Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 16:02
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задания [Учиха_Саске]
Задания [Учиха_Саске]
Moonwhisper13Дата: Вторник, 31.08.2010, 17:03 | Сообщение # 1
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Тьма
Название: Вступление в некромантию..
Описание: У нас появился необычный артефакт. "Одноразовое" кольцо подъятия мертвых. Как ты понимаешь он не в одинарном количестве, но тебе выдает лишь один экземпляр. Ты должен будешь отправиться на ближайшее кладбище и пизвать одного зомби. (ну или что там вылезет под силой артефакта) Затем ты должен будешь отправить его в ближайший населенный пункт, дабы проверить его, разупокоенного, на силу.
Задание: Подъять и натравить на мирных жителей разупокоенного.
Условия: не менее 50 предложений, красивое написание.
Награда: 120 рё+ БП.
Миссию оформлять по правилам.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
gumanoittДата: Вторник, 31.08.2010, 20:11 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5794
Награды: 122
Репутация: 13750
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я сидел дома и подготавливал свое оружие, ведь скоро ожидался экзамен на чунина в котором я должен принять участие. В моем арсенале было три меча за которыми надо было следить как за девушкой. Чуть что не так и можешь в нужную минуту можешь погибнуть, из за неисправности оружия. Один из них я получил после вступления в мечники, другой после битвы с Орочимару, а последний купил в магазине. Только я взялся за последний меч как меня призвали. На месте где я только что стоял осталось облачко белого дыма, а сам я оказался в замке Алого Ордена.
Блин я же забыл что меня сюда будут призывать в любой момент дня и ночи.
В зале было пусто. И только в самом конце был трон, ну или что-то вроде него. На этом троне воссидал Дэс. Он недавно стал главой этой организации.
-Приветствую вас Дэс-сама. Раз вы меня призвали значит есть задание для меня.
-Привет Саске. Да ты прав для тебя есть задание. У нас появился один интересный артефакт. Это кольцо. С помошью него можно один раз оживить мертвеца. Твоя задача испоробовать кольцо. Если удасться оживить труп, то ты должен будешь направить его на местных, чтобы проверить силу и мозги этого сушества.
-Ладно.
Ответил я поймав кольцо которое мне кинул Дэс.
-А теперь тебе пора.
Он сложил необходимые печати и я снова оказался у себя дома в оружейной. Оказавшись дома я взял лопату и отправился к ближаешему заброшенному кладбищю. Оно было за пределами деревни, но не так далеко как другие. До туда я добрался всего за 5 минут. И начал поиски свежих могил, ибо мне был нужен труп, а не кости. И в скоре я нашел такую могилу. Ей было всего два года. но зарыли ее очень глубоко поэтому копался я там до позднего вечера, и вот наконец все было готово. Достав гроб из ямы и открыв его я увидел так здорового мужика.
Самое оно для испытания. Так сейчас надо одеть кольцо.
Я надел то самое кольцо и труп засветился зеленым светом.
-Это еще что такое м*ть в*ш*!
Некоторое время труп светился, а когда перестал то он начал меленно вставать. Я хотел ему помочь, но увидев его кровожадный взгляд я решил этого не делать. Когда же он встал он начал он вполне резво двинулся в мою сторону. Я запрыгнул на дерево и двинулся в сторону деревни. Разупокоенный тоже отправился за мной следом когда же мы были около деревни он забыл про меня и ринулся нападать на местных жителей. Пока к месту подтягивались шиноби мой трупик успел убить 4 и еще ранить 5. Хотя его пытались заколоть его вила, топорами и еще много чем но ничего не помогало. Но конда прибыли шиноби, то они уложили его с первого удара огнной техникой.
Ну что ж он не плохо потрудился.
Не знай как но как только я об этом подумал то меня призвал к себе Дэс.
-Я так понимаю ты закончил. Докладывай.
-Эксперемент прошел удачно. После возрождения экземпляр проявлял себя вполне активно. Обычное оружие на него не действует и боль от ударов он не ощюшает. Но вот против шиноби они бесполезны.
-Ясно ты можешь отдыхать.
И опять он сложил печати и я оказался дома.


Эрм

Ранг: Генин

Скорость: 300 + 50 + 10+16 = 376
Жизни: 2700 + 100 = 2800(1643)
Запас Чакры: 700 + 50 = 750(309)
Сила и Стойкость: 300 + 50 + 30+74 = 454


Доступные стихии: Огонь.
УБ:Метание копья
УТ:Пальцем в небо

Миссии: D-0,C-2,B-0,A-0,S-0
Кошелек: 450 Белли

Экипировка: Протектор Суны, ОЖ, БП-2
Оружие: Сюр-10;Кун-8;Взр.Свит.-0;
Бои: 0/1

 
Moonwhisper13Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:21 | Сообщение # 3
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Abigor, принято, некроманты выражают благодарность за испытание артефакта.
Награда: 120 рё+ БП.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Moonwhisper13Дата: Среда, 01.09.2010, 13:38 | Сообщение # 4
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Тьма
Название: И снова последствия...
Описание: В мире родилось слишком много смертных. некроманты, точнее темная их часть считают, что нужно подсократить их число, разумеется их способом. Твоя задача - отыскать склеп одного алхимика. Там, в его склепе есть свиток, с описанием создания некой чумы. некромантам позарез нужен этот свиток!
Задание: Найти свиток "чумы"
Условия: не менее 50 предложений, красивое написание.
Награда: 120 рё.
Миссию оформлять по правилам.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
gumanoittДата: Среда, 01.09.2010, 22:07 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5794
Награды: 122
Репутация: 13750
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Придя домой после очередной миссии, я завалился на кровать для того что бы отдохнуть. Не успел я лечь как кто-то постучал в дверь. Я подошел, открыл дверь и тут в меня полетели всякие помои.
Что за черт???
Но на улице ни кого не было когда я очнулся.
Что то много нынче народу стало. Энергию девать не куда. Вырезать бы хоть половину...
И тут я оказываюсь в знакомом зале. Это замок Алого Ордена. Дэс как всегда сидел на своем троне, с серьезным лицо. Да я ваще его редко когда видел улыбаюшимся или грустяшим. Но уж такова роль главы великого Ордена.
-Здраствуйте Дэс-сама. Какое задание у меня на сей раз?
-Привет Саске. Задание у тебя будет простое. Тебе надо найти свиток содержаший информацию о некой чуме, которую очень сложно излечить. Она нужна для наших темных некромантов. Они считают что люди слишком размножились и их число надо уменьшить.
Как же я их понимаю...
-А где мне его, свиток, искать то?
-Ты должен будешь его найти на кладбише в склепе алхимика. Склеп ты узнаешь. Он там самый большой. А кладбише, тудая тебя перенесу.
Как только он договорил меня перенесло к какому-то кладбищю. Таблички с названием я не увидел, да и местность какая-то странная. Вокруг все было темное и зловешее. Это не было похоже на наш мир.
Блин что это за место?
Но мне было не до этого вопроса. Я глазами искал самый большой склеп. И долго искать как и говорил Дэс не пришлось. Но вот только была проблема сколько я к нему не шел он не приближался, хотя другие могилы и склепа плыли мимо. Все обьяснила активация шарингана. Дым что был над самой землей был голюциногеном, и из за этого я даже не сдвинулся с места. Но теперь я смог спокойно подойти к склепу. Но на этом сюрпризы не закончились. Когда я вошел внутрь сработал призыв и посреди склепа появилось около десятка скелетов.
Оригинальный призыв. На до бы научиться.
Думал я обнажая свой меч. В это же мгновение я влил в него свою чакру. Я хотел все закончить побыстрее потому что здесь мне не нравилось. Но быстро покончить не получилось ибо при каждом ударе я попадал в цель, но кости были настолько крепкими что даже меч-чидори не помогал. Но тут я решил использовать тайдзюцу. И как ни странно оно сработало. Призывы исчезали сразу же после того как лишались головы, тоесть черепа. Когда я закончил я подошел к могиле и открыл ее. Там лежал труп а в руках у него лежал свиток. Я взял его в руку, и тут труп ожил и начал говорить.
-Ты сильный боец раз смог сюда пробраться, но значит ты взял свиток с информацией о чуме Красного Черепа. Не используй ее против людей ибо ее будет сложно подчинить.
После этих слов труп снова оказался в гробу. Но я не хотел оставаться в неивестности и пока шел к выходу кладбищя успел изучить свиток, а так же запомнить его с помошью шарингана.
Вот это будет интересная информация.
Когда я был у выхода меня снова призвали. И я оказался около Дэса. Я дал ему свиток и только хотел задать вопрос что это было за место как я снова сидел у себя дома.
Вот блин.
Сказал я и на сей раз спокойно лег отдыхать.


Эрм

Ранг: Генин

Скорость: 300 + 50 + 10+16 = 376
Жизни: 2700 + 100 = 2800(1643)
Запас Чакры: 700 + 50 = 750(309)
Сила и Стойкость: 300 + 50 + 30+74 = 454


Доступные стихии: Огонь.
УБ:Метание копья
УТ:Пальцем в небо

Миссии: D-0,C-2,B-0,A-0,S-0
Кошелек: 450 Белли

Экипировка: Протектор Суны, ОЖ, БП-2
Оружие: Сюр-10;Кун-8;Взр.Свит.-0;
Бои: 0/1



Сообщение отредактировал Abigor - Среда, 01.09.2010, 22:08
 
Moonwhisper13Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:12 | Сообщение # 6
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Abigor, принято. Информация о чуме была удалена из твоей памяти по просьбе некромантов.
Награда: 120 рё.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Moonwhisper13Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:27 | Сообщение # 7
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Тьма
Название: Ненужный свет.
Описание: В окресностях Конохи появился какой то рыцарь, обвиняющий нас (не беспочвенно) в том, что мы используем некромантию и не в добрых целях. Нам он надоел. Ты получишь лично от меня клинок мертвых, с его помощью ты разупокоишь погост недалеко от деревни, где сейчас остановился этот рыцарь, и отправишь его в небытие. Этот клинок рассчитан на пятерых разупокоенных, так что тебе тоже придется встпуить в бой, ведь зомби не пойдут прямо на рыцаря, они ведь и вырежут деревушку (в ней всего пару домов). а себя не беспокойся, клинок - единственное, что заставляет их повиноваться.
Задание: Подъять и натравить нежить на рыцаря.
Условия: не менее 50 предложений, красивое написание.
Награда: 120 рё+ БП.
Миссию оформлять по правилам.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
gumanoittДата: Четверг, 02.09.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5794
Награды: 122
Репутация: 13750
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я шел из парка в сторону своего дома. В последнее время я очень часто начал ходить на кладбише. Но это не мешало мне готовиться к экзамену на Чунина. И вот снова меня призвали в замок ордена, но на сей раз это был оружейный склад. А сам Дэс стоял передо мной с каким-то мечом. Его рукоять была белой, а сам он был цвета слоновой кости.
-Привет Саске. Для тебя есть задание. Ты должен устранить одного рыцаря. Он разглашает о том что мы используем некромантию в нехороших целях. Нам это не нравиться. Для этого задания я выдам тебе специальный меч с помошью которого ты сможешь оживить 5 усопших. Тебя они не тронут, но всех остальных они сьедят. Так что потери из мирного населения пусть тебя не волнуют. И да миссия будет проходить около Конохи так что будь осторожен.
-Ладно Дэс-сама. Вы можете не беспокоиться за меня.
Я взял меч и хотел идти к выходу, но вспомнил что сейчас Дэс сам доставит меня на нужное мне кладбише, а оттуда уже и на поселение в котором остановился рыцарь. Пару секунд и я уже стою у входа на кладбише.
Так надо найти свежие могилы где захоронены мужики.
На это долго времени не ушло, но вот откопать их мне стоила труда. Когда я закончил я был очень уставшим, но на этот случай у меня были специальные пилюли которые убирали все симптомы усталости. Приняв две штуки я был как новенький. Теперь предстояло разобраться как работает меч. Когда я откраыл первый гроб то меч притянуло ко лбу трупа и тот начал оживать. Тоже стало и с другими усопшими. Когда я пошел то они двинулись за мной. Наверняка они следовали за мечом, но вот когда мы проходили мимо дороги то они учуяли людей шедших с повозкой и напали на них хотя я сам шел в другом направлении.
Это хорошо. Они пойдут вперед меня и я не буду заметен в этой толпе.
Вскоре мы были у деревни. Как я насчитал там было 5 дворов. Когда пошли первые люди то воставшие тут же ринулись в сторону деревни. Когда они были там то началась паника, но среди них всех был только один спокойный человек.
Вот он мой заказик.
Но он не пытался помчь жителям. Он осматривался по сторонам.
Значит понял все. Знает что Орден придет за ним вот он такой и спокойный.
Простояв так с пару минут он заметил меня. Да я и сам то не особо скрывался, ведь мне надо было вывлечь его из толпы а тут он сам пошел на встречу смерти. Когда он стал подходить он достал свой громадный мач с которым сравниться разве что тольео самехада.
-Значит ты член Ордена. Запомни ты занимаешься темными делами и это тебе отзоветься.
-Но не в этом мире!
Крикнул я и хотел закончить все одним ударом, но это не получилось. Он мало того что парировал мой удар, но еще и контратаковал меня.
Резвый парень!
Но с моим мечом мне было легко зашищяться, но не атаковать. Мы уже минут пять пытались убить друг друга, но безуспешно. И вот из деревни вернулись зомби. Видимо закончили с местными и напали на рыцаря. Поймав момент я одним ударом снес ему голову с плеч. И дал поднятым из мертвых сьесть останки что бы не было подозрений на работу шиноби. Когда же все было готово меня снова призвал Дэс.
-Молодец красиво сработал, а теперь можешь отдыхать. Я перенесу тебя прямо домой.
Пару печатей и я уже дома около кровати. Как воремя. Действие пилюль кончилось и мои ноги подкосились. Упав на кровать крепко уснул.


Эрм

Ранг: Генин

Скорость: 300 + 50 + 10+16 = 376
Жизни: 2700 + 100 = 2800(1643)
Запас Чакры: 700 + 50 = 750(309)
Сила и Стойкость: 300 + 50 + 30+74 = 454


Доступные стихии: Огонь.
УБ:Метание копья
УТ:Пальцем в небо

Миссии: D-0,C-2,B-0,A-0,S-0
Кошелек: 450 Белли

Экипировка: Протектор Суны, ОЖ, БП-2
Оружие: Сюр-10;Кун-8;Взр.Свит.-0;
Бои: 0/1

 
Moonwhisper13Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:35 | Сообщение # 9
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Abigor, принято. Тела и неупокоенные были убраны отрядом Ордена.
Награда: 120 рё+ БП.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Moonwhisper13Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:41 | Сообщение # 10
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Тьма
Название: Вид со стороны шиноби?
Описание: Есть хорошая новость, мы нашли записки Орочимару. Нет, не надо делать такие большие глаза, тебя отправили к некромантам не за змеями. Нам понравилась техника, названная Edo Tensey. Воскрешение с оставлением памяти воскрешенного. Твоя задача - найти все записи (разведчики нашли лишь часть) в Скрытом Звуке.
Задание: Найти записи о технике.
Условия: не менее 50 предложений, красивое написание.
Награда: 120 рё.
Миссию оформлять по правилам.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
gumanoittДата: Пятница, 10.09.2010, 20:19 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5794
Награды: 122
Репутация: 13750
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я отправлялся на совместную миссию с Сатори-чан, но тут вдруг меня призвал Дэс. Когда я его увидел то был удивлен. На его лице было волнение, но это было радостное волнение, как будто ребенку сейчас дадут заветную игрушку.
-Я конечно все понимаю Дэс-сама, но у меня сейчас миссия в деревне. Можно вернуть меня обратно?
-Нет. Я знаю что у тебя дела, но у меня для тебя очень важное задание. Я думаю тебя это заитересует. Наши разведчики нащли записи Орочимару. Не бойся ты не будешь охотиться на него ты должен найти его записи по одной очень интересной технике. Называеться Edo Tensey. Она оживляеть мертвых со всей их памятью. Если ты найдешь что-то интересное ты можешь взять информацию себе.
-Ну тогда что же мы ждем. Где мне это искать?
-Искать ты будешь на территори Ото. Там наши разведчики нашли части записей об этой технике. Тебя переместят к предпологаемому месту бывшего логова Орочимару. Там могли сохраниться записи. Вообшем действуй по обстановке. Советую снять тебе протектор потому что может быть нападение на тебя звуковиками, а если узнают что ты из Кири будет война. Ну ты меня понимаешь.
-Да понимаю. Ну что я готов.
Сказал я сняв протектор и убрав в карман. Сделав это меня тут же отозвали к логову Орочимару. Оно находилось посреди леса, в котором как выяснилось потом было дофига ловушек.
Хорошо что меня сюда перенесли, но мне все равно надо спешить. Наверняка меня уже засекли и АНБУ мчиться сюда на полной скорости.
Я вошел в логово. Оно было до ужаса огромным. И для его изучения я создал двух клонов. И мы разбежались в разные стороны. Но один из клонов не прожил и десяти минут.
Вот ксо... Здесь стоят отличные ловушки, что даже я не могу их различить. Тогда шаринган.
Я активировал шаринган и как раз во время. Пере до мной было полу из чакры, при в ходе в которое активировались взрывные печати внутри стен. Преодолев эту ловушку я оказался в каком-то помешении, с комнатами. А везде на стенах была кровь. Это была тююрьма для подопытных Орочимару. Но вот мой клон исчез, но перед этим он нашел библеотеку. Я отправился обратно обходя все ловушки. Вскоре я был на месте, а там было около пяти человек изучаюших вход. Но это были не АНБУ. Когда они увидели меня то срау же начали нападать на меня, при этом активирую проклятые печати.
Пятерка звука... Вот я попал!
То что каридор был узким мне помогало, потому что они не могли зайти за спину. К тому же уклоняться от их атак мне помог шаринган. Через пару минут сражения между ними образовалась бреши и я проскользнул в сторону библеотеки и использовал Аматерасу на дверь, даже не подумав о том как я буду выбираться. И думать об этом я не собирался потому что был занят поиском записей о технике. Через 5 минут все было готово и меня снова призвал к себе Дэс. Отдав ему бумаги, но перед этим скопировав записи я отправился домой, где вспомнил про миссию с Сатори.
Блин!!!
И побежал в резеденцию.


Эрм

Ранг: Генин

Скорость: 300 + 50 + 10+16 = 376
Жизни: 2700 + 100 = 2800(1643)
Запас Чакры: 700 + 50 = 750(309)
Сила и Стойкость: 300 + 50 + 30+74 = 454


Доступные стихии: Огонь.
УБ:Метание копья
УТ:Пальцем в небо

Миссии: D-0,C-2,B-0,A-0,S-0
Кошелек: 450 Белли

Экипировка: Протектор Суны, ОЖ, БП-2
Оружие: Сюр-10;Кун-8;Взр.Свит.-0;
Бои: 0/1

 
КешаДата: Пятница, 10.09.2010, 20:27 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
[Учиха_Саске], спасибо за записи) Теперь мы сможем возродить Мистера Шляпу) Награда 120 рё.

Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
КешаДата: Пятница, 10.09.2010, 20:42 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 10024
Награды: 297
Репутация: 2436
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тьма
Название: Не от мира сего...
Описание: В библиотеке небольшой сумбур. Не знаю, на кой они копались в старых свитках, но проблему они сделали. Призвали что-то вроде светлой души в леса Конохи. Тебе смешно, а эта духа хоть не из высшего порядка, но может поколебать баланс Света и Тьмы. Найди и разберись с этим... этой... сущностью, проткнув это проклятым клинком. Смотри, хоть это и светлое создание, но свет и добро - разные вещи...
Условия: не менее 50 предложений, красивое написание.
Награда: 120 рё.
Миссия должна быть оформлена по правилам.


Ребята, сегодня у нас торжественное закрытие живого уголка. Петенька, возьми нож и убей игуану. А ты, Машенька, облей Кешу кислотой.
 
gumanoittДата: Вторник, 28.09.2010, 17:13 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5794
Награды: 122
Репутация: 13750
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я отлеживался в больнице после очередной сложной миссии в которой погибло хоть и не так давно знакомое мне призывное животное, но и не совсем далекое для меня. Но оно погибло зашишая дорого мне человека. Как меня спустя долго время призвал к себе Дэс-сан. И призвал он меня в оружейную комнату. Он держал в руках ней клинок который светился темным цветом.
-Приветствую вас Дэс-сама. Давно вы меня не вызывали.
-Не было повода, но недавно случилось нечто очень странное. Из нашей библеотеки кто-то призвал в леса Конохи сетлого духа. Это может привести к колебаниям баланса Тьмы и Света в этом мире. Твоей задачей будет проткнуть этот дух данным клинком.
Он посмотрел на клинок в его руках.
-Это специальное оружие. И оно даеться тебе только на эту миссию. И я смотрю ты не готов к миссии. Так что можешь взять нужную экиперовку в этой комнате.
Я быстренько взял что мне могло понадобиться и сказал об этом Дэсу. Он сложив пару печатей отправил меня в леса Конохи.
Блин и где же я должен был искать этого светлого духа...
Но решение пришло из ниоткуда, точнее с южного направления. Оттуда я услышал крики.
Мда а еще светлое сушество...
Когда я пришел на место, то я увидел что-то круглое, маленькое и очень светлое. При этом этот шарик "радости" убивал местных жителй на право и на лево. Как я смог понять то он мог использовать все стихии потому что против людей он использовал молнии, против домов огонь и землю, а для зашиты воздух и воду.
Вот это я попал. Хоть я и смогу противостоять двум стихиям, но вот против той что он использует в зашиту врятли...
Но выбора не было надо было выполнять задание. Я хотел подкрасться незаметно, но у меня не получилось и в меня полетел разряд молнии. Приняв его на ладони я смог поглотить его. Но от следуюшего удара мне пришлось блокироваться с помошью некогда скопированной у Утакаты. Огненные шари встретились с водяным потоком.
Вот это повезло... Но я могу использовать только эту скопированную технику...
И вот я решился атаковать. С помошью шарингана я смог уклониться от большинства атак, но не от вмех. Молнии рвали мою одежду и оставляли на теле царапины. Огонь оставлял ожоги. А земля синяки. Но когда я был около шарика то передо мной появилась стена воды. Выпустив немного чакры в ноги я побежал по воде вверх, и когда уже был готов прыгнуть для того что бы разрубить это сушество подул сильный ветер, который снес меня назад.
Вот черт...
И вот я снова пытаюсь пробиться для удара, но на сей раз я делаю это не один, а с несколькими клона. И тут же я замечаю что он как и обычный человек не может отлечить оригинал от копий. И теперь атаки были распределенны между нами. На одного огнем на другого водой и так далее. Сам же я подстроился так что бы на меня шла атака молнией. Когда я и некоторые из клонов подобрались очень близко он остановил атак по другим и атаковал ближаеших. Этим я воспользовался и выждал момент для атаки. Один мошный удар и шарик исчезает в никуда. Когда я огляделся то увидел что от деревушки ничего не осталось. И посмотев в дали я заметил шиноби-разведчиков.
Наверняка Коноховцы... Надо скорее отсюда сваливать...
И вот я уже в зале заседаний Ордена. Там отдав отчет Дэсу и вернул меч и меня перенесли домой.


Эрм

Ранг: Генин

Скорость: 300 + 50 + 10+16 = 376
Жизни: 2700 + 100 = 2800(1643)
Запас Чакры: 700 + 50 = 750(309)
Сила и Стойкость: 300 + 50 + 30+74 = 454


Доступные стихии: Огонь.
УБ:Метание копья
УТ:Пальцем в небо

Миссии: D-0,C-2,B-0,A-0,S-0
Кошелек: 450 Белли

Экипировка: Протектор Суны, ОЖ, БП-2
Оружие: Сюр-10;Кун-8;Взр.Свит.-0;
Бои: 0/1

 
Moonwhisper13Дата: Вторник, 28.09.2010, 18:23 | Сообщение # 15
† Экс - Мицукаге †
Группа: Ветеран
Сообщений: 2635
Награды: 53
Репутация: 20149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
[Учиха_Саске], принято, баланс восстановлен...
Награда: 120 рё.


Death Moonwhisper - Шестой Мицукаге.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Задания [Учиха_Саске]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:02
Обновить