Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 18:36
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия Какузу и Гаары (Акацуки и Песок.Ранг В)
Командная миссия Какузу и Гаары
Silver_StormДата: Четверг, 24.07.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга В

Описание: По легенде жителей села, близ деревне Суны, на вершине горы "Сфинкс" живёт демон, который каждые три ночи похищает одного человека. Что он с ним делает нам неизвестно, демонов не поймёшь.

Цель: Ваша задача найти и убить его, узнать, что случилось с пропавшими людьми и спасти их, если это возможно

Условия: не менее 100 предложений или 600 слов, минимум 4 поста с человека.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кирито
Пять лет на сайте....
 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 24.07.2014, 23:52 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Резиденция Песка. Кабинет Казекаге.
- Легенда...Странное однако название, правда?!
Кеншин Акаги и я находились на втором этаже резиденции, в кабинете Казекаге-Кеншина. Ни о чем ни говорили, и не думали. Только лишь молчали...Это я так слегка ляпнул, сказав пару слов. Лишь бы мой друг и товарищ не скучал.
- Не знаю.-ответил он подняв голову со стола, и я опять заскучал.
Делать было нечего. Полдень на дворе, жара и даже прохладное озеро вблизи нашей деревни, как ни странно нас не интересовало. Но тут стук в дверь...
- Войдите!-проговорил я громким голосом.
В кабинет вошел посланник, в черной одежде и с серым плащом нашей деревни, что укрывает от ужасных ветром и пыли песка.
- Казекаге-сама! Казекаге-сама!-прокричал он ужасно обеспокоенным голосом.
Кеншин снова поднял голову со стола и слегка спросил:
- Есть что-то новое?! Чем ты обеспокоен юноша?
В руках посланник держал черный, завернутый свиток с ярко-выделяющимся рисунком красного облака.
- Акацки?!-подумал я и немного удивился. Это был лишь первый свиток от преступников Акацки. Честно, этого мы не ожидали.
Юноша преподнес свиток Казекаге-Кеншину и потихоньку скрылся с кабинета.
- Что ж...Задание для тебя...Гаара-произнес Кеншин полностью развернув свиток и показав его мне.
Как никак, отказаться от этого было нельзя. Нужно было выяснить, что нужно Акацукам от нас, выполнив вместе с ними задание...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 25.07.2014, 00:14 | Сообщение # 3
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*Лидер обычно не вызывал нас просто так, видимо хотел узнать, кто спёр его заначку, а это был я. Или же он хотел отправить меня на задание. Пойло у Лидера элитное, так что можно и по репе получить. А вот заданиям я всегда был рад. За них неплохо платят, очень неплохо.*
-Вызывали?*я зашёл в кабинет, как и подобает преступнику, без стука.*
-Да, входи. У меня два вопроса.*Лидер слегка поморщился.*Теперь один. Вот свиток, тут сложное задание ранга В или на него идёшь ты, или я отдаю его Хидану.
*Выбор был не из лёгких. С одной стороны можно было бы отправить Хидана в край весьма далёкий, с другой он получит много денег, выжить-то он выживет, лично проверял, живучий гад.*
-Иду.
*Лидер опять поморщился от запаха перегара.*
-Быстрее тогда сгинь с глаз моих.*Лидеру явно было жалко ту бутылку портвейна.*
*Я решил не медлить и отправился в путь дорогу дальнюю, а точнее в Суну, задание моё находилось там.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 25.07.2014, 00:37 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Путь дорога у меня была далекая и уж одинокая. Не с кем было поболтать, и даже подраться не с кем. Да и по жизни я был практически одиночка...Команда было не мое. Однако все же приходилось выполнять командные миссии, и не только со своими родственными с деревни, но и с другими шиноби. А они уж были опасней своих, так как доверять я уж им точно не стал бы. Жара, полдень...Пот лился с лица.
- Ох, уж...Сколько мне еще идти, а?!-подумал я вытирая пот со лба.
Но долго думать не пришлось. Через час, на границу Суны явился человек. Явно высокого роста и крепкого телосложения. На лице у него была черная маска бандита, черные глаза на лице как тьма, и в руках он держал с собой чемодан. Но самое главное...Запоминающееся, это был черный плащ с красным облаком.

- Акацуки!
- Гаара, да?!-произнес он явно строгим голосом.
На вид он был очень, весьма очень серьезен. Ни подал даже страху стоя передо мной, песчаным Гаарой. Но наверное он знал...С кем имеет дело.
- Да. А ты Какузу?!
Он кивнул головой. Дальше по пути мы начали разговаривать о задании, которое нам придется все же выполнить...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 25.07.2014, 00:51 | Сообщение # 5
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-В общем тут такое дело.*я посмотрел на напарника.*Мы можем схватить демона и продать его. Ты как в доле?
*Юноша явно был не готов к такому повороту событий. Видимо он ещё ни разу этого не делал. А жаль, интересное занятие. Но ещё более интересное занятие - смотреть в лицо скупщику всякой живности и ржать.*
-Вообщем, ты подумай, пока мы его не порешили. Я тут одного барыгу знаю, заберёт на ура, только притащить надо.
*Гаара начал терять терпение. Хотя все почему-то теряли терпение когда я предлагал им подзаработать.*
-Понял, понял. Нет, так нет. Но...*взгляд парня ясно говорил мне, что нет.*Ну ладно, понял я. Показывай дорогу.
*До подножия мы шли молча. Гаара не очень сильно любил разговаривать, а я не хотел опять сболтнуть свой коварный план по обогащению, нечего тут всяким мою гениальность впитывать.*
-Не ну если б я тут жил, то я не одного бы человека раз в три ночи похищал.


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1


Сообщение отредактировал Berserker - Пятница, 25.07.2014, 00:51
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 25.07.2014, 01:02 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Мой напарник по миссии хотел лишь заработать...Это я понял сразу, как увидел чемодан. Деньги для него было все. Что бы я ни говорил ему, что плохи деньги- -к добру не приведут, он только мотал своей головой, говоря что деньги имеют силу. Если ты богат, значит ты имеешь власть над миром. Скоро добравшись до подножия горы мы решили передохнуть. Путь был долгий, но все же для битвы нужно набраться сил. Привал был небольшой...Пару кусков хлеба с маслом, чай в переносном колпаке, и сахар. Но отдыхать мне напарник долго не дал...Сказав мне:
- Время-деньги.
Ох уж я тогда чуть-не вспылил, но вспомнил что он из Акацуки и чрезвычайно силен, хоть и на ум тронут деньгами, а нужно придерживаться чувств. Встав на ноги мы направились дальше, в гору. Гора была скалистая и высокая, и дорога вела нас прямо на вершину к центру пещеры. Снизу было видно как виднеется огромная дыра как тьма зовущая нас вперед.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 25.07.2014, 01:15 | Сообщение # 7
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Шутки шутками, но зверюга там ещё та сидит.*рык демона донёсся из пещеры гулким эхом.*Походу живьём я его не возьму.
*Гаара слегка напрягся. Видимо бывалый парень. У меня коленки до сих пор трясутся, но я же из Акацуки блин, нельзя показывать и виду. Имидж терять не гоже.*
-Какой план?*я посмотрел на напарника.*
-Ты у нас гений планов, вот и придумывай.*с лёгкой ухмылкой произнёс парень.*
Логично. Я бы так же сделал, если бы мне за это не заплатили.
-Кароче, давай ты его грохнешь, а я тут подожду.
*Гаара явно не рад был такому плану.*
-Ну тогда всё как обычно, пойдём внутрь, а там уж что-нибудь да придумаем.
*Выбора у нас не было. Зайдя в пещеру, я заметил кучу скелетов. Видимо тех, кого он уже успел обголодать.*
Демоны-хренемоны. В следующий раз прочитаю задание сразу, надо было Хидана сюда отправлять.


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 25.07.2014, 01:32 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Вокруг пещеры на вершине горы виднелись куча, куча скелетов, а из дальнего угла, там где еще никого не видно было, раздавался ужасный демонический звук. 
- Жаль у меня нет с собой фонарика...-проговорил я тихим голосом.
- Однако у меня есть кое-что получше!-ответил Какузу и продолжал смотреть вдаль пещеры.
Видимо у этого парня были тузы в рукаве. Ну так и есть! Через пару секунд его тело начало болтать из стороны в сторону. Сначала я подумал что ему плохо, и надо помочь как можно скорее. Однако наоборот. Из его спины вылезли мертвые, черные тела как слизь. На них были маски. Одна красная, другая синяя, еще одна белая, а другая типа зеленая. Но я их толком не стал дальше рассматривать...Тела встав на ноги стали впереди Какузу. Напарник сложив печати произнес:
- Стиль Огня: Бешеное Пламя.
У той слизи у которой была красная маска, прям изо рта выскочил огромный поток огня. У меня уж чуть волосы дыбом не встали.
- Да кто ты такой черт возьми?!-подумал я смотря на напарника.
Теперь напарник был готов на все, на все...Ради денег.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Ouma_ShuДата: Пятница, 25.07.2014, 01:53 | Сообщение # 9
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Иди сюда большой и красный потаскун.*я саркастично улыбнулся.*Дядя Какузу тебя поймает и продаст хорошим дядям Работорговцам за несколько денежек и все будут довольны.
*Синяя маска начала проявлять признаки жизни и залила большого монстра водой. Теперь он не мог швыряться огнём. Было весело работать экзорцистом, но и меру развлечению знать надо. Напарник подхватил мой пыл и засыпал зверюгу песком. Намочив и подогрев его, я превратил песок в стекло. Осталось только добить НедоДьяблу, что я и сделал. Кровищи было много, оказывается у демонов она тоже красная. Препарировать я его не стал, хотя сердце демона сейчас ой как дорого стоит. Попрощавшись с Гаарой у подножия горы "Сфинкс", я отправился в сторону дома. Разумеется прихватив с собой трофей, а именно коготь демона, я решил его сбыть по пути одному из скупщиков таких вещей. Этот гад решил мне меньше, чем положено дать. Пришлось забрать силой. Деньги нынче всем нужны.*

The EPIC END


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
^Нацу^Дата: Пятница, 25.07.2014, 07:51 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Молодцы ребят, принято) Гааре 180 рё + 240 опыта, Какудзу 150 рё + 240 опыта
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Командная миссия Какузу и Гаары (Акацуки и Песок.Ранг В)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:36
Обновить