Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 20:20
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Переходная миссия Рейры. (Из Кири в Акацуки)
Переходная миссия Рейры.
^Нацу^Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:37 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Название: Новая жизнь.

Описание: На очередном опасном задании тебя сильно ранили, напарник бросил, а подкрепление и вовсе не прибыло. Тебя подобрали члены организации, для нас ты будешь очень полезна ;)

Цель: Опиши свои действия.

Условия: не менее 480 слов
Награда: По качеству выполненной миссии


 
Slavery_RainДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:54 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сегодня с утра Эш вскользь обмолвился о разгорающемся мятеже на севере, но тут же поспешил заткнуться, заметив, видимо, выражение моего лица. Не так давно я отправила туда двух шиноби, на которых надеялась больше всех остальных, и вот, пожалуйста – удар ножом в спину. Конечно, вряд ли кто захочет видеть во главе деревни угрюмую, нелюдимую и крайне расчетливую убийцу, но можно было бы об этом просто сказать. Всего лишь сказать. Я вздохнула, нервно дергая себя за кончик светлой пряди: стереотипы и бирки навязываются с такой скоростью, что аж страшно становится. Почему все искренне уверены, что я выпущу кишки их младенцам прямо в колыбели?
Я снова вздохнула и принялась за ворох бумаг, в шикарнейшем беспорядке раскинутых на моем столе. Не так давно Эш намекал, что пора бы найти временных помощников, раз своих я отправила на задания, но я только покачала головой: хочешь сделать хорошо – сделай это сама.
Работа кипела, за окном ругались торговцы, причитали женщины и веселились дети – день был теплым и прекрасным. Но не для меня. В кабинете было душно, а в открытое окно ничего, кроме солнечных лучей, не попадало. Даже ни малейшего намека на ветерок. Кажется, это самый жаркий день за последние лет десять, если не больше, хотя старики поговаривают, что с каждым годом будет только хуже. Вот уж умеют обрадовать.
Я как раз была в самом разгаре процесса разгребания завалов на своем столе, как дверь открылась, и я от удивления выронила свиток, который держала в руках – на пороге появились никто иные, как члены Совета. Их крайне мрачные лица были еще угрюмее, чем обычно, что уж точно не предвещало для меня ничего хорошего.
- Чем обязана? – спросила я как можно спокойнее, обводя взглядом присутствующих. Советники переглянулись, и наконец вперед вышла Тетсуко – невысокая женщина чуть за пятьдесят с ужасно надменным лицом.
- Когда ты решишь проблемы на Севере? – безо всяких предисловия начала она. – Дайме высказывает свою обеспокоенность.
«Пусть Дайме засунет свою обеспокоенность себе сами знаете куда», - подумала я, но вслух произнесла:
- Дела на Севере значительно осложнились. Наших ресурсов не хватает даже на то, чтобы привести в порядок дела деревни. У Дайме полно других забот, с Севером я разберусь. Со временем.
- Так почему бы тебе не отправиться туда самой? – голос Тетсуко был холоден, как лед; она сощурилась, глядя мне прямо в глаза.
- Мне казалось, что Совет не желает выпускать меня из поля зрения, - я недобро оскалилась, нервно облизывая губы. – Что же поменялось?
- Считай это распоряжением Совета, - холодно отрезала Тетсу, делая вид, что не заметила колкого замечания. Кинув на меня презрительный взгляд, она вышла из кабинета, прихватив с собой свою свиту. Пусть и неофициально, но эта неприятная женщина руководила всем и вся, до чего не дотягивались толстые пальцы Дайме. Я усмехнулась, откидывая со лба светлую прядь – они явно что-то надумали.
***

- Ради всех богов, отстань от меня, Итсуно! – я резко обернулась, выхватывая клинок и направляя его острие в сторону бегущей за мной по пятам девушки. Та тихонько икнула, нервно сглотнула и, покосившись на сверкнувшее лезвие, неуверенно приподняла руки кверху.
- Я не должна никуда отпускать Вас одну, - пролепетала она, бегая взглядом от моего лица к кончику клинка, упирающегося ей в горло. Ей, кажется, шестнадцать, и кто-то из Совета приставил ее наблюдать за мной. Не могу винить ее в навязчивости, но ей же лучше будет остаться в деревне, иначе я за себя не ручаюсь. Судя по ее виду, она вряд ли смогла бы убить даже муху, как она вообще стала чунином?
- Держись от меня подальше, ясно? – тихо, но четко отчеканила я и убрала кинжал в ножны. В другой раз я бы просто перерезала ей глотку и свалила куда подальше, но сейчас надо действовать умнее. Намного умнее. Пусть Совет думает, что победил. Я никогда не питала особенно теплых чувств к ним и политике, ведомой в Кири, так что особенно грустить не буду. Впрочем… Недолго им по мне скучать придется.
Перед уходом я успела дать краткие инструкции Эшу, на что тот лишь усмехнулся той нехорошей улыбочкой, с которой обычно маньяки режут своих жертв. Ни за что не хотела бы остаться с ним наедине в закрытом и темном помещении, потому что мне кажется, что и меня он с легкостью пустит на потроха. Совет мрачно лицезрел на меня с высоты своего псевдо-величия, а я еле поборола желание показать им язык или сделать еще какую-нибудь глупую, ребяческую вывеску. Их напыщенность просто раздражала. Раздражала до такой степени, что хотелось испытать на них все пытки, которые я когда-либо только видела в своей жизни.
Я передвигалась максимально быстро, время от времени поглядывая на отстающую девушку, которая усердно пыхтела, но не теряла меня из поля зрения. Честно говоря, я даже имени ее не помнила, да и лицо ее – такое же, как еще у десятка тысяч девушек ее возраста. Очень серьезная, очень старательная, но очень мягкая и слабая. Или это просто умело разыгрываемая роль, что тоже будет неудивительно. Подсылая ко мне своих мартышек, Совет должен был удостовериться в надежности своей мартышки, а это значит, что нельзя перестать брать ее в расчет, несмотря на ее внешность.
До деревни я добралась уже глубоко заполночь и невольно поразилась, царящей здесь тишине. Если верить приходящим мне отчетам, то здесь день и ночь должны были царить хаос и полнейшая разруха. Я тихонько проскользнула за ограждение, отметив про себя так же отсутствие людей на пункте, после чего поспешно пробежалась по улице, заглядывая в окна. Тихо. Чисто. И ни намека на жестокий и кровавый мятеж. Где-то вдалеке залаяла собака, заплакал ребенок – и все снова стало чисто.
- Мицукаге-сама, - я невольно вздрогнула, услышав за спиной шепот. Я уже и забыла про ее существовании, а она все это время мышкой висела у меня на хвосте. – Кажется, здесь уже во всем разобрались, раз так тихо.
- Вот уж сомневаюсь, - пробормотала я, сворачивая за угол и буквально нос к носу сталкиваясь с…
- Мицукаге-сама, - Шинро нехорошо усмехнулся, а я только возвела глаза к небу. Кажется, сейчас я знаю, что произойдет.
Не дожидаясь удара, я резко вильнула вправо, уходя в какой-то тесный переулок, насквозь пропахший тухлятиной. Перебравшись через невысокий деревянный забор, я скатилась в неглубокий канал за селением и, поскальзываясь на илистом дне, поспешила убраться подальше в лес. Не удивлюсь, если Совет предоставит Дайме отчет о том, что мое бездействие по поводу Севера было преднамеренным, и что я хотела разжечь мятеж во всей стране и скинуть его неподъемную тушу с кресла. Я усмехнулась, скидывая ненужный мне больше протектор, и хотела было уже свернуть с проложенной тропинки, как запнулась и полетела кусты, царапая руки и лицо о непривычно острые шипы.
- Простите! – послышалось мне вслед, и в поле зрения появилась та самая девушка в сопровождении Шинро и еще какого-то типа. Уголок губ невольно приподнялся в невеселой усмешке, и я села, стряхивая с волос мелкие листочки.
- И что вы мне расскажите, господа хорошие?
Девушка выглядела напуганной и виноватой, она не сводила с меня непонятного взгляда, в котором читалось искреннее сожаление.
- Уйдите, - произнесла она наконец, обращаясь к мужчинам. Те переглянулись между собой, явно сомневаясь, но все же исчезли, оставив нас вдвоем.
- Я не виню тебя, - произнесла я, заметив, что она хочет что-то сказать. – Ты можешь попытаться убить меня, и тогда, уверена, Совет тебя вознаградит. Но не думай, что я дамся.
Я оскалилась, но она лишь покачала головой.
- На самом деле, это было бы слишком просто. В деревне пошли бы ненужные слухи, потому что вряд ли кто-то из нас троих сможет тебя убить. Не сегодня. Совет отпускает тебя, но они предупреждают, чтобы ты держалась подальше от Кири и от наших людей.
- Как великодушно с их стороны, - я усмехнулась, но она снова покачала головой и молча ушла, бросив к моим ногам протектор, который я выбросила по дороге.
- Ну и ну… - Я вздохнула, скользя пальцем по приятному холоду стали и выводя символ Кири. Не такого исхода я ожидала, не такого.
Позади послушался хруст веток, и я резко обернулась, хватаясь за рукоять кинжала и готовясь встать. Из-за деревьев показались две смутные фигуры, укутанные в плащи, и направились в мою сторону.
- Да ладно, ребята, вы серьезно что ли? – устало пробормотала я, заметив красные облака. Не хватало мне еще с ними в драку ввязываться, хватит на сегодня.
Один из них подошел ближе, и я напряглась, готовая ударить в любой момент, но он только протянул мне руку, и в тени под капюшоном я заметила широкую ухмылку. Немного подумав, я ухватилась за крепкую ладонь и встала на ноги. Кажется, все становится только интереснее.




А я скучаю. by Шика :(
 
Ouma_ShuДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:55 | Сообщение # 3
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Slavery_Rain, свет моих очей, принято^_^ Пятерочку от меня заслужила) Добро пожаловать в Акацуки.

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Переходная миссия Рейры. (Из Кири в Акацуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:20
Обновить