Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 15:48
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Грея. (Оформление строго по правилам;)
Миссии Грея.
^Нацу^Дата: Пятница, 25.07.2014, 20:52 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга D

Название:
Немного магии.

Описание: Я занялся черной магией. Ты должен достать для меня кое какие растения. В свитке их список. Удачи.

Цель: После получения свитка достань мне все, что там написано.

Условия: 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Кохару_Минамото, Было бы разумнее выложить 180 слов, а потом запросить продолжение. Получил бы за 2 миссии. Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:28 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Название:
Скрытый в тумане.

Описание: В деревни Скрытого Тумана, есть элитная организация под названием "Семерка Мечников". Вашей задачей будет убить обладателя меча пронзающей нити. Но, запомните, вы не должны привлекать к себе внимания.

Цель: Убить обладателя меча.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
†Кохару_Минамото†Дата: Вторник, 29.07.2014, 08:29 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Грей подорвался ни свет ни заря. Солнечные мотивы ещё едва трепетали где-то за горизонтом. Он хотел вернуться в Акацуки раньше, чем обычно, поэтому немедля собрал с собой всё необходимое и двинулся в путь. Дорога до Тумана не должна была занять слишком много времени, да и небо начинало заволакивать густыми облаками. Погода обещала быть щадящей. По ходу приближения к деревне, леса сменялись бамбуковыми рощами. Воздух был свеж и пах пряной росой. Где-то вдали гремел гром как вестник скорой грозы.
Так или иначе, но совсем скоро ледяной шиноби уже был около деревни. Хенге но Дзюцу, и вот Грей уже юнец из Амэ. У главных ворот он сказал, что пришёл помочь по хозяйству одному из жителей деревни. Да, часовые оказались не самыми добрыми типами, но пропустили его в деревню.
Ух, ну и народец. Ничего доброго это не предвещает.
Он побрёл по улочкам Тумана, накинув на себя плащ, чтоб не промокнуть. Дождь ведь начался. В этом тусклом и сером свете, коим щедро одаривало небо, деревня и её жители смотрелись ещё мрачней. Видимо, деревня сейчас переживает не лучшие времена. Плач детей, стоны изголодавшихся. Гнетёт, гнетёт...Все спешно стали разбегаться по домам, чтобы не попасть под дождь.
Как будто специально показали мне свою убогость.
Ничтожные...Хей, дождь моего прихода выжидал что ли?! И как теперь за этим мечником охотиться прикажете? Все по домам, как мыши по углам, разбежались...Так, знаю! Какой-нибудь паб или таверна будет как раз кстати, беспроигрышный вариант. Хотя...Сомневаюсь я, что здесь кто-то ходит по подобным заведениям. Ну ладно, попытка не пытка.

Найдя местную пивную, Грей скрылся в её дверях. В помещении было темно, и лишь несколько тусклых свечей освещали его. Для приличия Фулбастер сел за барную стойку и попросил налить ему кружку пива. Конечно, облик, в котором пребывал мужчина, был юн, но не на столько. Да и хозяину заведения, видимо, было уже всё равно, кому продавать алкоголь. Брюнет подтянул к себе кружку и начал осторожно осматриваться. За столиками поодиночке сидели несколько мужчин, заливающих свою тоску пенной брагой. Кто-то, ясное дело, уже спал от количества выпитого. Все они были ужасно подавлены.
Мда, и спросить-то некого...Не думаю, что они будут больно разговорчивы.
Грей сделал глоток пива. Через некоторое время хозяин пивной удалился в подсобное помещение. В этот момент его подозвал старик, сидящий за дальним столиком.
Что за...Откуда он взялся? Надо быть настороже.
Фулбастер спокойно подошёл к нему и подсел рядом.
-Вы что-то от меня хотели?
-Парень, я знаю, кого ты ищешь - шёпотом начал тот, - Убей его, ради Бога, убей. Забери жизнь этого негодяя! После того, как он стал одним из мечников он как будто рассудок потерял. На одной из миссий окончательно потерял самоконтроль,он убил всех кто находился в округе,даже животных.Но самое страшное, он убил своих товарищей. Я расскажу тебе обо всех ходах, обо всех безопасных путях, назову количество шиноби, охраняющих организацию - всё сделаю! Только убей его, прошу.
Мужчина вцепился Грею в рукав.
-А в чем подвох,что ты с этого выиграешь?
-Мои сыновья будут отомщены..
Вот как.Какая несказанная удача! Так можно избежать лишних жертв.Да и если он захочет все рассказать кто поверит старому сумасшедшему,но на всякий случай..
-Хм, ну пойдём, расскажешь мне об этом поподробней. Совершим небольшую прогулку за пределами деревни?

-Как будет угодно!
Покинув деревню, Грей и житель деревни стали стремительно отдаляться от неё. Мужчина взахлёб сливал всю информацию, а Фулбастер терпеливо слушал и запоминал. Когда, наконец, тот закончил, они уже были на достаточном расстоянии от селения. Брюнет остановился и вздохнул.
-Техника Храма Нирваны.
Старик потерял сознание и упал в траву.
Очнувшись он даже не сможет вспомнить что видел меня.Теперь осталось самое сложное-уничтожить Кушимару Куриараре.

Продолжение следует :) 



Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-


Сообщение отредактировал Кохару_Минамото - Вторник, 29.07.2014, 08:30
 
Ouma_ShuДата: Вторник, 29.07.2014, 12:34 | Сообщение # 5
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Кохару_Минамото, нот бад, как говорят наши английские друзья. Принято. +40 рё и взс)

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Ouma_ShuДата: Среда, 30.07.2014, 14:16 | Сообщение # 6
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга C(продолжение)

Название:
Скрытый в тумане.

Описание: В деревни Скрытого Тумана, есть элитная организация под названием "Семерка Мечников". Вашей задачей будет убить обладателя меча пронзающей нити. Но, запомните, вы не должны привлекать к себе внимания.

Цель: Убить обладателя меча.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
†Кохару_Минамото†Дата: Среда, 30.07.2014, 15:11 | Сообщение # 7
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
На следующий день, уповая на удачу,Грей отправился довершать начатое ранее. Нужно было уничтожить этого убийцу. До Фулбастера дошёл слух, что он находится в своем любимом месте,это один из небольших хуторов на окраине деревни Тумана.Грей вышел в путь пораньше, и солнце застало его в дороге, когда было в самом зените.
Сегодня солнце опять изнуряет. Бесит…
Ледяной шиноби фыркнул и поплёлся дальше. На сей раз, он не стал применять уже порядком поднадоевшую технику перевоплощения, а просто спрятал себя от глаз любопытных зевак под чёрным балахоном. Хоть массивный капюшон и защищал от солнечных лучей, но в плаще было ужасно жарко и душно. Мадара шёл уже достаточно долго, а хутора всё не было видно. С горем пополам он набрел на несколько домишек, он насторожился, в аккурат проверяя, тот ли самый это хутор.
Да, похоже, он здесь. Хм…Слишком тихо. Надо быть начеку. Наверняка ловушки уже расставлены. 
Грей неслышно крался от дерева к дереву, чтоб остаться незамеченным. Но, допустив один неверный шаг, по-детски попался на уловку врага. На шиноби со всех сторон полетели кунаи. Но он без проблем уклонялся от каждого. Следом из укрытий показались телохранители мечника и окружили его. Но Фулбастер вовсе не растерялся, а лишь показательно ухмыльнулся и прыгнул на дерево.
Тут показался и сам виновник "торжества", он гордо подняла свой клинок над толпой в качестве сигнала к нападению.
Телохранители рванулись за Греем. Некоторые из них использовали вполне сносные техники, но этого было недостаточно, чтобы даже задеть одного из Акацуки. Он уводил их за собой на равнину. Там он мог использовать свои массовые техники, не нанося повреждений окружающей среде, ибо это повлечёт за собой лишний шум и панику местных. Уведя врагов на пустырь, он резко остановился и повернулся лицом к своим преследователям. Те, в свою очередь, тоже встали как вкопанные, насторожившись таким его поведением.
-Стойте! Дальше нельзя! – крикнул отряду мечник и выставил руку в сторону.  Он явно что-то замышляет.
-Созидание льда:ледяная пушка, - полушёпотом произнёс ледяной шиноби, быстро складывая печати.
Затем он воссоздал свою мощную технику.
-Ложись! – гаркнул Кушимару, но было уже поздно.
Безудержная ледяная буря настигла врагов.
Похоже, никто не успел уклониться…Гх…
Грей скорчился и схватился за грудь.
Да, моё тело ещё не готово к таким нагрузкам. Я всё ещё слаб, мне сил набираться нужно, а я тут шастаю. 
Найдя в себе силы, Учиха двинулся с места, чтобы посмотреть, все ли члены группировки мертвы. Он рассеял свою технику и нахально прошёлся по обугленным трупам. Да, всех настигла горькая участь, но в этой горе тел кто-то ещё хрипел. Фулбастер незамедлительно пошёл на звук. Вдруг, из горы замороженных тел в Грея вылетел меч и проткнул плечо ледяного шиноби словно иголка ткань.
Проклятье!Я не успел уклониться!
Грей отпрыгнул на несколько метров,зажав рукой свое ранение.Но тут из трупов поднялся слегка потрепанный Кушимару.
-Ты и в правду думал что сможешь победить меня этой техникой?
Едва договорив мечник вновь бросил свой меч в своего врага. Меч пролетает в пару миллиметрах от лица Грея,чудом его не задевая. Фулбастер отпрыгивает назад и скрывается за деревом.
А он силен.Это будет интересная битва.
Грей вцепляется себе в плечо и замораживает рану,он понимает что этот противник по настоящему силен.Немного отведя дыхание Грей выходит из за укрытия.
-Что же,Кушимару и Тумана.В этой битве останется лишь один выживший.
Договорив Фулбастер схватив свой меч бросился в атаку.

Продолжение следует :)


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-


Сообщение отредактировал Кохару_Минамото - Среда, 30.07.2014, 15:19
 
Ouma_ShuДата: Среда, 30.07.2014, 15:13 | Сообщение # 8
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Кохару_Минамото, принято) +40 рё

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 08:32 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C(продолжение)

Название:
Скрытый в тумане.

Описание: В деревни Скрытого Тумана, есть элитная организация под названием "Семерка Мечников". Вашей задачей будет убить обладателя меча пронзающей нити. Но, запомните, вы не должны привлекать к себе внимания.

Цель: Убить обладателя меча.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
†Кохару_Минамото†Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:09 | Сообщение # 10
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Начался дождь.Грей подпрыгнул в воздух, перемахнув через большой гранитный валун, даже не коснувшись его поверхности. Краем глаза он заметил блеск металла, обернувшись, увидел Кушимару, размахивающего своим мечом. Отскочив назад, Грей уклонился от удара и контратаковал, создав ледяного дракона.Но "нуибари" ее качественное, простое лезвие выдержало силу ледяного шиноби.
-И это все на что ты способен?-мечник стряхнул с лезвия своего меча остатки льда, и снова атаковал.
Меч Кушимару будто живой, так и норовил пронзить Грея,но беспорядочные атаки мечника словно на зло сокрушали и разносили в щепки все вокруг, кроме своего врага.
-Эй что с тобой,у меня плечо пробито а ты все равно не можешь задеть меня?Давай за мной!
От услышанного Кушимару по настоящему взбесился,его больше ничего не заботило кроме убийства Грея.Срубая все на своем пути мечник бросился за Фулбастером в сторону реки.
Одинокая тень плелась по речной глади, ни единой души вокруг этого тихого места,но тут шум битвы перебил тишину. Грей и Кушимару забыв про усталость безжалостно бились,каждый из них жаждал побыстрее закончить бой. 
Вот о землю разбились последние капли дождя и слабые лучи солнца стали осторожно пробиваться сквозь побелевшие облака.А двое шиноби подобно рыцарям,все сражались.
-А ты не плох.
Грей хищно улыбнулся и исчез из обзора мечника. Кушимару стал беспокойно оглядываться по сторонам в поисках ускользнувшего врага, но надолго эти поиски не затянулись. Внезапно появившись позади, обладатель ледяных техник нанёс ему три удара в спину. Кушимару попытавшись задеть Грея  своим мечем потерял равновесие и упал на одно колено. На удивление, после таких ранений мечник все таки встал.
-Не списывай меня со счетов,акацучное отродье!
Уворачиваясь от брошенных в него сюрикенов, он приблизился к Грею и опрокинул его на спину сильным ударом ногой.
-Пришло время умирать ледяной шиноби!
Мечник поднял свой меч и в туже секунду попытался воткнуть его в Грея.Фулбастеру едва удалось увернуться, спас его только быстрый кувырок назад. Он не чувствовал силы в своих ногах но обстоятельства вынудили его немедленно подняться на ноги, ведь с обоих сторон к Грею приближались воздушный и водный потоки. Едва только он отпрыгнул, как две стихии столкнулись, создав при этом сотни брызг. 
Ты глянь-ка - повелитель стихий, прямо. На любой вкус: и огонь, и вода, и воздух… 
Пока брызги отвлекли Кушимару, Грей снова появился за его спиной и отвесил ему беспощадный удар ногой, с треском ломая рёбра. 
Вот и все. Теперь то он не сможет биться… 
Сделав резкий, неожиданный рывок навстречу своему врагу, Фулбастер под душераздирающие крики,принялся заканчивать свою миссию. Но Кушимару несмотря на тяжелые травмы не сдавался и пытался достать Грея своими техниками.Уворачиваясь от его нехитрых огненных техник,ледяной шиноби не стал ударять в лоб. Он использовал плечо врага как опору и ловко пролетел над его головой, оказавшись у него за спиной. Заодно и пальцы от крови обтёр об его одежду.Грей надавил ногой мечнику на позвоночник, вынудив его встать на колени и упасть вовсе, а потом, не убирая стопы с крестцового отдела, потянул его за плечи на себя, ломая позвоночник. Ещё один пронзительный крик боли заполонил собою былое спокойствие сегодняшней ночи. Отпустив страдальца, Фулбастер резво отсек ему голову. 
-Ты проиграл..
Хоть Грей и победил Кушимару но он был сильно изранен во время битвы,он потерял сознание и шмякнулся на воду.Когда он очнулся то понял что был уже день,а его самого водой принесло на какой то берег.Собрав все свои силы Фулбастер встал на ноги и медленной походкой поплелся в организацию.


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Ouma_ShuДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:26 | Сообщение # 11
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Кохару_Минамото, принято+40рё.

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
^Нацу^Дата: Среда, 06.08.2014, 08:39 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Кнопка

Описание: Сегодня тебе предстоит заняться Археологией, а именно направиться в страну Шеи и разузнать, куда исчезают археологи. Последнии их записи были найдены возле довольно большой Кнопки, что встроена в стене. Скорее всего они активировали её и больше известий не поступало. Ни кто не знает, что открывает этот рычаг, но именно твоя способность сможет обезопасить при иследовании древних руин.

Цель:Исследовать развалины, узнать что за механизм за "Кнопкой" и найти археологов.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
†Кохару_Минамото†Дата: Среда, 06.08.2014, 09:42 | Сообщение # 13
Почетный флудер
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4057
Награды: 150
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я ещё не оклемался от предыдущей миссии, не выспался и не отдохнул как следует, а меня уже ждёт новое задание. Страна Шеи, значит? Да уж... Сегодня, к тому же, чувствую себя отвратно. Но ничего не поделаешь, это ведь работа. Погода, слава Богу, мне благоволит, да и до места назначенного идти всего лишь полдня. В добрый путь, как говорится.
Выйдя из логова, Грей поднял глаза к небу, которое неумолимо хмурилось, и задумался на пару минут. Затем он накинул на голову капюшон и отправился на место своего задания. На сей раз его мало заботил собственный облик. Он не стал применять Хенге но Дзюцу и перевоплощаться в кого бы то ни было. Ему уже это в корне наскучило. Ну и наверняка, в этой стране никто толком ничего не слышал об ледяном шиноби, не говоря уже о внешних данных. Дорога и впрямь не отняла у парня много времени и сил, и уже к вечеру он добрался до развалин. Конечно, с учётом того, что он отправился в путь чуть ли не за полдень, он добрался довольно быстро.Немного осмотревшись Грей заметил в стене кнопку,по описанию эта была та самая кнопка где пропали археологи.
Бумажный шелест прозвучал позади Фулбастера,он повернулся и увидел человека.Этот человек был в черной одежде,с полностью закрытым лицом.
-Эй,ты еще кто такой?
Грей встал в боевую стойку и взялся за рукоять меча.
-Высвобождение ветра: Волна вакуума.
Фулбастер с трудом увернулся и несколько воздушных потоков очень напоминающие по своей форме лезвия,со всей силой врезались в стену,не оставив ей и шанса.Грей встал на ноги и осмотрелся,незнакомца уже не было.
Я всего на секунду потерял его из виду а он уже исчез.Кто он был?Я даже не заметил когда он успел составить печати.
Голову ледяного шиноби разрывали различные мысли,он хотел бросится на поиски это человека и выбить из него всю дурь но,миссия была важнее.Парень отряхнул свою одежду от пыли и вступил в тоннель который появился за разрушенной стеной.
Нужно быть начеку,вряд ли это сооружение выдержит еще одну подобную атаку.
На всякий случай Грей заморозил основание развалин что бы они не обрушились.Глубоко, в конце тоннеля виднелись отблески света на стенах,это могло быть что угодно,от ужасного древнего чудища и до самих археологов. Фулбастер  достает меч и начинает медленно,беззвучно приближаться.

Продолжение следует.


Кохару Минамото

Скорость:1058
Жизни:1101
Чакра:691
Сила и стойкость:1150+100=1250
Стихия: Лёд
Уникальный бонус: Оболочка панды
Уникальная техника: Коготь Панды
Кошелек: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-


Сообщение отредактировал Кохару_Минамото - Среда, 06.08.2014, 11:07
 
^Нацу^Дата: Среда, 06.08.2014, 22:28 | Сообщение # 14
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Кохару_Минамото, Молодец, +40 рё тебе в кошель)
 
^Нацу^Дата: Суббота, 09.08.2014, 09:07 | Сообщение # 15
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Кнопка

Описание: Сегодня тебе предстоит заняться Археологией, а именно направиться в страну Шеи и разузнать, куда исчезают археологи. Последнии их записи были найдены возле довольно большой Кнопки, что встроена в стене. Скорее всего они активировали её и больше известий не поступало. Ни кто не знает, что открывает этот рычаг, но именно твоя способность сможет обезопасить при иследовании древних руин.

Цель:Исследовать развалины, узнать что за механизм за "Кнопкой" и найти археологов.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Грея. (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:48
Обновить