Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 09.05.2024, 23:34
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » РАНГ - Чунин (Сатори Ичибан) (2 этап экзамена на Чунина)
РАНГ - Чунин (Сатори Ичибан)
ТаликсДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
2 этап экзамена на Чунина

Описать ваше похождение леса смерти, желательно 4-5 дней.
Описание каждого дня должно занимать не менее 40-50 предложений


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ASMODAIДата: Вторник, 05.10.2010, 18:13 | Сообщение # 2
Богиня Всея и Всего
Группа: Ветеран
Сообщений: 32379
Награды: 2773
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
1 день.

Валяясь на кровати я изучала потолок.легкий теплый осенний ветер врывался сквозь открытое окошко заставляя трепетать шторки.я буквально не чувствовала сил после вчерашней битвы.встав и откинув одеяло я подошла к зеркалу.вид там был не так уж и очарователен.лохматая,помятая,недовольная.фыркнув я одела тапочки и накинув халат вышла из комнаты.проходя мимо спальни Ноктиса я приоткрыла дверь и заглянула внутрь.
Уже ушел…*кровать была пустая,но заправленная*если хоть ложился…*спустившись вниз я заварила себе чашечку зеленого чая и экипировавшись отправилась к центральным воротам Суны.там должен был отправляться караван в Коноху. именно там мне предстояло проходить экзамен чуунина. Всю дорогу я чувствовала себя как на иголках.пока купцы несли какую то чушь я пыталась расслабиться и забыть о том, что мне предстоит*
А вдруг я завалю..и опозорюсь…ужас..что же мне делать…
-успокойся,истеричка.
*демон всю дорогу пытался привести мое нервное состояние в порядок. внутри меня смешались несколько ощущений.чувство гордости что я наконец –то дошла до этого гребаного экзамена и то,что я скорее всего его завалю*
о богиня Аматерасу помоги мне пройти экзамен…
думаешь поможет? - ну я надеюсь. -наивная*усмехнувшись демон замолчал*да..подфартило мне с питомцем внутри головы.
*бескрайняя пустыня разделяла меня и обьект моего страха.порой у меня даже появлялись идеи выпрыгнуть из каравана и рвануть обратно в Суну.но Сатори поражаясь моему идиотизму продолжал усердно доказывать мне что я шиноби и что я не могу так делать.выбора у меня небыло.и я покорно ждала своей участи.а время все медленнее и медленнее тянулось словно заставляя меня растягивать страх и нервничать еще больше*

2 день.

-Подъем!*резкий крик в ухо разбудил меня и с испугу я чуть не упала.открыв глаза я осмотрелась*уже в Конохе…*лес смерти,куда мне собственно и надо было находился недалеко.времени оставалось не так много поэтому я поспешила.прибыв на место я поняла,что все уже практически в сборе.угрюмо меня осмотрев ,руководитель экзамена откашлялся и громко заговорил*
-Сегодня здесь собрались Генины с разных деревень , чтобы показать чего они стоят и получить ранг Чуунин.Не думайте ,что все будет так просто.Самым трусливым советую прямо сейчас уйти,пока не поздно.Если вы хотя бы чуть-чуть в себе сомневаетесь,то сейчас у вас последний шанс вернуться домой!*я оглянулась на шум.несколько генинов отступили на задний план.остальные же продолжали ждать*
-Что ж…Я смотрю смельчаков много…Ну приступим.*он снова откашлялся и пока нам всем раздавали какие то странные свитки с катаканой он продолжал говорить*
-У каждого из вас будет один свиток. На нем изображений либо знака земли либо воздуха. В центре леса находиться башня.Где мы вас будем ждать по прошествии трех дней За эти три дня ваша задача найти парный свиток,и уже с двумя элементами прибыть туда.Все кто прийдут позже либо у них не будет одного из элементов автоматически исключаются. Коноха не несет ответственности за ваши жизни.
*я сглотнула подкативший к горлу комок*это значит…что мы можем не вернутся?*мое дыхание начало учащаться,а ворота в лес смерти потихоньку стали открываться.множество генинов устремилось вглубь леса*
Настал и мой черед*сжав данный мне свиток элемента земли я вместе с остальными ринулась на пути к цели.пробираясь сквозь шелестящую листву деревьев я переодически оглядывалась ,надеясь увидеть того, у кого можно было бы корректно скомуниздить свиток воздуха.все было бесполезно.не знаю..прошел час….или два…а может и все три,как я почувствовала усталость и решила сделать привал.в поле моего зрения попала журчащая речка и я решила остановится тут и отдохнуть под одним из деревьев.едва я устроилась и пригвоздила кунаем уже одну аппетитную рыбку к скале, как вдруг сзади послышался голос*
-Отдай мне свой свиток!Немедленно!*позади меня стояла девушка с голубыми волосами уложенными в два очаровательных хвостика.на боку красовался точно такой же свиток,как и у меня.я усмехнулась*
-Не надейся..У меня тоже земля.*ее грозное лицо резко приобрело вид обиженного ребенка.она фыркнула и уселась рядом со мной*
-Да что за день!Ты уже третья ,первые вообще меня саму побили, но потом поняли что у меня не тот свиток, вторые лишь посмеялись.У тебя тоже свиток,не тот что мне надо*девушка притянула к себе колени и опустила голову.из ее живота донеслось урчание.как раз в этот момент из воды выпрыгнула очередная рыбка и очередной полет куная доставил нам ужин.кое-как ,умудрившись разжечь костер мы сели рядом с огнем и пока рыба жарилась я решила узнать больше о собеседнице*не каждый день так происходит..она даже не стала проверять правду ли я сказала насчет свитка…может я вообще хочу ее обмануть и забрать ее свиток.словно мы старые знакомые…
-Что то не так?*девушка видимо заметила мое задумчивое лицо*
-Да нет..просто..неважно*улыбнувшись я протянула ей поджаренную рыбу*еще в запасе два дня….значит надо бы поспешить и найти того, у кого свиток с элементом воздуха.но просто так же не будешь ходить всех опрашивать..ксо,осталось рассчитывать на интуицию демона*моя собеседница с жадностью вцепилась в еду,когда я тем же временем успела откусить только маленький кусочек*
-Слушай..а ты вообще из какой деревни?
-Я…Шиноби скрытого водопада*она пальцами показала знак «мир»*
Водопад?не думала,что встречу кого-то оттуда.
-Тебе наверно кажется странным мое поведение.Может быть.но родом я вообще из страны скрытого снега.Точнее мои предки происходят оттуда.Когда там были жуткие холода моим родным пришлось переселяться в другую деревню,для того что бы выжить.Но у нас не было ничего. Все детство я провела в ужасных условиях.. Но своих близких я не виню..Значит, так должно было быть.И теперь я хочу стать чуунином,чтобы доказать всем,что страна снега не такая уж и слабая.О ней мало кто слышал,и практически никто ничего не знает.Куда нам до Конохи..Или Суны*она ткнула в мой протектор на поясе*
Впрочем…Спасибо тебе за ужин..Ты хорошая*она улыбнулась и встала*
-Ты тоже…Вот только если ты хочешь стать истинным шиноби,то не будь столь доверчива. В нашем мире на каждом углу может поджидать опасность.Помни,что мы не имеем права показывать своих эмоций.Мы всегда должны быть холодны, как сталь куная.
*девушка посмотрела на меня последний раз и молча кивнула*
-Аригато годзаимас…*моя собеседница растворилась в листве*
Будем считать ,что первый день мы прожили благополучно…

3 день.

Ночь уже полностью овладела лесным пространством.из глухой тишины доносился странный звук,казалось будто слышно даже как змеи ползают по древесной коре.меня передернуло…
В лесу смерти водятся ядовитые гиганты…-Спасибо, что напомнил…*посмотрев на руку покрывшуюся мурашками я заметила небольшой огонек костра в далеке.вылезя из под кроны листвы я очень тихо,перепрыгивая с дерево на дерево направилась к источнику света.там у костра сидел парень и грел руки.вытащив леску я обмотала свою жертву и прицепила к дереву.
-Прости,дорогой,но мне нужно узнать какой у тебя свиток*дожидаться мне не пришлось.из его кармана выпал тот самый элемент,что мне был нужен*отлично…*едва я нагнулась за ним,как моя челюсть ощутила волну удара и во рту появился соленый привкус крови*ксо…больно…*ударившись головой об землю я ощупала лицо руками,чтобы убедиться,что все на месте*нехило он мне зарядил
-Думаешь,что все будет так просто?
-Ну..Думала*не успев договорить я увидела летящий в меня кунай.я откатилась и попала в какие-то кусты*тут можно скрыться..*прикрывшись листвой я стала наблюдать за своей жертвой из укрытия.неожиданно над моим ухом послышался странный звук, вроде шипения.медленно и боязливо повернув голову в сторону его источника я чуть не потеряла дар речи.на меня упиралась гигантская морда змеи.не помня себя от страха я решила,что лучше пусть меня убьют,чем съедят.рванув,из кустов я запрыгнула на ближайшее дерево.в это же мгновение перед моим лицом пролетел кунай*да что же ему неймется то.*запрыгнув на ветку повыше я увидела,что змея переключилась на паренька.в темноте было трудно разобрать происходящие,но явный громкий крик дал о себе знать.повернув голову я заметила,что солнце уже встает.на листве уже показались первые лучики солнца,а утренняя роса заиграла красками на сморещной коре деревьев.прохладный осенний ветер срывал беззащитные золотые листья с веток и беспощадно мотал по ветру.по среди всего этого осеннего царства представитель вида пресмыкающихся пытался доказать свое превосходство человеку.в этом пространстве полностью подчиненном природе.его шансы были ничтожно малы.парень достал кунай и боязливо попятился назад.но змее было абсолютно поровну на его страхи.впервый раз я увидела такое желание бороться за свою жизнь*
-Ты же можешь ему помочь…*сев на корточки я призадумалась* -А стоит ли?Я же шиноби..Одним конкурентом меньше-мне же лучше. –Жестоко… -Это жизнь..*демон замолчал, а я все изучала поведение юноши.не знаю почему,но меня так заинтриговал исход этой борьбы видов,что я просто ощущала себя, как на премьере.Каждое его движение было настолько точным ,что я даже порой ловила себя на восхищении его желанием жить.Змея продолжала ползти,а он метая всевозможное оружие, которое находилось в экипировке шиноби боролся за право существования.очередной порыв ветра…я сделала глубокий вдох и решительно спрыгнула вниз*
трусость-не мой порок…*еще мгновение и передо мной вновь оказалась морда этой гигантской пресмыкающейся.приложив ладони к земле я начала перемалывать землю в крошечные песчинки*проверим на что это годно…
-Песчаный взрыв!*в этот раз я пропустила чакру под землю.огромная ударная волна размолола поверхность до такой степени,что змея постепенно стала утопать, как в зыбучих песках*даже лучше чем я рассчитывала…*она делала рывки ,чтобы выбраться из песка.но отсутствие конечностей не позволяло ей двигаться с желаемой скоростью.ее обтекаемая форма не давала ей свободы в передвижении по моим пескам.это была не пустынная змея,да и песок весь насквозь был пропитан чакрой.сзади послышался крик и глухой звук.на секунду переведя взор я увидела,что то шиноби видимо от страха потерял сознание*мда…печально..*вдруг змея начала увеличивать свою скорость и я почувствовала ,что чакры почти не осталось*черт..срочно…*сложив печати и подняв огромную волну песка я начала окутывать пленницу*
-Песчаный кокон!!!*песочная гробница окутала змею и сжав ее раздавила.повсюду на деревья брызнули капли,да что там,лужи крови.золотой лес в округе превратился в кроваво-красный.сплюнув кровь от еще не вернувшейся в нормальное состояние челюсти я подошла к свитку,который выпал у лежавшего рядом без сознания шиноби и забрала его*
Хм…все даже лучше чем я ожидала…*сзади послышался шорох и я обернулась*пфф нервы…*вокруг стояла полная тишина.вернувшись к реке и умывшись от крови я продолжила путь к башне.теперь уже с двумя элементами.все что мне оставалось-это достигнуть цели живой*

4 день.

Солнечный свет слепил прямо в глаза и мне пришлось вставать.Скинув ноги с кровати я почувствовала,что нахожусь в каком то воздушном пространстве.Открыв глаза я увидела перед собой землю и тут же ощутила весьма болезненный удар об ее поверхность.Перевернувшись на спину я наконец увидела дерево на котором я видимо уснула и вспомнила ,что я здесь делаю.
Мда…неприятное начало дня..что тут сказать*тем не менее хотя я встала не с той ноги,спать мне больше не хотелось.удар об прохладную землю носом окончательно привел меня в бодрствующее состояние.напившись и перекусив каким то ягодами ,которые я нашла недалеко от места своего ночлега я отправилась в путь.вчерашний день полностью прошел в пути,если не считать пару стычек с мелкими шиноби, которых пришлось раскидать*что то все слишком просто…*вспомнив о прошлом утре я поморщилась*за исключением той змеи ,которая меня чуть не сожрала.*присмотревшись в даль я заметила ,что на горизонте уже виднеется башня*кажется мой путь окончен…
*не успев закончить мысль я почувствовала,как к горлу прикоснулась холодная сталь*
-Отдавай свои свитки!
-Еще чего!*но резкая боль заставила меня упасть на колени*черт…
-Повторяю-свитки!*обернувшись я увидела точную копию себя*гендзютсу?бороться против самой себя –это уже перебор.
*рассыпавшись песком я оказалась за спиной своего клона*
-Кто ты такая?
-Это ты кто?*девушка шарахнула меня рукояткой катаны*мда..а она не слабее меня..*вдруг поверхность из под моих ног начала проваливаться*иллюзия…
*черное бескрайнее пространство чуть не поглотило меня.я начала чувствовать, как задыхаюсь.сердцебиение участилось,а голова начала кружиться*я теряю сознание…
-Сатори!!!
*голос демона заставил меня открыть глаза.он тряс меня пытаясь привести в адекватное состояние*
-Что такое?
-Опять…
-Что опять…?
-Тоже самое, что на миссии Мекиши.Ты снова попадаешь в мое пространство и теряешь себя.
-Но перед тем, как вырубиться я видела свою точную копию.
-Твоя чакра выходит из под контроля,так как ты постпенно начинаешь использовать мои запасы.Ты ее не контролируешь.Сама ведь заметила,что то что раньше казалось невероятно трудным сейчас уже куда проще.Твои запасы чакры увеличились…
-Так вот из-за чего постоянное головокружение.
-Можно и так сказать.Ты в порядке?
*я приложила ладонь ко лбу.прохладная рука дала мне прийти в себя и я медленно встала опираясь на демона*
-Да все хорошо.*осмотревшись я поняла ,что уже нахожусь рядом с башней*
-Тогда впереди тебя ждет только последний шаг.
-Ты о чем?
*демон кивнул в сторону башни*-Вперед…Сама узнаешь.
*он растворился в воздухе.зайдя внутрь я оглядела тех,кто уже прибыл на место.среди них не было той голубоволосой девочки*она не дошла..*я обреченно вздохнула,но на мое плечо положил ладонь Хокаге.не сказав ни слова я уже поняла то,что он хотел мне сказать и согласно кивнула.впереди стоял тот,кто руководил экзаменом.подойдя к нему я потянулась в кармашек с экипировкой*где свитки?*холодок пробежал по моему телу.еще один рывок и я обнаружила их на самом дне.облегченно вздохнув я вытащила их и протянула экзаменатору.он оглядел меня и усмехнулся*
-Не думал что она пройдет…Шиноби Песка…Ей просто повезло.*послышались чьи то мысли со спины.там стоял один из шиноби Звука.он достал свои свитки и презрительно посмотрел на меня*
-Тот кто жалок,ищет кого-то еще более жалкого,чтобы ощутить свое превосходство*парень сглотнул подкативший к его горлу комок*Но ты не на ту напал.
*он лишь проводил меня взглядом в спину*
Только мертвые рыбы плывут по течению….А мне прийдется бороться до конца.*посмотрев на солнечный свет проникающий через высокое окно я улыбнулась*
Ну что…ты прошла…поздравляю


Сатори Ичибан
Казекаге, Элита Шеогарта, вечный кохай Таликса и проповедник Ото-Суна-Кири.





▲God knows what is hiding in those weak and drunken hearts



 
ТаликсДата: Вторник, 05.10.2010, 19:19 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Поздравляю с прохождением внутреннего экзамена на чунина!
:p :p :p


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » РАНГ - Чунин (Сатори Ичибан) (2 этап экзамена на Чунина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:34
Обновить