Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 22:01
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Грея. (Оформление строго по правилам;)
Миссии Грея.
†Кохару_Минамото†Дата: Суббота, 09.08.2014, 12:10 | Сообщение # 16
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Грей медленно приблизился.Свет горел в огромной комнате,больше походившую на какой то склад или темницу.Осмотрев всю комнату стало понятно,это комната пыток или какая то лаборатория,где ставились эксперименты над людьми.Посреди комнаты стоял огромный стол полностью залит кровью,рядом на подносе лежали различные хирургические инструменты.
Кровь еще свежая.Вероятно это все что осталось от археологов.
Неожиданно раздался громкий взрыв,потолок начал обрушиваться,Грей попытался сбежать но пол под его ногами обрушился и парень рухнул вниз.
Когда Фулбастер очнулся он находился в каком то коридоре,по стенам коридора были расставлены факелы, которые создавали хоть и плохое но все таки освещение.Грей поднялся на ноги и пошел искать выход,ему казалось что он идет уже целую вечность, наконец ледяной шиноби вышел в огромный очень хорошо освещенный зал.Вдруг парня что то заставило остановиться.
Что за невероятная чакра?Меня как будто током прошибает..
Грей поднял взгляд и увидел перед собой маленького мальчика лет восьми.
Это его чакра?
Дрожь в теле ледяного шиноби остановилась и пропало то чувство.
Нет это не он.
-Эй мальчик!Как ты тут оказался?!
-Нарушитель не может пройти дальше..
-Что?
-Высвобождение лавы: Техника таинственного плавления!
В ту же секунду в Грея устремился поток лавы,ледяной шиноби едва успел создать ледяной щит,но и он не остановил поток. Фулбастер отпрыгнул от него назад. 
Улучшенный геном?Кто этот паренек? 
Протормозив ногами некоторое расстояние, Саске так и остался в позе полу-присядя. Фулбастер осекся, когда его взгляд уловил два куная, летевшие прямо на него.Ледяной шиноби подпрыгнул вверх, сделав кувырок, а руками поставил блок. Кунаи взорвались, отбросив его к столбу,что держал потолок помещения. Ударившись спиной о столб, лицо Грея приобрело оттенки раздражения и ощутимого дискомфорта в спине.
Бесит. А ведь его просто так не взять..А если попробовать эту технику? 
Грей стал быстро перемещаться среди столбов, окружая парнишку со всех сторон молниеносной скоростью и обматывая его леской. Прыжок назад, печати - Создание Льда: Ледяная пушка .Огромный неудержимый поток льда несся на паренька, замораживал все на своем пути.Замотанный леской паренек вдруг исчез. Затем, он показался из-за столба. 
-Это было довольно неплохо. Если бы я не создал клона в тот момент, когда ты отвлёкся на брошенные мной кунаи, у тебя бы получилось нанести мне серьёзные повреждения. Что ж, способности у тебя есть.Ты хитёр, а это делает за тебя уже довольно многое. Да, ты не слаб, но и не силён. Покажи мне свою истинную силу, чтобы я мог насладиться битвой!
Лицо мальца изменилось приняв какие то зловещие очертания.Сложил печати, а затем высвободил изо рта огромный огненный шар, он направил его на своего противника. Техника подкосила несколько столбов строения, один из которых с грохотом рухнул, поднимая после себя облако пыли, заслоняющее всё вокруг. Пока облако не улеглось полностью, паренек не мог увидеть, что стало с ледяным шиноби.

Продолжение следует..


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:05 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Кохару_Минамото, Принято)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Грея. (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:01
Обновить