель, больше похожую на лабараторию-маньяка.
- Нацу, мы точно квартиркой не ошиблись?


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
^Нацу^Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:25 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Солнце в зените, на небе не облачка, на крышах мяукают кошки, над прохожими летают птички, метко обкакивая особо расслабившихся.
Я, насвистывая (и так денег нет), шел в резиденцию Скалы, за миссией. Придя в резиденцию, я постучался в дверь.
-Здравствуйте, можно войти?
-Конечно, проходи.
Войдя в кабинет, в кресле лидера сидел Страй.
-Семью Лучшего друга Цучикаге захватили шиноби из страны Волн. Требования "террористов" один милион рё. Не у кого таких денег нет,если даже есть,не дадим. Вам нужно найти место, где их прячут и освободить заложников ,преступников можете убить,разрешаю. Твоим напарником будет Уфир, найдешь в деревне его.
-Есть.
Я решил не спешить, и немного отдохнуть. Так как деньги забыл в организации, я, почтовым орлом отправил извещение Зетцу, чтобы принес мне денег. Уже начало садится солнце, и появился мой товарищ, с крупной суммой денег. Плотно поужинав жаренной птицей, направился на поиски своего напарника. С помощью сенсорных способностей Зетцу, мы довольно скоро его нашли.
Что это за создание в пижаме, с розовыми мишками? - пронеслось у меня в голове.
-Зетцу, пни его.. , - тот без вопросов сразу же дал пендаль.
- Какого? Вам что надо?
- А я и не знал, что ты в детской пижамке спишь.
- И какого лешего вы припёрлись ко мне посреди ночи?
- У нас миссия горит, нужно чувака спасти из лап Усама Бен Ладена. Собирайся, мы сейчас же выходим!
 
КешаДата: Вторник, 29.07.2014, 21:55 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я готов был поклясться, что абажур для моей настольной лампы был сделан из кожи бедняги Бена. Как он мог быть замешан в похищении? Это мне ещё предстояло выяснить.
- Надеюсь вы меня хотя бы на этот раз не обожрёте?
Произнёс я, одевая штанцы. В ответ раздалось лишь громкое хрумканье.
Однажды я себе и кресло кожаное заделаю...
Одевшись, я насильно вырвал пакет со сладостями из рук зажравшихся акацук и выпроводил их за дверь, попросив дать мне 5 минут, чтобы взять с собой оружие и пару-тройку снадобий, смертоносности для. Решив на это задание не брать с собой громоздкое оружие, я огранилися только когтями, склянкой с парализующим ядом, чтобы взять нескольких противников живьём и одним усиливающим снадобьем.
Выйдя на улицу, я увидел одного лишь Нацу, лениво развалившегося на травке. Его цветастый друг, судя по всему, решил покинуть нас.


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
^Нацу^Дата: Среда, 30.07.2014, 09:01 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Прежде чем Уфир меня выгнал меня за дверь, я успел запрятать пару печенюшек в кармане.
Живем!!
Расположившись на траве, я рассматривал звездное небо. Жуя печенье, я наблюдал, как сияла полная луна.
Как же редко я обращаю внимание на такую красоту!
-Поднимай свою пятую точку, а то сам разбудил меня посреди ночи и развалился на траве. - прервав мои мысли, проговорил Уриф.
-Окей, только не зуди. - подавляя зивок проговорил я.
Не успев покинуть деревню, как на нам на пути повстречались гопники.
-Слышь, пацанчики, мы собираем пожертвование для бездомных гопов.Если не хочешь помочь, то мы вас отпинаем.
-А мы собираем пожертвования для морга – мочим таких как вы и упаковываем в черные мешочки, иногда по частям.
-Ты че грубишь косячина? Да мы ж тебя на куски.
Один из них достал нож, и побежал на Урифа.
-Ну, давай гопяра, покажи, на что ты способен.
Он, не теряя времени, достал кунай и тоже побежал на него.
Выбил из его рук нож и повалил на землю, поймав его нож, прибил его штаны к земле.
Другой гоп поднял с земли палку. Третий набрал в руки камней и стал меня обкидывать.
Гоп с палкой побежал на меня. Я быстрым движением отнял у него палку и жахнул ему в правый висок. Затем, я палкой вернул камешки третьему гопнику, после чего он потерял ориентацию и рухнул на землю. Остальные, не такие уж храбрые развернулись и побежали.
-Ну вот, и косточки размяли.
-Ага.
 
КешаДата: Среда, 30.07.2014, 18:38 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
В этой небольшой схватке с юными наглецами я порвал себе свой плащ. Не заметив, что край плаща попал на ногу мальчишке, я пригвоздил его(плащ же, не ногу) к земле и рванулся было на помощь к Нацу, но услышал лишь громкий треск, после чего потерял равновесие и шлёпнулся мордой лица прямо в землю.
- Ну вот и косточки поразмяли. Сказал Нацу, оборачиваясь ко мне.
- Ага.
Поразмяли, тоже мне.
Увидев меня, лежащего на земле с разорванным плащом, он расхохотался. Исчезновения негодника, из-за которого я и порвал свой плащ, я не , иначе он бы мне сторицей отплатил за всё. Расстроенный, я встал, отряхнулся, подобрал остатки своего плаща и мы продолжили наш путь.
- Я, конечно, понимаю, что ты невероятно крутой акацук. Но как мы найдём этих сволочей?
Нацу в ответ лишь загадочно улыбнулся и продолжил свой путь. Спустя пол часа мой спутник сошёл с тропинки и пошёл в сторону дерева, одиноко стоящего на отшибе. Возле него виднелась высокая фигура в тёмном плаще и неестественной, вытянутой прямоугольной головой.


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
^Нацу^Дата: Четверг, 31.07.2014, 09:36 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Я, конечно, понимаю, что ты невероятно крутой акацук. Но как мы найдём этих сволочей?
Я лишь в ответ лишь загадочно улыбнулся и продолжил свой путь. Спустя пол часа я сошёл с тропинки и пошёл в сторону дерева, одиноко стоящего на отшибе. Возле него виднелась высокая фигура в тёмном плаще и неестественной, вытянутой прямоугольной головой. Это был мой товарищ Зетцу.
-Ты достал информацию, которую я тебя просил?
-Да, Нацу-сан. База которая тебе нужна, находится к Северу от страны Огня. Она находится возле не большой деревушки Тагани.
Следующий день был какой-то хмурый, небо затягивалось тучами, последний лучик солнца разрубило напополам, огромная чёрная тучка, ударила молния, она попало в дерево, возле которого находились не так далеко от нас. Холодный ветер дул в лицо, сбивая скорость передвижения примерно на полтора сантиметра в шаг, поэтому, мы немного задерживались.
 
КешаДата: Пятница, 01.08.2014, 20:53 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Итак, мы наконец добрались до местечка под названием Тагани. Дождь так и лил всю дорогу, словно назло мне, оставшемуся без плаща. Промокший, грязный и очень злой, я уже давно отказался от идеи взять кого-то из преступников живьём и большую часть нашего путешествия провёл в раздумьях, как же мне более мучительно прикончить недоумков, решивших похитить знакомых каге.
У входа в деревню из дерева внезапно вылез Зетцу. Точнее половина Зетцу. Что, впрочем, не мешало ему доложить, что деревня не так давно покинута жителями по какой-то невероятно таинственной причине, а уголовники держат своих заложников на складе. Так же он сообщил, что те уже заждались нас, поэтому было бы неплохо быть чуть более осторожными. Свою последнюю фразу он произнёс, выразительно посмотрев на Нацу.
- Да не боись, росянка-переросток, я всегда осторожен!
С этими словами мой напарник развернулся, схватил меня за локоть и потащил в деревню.
- Да стой же ты! Метров через сто я наконец смог остановить Нацу, который, судя по всему, вознамерился без промедлений изничтожить негодяев. - Если ты не заметил, я промок до нитки, а к сапогам уже прилипло килограмма два грязи! Сначала надо чуток передохнуть и обсохнуть. Смотри сколько домов пустует. Укроемся в них, эти дундуки и не заметят наше присутствие.


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
^Нацу^Дата: Пятница, 01.08.2014, 21:39 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Обычно я никого не слушаю, но сейчас, Уриф был в чем-то прав. Взглянув на свои ноги, я убедился в этом.
Взломав какую-то хату, мы сразу же задвинули шторы. Скинули мокрые вещи. Я достал веревочку из сумки, натянул, повесил вещи, развел костерчик, по среди комнаты, не большой.
Благодать.
Продолжил рыться, в сумке.
Черт! где моя тушенка, не ужели забыл?! Придется огонь жрать.
Взяв две палочки, я начал накручивать на них огонь.

-Ну вот, поел и силушка ко мне вернулась!
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 01.08.2014, 21:44 | Сообщение # 10
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Нацу^Кеша, принято) обоим + БП)

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия Нацу и Уфир (Акацуки и Ива тусит тут!Миссия ранга В!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:33
Обновить